71' Желтая карточка
Фелипе Аугусто
76' Желтая карточка
Корона Хесус
80' Undefined phrase: football_event_
Тареми Мехди
83' Желтая карточка
Венделл Боргес
90' Красная карточка
Мбемба Шансель
90'+8

Аякс Альварес Эдсон 4
  • "Атлетико" и "Порту" обошлись без результативных ударов, начав групповой этап Лиги чемпионов с ничьей, которая абсолютно справедливая, ведь обилием опасных моментов команды не порадовали.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Атлетико" Мадрид - "Порту" 0-0.
    90'
    ОПАСНО! Пробивает Луис Суарес, отправляя мяч чуть выше перекладины.
    90'
    Гости остаются в меньшинстве - М'Бемба роняет Гризманна перед своей штрафной площадкой, лишая соперника явной возможности забить - так посчитал Хацеган.
    90'
    "Матрасники" исполнили штрафной - удар после подачи не состоялся, а вот фол со стороны Луиса Суареса имел место.
    90'
    Ренан Лоди зарабатывает штрафной удар на левом фланге, падая после контакта с Отавио.
  • 90'
    Гости не желают довольствоваться ничьей, а берут мяч под контроль и идут в атаку, окружая чужую штрафную площадь.
    90'
    Также повреждение получил Венделл, который уже успел получить медицинскую помощь, а теперь Хацеган просит его покинуть пределы поля.
    90'
    Снова свистят трибуны, на сей раз им не нравится пребывание Хесуса Короны на газоне, который держится за пах.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
    89'
    Венделл совершает ещё один фол на левом фланге, сбивая Де Пауля.
    88'
    М'Бемба откликнулся на подачу Оливейры со штрафного и едва не добрался до мяча, оказавшись в одиночестве около правого угла вратарской.
  • 87'
    И снова не лучшим образом действует Карраско - на сей раз принимает мяч в штрафной площадке соперника, после чего подыгрывает себе рукой.
    86'
    В составе "Порту" состоялась замена. Вышел Пепе вместо Диаса.
    85'
    Янник Карраско встретился с мячом на левом фланге, около углового флага, а потом увидел поднятую руку Хацегана - офсайд.
    • 84'
      Гризманн выполнил проникающую передачу на Суареса, который пробросил мяч себе на ход, а вот убежать от защитника "Порту" не смог.
    • 83'
      Родриго Де Пауль выполнил подачу - гости выиграли воздух и вынесли мяч из своей штрафной площади.
      82'
      Ответную атаку проводят хозяева и зарабатывают штрафной удар на правом фланге, а нарушивший правила Венделл награждён жёлтой.
      81'
      Ренан Лоди выполняет передачу с левого фланга в штрафную, Кондогбия не ждёт и в мяч не играет, этим пользуется Тареми и успевает вставить ногу, мяч попадает в Облака, потом в ногу Мехди, после чего ещё и в руку и влетает в ворота. Посмотрели ВАР и отменили.
    • 80'
      Маркос Льоренте совершил рывок по правому флангу, Анхель Корреа увидел и отдал, но получилось слишком сильно, за лицевую линию выкатился круглый.
    • 79'
      Суарес и Карраско совместными усилиями вошли в штрафную площадь, а вот пробить по воротам так и не смогли, защитники "Порту" вмешались.
      77'
      Хесус Корона получает жёлтую карточку за затяжку времени - слишком долго готовился вводить мяч в игру из-за боковой линии.
      76'
      Замена в составе "Атлетико". Эррера вышел вместо Фелипе.
      75'
      Корона упал в штрафной площадке "Атлетико" после борьбы с Фелипе, но Хацеган показал, что фола не было.
    • 74'
      Луис Диас заработал аут на левом фланге. Сначала попытался самостоятельно выполнить вбрасывание, а потом передумал и уступил это право партнёру.
      73'
      Исполнили "драконы" штрафной, выполнив прострел к вратарской низом, но пробить не получилось, так как мяч полетел немного сильнее, чем нужно было.
      72'
      Не сразу возобновляется встреча, так как Отавио всё ещё находится на газоне и получает медицинскую помощь.
      71'
      Фелипе нарушает правила перед своей штрафной площадкой, роняя Отавио, за что получает "горчичник".
      70'
      Ренан Лоди исполнил штрафной с левого фланга, но партнёров найти не сумел, так как вышел из ворот Диогу Кошта и мяч забрал.
      69'
      Корнер в исполнении "Атлетико" обошёлся без остроты, "драконы" сняли верх, а вот оставить за собой подбор не смогли.
      68'
      ОПАСНО! Гризманн начал позиционную атаку "Атлетико", которую сильным ударом завершил Корреа, но справился Кошта, переведя мяч на угловой.
      67'
      Активно входит в игру Витинью, причём даже очень - сразу же вступает в борьбу за мяч и получает жёлтую карточку.
      66'
      Двойная замена у "Порту". Вместо Урибе и Мартинеса выходят Витинью и Сержиу Оливейра.
    • 65'
      Пока не может войти в игру Антуан Гризманн, выполняя уже второй неточный пас в простой ситуации.
    • 64'
      Маркос Льоренте прошёл по правому флангу и выполнил подачу - мяч рикошетом от соперника вылетел из пределов штрафной площади.
    • 63'
      Ренан Лоди перевёл мяч на левый фланг на Карраско, Янник вошёл в штрафную площадь, а вот пробить не сумел, так как далеко отпустил игровой снаряд.
    • 62'
      Диего Симеоне включается на полную, а вместе с этим пытается завести и трибуны, размахивая руками и прося их поддерживать "Атлетико" ещё активнее.
    • 61'
      Венделл попробовал пройти вперёд по левому флангу, но безуспешно - не сумел обыграть один в один Маркоса Льоренте.
      60'
      Хесус Корона нарушает правила на правом фланге, грубо встречая Янника Карраско.
      59'
      Наступление "Атлетико" левым флангом обошлось без удара, так как Овидиу Хацеган зафиксировал офсайд у Ренана Лоди.
    • 58'
      Большая часть трибун встречала выход Гризманна аплодисментами, но были и те, кто освистывал француза. Есть шанс у Антуана, чтобы немного исправиться.
      57'
      Тройная замена в составе "Атлетико". Вместо Коке выходит Корреа, вместо Эрмосо - Ренан Лоди, и вместо Жоау Фелиша появляется Гризманн.
      55'
      Гости заработали штрафной на левом фланге, который крайне неудачно исполнили - мяч был переведён на правый край, где никого не было.
      54'
      Перестановка в составе "Порту". Вместо Пепе в игру вступил Маркано.
      53'
      Хозяева решают сократить отставание по жёлтым карточкам, делая счёт 2-3. Сначала Жоау Фелиш был наказан, а потом и Кондогбия.
      52'
      ОПАСНО! Отавио выполнил подачу, причём такую, что мяч закрутился в ворота и встретился с каркасом, а потом отлетел в поле.
      51'
      Пепе упал после единоборства с Суаресом - арбитр назначил штрафной в пользу гостей, а вот жёлтой размахивать не стал.
      50'
      Хозяева остановили атаку "Порту" в центральном круге при помощи нарушения правил - не прав оказался Кондогбия.
    • 49'
      Маркос Льоренте не сумел организовать наступление правым флангом, так как принял мяч, а потом выпустил его за боковую линию.
    • 48'
      Хименес не решился начинать атаку, а выполнил пас назад на Облака, который выбил мяч вперёд и допустил ошибку, аут для гостей.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Порту". Вместо Занузи появился Венделл.
      46'
      Возвращаемся на "Ванда Метрополитано" и продолжаем следить за противостоянием "Атлетико" и "Порту".
      Овидиу Хацеган даёт свисток, завершая первый тайм, который обошёлся без результативных ударов.
      45'
      Эрмосо пострадал после верхового единоборства с Груйичем. Но футболист "Порту" не нарушал правила, дело в том, что Марио неудачно приземлился.
      45'
      Наступление хозяев было прервано свистком арбитра - в положении "вне игры" был замечен Жоау Фелиш.
      45'
      Атака "Атлетико" левым флангом. Мяч получает Карраско, а потом падает после контакта с Отавио - штрафной назначен, а вот жёлтая отсутствует.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Приближается концовка первого тайма, в котором команды опасными моментами нас практически не радовали. Разве что можно вспомнить удар Суареса из-за штрафной, да удар Груйича из штрафной, и то с натяжкой.
    • 43'
      Хозяева исполнили стандартное положение - мяч был отправлен в штрафную площадь верхом, но Пепе справился и обстановку разрядил.
      42'
      "Порту" часто останавливает атаки соперника при помощи фолов, сейчас подобное действие со стороны Матеуса Урибе привело к жёлтой карточке.
    • 41'
      "Атлетико" продолжает использовать высокий прессинг, но уже и он перестаёт работать, так как хозяева берут количеством и мяч сохраняют.
      40'
      В последние минуты игра стала слишком грубой, очень много мелких фолов, из-за которых игра разбивается на эпизоды.
      39'
      Родриго Де Пауль сразу же включается в игру и нарушает правила на правом фланге, после чего с саркастической улыбкой обращается к арбитру, не соглашаясь с его решением.
      38'
      Хозяева заработали штрафной удар. Луис Суарес взялся за исполнение - перекинул стенку, а вместе с ней и ворота.
      37'
      Первая замена в нашем матче. Уходит Тома Лемар, а вместо него появляется Родриго Де Пауль. Перестановка тактическая.
    • 36'
      Зайду Занузи подключился к атаке левым флангом, получил мяч и выполнил слишком высокую подачу, после которой круглый ушёл за лицевую линию.
    • 35'
      Поединок возобновляется - с Пепе всё в порядке и он готов продолжать поединок. Пока была пауза, Диего Симеоне не терял время зря, дав установки подопечным.
      34'
      Пепе пострадал в единоборстве с Фелипе и оказался на газоне - врачи отправились на помощь.
      33'
      Янник Карраско выполнил подачу со штрафного, отправив мяч поближе к вратарской, но никому из партнёров не удалось выиграть позицию и пробить.
      31'
      Отавио нарушает правила на правом фланге, сбивая Жоау Фелиша перед своей штрафной площадью - обходится без жёлтой, но штрафной назначен.
      30'
      Судьи ещё раз пересмотрели эпизод с подкатом Кондогбия, а потом подтвердили правильность изначального решения Овидиу Хацегана.
      29'
      Ничего опасного посредством углового "матрасники" не создали, потом получили контратаку - Зайду Занузи проник в штрафную площадь и собирался пробивать, но в последний момент мяч у него из-под ног при помощи подката выбил Кондогбия.
      28'
      За счёт высокого прессинга хозяева отбирают мяч на чужой половине поля, потом с левого фланга подаёт Лемар, попадает в оппонента и зарабатывает угловой.
    • 27'
      Жоау Фелиш ворвался в штрафную площадку, выиграл верховое единоборство, а вот выполнить скидку на находившегося рядом Луиса Суареса не сумел.
    • 25'
      "Матрасники" попытались провести атаку правым флангом, но пас на Льоренте оказался слишком сильным и мяч отправился в аут.
    • 24'
      Янник Карраско выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но слишком сильно поднял мяч, чем воспользовался Диогу Кошта и игровой снаряд зафиксировал.
      23'
      Около минуты Коке провёл на газоне, а потом поднялся и сообщил, что не нуждается в медицинской помощи и готов продолжать встречу.
      22'
      Коке оказывается на газоне после единоборства с Зайду Занузи, который не избегает наказания в виде жёлтой карточки.
      21'
      Эрмосо поборолся за мяч с Отавио на левом фланге и проиграл - и игровой снаряд не отобрал, и правила нарушил, врезавшись в оппонента.
    • 19'
      Атаку левым флангом провели "драконы", а вот выполнить точную подачу не смогли, Зайду Занузи отправил мяч в ноги соперников.
      18'
      Луис Диас сбивает Хосе Хименеса, после чего получает жёлтую карточку и даже не думает спорить с арбитром.
      17'
      Отавио выполнил подачу от углового флага с правого фланга, выиграл позицию Груйич и пробил по воротам, отправив мяч чуть выше.
    • 16'
      Луис Диас ворвался в штрафную площадь левым краем, добрался до лицевой линии и прострелил - попал в соперника, а потом услышал свисток арбитра, так как мяч был выпущен за лицевую линию.
    • 15'
      Фелипе выполнил заброс по центру в сторону Суареса, которого сумел опередить М'Бемба, выполнив скидку мяча партнёру.
    • 13'
      Отавио выполнил передачу на правый фланг и отправился в штрафную площадь - навесил Хесус Корона, слишком сильно подняв мяч.
    • 12'
      Португальцы разыграли угловой, а потом последовала слишком высокая подача, после которого круглый ушёл за пределы поля.
      11'
      А теперь корнер зарабатывают гости - Антонио Мартинес навесил с правого фланга, попал в соперника и мяч ушёл за лицевую линию.
      10'
      Хозяева заработали угловой удар на правом фланге. Коке выполнил подачу, с которой справился Диогу Кошта, забрав мяч.
    • 9'
      Гости забирают мяч и не спешат идти в атаку, а пытаются установить контроль над игровым снарядом при помощи коротких передач у своей штрафной площади.
    • 8'
      Мехди Тареми завершает одну из редких атак "Порту" ударом по воротам, но мяч разминается со створом.
    • 7'
      Пепе получает мяч и сразу же слышит свист трибун, адресованный ему, что ожидаемо, ведь перед "Порту" португалец защищал цвета мадридского "Реала", кто вдруг забыл.
      6'
      Стремительную атаку через центральную зону проводят хозяева, которую ударом из-за штрафной завершает Суарес, но Кошту не переигрывает, влево Диогу переводит мяч.
      5'
      Хесус Корона нарушил правила на правом фланге, уронив на газон Янника Карраско при помощи рук.
    • 4'
      При помощи верховых передач пока пробуют атаковать оба клуба. Сейчас португальцы выполнили кросс в штрафную площадь, который адресата не нашёл.
    • 3'
      Жоау Фелиш открылся под передачу из глубины поля на правом крае штрафной площадки, но зацепиться за мяч не сумел, слишком сильно он был послан.
    • 2'
      Гости начинают с центра поля, потом отправляют мяч в сторону чужой штрафной площадки и сразу же включаются в высокий прессинг.
      1'
      Главный арбитр встречи Овидиу Хацеган даёт первый свисток и противостояние мадридского "Атлетико" и "Порту" начинается!
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Порту онлайн