Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. Дортмундская "Боруссия" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержала минимальную победу над лиссабонским "Спортингом" и догнала в группе С лидирующий "Аякс". Сегодня команда Марко Розе создала в целом немало моментов, но несколько голов были отменены из-за офсайда. С этим фактором немецкому клубу предстоит поработать. Что касается "Спортинга", команда Рубена Аморима после перерыва так и не смогла как-то сильно изменить игру в атаке и в итоге Грегора Кобеля в этом матче мы по сути так и не видели. Можно сказать, что в группе С уже всё ясно. "Аякс" и "Боруссия" будут решать, кто выиграет этот квартет, а "Бешикташ" и "Спортинг" уже будут биться за третье место.
    90'
    Угловой у ворот "Боруссии". Табата выполнил подачу в центр штрафной площади, Коатес в борьбе с Аканджи головой пробил по воротам, мяч задел голову Мануэля и ушёл на повторный корнер, но Срджан Йованович показал, что будет удар от ворот.
    90'
    Защитник "Спортинга" Луиш Нету получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беллингхема.
    90'
    Три минуты добавил Срджан Йованович к основному времени матча.
    89'
    И последнюю замену провёл "Спортинг". Вместо Жоау Пальиньи на поле вышел Даниэл Браганса.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Рубен Аморим. Вместо Педро Порро на поле вышел Бруно Табата.
    87'
    В составе "Спортинга" произошла замена. Вместо Матеуса Рейса на поле вышел Рикарду Эсгаю.
    86'
    Очередной угловой заработала "Боруссия". Брандт выполнил подачу к ближнему углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    85'
    Ройс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Нету головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    84'
    Угловой у ворот "Спортинга". Брандт выполнил подачу в центр штрафной площади, Беллингхем в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам, мяч отскочил на левый угол штрафной площади, Ройс пробил по воротам, мяч попал в спину Рейсу и ушёл на повторный корнер.
    83'
    Ройс в центре поля нарушил правила против Порро. "Спортинг" не смог быстро разыграть стандарт.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Марко Розе. Вместо Рафаэля Геррейро на поле вышел Нико Шульц.
    81'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Дониэлла Малена на поле вышел Жезус Рейньер.
    80'
    В составе "Спортинга" произошла замена. Вместо Пабло Сарабии на поле вышел Жоване Кабрал.
    79'
    Вольф на левом фланге выполнил передачу на Ройса, Марко выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Мален оторвался от защитников "Спортинга" и головой отправил мяч в сетку ворот. Вновь гол "Боруссии" был отменён из-за офсайда у Дониэлла.
      78'
      Брандт выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Хуммельсу, чтобы головой пробить по воротам.
    • 77'
      Вольф с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Рейса и ушёл на угловой.
      76'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Торгана Азара на поле вышел Мариус Вольф.
      75'
      Сантуш в борьбе с Аканджи на левом фланге у штрафной площади "Боруссии" оказался на газоне, Срджан Йованович показал, что никакого нарушения правил не было.
    • 74'
      Менье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Рейса, отскок был в пользу флангового защитника "Боруссии".
    • 73'
      Геррейро со стандарта закрутил мяч к ближней штанге, Адан на этот раз сыграл не очень уверенно, но вё же голкипер "Спортинга" забрал мяч в руки.
      72'
      Рейс на правом фланге нарушил правила против Азара. "Боруссия" тщательно готовится к стандарту.
      71'
      Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Коатес головой выбил мяч к радиусу штрафной, Брандт в касание пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      70'
      Мален с левого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, мяч от Коатеса отскочил в центр штрафной площади к Геррейро, Рафаэль пробил по воротам, сам же Коатес бросился под мяч, в итоге будет угловой.
      69'
      Рейс выполнил передачу на ход Сантушу по левому флангу, форвард "Спортинга" забрался в офсайд.
      68'
      Порро перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Боруссии", правила были нарушены против Геррейро.
    • 67'
      Порро совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Педро выполнил прострел к линии вратарской, игроки "Боруссии" сыграли очень внимательно и перехватили мяч в непростой ситуации.
      66'
      Хуммельс в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Паулинью.
    • 65'
      Хуммельс из центра поля выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Спортинга", там был только Адан.
    • 64'
      Порро со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Сарабия зацепился за мяч, но затем под давлением Менье Пабло упустил его за лицевую линию поля.
      63'
      Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Луиса.
      62'
      Угловой у ворот "Боруссии". Сарабия выполнил подачу в центр штрафной площади, Феддал в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      61'
      В составе "Спортинга" произошла замена. Вместо Тьягу Томаша на поле вышел Нуну Сантуш.
    • 60'
      Геррейро при розыгрыше стандарта слегка покатил мяч вперёд, затем Ройс в касание пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в руки Адану.
      59'
      Луис на своей половине поля нарушил правила против Хуммельса. "Боруссия" заработала вновь довольно опасный стандарт.
    • 58'
      Рейс с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Паулинью в борьбе с Хуммельсом смог головой пробить по воротам, мяч слабо полетел в руки Кобелю.
    • 57'
      Рейс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс оказался первым на мяче и выбил его обратно на левую половину поля.
    • 56'
      Порро попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Геррейро Педро упустил мяч за лицевую линию поля.
      55'
      Ройс перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Спортинга", правила были нарушены против Феддала.
      54'
      Томаш в борьбе за верховой мяч в центре поля грубовато сыграл против Аканджи, Срдан Йованович оставил этот эпизод без особого внимания.
      53'
      Ройс ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем Марко налетел на Нету, игрок "Боруссии" оказался на газоне, но Срджан Йованович справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 52'
      Ройс со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, защитники "Спортинга" сыграли очень внимательно и перехватили мяч в крайне непростой ситуации.
      51'
      Пальинья на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Азара. "Боруссия" заработала довольно опасный стандарт.
      50'
      Аканджи в центре поля нарушил правила против Томаша. "Спортинг" быстро разыграл стандарт.
      49'
      Беллингхем с правого фланга выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной площади на ход Ройсу, Марко зацепился за мяч и затем удачно пробил в левый угол ворот. Всё было бы здорово для "Боруссии", но в момент передачи Ройс был в офсайде.
    • 48'
      Матеус выполнил передачу на ход Томашу по левому флангу, Аканджи перехватил мяч за счёт более грамотной позиции.
    • 47'
      Порро с правого фланга выполнил передачу к ближнему углу вратарской, Кобель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Спортинг", чтобы доставить "Боруссии" больше проблем. Дортмундский клуб также должен понимать, что нужно забить ещё хотя бы один гол, чтобы уже дальше можно было играть более-менее спокойно по счёту.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма дортмундская "Боруссия" на своём поле спокойно переигрывает лиссабонский "Спортинг" с минимальным счётом. Пока мы наблюдаем с вами далеко не самый яркий матч, но наверняка после перерыва команда Рубена Аморима уже прибавит в атаке и начнёт пытаться создавать больше моментов у ворот Грегора Кобеля. Если же "Спортинг" так и будет играть от глубокой обороны, клуб из Португалии даже на ничью в этот вечер может не рассчитывать.
      45'
      Геррейро с левого фланга выполнил передачу к левом углу штрафной площади, Ройс забрался в небольшой офсайд.
    • 45'
      Спокойно сейчас "Боруссия" катает мяч в центре поля и ждёт свистка на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил Срджан Йованович к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "Спортинга" Матеус Луис также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      44'
      И вот теперь уже полузащитник "Спортинга" Джуд Беллингхем получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади лиссабонского клуба против Порро.
      43'
      Витсель в центре поля огрел по ногам Томаша, вновь Срджан Йованович решил обойтись без жёлтой карточки.
      42'
      Ройс в борьбе с Коатесом на половине поля "Спортинга" оказался на газоне, Срджан Йованович показал, что нужно продолжать игру.
    • 41'
      Брандт выполнил передачу на правый фланг на ход Менье, Тома подстроился под мяч неплохо, но вот подачу к линии вратарской фланговый защитник "Боруссии" исполнил не очень хорошо, Адан при игре на выходе мяч перехватил без всякого труда.
    • 40'
      Важный гол перед перерывом удалось забить "Боруссии", но команде Марко Розе конечно же нельзя расслабляться.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мален!!! Аканджи в центре поля отыгрался с Хуммельсом и затем Мануэль по центру выполнил передачу вперёд на Беллингхема, Джуд подработал мяч, развернулся и сразу же выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мален в свою очередь наконец-то грамотно набежал на мяч и затем Дониэлл точно пробил в левый угол ворот.
      38'
      Порро с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Томаш в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 37'
      Сарабия прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, Беллингхем сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      36'
      Геррейро и Брандт по левой половине поля грамотно довели мяч до левого угла штрафной площади, вновь "Боруссия" создала голевой момент, который был испорчен офсайдом, на этот раз в него попал Ройс.
    • 35'
      Азар прошёл вперёд по правому флангу, но затем Торган выполнил неудачную передачу к линии штрафной площади, Феддал перехватил мяч.
      34'
      Мален в центре поля грубовато сыграл против Лимы, но пока Срджан Йованович решил обойтись без жёлтой карточки.
      33'
      Матеус в центре поля нарушил правила против Витселя. "Боруссия" достаточно быстро разыграла стандарт.
      32'
      Сарабия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Коатес в итоге после скидки в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Кобель всё контролировал.
    • 31'
      Луис попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Брандт накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Мален получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу же покатил его к лицевой линии на Ройса, Марко выполнил подачу в центр к линии вратарской, Беллингхем не смог подстроиться под подачу и завершить момент ударом по воротам.
      29'
      Менье получил передачу на ход по правому флангу, Тома удачно набежал на мяч и в касание выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мален забрался в офсайд вновь.
    • 28'
      Геррейро выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Беллингхему, Нету грамотно сыграл в подкате и не дал Джуду зацепиться за мяч.
    • 27'
      Совсем у нас игра "застряла" в центре поля, "Боруссия" не знает, как развивать атаки.
    • 26'
      Достаточно медленно "Боруссия" развивает свои атаки, футболисты "Спортинга" успевают перекрывать все зоны у своей штрафной площади.
    • 25'
      Достаточно равный футбол в середине тайма показывают "Боруссия" и "Спортинг", нельзя пока назвать клуб из Дортмунда явным фаворитом.
    • 24'
      Кобель неудачно выбил мяч на левый фланг из своей штрафной площади, Паулинью перехватил мяч, но затем Жуан пробил по воротам от линии штрафной неудачно, мяч полетел слишком высоко.
    • 23'
      Паулинью получил передачу на ход по левой половине поля от Томаша, далее Паулиньо на левом углу штрафной под давлением Хуммельса выполнил передачу в центр штрафной на всё того же Томаша, но Тьягу от мяча корпусом оттёр Аканджи, что позволило Кобелю сыграть на выходе и мяч как раз перехватить.
    • 22'
      Геррейро с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Спортинга", получился подарок для Адана.
    • 21'
      Азар на левом углу штрафной площади "Спортинга" подкараулил ошибку Коатеса, который не смог выбить мяч подальше от своих ворот, далее Торган выполнил передачу немного назад в центр штрафной, Ройс не очень удачно подстроился под мяч вновь, Марко в итоге слабо пробил по воротам, Адан без всякого труда выловил мяч.
    • 20'
      Аканджи из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади, Ройс неудачно обработал мяч, в итоге Адан смог сыграть на выходе и смахнуть мяч на левый фланг.
      19'
      Хуммельс в центре поля нарушил правила против Сарабии. Игроки "Спортинга" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Менье выполнил передачу на ход Малену по правому флангу, Дониэлл нагнал мяч и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Адан грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      17'
      Азар получил мяч на правом фланге от Брандта, далее Торган выполнил подачу в центр к линии вратарской, мог быть голевой момент, но Беллингхем и Мален оказались в офсайде.
    • 16'
      Беллингхем с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Нету и улетел в аут.
    • 15'
      Пальинья совершил рывок вперёд по левому флангу и далее выполнил подачу в центр штрафной площади, Витсель грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 14'
      В среднем темпе решили пока играть обе команды, никто не хочет рисковать на старте важного матча.
    • 13'
      Игроки "Спортинга" пока полностью перехватили контроль над мячом, но вот с созданием моментов у лиссабонского клуба есть немало проблем.
      12'
      Угловой у ворот "Боруссии". Порро выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      11'
      В составе "Боруссии" наконец-то произошла замена. Вместо Махмуда Дауда на поле вышел Юлиан Брандт.
    • 10'
      Пальинья с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Матеус проиграл верховую борьбу за мяч Менье.
    • 9'
      Матеус теперь уже попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Боруссии".
    • 8'
      Менье из глубины поля выполнил заброс на ход Азару по правому флангу, Матеус оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 7'
      "Спортинг", что удивляет, пока не хочет идти в прессинг, если в большинстве не пытаться давить, когда клуб из Португалии хочет пытаться забивать?
    • 6'
      Дауд хромая сразу же ушёл в раздевалку, "Боруссия" какое-то время вынуждена будет поиграть в меньшинстве.
    • 5'
      Показывает Дауд, что он не сможет продолжить этот матч, в составе "Боруссии" готовится вынужденная замена.
      4'
      Дауд в центре поля в борьбе за мяч с Тьягу неудачно столкнулся коленом с соперником, не смог подняться Махмуд, игроки "Боруссии" выбили мяч в аут.
    • 3'
      Менье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Спортинга" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс к линии штрафной площади "Спортинга" на ход Ройсу, мяч полетел слишком сильно, в итоге его при игре на выходе перехватил Адан.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Боруссии" на своём поле нужно постараться переиграть "Спортинг", чтобы укрепить своё лидерство в группе С и догнать "Аякс", который чуть ранее уже переиграл турецкий "Бешикташ".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Спортинг Л онлайн