ЦСКА Москва Гбамен Жан-Филипп 1 1
Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" в матче второго тура группового этапа Кубка России на выезде одержал уверенную победу над "Ленинградцем" со счётом 2:0. За счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей команда Виктора Ганчаренко уже обошла "Ленинградец", но в матче с "Кубанью" проигрывать "быкам" конечно же не нужно, чтобы не обострить ситуацию в группе 1.
    90'
    Классон получил передачу у левого угла штрафной площади от де Вильены, Виктор подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч в итоге пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Крыховяк при проходе вперёд по центру отыгрался с Классоном и от линии штрафной площади Гжегож пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ленинградца".
    90'
    Три минуты добавил Алексей Федотов к основному времени матча.
  • 90'
    Кабелла со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Классон и Черников вновь не смогли зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    90'
    Полузащитник "Ленинградца" Егор Корцов получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Кабелла.
    90'
    Кабелла разыграл корнер с Классоном, затем игроки "Краснодара" ничего на левом фланге интересного не придумали и отошли в центр поля.
  • 89'
    Стоцкий сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Вотинова и ушёл на угловой.
    88'
    Защитник "Ленинградца" Андрей Яковлев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Крыховяк!!! Кабелла в центре поля перехватил мяч у Анисимова, затем Реми убежал в центр штрафной площади и спокойно покатил мяч на Крыховяка, который уже без всякого труда поразил ворота Зайцева.
    86'
    Корцов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки "Краснодара" смогли перехватить мяч.
  • 85'
    Корцов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Умаров в борьбе с де Вильеной заработал угловой для своей команды.
    84'
    Черников на левом фланге нарушил правила против Умарова. "Ленинградец" тщательно готовится к стандарту.
    83'
    Яковлев с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Агкацев при игре на выходе не достал до мяча, Корцов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    82'
    В составе "Ленинградца" произошла замена. Вместо Сергея Николаева на поле вышел Алексей Гасилин.
    • 81'
      В центр поля у нас пока перешла игра, важно "Краснодару" всё же забить второй гол, чтобы в конце матча не доиграться до серии пенальти.
      80'
      Кабелла перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ленинградца", правила были нарушены против Воробьёва.
      79'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Владимира Ильина на поле вышел Ираклий Манелов.
    • 78'
      Классон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      77'
      Угловой у ворот "Ленинградца". Кабелла выполнил низкую подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не подстроился под мяч.
    • 76'
      Кабелла со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Фланговый защитник "Ленинградца" Максим Петров получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Петров руками придержал Кабелла.
      74'
      Де Вильена в центре поля нарушил правила против Розманова. Игроки "Ленинградца" вновь достаточно долго разыгрывали стандарт.
      73'
      Против Розманова были нарушены правила в центре поля. Игроки "Ленинградца" не смогли быстро разыграть стандарт.
      72'
      Корцов с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Краснодара" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      71'
      Из центра поля последовала хорошая передача на левый угол штрафной площади "Краснодара", Умаров хорошо набежал на мяч и пробил в правый угол ворот, Агкацев успел сократить дистанцию и затем перевести мяч на угловой.
      70'
      И четвёртую подряд замену провёл Сергей Кирьяков. Вместо Владислава Шепелева на поле вышел Егор Корцов.
      69'
      Третья замена у "Ленинградца". Вместо Романа Кривулькина на поле вышел Андрей Яковлев.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Кирьяков. Вместо Никиты Хлусова на поле вышел Ризван Умаров.
      67'
      В составе "Ленинградца" произошла замена. Вместо Владислава Сиротова на поле вышел Роман Воробьёв.
      66'
      Угловой у ворот "Ленинградца". Кабелла выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Ильин не смог подстроиться под мяч, будет удар от ворот.
      65'
      Полузащитник "Ленинградца" Владислав Шепелев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Черникова.
    • 64'
      Кабелла со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Классон не успел к мячу, будет удар от ворот.
      63'
      Шепелев на своей половине поля нарушил правила против Газинского. "Краснодар" заработал довольно опасный стандарт.
    • 62'
      Классон прошёл вперёд по правому флангу и затем Виктор выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 61'
      Розманов попытался пройти вперёд по правому флангу, де Вильена грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      60'
      Удалось сейчас "Краснодару" забить ещё один гол, но в момент передачи от Ильина в центр штрафной площади Кабелла оказался в офсайде, второй гол "быков" сегодня в итоге был отменён.
    • 59'
      Крыховяк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кабелла подработал мяч и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Зайцеву.
    • 58'
      Классон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Виктора и ушёл за лицевую линию поля.
    • 57'
      Де Вильена прошёл вперёд по центру, а затем Тонни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      56'
      Угловой у ворот "Ленинградца". Кабелла выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      55'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Даниила Корнюшина на поле вышел Дмитрий Стоцкий.
      54'
      Фланговый защитник "Ленинградца" Роман Кривулькин получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Кривулькин придержал Ильина.
    • 53'
      В целом картина матча у нас пока никак не поменялась, "Ленинградец" старается по большей части действовать от обороны.
    • 52'
      Кабелла с правого фланга выполнил подачу к левом углу вратарской, де Вильена не смог подстроиться под мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 51'
      В Рощино сегодня приехало несколько десятков болельщиков "Краснодара", сейчас их очень хорошо слышно, они активно гонят свою команду вперёд.
    • 50'
      Достаточно спокойно начинается второй тайм, пока "Краснодар" уверенно контролирует мяч в центре поля.
      49'
      Вторую подряд замену провёл после перерыва Виктор Ганчаренко. Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Виктор Классон.
      48'
      С правого фланга Кабелла выполнил подачу к левому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, в итоге Ильин нарушил правила.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. Вместо Никиты Кривцова на поле вышел Юрий Газинский.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Краснодар" во второй половине матча развить своё преимущество в счёте, либо команда Виктора Ганчаренко решит попробовать сыграть по счёту, но против такого соперника это будет довольно опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" на выезде переигрывает "Ленинградец" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече перед перерывом забил Александр Черников. В целом команда Сергея Кирьякова пока смотрится вполне добротно, если она не просядет во втором тайме, у "быков" ещё наверняка будут проблемы в этот вечер.
      45'
      Кабелла со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, последовал удар в левый угол ворот от Ильина, мяч прошёл рядом со штангой.
      45'
      Полузащитник "Ленинградца" Никита Поляков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Сперцяна.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Федотов к основному времени первого тайма.
      45'
      Гол "Краснодара" оказался достаточно спорный. Черников в момент удара достаточно высоко поднял ногу, в итоге у Анисимова, который пытался блокировать удар Александра, оказался разбит нос, но Алексей Федотов посчитал, что гол был забит по правилам.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Черников!!! Корнюшин с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Черников в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел под самую штангу и оказался в сетке.
    • 44'
      Против Ильина были нарушены правила на правом фланге у штрафной площади "Ленинградца". Кабелла со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, хозяева поля смогли отбиться вновь.
    • 43'
      Вотинов на правом фланге выполнил передачу к лицевой линии на Розманова, Никита выполнил подачу к дальней штанге, мяч свалился с ноги у полузащитника "Ленинградца" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 42'
      Черников выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сперцян в борьбе с Розмановым не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Кривцов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шепелев грамотно заблокировал данную попытку.
      40'
      Полузащитник "Краснодара" Никита Кривцов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сиротова.
    • 39'
      Розманов теперь уже прошёл вперёд по правому флангу и затем Никита выполнил подачу в центр штрафной площади, Корнюшин оказался первым на мяче и грамотно сбросил его в руки Агкацеву.
    • 38'
      Сперцян с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Зайцев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 37'
      Шепелев прошёл вперёд по центру и затем Владислав пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
      36'
      Форвард "Краснодара" Владимир Ильин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Полякова.
      35'
      Хлусов при входе в штрафную площадь по правой половине поля нарушил правила против Литвинова.
      34'
      Сперцян слишком активно боролся за мяч на половине поля "Ленинградца", правила были нарушены против Хлусова.
      33'
      Поляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге победителями из неё вышли футболисты "Краснодара".
      32'
      Поляков со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, мяч полетел под перекладину, но Агкацев в прыжке смог перевести его на угловой.
      31'
      Корнюшин на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сиротова. "Ленинградец" заработал довольно опасный стандарт.
    • 30'
      Шепелев прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Кривулькина, Корнюшин прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 29'
      Тяжеловато стало "Краснодару" в середине тайма, но стоит отметить, что и "Ленинградец" приблизительно понял стиль игры соперника и стал уже неплохо отвечать.
      28'
      Сиротов прошёл вперёд по правому флангу и затем Владислав выполнил передачу к лицевой линии на Кривулькина, Роман выполнил подачу к правому углу вратарской, Агкацев неудачно сыграл на выходе и смахнул мяч в центр штрафной площади, но Сперцян успел помешать Полякову пробить по воротам.
      27'
      Сиротов с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Крыховяк головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      26'
      Сиротов с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Корнюшин в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      25'
      Розманов со своей половины поля совершил рывок к правому углу штрафной площади и затем Никита сильно пробил в ближний угол ворот, Агкацев немного сократил дистанцию и затем перевёл мяч на угловой.
      24'
      Кабелла с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Ленинградца" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 23'
      С левого фланга де Вильена выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кривцов заработал угловой для "быков".
    • 22'
      Кабелла со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, де Вильена неудачно подработал мяч и в итоге Тонни не смог как следует пробить по воротам.
      21'
      Розманов на левом фланге нарушил правила против де Вильены. "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
      20'
      Кривцов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ленинградца", правила были нарушены против Шепелева.
    • 19'
      Кабелла заигрался на правом фланге у штрафной площади "Ленинградца", в борьбе с Шепелевым Реми упустил мяч в аут.
      18'
      Сперцян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорокин в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      17'
      Кабелла с углового выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, но Литвинов догнал его у углового флажка и в борьбе с Кривулькиным заработал ещё один корнер.
    • 16'
      Де Вильена совершил рывок вперёд по левому флангу и в борьбе с соперником заработал очередной угловой для своей команды.
    • 15'
      "Ленинградец" уже перешёл полностью на игру от обороны, в таком матче хозяева поля делают всё правильно.
    • 14'
      Корнюшин прошёл вперёд по правому флангу и затем Даниил выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Сперцяну, чтобы головой пробить по воротам.
      13'
      На этот раз игроки Кабелла разыграл корнер со Сперцяном. Эдуард с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел на ближний угол вратарской, Литвинов в борьбе с защитником "Ленинградца" теперь уже не смог как следует пробить по воротам.
    • 12'
      Кабелла при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Корнюшиным,а затем Реми выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ильин в борьбе с соперником не смог пробить по воротам, будет угловой.
      11'
      Теперь уже Сиротов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", но Владислав показал, что помощь врачей ему не нужна.
      10'
      Угловой у ворот "Ленинградца". Кабелла выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Крыховяк в свою очередь отправил мяч в ближний угол ворот, всё было бы хорошо для "Краснодара", но Гжегож оказался в офсайде.
    • 9'
      Пока достаточно сильно хромает Роман Кривулькин, но видимо фланговый защитник "Ленинградца" попытается вернуться в игру.
      8'
      Кривулькин получил мышечное повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади с Кабелла. Вышли на поле врачи "Ленинградца", пауза в игре.
    • 7'
      Крыховяк из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники "Ленинградца" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 6'
      В среднем темпе пока действуют команды, "быки" перехватили контроль над мячом, но пока "Краснодар" в основном присматривается к своему сопернику.
    • 5'
      С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади "Ленинградца" на Кабелла, Зайцев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 4'
      Пытается "Краснодар" перейти в атаку большими силами, но "Ленинградец" показывает сразу, что команда Сергея Кирьякова готова сыграть и от обороны.
      3'
      Угловой у ворот "Краснодара". Поляков выполнил подачу к ближнему углу вратарской, общими усилиями гости смогли перехватить мяч.
    • 2'
      Сиротов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Краснодара" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч. "Ленинградец" в матче первого тура переиграл краснодарскую "Кубань", а поэтому сегодня терять очки команде Виктора Ганчаренко нельзя, чтобы не оказаться в крайне непростой ситуации.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Федотов из Великого Новгорода. Помогать ему на бровках будут Александр Чекалин из Воронежа и Дмитрий Алексеев из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка России между "Ленинградцем" из Ленинградской области и "Краснодаром". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ленинградец 0:2 Краснодар онлайн