Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Бавария" уверенно разгромила "Барселону" в гостях со счётом 3:0.
  • 90'
    Горецка, наверное, нанёс последний удар по воротам в этом матче. В створ ворот попасть не получилось у него.
  • 90'
    Отбились после подачи углового испанцы, но в контратаку даже не попытались побежать. Они в этот вечер уже сложили оружие.
    90'
    Всего 2 минуты компенсировано.
    89'
    Левандовски принял мяч на правом краю штрафной площади, откуда пытался выполнить прострельную передачу в центр, но ближайшему защитнику удалось отбить мяч на угловой.
  • 88'
    Счёт на табло точно отображает разницу в классе на сегодняшний день между этими командами. "Баварии" сегодня даже не пришлось включаться на максимум, чтобы разобрать "сине-гранатовых".
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Роберт Левандовски!!!
    Какое же голевое чутьё у этого парня! Снова поляк подкараулил отскок от штанги, на этот удар после удара Гнабри, на замахе издевательски убрал Пике, после чего уже расстрелял несчастного тер Штегена.
    85'
    ОПАСНО! Гнабри точно сыграл на правый край штрафной площади на Забитцера, который мощно пробил, но поразил сетку лишь с внешней стороны ворот.
    84'
    Тройная замена в составе "Баварии": вместо Никласа Зюле, Лероя Сане и Томаса Мюллера на поле вышли Йосип Станишич, Серж Гнабри и Марсель Забитцер.
    83'
    Гави откровенно сорвал контратаку "Баварии" на чужой половине поля, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
  • 82'
    Бальде за счёт дриблинга попытался с левого фланга ворваться в штрафную площадку, но переоценил он свои возможности - мяч потерян.
  • 81'
    Заброс из глубины поля прошёл в полукружие штрафной площади на Мюллера, который пытался головой сбросить мяч на Левандовски, но жестковато получилось, и мяч прилетел в руки тер Штегену.
  • 80'
    По левом фланге мяч в атаку протащил Бальде, который низом выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но Зюле выбил мяч в аут.
    79'
    Юпамекано коленом в копчик двинул Депаю в середине поля, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 78'
      Коутиньо с дальней дистанции пробивал по воротам немцев, но мяч попал в защитника, после чего срикошетил на левый край штрафной площади, куда выдвинулся только Нойер.
    • 77'
      Очень жаль, что нынешний уровень "Барселоны" не соответствует гранду европейского футбола. Будем надеяться, что удастся оперативно клубу решить свои проблемы.
    • 76'
      Продолжают катать мяч подолгу в середине поля гости, и уже не встречают они совершенно никакого прессинга со стороны каталонцев, которые ждут, когда оппоненты будут пытаться обострять игру, и появится шанс сыграть в отборе.
    • 75'
      Как-то очень тяжело дышит Альба после своей замены. Очень тяжело далась эта встреча 32-летнему испанцу.
      74'
      Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Жорди Альбы на поле вышел Алехандро Бальде.
    • 73'
      Горецка из-за пределов штрафной площади пробил по воротам хозяев, но тер Штеген всё видел, поэтому без лишних проблем мяч забрал.
    • 72'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Гави, но тот оказался в положении "вне игры". Старается очень этот парень проявить себя после выхода на замену.
    • 71'
      Каталонцы провели атаку левым флангом откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но мяч стал достаточно простой добычей для Нойера.
    • 70'
      Совсем перестали куда-либо торопиться игроки "Баварии". Для них теперь самое главное просто довести матч до победного конца.
      68'
      Первая замена в составе "Баварии": вместо Бенжамена Павара на поле вышел Люка Эрнандес.
      67'
      Ещё одна двойная замена в составе "Барселоны": вместо Эрика Гарсии и Люка де Йонга на поле вышли Оскар Мингеса и Филиппе Коутиньо.
    • 66'
      Заброс вперёд следовал в направлении на рывок Гави, но того легко опередил Горецка, который головой сбросил мяч в руки Нойеру.
    • 65'
      Недаром многие в Испании выражают опасения, что "Барселона" может вовсе не попасть в плей-офф Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
    • 64'
      Посвистывают фаны "Барселоны" на трибунах, но сложно что-то предъявить игрокам "Барселоны" - они не могут прыгнуть выше головы.
    • 63'
      Дэвис с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку хозяев поля, но защитникам каталонцев удалось вынести мяч подальше.
    • 62'
      Красиво в одно касание пасуются баварцы в середине поля. В такой ситуации очень сложно каталонцам организовать качественный командный прессинг.
    • 61'
      Перед уходом с поля Бускетс передал капитанскую повязку Пике, который будет заканчивать эту встречу в качестве капитана каталонцев.
      60'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Серхи Роберто и Серхио Бускетса на поле вышли Юсуф Демир и Гави.
    • 59'
      Вряд ли "Бавария" даже после этого будет отдавать мяч и перестраиваться на игру вторым номером. Рональд Куман готовит первую замену в этой встрече.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Роберт Левандовски!!!
      Дело - труба для "Барселоны". С левого края прошла передача в центр на Мусиалу, которому никто не помешал пробить с 15-ти метров - мяч угодил в штангу, но на добивании чётко своим шансом воспользовался Левандовски.
    • 57'
      Нойер достаточно рискованно пасовал на левый фланг обороны. Мяч прошёл очень близко с Люком де Йонгом, но нападающий всё же не сумел совершить перехват.
    • 56'
      Сане немного перемудрил на входе в чужую штрафную площадку. Своим неожиданным пасом пяткой он скорее обманул не соперников, а партнёров по команде.
    • 55'
      Второй гол по такой игре, как мне кажется, будет смертельным для "Барселоны". Сложно представить, что каталонцы способны забить больше одного гола "Баварии".
      54'
      ОПАСНО! На правом краю атаки Сане обыгрался с Левандовски, вошёл в штрафную площадку, и мощно пробивал низом из-под защитника, но тер Штеген инстинктивно правой ногой совершил сэйв.
    • 53'
      В параллельном матче этой группы киевское "Динамо" пока что играет вничью 0:0 с лиссабонской "Бенфикой".
    • 52'
      Розыгрыш корнера на левом фланге ничем опасным для ворот Нойера не закончился. Левым флангом в контратаку мчался Дэвис, но прострельную передачу в центр на Левандовски ему выполнить не позволили.
      51'
      Левым флангом провели атаку хозяева поля, но после подачи в штрафную площадку мяч был отбит головой Юпамекано. С подбора мощно пробивал Баскетс, но мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 50'
      Горецка ошибся при забросе мяча из глубины поля на левый край штрафной площади - мяч ушёл за лицевую линию. Не очень сегодня получается игра у Леона, хотя в старательности ему предъявить нечего.
    • 49'
      Активно прессингуют баварцы соперников непосредственно в чужой штрафной площади, не позволяя защитникам "Барселоны" даже голову поднять.
      48'
      Педри вступил в отбор на левом фланге атаки, но лишь нарушил правила против Юпамекано. Иронично начал улыбаться после свистка молодой испанец.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча, хотя у Рональда Кумана не так уж много вариантов для того, чтобы усилить атакующий потенциал своей команды.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:1 на "Камп Ноу". Отдыхаем...
      45'
      Мусиала падал на правом фланге атаки в борьбе с двумя защитниками, но Майкл Оливер уверенным жестом посоветовал игроку "Баварии" подниматься, так как против него не фолили.
    • 44'
      В ответной атаке прошёл заброс на левый край штрафной площади на Дэвиса, который выполнял прострельную передачу в центр, но защитникам удалось отбиться.
      43'
      После подачи Альбы с левого фланга мяч, как показалось попал в руку Юпамекано, но прижата она была к корпусу, поэтому это не пенальти.
    • 42'
      2:5 - такова статистика по ударам по воротам на эту минуту. В створ ворот каталонцы ещё не попадали, а вот мюнхенцы это делали трижды.
    • 41'
      Спокойной достаточно получается игра под занавес первого тайма. Бавария держит мяч под контролем, ожидая свистка на перерыв, который уже не за горами.
    • 40'
      Левым флангом провели атаку барселонцы, откуда следовала подача в центр штрафной площади, где выпрыгивал Френки де Йонг, но роста ему не хватило, чтобы добраться до снаряда. А где же был Люк?
    • 39'
      Сбавили в агрессии футболисты "Баварии" после забитого гола. Позволяют гости сейчас испанцам показать мяч поперёк поля в средней зоне.
    • 38'
      Малозаметен пока что на поле Левандовски. Было под вопросом участие поляка в этой встрече, так как он не совсем здоров.
    • 37'
      Если же Мюллер останется автором гола, то это его уже 7-й гол в карьере в ворота "Барселоны". Никто из баварцев не забивал больше в ворота "сине-гранатовых".
    • 37'
      Вполне возможно, что гол Мюллера будет переписан на автогол Эрика Гарсии. Любит УЕФА со времён Евро-2020 записывать автоголы в таких случаях.
    • 36'
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Томас Мюллер!!!
      Мюллер с дальней дистанции пробил по воротам - мяч попал пониже спины Гарсии, и этот рикошет стал причиной гола. Пойманный на противоходе тер Штеген ничем не мог помочь своей команде.
    • 34'
      Некоторое время тихо было на "Камп Ноу", но красиво сейчас запели каталонские фаны. Но под это пение их любимцам приходится практически всем составом держать оборону.
    • 33'
      Педри по левому флангу пытался протащил мяч в атаку, но великолепно против него в отборе сыграл Упамекано.
      32'
      Мюллер отдал тонкую передачу в штрафную площадку на Сане, который дважды пяткой пытался отдавать передачи, но в итоге дело закончилось офсайдом, который зафиксирован у Левандовски.
    • 31'
      В ответной атаке Горецка забрасывал мяч на правый край штрафной площади на Мусиалу, но слишком сильно получилось - мяч вылетел за лицевую линию.
      30'
      Френки Де Йонг падал неподалёку от чужой штрафной площади в борьбе с Горецкой, но свисток судьи промолчал. Голландец не стал возмущаться, сразу поднялся и начал работать в отборе.
      29'
      Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали хозяева поля. Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда головой удалось пробить Араухо, но мяч полетел немного выше и правее цели.
      28'
      Острая передача прошла на Масиалу на правый край штрафной площади, но тот слишком долго готовил удар, и под его мощнейший выстрел успел броситься Пике.
    • 27'
      Постоянно каталонцы стараются искать в передней линии Депая, которого можно назвать лидером этой команды. Но плотно его опекают соперники, хотя Мемфис передвигается по всей ширине поля.
    • 26'
      В позиционно игре очень сложно продвигаться вперёд каталонцам. Совсем другой стиль игры "сине-гранатовым" приходится демонстрировать без Лионеля Месси.
    • 25'
      Из глубины поля снова следовал бесхитростный заброс у "Баварии" к линии штрафной площади, где за мяч пытался зацепиться Горецка, но два дюжих защитника не оставили ему никаких шансов.
      24'
      Мусиала отмахнулся от Альбы, попав ему по лицу. Интересно, но судья при этом дал штрафной удар в пользу "Баварии".
    • 23'
      Каталонцы идут вперёд явно с опасной, понимая, что мюнхенцы могут просто улететь в контратаку, если у них будет много пространства.
    • 22'
      Постепенно всё агрессивней в атаке начинают действовать команды. Не должно здесь дело закончится нулевой ничьей.
    • 21'
      Де Йонги разгоняли контратаке "Барселоны". Френки с правого фланга простреливал в штрафную площадку в направлении Люка, но перехвачен мяч был центральными защитниками "Баварии".
      20'
      ОПАСНО! Первая возможность для гола у "Баварии"! Сане со средней дистанции пробивал по воротам, но тер Штеген, даже несмотря на рикошет, сумел свои ворота спасти.
    • 19'
      Красиво пытались в касание комбинировать мяч в атаке баварцы, но от Сане пас в штрафную площадку на Мюллера не прошёл - внимательно отработали защитники "Барселоны".
    • 18'
      Заброс теперь от каталонцев из глубины поля следовал в штрафную площадку, но безадресным он получился, и мяч без борьбы достался Нойеру.
    • 17'
      У гостей подача из глубины поля следовала в штрафную площадку в направлении Мюллера, но против того надёжно отыграл Пике.
    • 16'
      Альба с левого фланга выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда с полулёта по воротам пробивал Роберто, но мяч улетел высоко в небеса.
    • 15'
      Горецка по центральной оси протащил мяч к полукружию чужой штрафной площади, который пробивал, но силу удара смягчил защитник, и мяч легко поймал тер Штеген.
    • 14'
      С правого фланга за счёт дриблинга пытался в чужую штрафную площадку продраться Мусиала, но украли у него мяч из-под ног.
      13'
      Депай в ответной атаке пасовал на левый край штрафной площади на де Йонга, но того в чистом подкате достал Павар, да ещё и офсайд был зафиксирован у нападающего.
      12'
      Киммих пасовал на правый край штрафной площади на Левандовски, но у того силовую борьбу сумел выиграть Араухо. Рискованно действовал защитник - на грани фола.
    • 11'
      Баварцы начали выравнивать статистику по владению мячом, катая мяч на своей половине поля. Освистывают гостей болельщики с трибун "Камп Ноу".
    • 10'
      Сане пробивал с левой ноги по воротам "Барселоны", но выстрел на себя приняла каталонская "стенка".
      9'
      В первой своей атаке баварцы заработали штрафной удар, метрах в 30-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Гарсия сбил Левандовски.
      8'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля на левом фланге. Подача следовала в район дальней штанги, но там снова борьба в воздухе выигрывается защитником гостей из Мюнхена.
    • 7'
      Депай выполнял подачу со стандарта в район 11-метровой отметки, но спокойно там разобрались защитники "Баварии".
      6'
      А вот и первая жёлтая карточка показана в матче. Киммих срубил сзади Френки де Йонга, который прорывался по правому флангу.
    • 5'
      В центральной зоне пока что сосредоточена вся борьба. Больше мячом удаётся владеть хозяевам поля, но продвинуться к чужой штрафной площадке не получается.
    • 4'
      Мощная поддержка сегодня у "Барселоны". Без неё нынешнему составу каталонцев вряд ли удастся на что-то надеяться против "Баварии".
    • 3'
      Депая запускал в прорыв по правому флангу Серхи Роберто, но не самым точным получился пас, и последнему не удалось сохранить игровой снаряд в пределах поля.
    • 2'
      Баварцы потеряли мяч, после чего сразу пошли в агрессивный прессинг на чужой половине поля, но смогли отобрать мяч только с нарушением правил.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:3 Бавария онлайн