РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Сколько бы ни атаковал "Манчестер Сити", но забить сегодня гости так и не смогли. Отмечаем нулевую игру Доннаруммы в матче за "ПСЖ", а также дебютный гол Лео Месси. 2:0 в Париже сегодня!
  • 90'
    Неудачный удар на этот раз получился у Мареза, метил он в дальнюю девятку, но мяч улетел на трибуны.
    90'
    Ещё один штрафной заработали футболисты "Манчестер Сити". Вейналдум зацепил всё того же Мареза. Теперь уже Мбаппе укладывается на газон за стенкой. Опасно может вновь получиться!
    90'
    Выстроили стенку игроки "ПСЖ", за неё положили Месси, но это не смутило Мареза, который сильно пробил по воротам, и лишь Доннарумма в прыжке мяч отбивает! Не хочет сегодня вратарь парижан пропускать.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Идрисса Гуэйе покинул пределы поля у "ПСЖ", вместо него появился Данилу Перейра.
  • 89'
    Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити", это Гуэйе уронил Мареза. Ждём стандарт в исполнении гостей, а пока посмотрим замену у "ПСЖ".
  • 88'
    Ух, красиво вновь сыграно! Неймар слева на скорости в штрафной сыграл в стенку с Мбаппе, и Килиан вновь великолепный ответный пас выдавал, но на этот раз не удалось бразильцу пробить!
  • 87'
    Мбаппе слева намеревался в одиночку всё решить в штрафной площади соперника, но Лапорт был против. Удалось отобрать мяч у француза.
  • 85'
    Жезус на левом фланге дважды убежал от Хакими, но в итоге всё-таки оказался на газоне, но без нарушений правил. От ворот сыграет Доннарумма.
  • 84'
    Как-то сдал "Манчестер Сити". Неужели гол Месси окончательно заставил гостей опустить руки? Ждём навал от гостевой команды!
    83'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Месси избавился от мяча, и тут его принял на бедро Жезус.
  • 81'
    Очередная подача с фланга в штрафную площадь "ПСЖ", на этот раз Нуну Мендеш сыграл на втором этаже и мяч перехватил.
    79'
    Бернарду Силва с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, где Уокеру дали принять мяч! Защитник пробил с угла вратарской из-под Кимпембе, но получилось не очень сильно. Справился Доннарумма.
      78'
      У "Манчестер Сити" тоже замена. Рахим Стерлинг отправился отдыхать, вместо наго Габриэль Жезус будет действовать.
      78'
      Замена в составе "ПСЖ". Марко Верратти покинул пределы поля, вместо него будет играть Джорджиньо Вейналдум.
      77'
      Марко Верратти срубил Стерлинга, сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 75'
      Ну что же, поздравляем Месси с дебютным голом за "ПСЖ". Глядишь, теперь дело пойдёт у аргентинского нападающего! Ну и отметим классный голевой пас пяткой от Мбаппе, который прочувствовал, куда набежит Месси.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 2:0!
      Классная атака "ПСЖ"! Месси набрал скорость с правого фланга к центру, сыграл в стенку с Мбаппе, а под ответный пас оказался уже в центре и с линии штрафной площади отправил мяч в девятку ворот Эдерсона!
      72'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, Маркиньос без проблем выносит мяч с линии вратарской. Очень хорош сегодня на втором этаже капитан "ПСЖ".
    • 72'
      Уокер забежал по правому флангу, от лицевой пытался навесить. но успел его накрыть Нуну Мендеш. Очередной угловой у ворот "ПСЖ".
    • 71'
      Де Брейне напомнил о себе ударом с подступов к штрафной площади, но мяч в итоге пролетел рядом со штангой. Доннарумма не дотянулся, но и это было ни к чему.
    • 70'
      Два неприятных прострела в штрафную площадь "ПСЖ", обошлось для парижан оба раза. Это Фоден неплохо вошёл в игру на левом фланге!
      70'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки "ПСЖ", до подачи в штрафную площадь дело так и не дошло, а затем ещё и правила нарушил кто-то из хозяев.
    • 69'
      Мбаппе с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но получилось совсем без адреса, и лишь нервозность Канселу позволила хозяевам заработать угловой. Выбил португалец мяч за лицевую.
      68'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити". Джек Грилиш отправился отдыхать, вместо него будет играть Фил Фоден.
      67'
      Грилиш слева в чужой штрафной пытался обыграть двух защитников "ПСЖ", но Верратти смог в подкате сыграть. Другое дело, что уже поднят флажок. Офсайд.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, парижане вновь ошиблись в атаке, в итоге "Манчестер Сити" мяч подхватил, и потащили гости его вперёд.
      65'
      Справились после углового игроки "ПСЖ", и почти сразу смогли в контратаку 2 в 2 убежать! Неймар справа ворвался, простреливать было уже неудобно, а из борьбы с Уокером пробил неточно в ближний угол бразилец!
    • 64'
      Стерлинг пошёл в дриблинг на левом фланге, усадил Эрреру на пятую точку, но подоспевший Верратти подстраховал партнёра и выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Марез очередную подачу выполнял в штрафную площадь "ПСЖ", но Бернарду Силва там до мяча не добрался, и он улетел за лицевую линию. Доннарумма сильно не торопится.
    • 61'
      Привели в порядок Неймара, вернулся бразилец на футбольное поле.
    • 60'
      Родри в центре поля выбил мяч у Неймара, но и бразильцу досталось от полузащитника "Манчестер Сити". Выбили мяч гости за пределы поля, врачи сейчас выйдут.
    • 59'
      И вновь перебрались игроки "Манчестер Сити" на половину поля соперника. Грилиш забежал по левому флангу, в подкате против него здорово сыграл Хакими. Именно от игрока гостей мяч и отскочил за боковую.
    • 58'
      Парижане перебрались в атаку, немного покатали мяч, но всё завершилось очередной неточной передачей от Мбаппе прямо в ногу соперника.
    • 57'
      Канселу опасно навесил в штрафную площадь, Де Брёйне намеревался в воздухе переправить мяч в створ, выставлял ногу, но Доннарумма всё оказался первым.
    • 56'
      Вновь разыгрывают мяч футболисты "Манчестер Сити", а время идёт. Во втором тайме пока не было очень опасных моментов у ворот парижан.
    • 54'
      Передача направо в штрафную от Мареза на Де Брёйне, который вновь прострелил в центр, но тут уже выдвинулся из ворот Доннарумма и голенью мяч отразил.
    • 52'
      Штрафной заработали парижане, Месси выполнял подачу в штрафную площадь, но получилось не слишком опасно, без особых проблем отбились гости.
    • 51'
      Де Брёйне навесил в штрафную площадь, Доннарумма вроде надёжно на выходе мяч забрал, но тот выскочил, и вовремя Кимпембе поставил корпус, не дав сыграть Стерлингу. Со второй попытки вратарь "ПСЖ" всё же накрыл мяч.
      51'
      Угловой заработал "Манчестер Сити". Марез навесил справа к линии вратарской, тут Маркиньос прыгнул выше всех и мяч без особых проблем выбил.
    • 50'
      Хорошая передача направо в штрафную на ход Де Брёйне, который прострелил в центр, но там сразу несколько игроков "ПСЖ" стелились в подкате. Мяч перехвачен.
    • 49'
      Жоау Канселу набрал скорость по левому флангу, уже в штрафную площадь намеревался врываться, но Хакими смог его остановить.
      48'
      Грилиш нарушил правила в атаке, влетел в Хакими в борьбе за мяч Джек.
    • 47'
      Неплохая передача в штрафную площадь на Стерлинга, который сходу пробивал из-под Мендеша, но в створ не попал. Показалось, что был офсайд у Рахима, но его промах сделал эту интригу не такой интересной.
      46'
      Исчерпана на этом программа первого тайма. "Манчестер Сити" больше владеет мячом, больше атакует, создаёт приличные моменты, а "ПСЖ" забил в начале матча, затем прижавшись к своим воротам. Вторым номером действуют парижане, но это не мешает им вести в счёте. 1:0, отдыхаем!
      45'
      Стерлинг получил мяч на правом фланге, против двух защитников оказался, но уже прозвучал свисток. Офсайд у Рахима.
    • 45'
      Перебрались игроки "ПСЖ" на половину поля соперника, даже заработали штрафной удар. Разыграли его хозяева, довольно быстро мяч потеряв. До подачи было далеко.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Вновь угловой у ворот "ПСЖ". На этот раз разыграли его гости на правом фланге, а вот подача получилась слишком низкой. Отбились парижане.
      44'
      Справа угловой выполнил Рияд Марез, мяч в скопление игроков летел, но удалось отбиться футболистам хозяев. Вроде и есть моменты у "Манчестер Сити", но забить никак не получается.
      43'
      Опасный угловой "Манчестер Сити"! Де Брёйне от левого флажка навесил на дальнюю штангу, где Рубен Диаш отклеился от защитника и головой в ближний угол пробил! Выручил Доннарумма, переправив мяч на угловой!
    • 42'
      Марез с правого фланга отличную подачу выполнял на дальнюю штангу на Грилиша, но Хакими сыграл на опережение и выбил мяч за лицевую! Благодарят партнёра своего защитника.
    • 41'
      Вейналдум отправился на всякий случай разминаться, но пока вернулся Гуэйе на поле. Посмотрим, как дальше будет себя чувствовать полузащитник "ПСЖ".
      40'
      Всё серьёзно там у Гуэйе, даже носилки требуют врачи "ПСЖ". Накладывают бинт полузащитнику парижан.
      39'
      Кевин Де Брёйне получил жёлтую карточку, жёстко шипами он врезался в ногу Гуэйе. По правде говоря, было даже на красную похоже. Прямая нога, прямой удар в ногу.
      38'
      Опасная быстрая атака "ПСЖ"! Мбаппе прорвался по левому флангу, отыграл к линии штрафной площади на Эрреру, который в касание по воротам пробил, и Эдерсону пришлось в игру вступить! Переводит он мяч за лицевую!
    • 37'
      Вновь в атаке "Манчестер Сити", Де Брёйне решил проверить Доннарумму не самым сложным ударом, справился голкипер "ПСЖ". С Мендешем всё в порядке, кстати говоря. Вернулся защитник хозяев на поле.
      36'
      А у нас пауза. Повреждение получил Нуну Мендеш, колдуют врачи "ПСЖ" над своим защитником.
    • 35'
      Неймар решил поприветствовать болельщиков на трибунах, завершив быструю атаку своей команды сильным и неточным ударом над перекладиной. Как раз куда-то в район трибун мяч и улетел.
    • 34'
      Продолжается позиционное наступление "Манчестер Сити", Уокер навесил справа на дальнюю штангу, там уверенно Доннарумма сыграл на выходе, забрав мяч в руки на углу вратарской.
    • 33'
      Бернарду Силва на правом фланге накрутил Мендеша, смог прострелить, но точно в руки Доннарумме получилось.
    • 32'
      Ух, какой выстрел получил у Жоау Канселу! Мощно пробил защитник "Манчестер Сити" слева с подступов к штрафной площади, Доннарумма уверенно мяч в руки поймал.
    • 31'
      Бернарду Силва забежал по правому флангу, отыграл в штрафную площадь на Мареза, но долго готовил удар, в итоге успели накрыть его.
      30'
      Пошла подача от правого флажка в штрафную площадь, но никто до мяча не добрался. Несколько игроков там завалились в штрафной площади, но без нарушений правил, судя по всему.
    • 29'
      Заметался мяч в штрафной площади "ПСЖ", Марез отыграл на Стерлинга, который подрабатывал себе под удар, и тут влетел Мендеш, выбив мяч на угловой.
    • 27'
      Ого, как за голову схватился Гвардиола, когда понял, что не забила его команда в предыдущем эпизоде! Очень яркий повтор дали нам!
      26'
      Ого, вот это моментище! "Манчестер Сити" был обязан забивать! Стерлинг после заброса в штрафную пробил с линии вратарской в перекладину! На добивании играл Бернарду Силва, но и он умудрился из вратарской попасть в перекладину! Вот это да!
      24'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Жоау Канселу сегодня несколько раз уже правила нарушал, и вот в очередной раз защитник не успел, уронив Мбаппе.
    • 22'
      Месси отличный забег увидел слева от Неймара, делал проникающую передачу в штрафную площадь, но Уокер сыграл на перехвате. Редкая атака "ПСЖ".
      21'
      Навесил слева Де Брёйне, Маркиньос мяч вынес. Пытался там кто-то из игроков гостей на подхвате сыграть на линии штрафной, но за мяч не зацепился.
    • 20'
      Жоау Канселу с левого фланга опасно навесил в штрафную, куда врывался Бернарду Силва, и очень вовремя на перехвате сыграл Нуну Мендеш! Опять угловой будут гости исполнять!
    • 19'
      Почти вся игра проходит на половине поля "ПСЖ", пока доминирует команда гостей.
      18'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки "Манчестер Сити". До подачи дело так и не дошло, мяч был доставлен налево на Грилиша, который упустил его за лицевую. На этом всё.
    • 17'
      Бернарду Силва справа отыграл на ход Марезу, который успел прострелить, но Кимпембе успел ногу подставить. Будет угловой, а у защитника "ПСЖ" даже щиток вылетел из гетры.
    • 16'
      Неймар потащил мяч вперёд, отдавал передачу в центр, но гости на перехвате отлично действуют. Теперь уже "ПСЖ" будет соперника прессинговать.
    • 15'
      И вновь никто никуда не торопится. Игроки "ПСЖ" неторопливо катают мяч на своей половине поля, а выбраться с неё толком не получается. Гости активно прессингуют.
      14'
      Стерлинг получил по ногам в центре поля. Игроки "Манчестер Сити" разыграли мяч, пошла длинная диагональная передача направо на Мареза, но получилось неточно. Аут.
    • 13'
      Бернарду Силва на левом фланге сыграл в стенку с Грилишем, а вот ответную передачу Джек сорвал. Не успел партнёр за мячом, который укатился за лицевую линию.
    • 12'
      Комбинируют футболисты "ПСЖ", но очень плотно встречают хозяев поля гости.
      11'
      Месси рванул было по правому флангу в атаку, но Жоау Канселу нарушил на нём правила.
    • 10'
      А "Манчестер Сити" вновь перебрался с мячом на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают гости мяч, а путей в штрафную площадь "ПСЖ" не так и много.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Идрисса Гуэйе! 1:0!
      Первая же атака парижан закончилась голом! После прострела с правого фланга от Мбаппе не получился удар у Неймара, в итоге мяч от Мареза отскочил к Гуэйе, который подработал себе под удар и вколотил его в девятку ворот Эдерсона!
    • 7'
      И вот впервые в матче удалось игрокам "ПСЖ" мячом завладеть, катают парижане его на своей половине поля. Не самый высокий темп встречи у нас пока получается.
    • 5'
      И вновь Де Брёйне получил мяч на левом фланге, низом простреливал в центр штрафной площади, на перехвате смог Кимпембе сыграть.
    • 4'
      Де Брёйне навесил в штрафную площадь "ПСЖ", смог Мендеш мяч выбить. Но подбор вновь остался за гостями, очередную атаку они готовят.
      3'
      "Манчестер Сити" чуть больше владеет мячом на первых минутах, Жоау Канселу сейчас выполнял заброс налево на Грилиша, который оказался в положении "вне игры".
      2'
      Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити". Де Брёйне навесил в штрафную площадь, "ПСЖ" отбивается!
      1'
      Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграет "Манчестер Сити", а парижане будут действовать в традиционной тёмно-синей форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Манчестер Сити онлайн