Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Бавария" дома разбила киевское "Динамо" со счётом 5:0.
    90'
    ОПАСНО! Эрнандес мог забить на последних секундах, пробивая без помех с левого края штрафной площади, но мяч в сантиметрах от дальнего угла ворот прошёл.
    90'
    Эрнандес напоследок получил жёлтую карточку, сорвав возможную контратаку гостей.
  • 90'
    Андриевский с правого фланга тащил мяч в центр, готовя удар по воротам, но один из баварцев в чистом подкате сумел отбить мяч на Нойера.
    90'
    2 минуты всего компенсировано. Больше нет смысла попросту.
  • 89'
    Дружно поют болельщики на "Альянц Арене". Сегодня они просто счастливы. Любимая команда не заставила совершенно волноваться, лишь радуя фанатов яркой и качественной игрой.
  • 88'
    "Барселона" в параллельном матче "горит" со счётом 0:3 "Бенфике". Получается, что в следующих двух турах "Динамо" с каталонцами будет разыгрывать путёвку в Лигу Европы.
    87'
    Гол. 5:0. Эрик Чупо-Мотинг.
    Похоже, это точка. С правого фланга Павар выполнил точный навес в центр штрафной площади на голову Чупо-Мотингу, который пробил точно в правый нижний угол ворот.
  • 86'
    Хорошая подача с левого фланга прошла на Супрягу, котороый мог забивал ударом с лёту, но умудрился динамовец нанести удар назад. Бывает и такое.
  • 85'
    64 на 36 - таково преимущество "Баварии" по владению мячом в процентном соотношении. Мне казалось, честно говоря, что оно будет более подавляющим перед матчем.
  • 84'
    Сарр на подборе играл, и с ходу пробивал по воротам метров с 20-ти, но мяч улетел у него на верхние ярусы трибун.
    83'
    После подачи корнера головой пробивал Забитцер, но несильно и неточно у него получилось. Бущан сейчас будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 82'
    Мусиала на левом краю штрафной площади, где долго финтил, после чего пытался прострелить вдоль ворот, но защитник выставил ногу, отбив мяч на угловой.
  • 81'
    Супряга в контратаке врывался на правый край штрафной площади мюнхенцев, но слишком долго там принимал решение над дальнейшими действиями, и его накрыл Зюле.
    • 80'
      С левого фланга Сарр и Дэвис пытались затащить мяч в чужую штрафную площадку, но ничего не получилось.
      79'
      Последние замены в составе "Баварии": вместо Леона Горецки, Лероя Сане и Роберта Левандовски на поле вышли Буна Сарр, Марсель Забитцер и Эрик Чупо-Мотинг.
    • 78'
      Мусиала с правого фланга выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но здесь Бущан сработал надёжно на перехвате, не допустив ещё одной ошибки.
    • 77'
      Как-то совершенно незаметен в последние минуты Левандовски. Такое ощущение, что просто растворился на поле польский голеадор.
    • 76'
      Не исключено, что это был просто кикс от Сане. На повторе кажется, что немец пытался выполнить подачу в центр, и мяч срезался с его ноги. Да и не праздновал взятие ворот Лерой, словно признавая, что это была случайность.
      75'
      Гол. 4:0. Лерой Сане.
      С левого фланга Сане внезапно решил вместо подачи пробить по воротам, и застал врасплох Бущана, который не смог парировал мяч от боковой линии.
    • 74'
      Вчетвером против четверых в контратаку убегали киевляне, но всё испортил Шепелев, отдав слишком слабую передачу правее, которая была легко перехвачена одним из соперников.
    • 73'
      Мюллер долго готовил удар из-за пределов штрафной площади, и его сумели накрыть защитники "Динамо".
    • 72'
      "Бенфика" забивает второй гол в параллельном матче. Очень тяжело будет в следующих двух турах динамовцам сдерживать оказавшуюся в тяжёлом турнирном положении "Барселону".
      71'
      Также двойная замена произошла в составе "Динамо": вместо Дениса Гармаша и Виктора Цыганкова на поле вышли Александр Караваев и Владислав Супряга.
      70'
      Двойная замена в составе "Баварии": как раз вместо Сержа Гнабри и Альфонсо Дэвиса на поле вышли Джамал Мусиала и Бенжамен Павар.
      69'
      Гол. 3:0. Серж Гнабри.
      Вышли в атаку большими силами динамовцы, но потеряли мяч, после чего тут же была организована хозяевами поля скоростная контратака, и ворвавшийся на правый край штрафной площади Гнабри шарахнул изо всех сил - мяч от перекладины влетел в сетку ворот.
      68'
      После подачи Дэвиса с левого фланга, Гнабри ударом головой замыкал дальнюю штангу, перепрыгнув Миколенко, но мимо цели мяч полетел.
    • 67'
      Прошла передача на Гнабри на правый край штрафной площади, который пасовал в центр на Мюллера, но де Пена в подкате сумел выбить мяч за боковую линию.
    • 66'
      В параллельном матче этой группы "Бенфика" обыгрывает дома "Барселону". Для киевлян, конечно, было бы здорово, если бы та встреча закончилась вничью. Уверен, что и "Бавария" была бы не против такого сценария.
    • 65'
      Дэвис с левого фланга простреливал в штрафную площадку на Мюллера, которому не удалось остановить сложный мяч, находясь под прессингом динамовских защитников.
    • 64'
      Сане сместился с левого фланга в центр, после чего метров с 24-х пробивал по воротам на силу, метя в дальний нижний угол, но на пару-тройку метров мяч мимо цели пошёл.
      63'
      Гармаш снова получил повреждение. Приходится арбитру прерывать игру и вызывать на помощь пострадавшему медицинскую бригаду. Судя по реакции Дениса, ему может понадобиться вынужденная замена.
      62'
      Со стороны Мюллера зафиксирован фол в атаке, что очень не понравилось публике на "Альянц Арене", которая решила освистать арбитра за это решение.
      61'
      Угловой с левого фланга мюнхенцы подали. Киевляне отбили мяч далеко к центральному кругу, не пытаясь в этот раз организовать контрвыпад.
      60'
      Классный проникающий пас прошёл от Горецки на Сане на левый край штрафной площади, но сплоховал последний при обработке мяча, из-за чего не успел пробить по воротам.
    • 59'
      Киевляне попытались бросить де Пену в контратаку по левому флангу, но Юпамекано сумел всё же прервать обостряющий пас на уругвайца, избавив "Баварию" от возможных неприятностей.
    • 58'
      У "Баварии" 92% передач в этом матче оказываются точными. У киевского "Динамо" этот показатель на уровне 84%, что тоже не так уж плохо.
      57'
      Юпамекано на чужой половине поля опасно играл прямой ногой против Гармаша. За такие дела было бы не лишним и жёлтую карточку показать.
    • 56'
      Весьма интересным получается второй тайм на "Альянц Арене". Были опасение, что команды засушат игру, где уже практически всё ясно, но продолжают биться как одни, так и другие.
      55'
      Заброс на правый край штрафной площади теперь прошёл на Левандовски, который корпусом укрыл мяч от двух соперников, после чего с разворота пробивал на силу, но не попал в ближний верхний угол ворот.
      54'
      ОПАСНО! А теперь с 15-ти метров опасно по воротам пробивал Киммих, метя точно в правый нижний угол ворот, но Бущан в броске спас свою команду.
      53'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Гнабри, который сделал скидку на Зюле, а тот, в свою очередь, выполнил пас в касание под удар Горецке, но последний пробил не лучшим образом со средней дистанции.
      52'
      Шепелев с левого края выскакивал на ворота Нойера, но под прессингом опекуна сзади не сумел качественно пробить, да и судьи впоследствии зафиксировали очевидный офсайд у Владимира.
    • 51'
      Сане продемонстрировал дриблинг, смещаясь с левого фланга в центр, отдал пас направо на Гнабри, который выполнял острую подачу в район линии вратарской площади, но Левандовски там немного до мяча не добрался.
      50'
      Гармаш получил небольшое повреждение. Вроде бы ничего страшного с Денисом не произошло, и через минуту он должен будет вернуться в игру.
      49'
      Андриевский едва не вывел Цыганкова на рандеву с Нойером, но вратарь блестяще прочитал этот пас, и за пределами штрафной площади в подкате успел опередить Виктора.
      48'
      Угловой на правом фланге в первой атаке после перерыва заработали киевляне, но снова подать стандартное положение остро не получилось.
      47'
      Двойная замена в составе "Динамо" произошла в перерыве матча: на поле появились Томаш Кендзёра и Владимир Шепелев, которые заменили Александра Тымчика и Николая Шапаренко.
      46'
      Первый тайм окончен! "Бавария" обыгрывает киевского Динамо" со счётом 2:0.
      45'
      Угловой с правого фланга заработали мюнхенцы, и после подачи в район 11-метровой отметки головой неточно пробил Юпамекано, да и фол в атаке арбитр зафиксировал в следующую секунду.
    • 44'
      В нашем матче получается самый результативный первый тайм из всех восьми матчей среды в Лиге чемпионов. Жаль, что оба мяча влетели именно в ворота "Динамо".
    • 43'
      Шапаренко в ещё одного контратаке коварно пробивал с дальней дистанции таким образом, чтобы мяч ударился о газон перед Нойером, но вратарь всё равно сумел намертво поймать игровой снаряд.
      42'
      После розыгрыша углового, увы, у киевлян снова не получилось создать ничего толкового у чужих владений, и теперь приходится возвращаться назад.
      41'
      ОПАСНО! Организовали быструю контратаку киевляне, которую де Пена завершал плотным ударом с левого края штрафной площади точно под перекладину, но Нойер среагировал и кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      40'
      Сане пробивал с 18-ти метров с левой ноги по воротам соперника, но мяч задел ногу одного из защитников, от которой ушёл на угловой.
      39'
      Со стандартного положения Киммих решил хитро пробить по воротам с фланга, но Бущан сработал внимательно, сумев в падении кулаками отбить мяч в поле.
      38'
      Ближе к концу первого тайма киевляне начали всё реже проводить контратаки - усталость сказывается. Сейчас на левом фланге атаки Сане прошёл Цыганкова и Тымчика, и последний откровенно руками вынужден был хватать техничного оппонента.
    • 37'
      Юлиан Нагельсманн не выключается из игры, требуя своих подопечных соблюдать максимальную концентрацию, и не валять дурака.
      36'
      ОПАСНО! Сане вошёл на левый край штрафной площади, откуда из-под защитника пробивал в дальний нижний угол, и лишь штанга спасла "Динамо" от третьего пропущенного гола.
    • 35'
      Зюле после скидки от Левандовски снова пробивал с дальней дистанции, на этот раз метя в правый верхний угол, но теперь промах получился большим.
    • 34'
      С левого фланга прострельная передача следовала в район 11-метровой отметки в направлении Левандовски, но тот немного не дотянулся до мяча, чтобы его обработать.
      33'
      Снова Гармаш попал в положение "вне игры". Не хватает всё-таки Денису навыков игры на позиции центрального нападающего.
    • 32'
      На правом фланге Тымчик с Цыганковым пытались через пас обыграть трёх соперников, но не вышло - мяч был потерян украинцами.
    • 31'
      Принялись катать мяч поперёк поля в средней зоне подопечные Юлиана Нанельсманна. Наверняка, мюнхенцы будут работать в эконом-режиме теперь, имея комфортный перевес в счёте.
      30'
      А теперь угловой на левом фланге удалось заработать киевлянам. Разыгран был мяч накоротке командой Мирчи Луческу, но после этого обострить игру у владений Нойера не удалось.
    • 29'
      С левого фланга следовала диагональная подача у гостей в район 11-метровой отметки, откуда Гармаш из неудобного положения пытался пробить в борьбе с двумя защитниками, но ничего не получилось.
    • 28'
      Решили немного развлечь Нойера защитники, отпасовав на него мяч, чтобы вратарь уж слишком не заскучал.
      27'
      Гол. 2:0. Роберт Левандовски.
      Провалился вдруг центр обороны "Динамо", и простой вертикальной передачей Мюллер вывел Левандовски на рандеву с Бущаном, а дальше всё уже было предрешено - никакой вратарь в подобной ситуации не способен остановить эту голевую машину.
      26'
      Штрафной удар заработали баварцы метрах в 32-х от чужих ворот, левее центральной оси, стараниями Эрнандеса. Накоротке решили разыграть этот стандарт хозяева поля, но ничего хорошего из этого не получилось.
      25'
      Угловой с правого фланга подавали мюнхенцы на ближнюю штангу, но там надёжно на оборону сумел отработать тот же Гармаш.
      24'
      На Гармаша на правый край атаки "Динамо" прошёл заброс, но Денис оказался в положении "вне игры", что зафиксировал линейный арбитр.
    • 23'
      60 на 40 - преимущество "Баварии" по владению мячом в процентном соотношении не огромное в первую четверть матча. Другое дело, что динамовцы комбинируют мяч преимущественно на своей половине поля.
      22'
      С дальней дистанции Зюле опасно пробивал по воротам динамовцев, после оригинальной скидки Левандовски, но мяч прошёл немного мимо левого нижнего угла ворот.
    • 21'
      Левым флангом удалось гостям продвинуться в атаку, и де Пена выполнял прострельную передачу в район 11-метровой отметки, но там внимательно действуют центральные защитники "Баварии".
    • 20'
      Продолжают пытаться киевляне атаковать правым флангом через Цыганкова, но готовы к этому баварцы, умело лишая пространства Виктора, не позволяя ему разогнаться.
    • 19'
      Сидорчук попытался просить в прорыв по правому флангу Цыганкова, но Юпамекано оказался быстрее, и просто отпасовал мяч на Нойера.
      18'
      С правого фланга передача прошла на Гармаша, который мог бы пробить с ходу, метров с 24-х, но помешал судья подстроиться под этот выстрел. Очень жаль.
    • 17'
      Левым флангом вышли всё-таки в атаку украинцы, но попытка прострельной передачи в штрафную площадку была блокирована Эрнандесом.
    • 16'
      Катают мяч на своей половине поля "бело-голубые", но пока что не могут придумать, как можно выбраться за центральную линию.
    • 15'
      Успокоились немного мюнхенцы после первого гола, немного сбавив прессинг на оборону "Динамо". Теперь "Бавария" встречает соперников между центральным кругом и штрафной площадкой гостей.
    • 14'
      Очень обидное начало матча для чемпиона Украины. Нельзя сказать, что "Бавария" уже успела наиграть на гол. Сами подарили его киевляне сопернику.
      13'
      Гол. 1:0. Роберт Левандовски.
      Поляк грамотно на паузе перед ударом увидел куда дёрнулся Бущан, после чего просто покатил мяч в другую сторону.
      12'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! Ай-яй-яй! После подачи углового Сидорчук выставил руку в сторону, локтем отбив мяч.
      11'
      ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Гнабри, который мягко подал в центр на Левандовски, который головой с шести метров пробивал под перекладину, но Бущан потащил мяч на угловой.
    • 10'
      Многие сегодня говорят о вчерашнем подвиге "Шерифа" на "Сантьяго Бернабеу". Почему бы киевлянам не переключить подобные разговоры в свой адрес?
      9'
      Симпатичную контратаку слева направо развили гости, и после прострела Тымчика Цыганков пробивал из центра штрафной площади, но мяч пролетел немного мимо ближней "девятки".
    • 8'
      Достаточно уверенно смотрятся защитники "Динамо", явно играя без дрожи в коленках против одного из главных фаворитов нынешней Лиги чемпионов.
      7'
      Через центр попытались сейчас хозяева поля просочиться в чужую штрафную площадку, но дело закончилось нарушением правил со стороны Левандовски против Андриевского.
    • 6'
      Команда Мирчи Луческу старается через короткий пас выходить из обороны, и сейчас неплохо получилось добраться до центральной зоны, но после этого последовал слишком сильный заброс на правый край атаки в направлении забегания Цыганкова.
    • 5'
      Дэвис по левому флангу пошёл в дриблинг, но в борьбе на скорости потерял координацию и упал, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 4'
      Мюнхенцы прогнозируемо сразу пытаются закрыть соперников на одной трети поля. Очень непросто динамовцам будет играть весь матч под таким прессингом.
    • 3'
      Дэвис по левому краю разогнал ответную атаку "Баварии", сыграл в темп на Сане, который выполнял прострел от лицевой линии вдоль ворот, но надёжно на перехвате сыграл Бущан.
    • 2'
      Сразу же контратаку левым флангом попытались соорудить киевляне, но де Пена сам в дриблинг пойти не рискнул, после чего отдал не самый удобный пас на Гармаша.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:0 Динамо Киев онлайн