Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    С надеждой на светлое будущее нашего футбола благодарю вас за внимание. Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен! Очередная бездарная игра "Спартака", команда Витории терпит фиаско в домашнем поединке с польской "Легией". 0:1 сегодня.
    90'
    Зелимхан Бакаев получил карточку. Упустили мы момент, где, но возможно, что за разговоры.
    90'
    Офсайд был у "Легии", Кастрати гол забил, арбитр дождался окончания момента, после чего уже дал свисток, хотя боковой поднял флажок сразу.
  • 90'
    С большим желанием бегут в атаку игроки "Легии", чего нельзя сказать про "Спартак".
    90'
    Замена в составе "Легии". Рафаэл Лопеш появился на поле вместо Филипе Жозуэ.
    90'
    ГОЛ! Лирис Кастрати. 0:1.
    Быстрая атака "Легии", Мучи пролетел по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где никто не помешал Кастрати переправить мяч в пустой угол. Максименко переместиться не успел.
    90'
    5 минут добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    90'
    А теперь уже Ломовицкий на чужой половине поля правила нарушил, влетев в ногу Йоханссону. Это тоже карточка.
    90'
    Быстрая атака "Спартака", Бакаев по центру мяч потащил и Жозуэ хватал за футболку оппонента. Сорвана атака ценой жёлтой карточки.
    89'
    Теперь уже угловой у ворот "Спартака. Жозуэ навесил от правого флажка на ближнюю штангу, но тут только игроки хозяев находились. Мяч выбит.
    88'
    Подача от правого флажка, Умяров сбросил мяч на Жиго, который уже от лицевой отыграл на Джикию, и Георгий пробил. Получилось не очень сильно, без видимых проблем справился Боруц.
  • 87'
    Умярову не дали пробить с линии штрафной, зато Хендрикс смог после отскока исполнить, но в створ не попал! Были рикошет, потому угловой посмотрим.
  • 87'
    Привели в порядок игроков, оба вернулись на поле. "Спартак" отправился в атаку, навесил с левого фланга в штрафную Промес, но мяч гости выбили.
  • 85'
    Пауза у нас. Наилья Умяров и Маттиас Йоханссон неприятно столкнулись в воздухе. Мяч конечно был между ними, но от этого не легче. Врачи на поле.
    • 84'
      Заброс в штрафную площадь "Спартака", Жиго выносит мяч головой. Подбор за польской командой, продолжают гости атаку.
      83'
      Двойная замена и в составе "Легии" произошла. Вместо Махира Эмрели появился Томаш Пекхарт, а Эрнест Мучи заменил Лукаса Лиму.
      82'
      Двойная замена в составе "Спартака". Вместо Джордана Ларссона на поле появился Александр Соболев, а Виктор Мозес уступил своё место на поле для Зелимхана Бакаева.
    • 82'
      Быстрая атака "Спартака", Ларссон получил мяч справа, двинулся вдоль линии штрафной к центру и нанёс удар. Неточно в очередной раз, выше перекладины.
    • 81'
      Ларссон с правого фланга делал длинную передачу в штрафную на ход Понсе, который завалился в борьбе с защитником, а Боруц мяч на выходе в руки забрал. Нарушения правил тут не было.
    • 80'
      Эмрели слева здорово обыграл Рассказова, забрался в штрафную площадь и попытался навесить в центр, но угодил в лицо Жиго.
    • 78'
      "Легия" намного смелее заиграла, и вот уже моменты стали появляться у гостей. Тревожно за нашу команду.
      77'
      Опасно у ворот "Спартака"! Кастрати справа забрался в штрафную, обыграв Ломовицкого, навесил в центр штрафной, и Эмрели пробил головой! Мяч "облизал" штангу!
    • 75'
      Заброс в штрафную площадь "Легии" на Хендрикса, вовремя из ворот вышел Боруц и мяч в руки забрал.
    • 74'
      Ломовицкий потерял мяч на своей половине поля, Йоханссон отыграл направо на Кастрати, который прострелил к линии штрафной площади, но точно в ноги игроку "Спартака".
    • 72'
      Опасная контратака "Легии"! Лукас Лима слева ворвался в штрафную площадь, попытался пробить сходу, но не попал как следует по мячу, отправив его выше перекладины. Но звоночек тревожный!
      71'
      Навесил Ларссон от правого флажка в центр штрафной площади, Понсе смог пробить головой, но мяч улетел за пределы поля, опасности тут никакой не было. Скорее даже на отскок было похоже, а не удар.
    • 70'
      Хорошая передача направо в штрафную на Ларссона, который смог пробить из-под защитника в ближний угол, но получилось рядом со штангой! Рикошет, будет угловой.
      69'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Айртона на поле появился Александр Ломовицкий.
      69'
      После углового мяч выскочил из штрафной площади "Легии", Айртон оказался на подборе, пробивал сходу из-за пределов штрафной, но получилось совсем неточно.
      68'
      Понсе получил повреждение в борьбе с Енджейчиком, чуть ли не за лицо тут схватил защитник поляков форварда "Спартака". Карточка.
    • 67'
      В быструю атаку убежал "Спартак", Промес справа получил мяч, пробивал сходу из-за пределов штрафной площади, успел Навроцкий подставиться, мяч вновь на угловой улетел.
      67'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Продолжил "Спартак" атаку после углового, в итоге Джикия слева навесил на дальний угол вратарской, и Жиго без сопротивления головой пробивал! Каркас звякнул у ворот Боруца!
      66'
      Ларссон справа исполнил угловой, навешивал в направлении Жиго, но не добрался до мяча защитник. Подбор за "Спартаком", атака продолжается.
    • 65'
      Хендрикс пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от защитника улетел за лицевую линию. Посмотрим угловой.
    • 63'
      Долго врачи "Спартака" приводили в порядок Айртона, но судя по всему, продолжит встречу защитник хозяев.
    • 61'
      Айртон и Боруц бежали на мяч, в итоге голкипер уже успел сыграть, и тут ему в ногу игрок "Спартака" влетел. Повреждение при этом сам получил игрок хозяев, врачи на поле.
      60'
      Угловой у ворот "Легии". Промес навесил слева к линии вратарской, гости отбились. На подборе оказался Мозес, но его удар с подступов к штрафной получился очень неточным.
      59'
      Замена в составе "Легии". Игорь Харатин покинул пределы поля, вместо него будет играть Лирим Кастрати.
    • 58'
      Слиш навесил справа в штрафную площадь, мяч отлетел к Младеновичу, который попытался с лёта пробить с линии, но получилось намного выше перекладины.
    • 57'
      Готовится первая замена в составе "Легии", во втором тайме преимущество явно на стороне "Спартака". Максименко после перерыва в игру не вступал.
    • 56'
      Разыграли штрафной игроки "Спартака", Рассказов выполнял заброс в штрафную площадь на Промеса, но получилось слишком сильно, не успел Куинси на мяч.
      55'
      Много карточек в начале второго тайма. Айртон здорово на скорости перебросил мяч через Йоханссона, и защитник влетел в игрока "Спартака". Вновь "горчичник".
    • 54'
      Ларссон с дальней дистанции пробивал по воротам "Легии", но угодил в соперника.
      52'
      А теперь уже Наиль Умяров получил карточку. Выставил полузащитник "Спартака" ногу, завалив на газон Слиша и не дав ему убежать в атаку.
    • 52'
      Промес справа набирал скорость, смещался к штрафной площади, но упёрся в защитника "Легии" и упал на газон. Арбитр решил, что нарушения правил тут не было.
    • 51'
      Промес исполнил штрафной, метил, судя по всему, в ближнюю девятку, но в итоге в стенку угодил голландский форвард "Спартака".
    • 50'
      Опасный штрафной заработал "Спартак"! Мяч стоит недалеко от левого угла штрафной площади.
      49'
      Матеуш Ветеска получил карточку. Ларссон тащил мяч к чужой штрафной площади, и защитники "Легии" долго хватал оппонента, в итоге арбитр его наказал.
      47'
      Жиго получил жёлтую карточку. Руками схватил защитник "Спартака" Эмрели, не дав убежать в быструю атаку.
    • 47'
      Понсе неплохо с разворота пробивал по воротам "Легии", но мяч угодил в соперника.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва. У "Спартака" в первом тайме было вынужденное изменение, вместо получившего повреждение Романа Зобнина на поле появился Йоррит Хендрикс.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока никто забить не может, хотя парочку неплохих ударов по воротам друг друга команды нанесли. Скорости не такие высокие, так что ждём оживления после перерыва. Отдыхаем!
    • 45'
      Понсе слева забрался в штрафную, до лицевой боролся с защитником, но прострелить не удалось.
    • 45'
      У Промеса на ровном месте поехала нога, в итоге "Легия" сыграла на перехвате, рванула в контратаку, и Жиго вовремя сыграл на перехвате, иначе был бы выход один на один.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мозес прорывался по правому флангу, сразу трёх игроков вокруг себя собрал, но удалось навесить, правда точно на голову защитнику "Легии".
    • 43'
      Штрафной заработали футболисты "Легии", последовала подача слева от Младеновича, Жиго мяч отбил. На подборе оказались гости, попытали они обратно в штрафную его вернуть, но получилось точно в руки Максименко.
      42'
      Угловой у ворот "Легии". Пошла подача слева на ближнюю штангу на Жиго, который сыграл на опережение, а вот пробить точно у него не получилось.
    • 41'
      Передача в штрафную площадь "Легии" на Промеса, но получилось слишком сильно. Боруц вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 40'
      Мозес здорово справа разобрался с Младеновичем, ворвался в штрафную площадь и пытался внешней стороной стопы в дальний угол пробить. Не хватило точности тут.
    • 39'
      Контратаку провели игроки "Спартака", Ларссон справа обыграл двух защитников, отыграл на Хендрикса в центр, который пробивал с подступов к штрафной, но угодил в соперника.
    • 37'
      Длинная передача в штрафную площадь "Легии", уверенно на выходе сыграл Боруц, мяч в руки забрал.
    • 36'
      Чеслав Михниевич постоянно что-то записывает в блокнотик. Судя по всему, много мыслей у наставника "Легии", до перерыва осталось недолго.
    • 34'
      Хороший перехват "Спартака", быстрая атака, и Промес пробивал с подступов к штрафной площади. Выше перекладины получилось, а вот Айртон негодует, что ему налево не сделал передачу голландец.
    • 33'
      Атака "Легии". Скидка в касание последовала на ход Эмрели, но получилось слишком сильно, Максименко успел на выходе сыграть и мяч в руки забрал.
    • 32'
      Больше получаса провели команды на поле, парочку приличных ударов мы увидели, но пока откровенных угроз не было.
      31'
      Хорошая атака "Спартака", Ларссон слева ворвался в штрафную площадь под передачу Промеса, пробивал по воротам, смог сложиться Боруц и мяч отбил!
    • 30'
      "Легия" тоже не забывает атаковать, Слиш и Младенович сейчас протащили мяч левым флангом, в итоге последний прострелил в штрафную площадь - отбился "Спартак".
    • 28'
      Вновь потащили мяч вперёд игрок "Спартака", теперь уже Ларссон справа перед штрафной подработал себе под удар, а в итоге отправил мяч намного выше перекладины в сторону трибун.
    • 27'
      Давненько игроки "Спартака" в атаку не ходили, и вот получилось перевести мяч с правого фланга на левый на Промеса, который с угла вратарской мощно пробил по воротам, но прямо в Боруца - вратарь всё видел и мяч поймал.
    • 26'
      Не самая торопливая игра получается у нас по-прежнему, моментов у ворот мы не видим и подавно.
      24'
      Замена состоялась. Зобнин вместе с врачами обходит поле по периметру, для него игра окончена. Появился в игре Йоррит Хендрикс.
    • 23'
      Возобновилась игра, "Спартак" временно играет в меньшинстве. Хендрикс уже готов появиться на поле, но необходима пауза. Пожелаем Роману Зобнину скорейшего выздоровления.
      22'
      Сильно хромает Зобнин, и даже электрокар за ним выехал на поле. Хендрикс уже переодевается.
    • 21'
      Зобнин получил повреждение, и Витория отправил разминаться Хендрикса. Небольшая пауза у нас в игре, тренеры активно общаются со своими подопечными.
    • 20'
      "Легия" затяжную позиционную атаку провела, последовала подача справа на линию штрафной площади, но не удалось там игроку гостей за мяч зацепиться.
    • 18'
      Эмрели на отличной скорости рвался к воротам "Спартака", но Жиго и Джикия недалеко от штрафной прихватили его в коробочку, мяч отобрав.
      17'
      Сам же Младенович слева исполнил угловой, но получилось слишком низко, выбили с ближней штанги мяч спартаковцы. На подборе оказались гости, но заброс направо на ход Харатину получился слишком сильным.
    • 16'
      Атака "Легии", Младенович забежал по левому флангу, простреливал к линии штрафной площади, Умяров решил выбить мяч на угловой.
    • 15'
      И вновь потащили мяч игроки "Спартака" вперёд, на этот раз левым флангом, и дело дошло до подачи в штрафную площадь, но Ларссон до мяча не добрался.
    • 14'
      Хорошая атака "Спартака"! Понсе отыграл на ход Умярову, который справа ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу на Промеса, но Куинси уже пробежал точку приёма мяча.
    • 13'
      Да, неплохо игроки "Легии" начали этот поединок, но "Спартак" постепенно прибирает инициативу к своим рукам.
    • 11'
      Игроки "Спартака" катают мяч на своей половине поля, пока особого продвижения вперёд мы не видим.
    • 10'
      "Легия" пошла вперёд правым флангом, и дело дошло до дальнего удара по воротам Максименко, но всё видел голкипер хозяев и мяч поймал.
    • 7'
      Ларссон обострял, Айртон пытался замкнуть атаку "Спартака". Неплохой старт пока.
    • 5'
      Понсе получил пас из глубины поля, обыгрался с Понсе, и тот завершал комбинацию неточным ударом.
    • 4'
      Осторожное начало игры у нас. Никакого риска с обеих сторон.
    • 2'
      Поляки сразу отошли за центральную  линию поля и не прессингуют.
      1'

• 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 23'
      Зобнин Роман уходит с поля. Хендрикс Йоррит выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Легия онлайн