Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "КАМАЗ" вырвал тяжёлую победу во Владимире над местным "Торпедо" со счётом 1:0.
    90'
    Жёлтую карточку получил кто-то из ассистентов Сергея Дубровина за недовольство судейской работой.
    90'
    Попал мяч, судя по всему, в руку защитнику "КАМАЗа" в штрафной площади гостей, но свисток судьи молчит. Зрители дружно принялись скандировать: "Судья - 3, 2, 1".
    90'
    Жёлтую карточку получил Баклов за затяжку времени.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали владимирцы, но подача в штрафную площадку не получилась опасной. Отметим, что Ковешников в чужую штрафную площадку бежать не стал.
    90'
    Последняя замена в составе "Торпедо": вместо Владимира Победимова на поле вышел Данил Глинский.
  • 90'
    Неустанно кричит владимирская публика: "Вперёд, Торпедо!". Но времени на спасение остаётся совсем мало.
    90'
    Отбились челнинцы после подачи стандартного положения. Следующая атака хозяев пошла по левому флангу, откуда после прострела в штрафную площадку падал торпедовец, но судья повода для назначения пенальти не видит.
    90'
    Торпедовцы мириться с поражениям не будут. Заработали они на правом фланге атаки. Жёлтую карточку получил один из защитников "КАМАЗа".
    89'
    Владимирцы негодуют, считая, что гол был забит не по правилам. Главная претензия в том, что аут был вброшен не с того места, где мяч ушёл за боковую линию. Жёлтую карточку получил главный тренер хозяев Сергей Дубровин.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Владислав Игнатенко!!!
    Привёз Перфилов, который зачем-то отдал мяч сопернику для вбрасывания аута, когда команда ещё не вернулась назад. Тут же вбрасывание последовало на Янушковского, который вошёл в штрафную площадку, выманил на себя вратаря, после чего отпасовал в район 11-метровой отметки на Игнатенко, и тот в касание точно пробил в дальний угол.
    87'
    Баклову пришлось сейчас далеко за пределами штрафной площади на правом фланге отрабатывать, чтобы не позволить случиться выходу 1 на 1 Жарову.
  • 86'
    Достаточно остро продолжают действовать обе команды, так что не будет торопиться с ожиданиями серии послематчевой пенальти. Кто-то вполне может вырвать победу в основной времени.
    85'
    Тут же Абазов упустил доверенную ему зону, и был вынужден откровенно сбивать убегающего соперника, что наказывается жёлтой карточкой.
      84'
      Четвёртая замена в составе "КАМАЗа": вместо получившего травму Редвана Османова на поле вышел Астемир Абазов. Без нападающих остаются челнинцы.
    • 83'
      Удар по воротам со штрафного удара теперь следовал прямо по центру ворот, так что у Ковешникова теперь совсем не возникло проблем с ловлей мяча.
      82'
      Третья замена в составе "Торпедо": вместо Никиты Андреева на поле вышел Илья Жаров.
      81'
      Угловой сперва подали футболисты гостей, после чего опять штрафной удар был заработал рядом с правым углом штрафной площади, чуть ближе к центру.
      80'
      Османов получил повреждение. Досталось ему в бок, и теперь повреждённое место замораживают медики челнинского клуба.
      79'
      Жёстче начали действовать футболисты под занавес встречи. Надо быть внимательней судьям, чтобы не допустить намеренных грубостей на поле.
      78'
      В ответной атаке угловой на правом фланге заработали торпедовцы, но с подачей мяча на ближнюю штангу легко справились защитники "КАМАЗа".
      77'
      Удар по воротам всё-таки следовал в нижний угол ворот над "стенкой", но Ковешников в броске сумел поймать мяч намертво. Очень эффектная игра вратаря.
      76'
      Челнинцы в контратаке заработали штрафной удар у правого угла чужой штрафной площади. Отсюда можно как подавать, так и бить по воротам.
    • 75'
      Подача углового у торпедовцев получилась плохой, и планирующий мяч во вратарской площади опустился в руки Баклову.
      74'
      С дальней дистанции теперь следовал удар по воротам "КАМАЗа", но мяч попал в голову Евсеева, от которой мяч срикошетил на угловой.
      73'
      С левого фланга сейчас острая прострельная передача вдоль ворот гостей следовала - Баклов отбил мяч в центр штрафной площади, и там, на счастье вратаря, были только свои защитники.
      72'
      Левым флангом провели контратаку хозяева поля, и после диагональной подачи в штрафную площадку Победимов головой пробивал в створ ворот, но Баклов здорово занял позицию, что позволило намертво мяч поймать.
    • 71'
      Напомню, что в элитном раунде может быть назначена серия послематчевых пенальти, если основное время завершится вничью.
    • 70'
      Стоит отметить, что три человека присутствуют в гостевом секторе. Развернули они небольшой флаг "КАМАЗа", стараясь поддерживать свою любимую команду.
      69'
      Снова досталось по ноге Гладышеву, который начал прихрамывать, но надеется парень, что скоро разбегается, и боль уйдёт.
      68'
      Вторая замена в составе "Торпедо": вместо Максима Степанюка на поле вышел Максим Сасс.
      67'
      Игнатенко на левом фланге атаки не добрался до мяча, после чего в подкате зачем-то врезал по ногам Гладышеву. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      66'
      Ещё один угловой без дивидендов для себя подали челнинцы. С подбора по воротам попытался пробить один из игроков гостей, но плохо получилось - мяч по высоченной дуге приземлился в руки Ковешникову.
    • 65'
      Отбились торпедовцы после подачи углового, после чего попытались разогнать контратаку, но не получилось.
      64'
      Свежий Игнатенко получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но плохо обработал мяч, из-за чего сумел заработать только угловой.
    • 63'
      Всего один полевой игрок остался на замене у челнинцев, и это защитник Абазов. Атакующий потенциал усилить Владимир Клонцак уже не сможет в этот вечер.
      62'
      Двойная замена в составе "КАМАЗа": вместо Олега Калугина и Александра Гаглоева на поле вышли Роман Янушковский и Владислав Игнатенко.
    • 61'
      Отмечу, что третьей командой второй группы элитного раунда Кубка России является екатеринбургский "Урал".
    • 60'
      Оживились болельщики на трибунах, которые гонят своих любимцев вперёд. Очень хочется местной публики увидеть победу любимой команды над представителем ФНЛ.
    • 59'
      Постепенно игровое и территориальное преимущество возвращается к "Торпедо". Преимущественно левым флангом свои атаки строят хозяева поля.
      58'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля пошла на ближнюю штангу, откуда полёт мяча был продолжен до дальней штанги, но там Зенину не удалось сыграть на опережении.
      57'
      Получил повреждение в предыдущем эпизоде Андреев, и сейчас ему замораживают ногу медики. Должен суметь продолжить встречу нападающий "Торпедо".
      56'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Андреев в касание пробивал с шести метров, но не попал в створ ворот.
      55'
      Левым флангом контрвыпад провели владимирцы, но после подачи в штрафную площадку мяч был отбит защитниками. В атаке торпедовцев вторым темпом с дальней дистанции пробивал Калабухов, но всё видел Баклов, который пусть и со второй попытки, но всё же зафиксировал мяч у себя.
    • 54'
      Правым флангом теперь обострили игру челнинцы, откуда следовала прострельная передача низом вдоль ворот, но на перехвате удалось сыграть Ковешникову, который намертво поймал игровой снаряд в падении.
    • 53'
      Аюкин подключился к атаке гостей по левому флангу, но выполнил не самую лучшую подачу в штрафную площадку, фактически подарив мяч для Ковешникова.
    • 52'
      Пытаются перехватить инициативу в матче торпедовцы, которые включают высокий командный прессинг, но отобрать мяч пока не удаётся.
    • 51'
      Как и в первом тайме, получше смотрятся челнинцы, создав уже пару острых моментов. Не такими они были опасными как в первом тайме, но всё же.
      50'
      Гаглоев на месте левого вингера заработал штрафной удар для "КАМАЗа". Последовала подача в центр штрафной площади, откуда Евсеев опасно пробивал по воротам головой, но мяч полетел рядом с левой штангой.
      49'
      Гости ответили своей атакой правым флангом, откуда Калугин вошёл в штрафную площадку и пробивал в ближнюю "девятку", но немного промахнулся.
    • 48'
      Гладышев с правого фланга остро подавал в район линии вратарской площади, но в защите Морозов отыграл здорово, в падении головой отбив игровой снаряд в аут.
      47'
      По одной замене произошло в перерыве матча у обеих команд. У челнинцев в игру вступил Евгений Воронин, заменив Дениса Зубаирова. У владимирцев Денис Перфилов вышел вместо Даниила Соколова.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов во Владимире. Отдыхаем...
      45'
      Угловой на последних секундах тайма заработали владимирцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего уже из глубины поля следовал навес в штрафную площадку, но на высоте там были защитники "КАМАЗа".
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Болезненный удар в пах получил Чувилов, и теперь ему требуется немного времени на восстановление. Все футболисты уже не прочь поскорее услышать свисток на перерыв.
    • 43'
      Заброс из глубины поля следовал на забегание Андрееву, но того корпусом прикрывал Куликов, позволив Баклову спокойно забрать мяч на выходе.
    • 42'
      Калабухов с дальней дистанции пробивал по воротам гостей, но мяч не лёг ему на ногу как следует, из-за чего улетел существенно левее цели.
      41'
      Соколов получил повреждение, но отказывается он от медицинской помощи, поднимаясь на ноги, немного при этом покачиваясь. Видимо, в небольшом нокдауне он пребывает.
    • 40'
      Андреев едва не запрессинговал Морозова, который был последним защитником "КАМАЗа", но Сергею всё-таки удалось отпасовать мяч на своего вратаря.
    • 39'
      Аюкин на высокой скорости мчался вперёд по левому флангу, но в чистом подкате его сумел остановить Гладышев, выбив мяч в аут.
      38'
      Свежов в центральном круге грубо срезал Победимова в подкате сзади, за что, разумеется, получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 37'
      Снова с левого фланга пытались гости просочиться в чужие владения, но на этот раз не получилось - надёжно в отборе отработали защитники хозяев поля.
      36'
      Повреждение получил Евсеев. Арбитр на всякий случай остановил игру, чтобы убедиться, что с Павлом ничего страшного не произошло.
    • 35'
      Постепенно выравнивается игра под конец первого тайма. Всё-таки усталость начинает сказываться на торпедовцах, которые на полную выкладываются в этой встрече.
      34'
      Угловой на левом фланге теперь заработали владимирцы. Подача следовала на ближнюю штангу, но там ситуацию контролировали сразу два челнинских защитника.
      33'
      Угловой с правого фланга подали футболисты "КАМАЗа" не лучшим образом, едва не нарвавшись на разящую контратаку, но удалось им всё-таки вынести мяч в аут.
    • 32'
      Левым флангом острую контратаку разогнали челнинцы, сумев даже проникнуть в штрафную площадку, но завершающая передача в центр не прошла - защитники хозяев вынесли мяч.
    • 31'
      За счёт хорошего движения владимирцам удаётся подбирать все мячи в центре поля, что даёт большое преимущество команде в территориальном плане.
    • 30'
      Степанюк забегал в свободную зону на левом фланге атаки "Торпедо", но длинный пас в его адрес получился слишком сильным, и мяч выскочил за боковую линию.
    • 29'
      Сейчас Андреев откликнулся на передачу на правый край штрафной площади, откуда под прессингом опекуна пробивал с разворота с полулёта, но мяч улетел намного выше ворот.
    • 28'
      Продолжают активно работать в высоком прессинге торпедовцы, которые очень хорошо готовы в физическом плане. "КАМАЗ" немного смущён такими действиями оппонентов.
    • 27'
      Из глубины поля следовал заброс в штрафную площадку гостей, но там был только Баклов. Андреев не прочитал это действие своих полузащитников.
    • 26'
      "Торпедо, Торпедо!", - дружно скандируют немногочисленные болельщики на трибунах. Хочется им увидеть поскорее первый гол  в ворота гостей из Набережных Челнов.
      25'
      Снова неудачную атаку правым краем провели гости - мяч был потерян, после чего Свежов нарушил правила. Арбитр пока что устное замечание делает нарушителю.
    • 24'
      Попытались правым флангом ответить контратакой челнинцы, но упустили они мяч за боковую линию.
      23'
      Степанюк на левом фланге обобрал мяч, после чего выполнил точную подачу в центр на Андреева, но тот головой пробил точно в Баклова, которому удалось намертво мяч в руках зафиксировать.
    • 22'
      Зажаты сейчас челнинцы на своей половине поля, и ничего не могут с этим поделать. Надолго ли хватит торпедовцев играть в таким ритме?
    • 21'
      Андреев сместился с мячом на левый фланг, откуда от лицевой линии пытался сделать навес в центр штрафной площади, ног мяч свалился с ноги нападающего, улетев за ворота.
    • 20'
      Степанюк с правого края выполнял мягкий навес в центр штрафной площади, откуда пытался головой пробить Победимов, но прицельного выстрела не получилось - высоковато мяч летел.
    • 19'
      Богат на острые моменты этот матч, но на табло, на удивление, продолжают гореть нули.
      18'
      ОПАСНО! Баклов просто великолепен! Вывалился 1 на 1 с вратарём гостей Победимов после скидки Андреева, но с ударом Владимира справился страж ворот "КАМАЗа".
    • 17'
      Снова Баклов успешно сыграл на выходе после диагональной подачи с левого фланга. Должны такие действия вратаря вселять уверенность в сердца своих защитников.
    • 16'
      Отбились ченлинцы после подачи углового, а атака вторым темпом от "Торпедо" закончилась навесом слева к линии вратарской площади, где мяч стал добычей Баклова.
      15'
      Победимов разогнал контратаку хозяев через центральную ось, обыгрался с партнёром по команде, после чего с левого края штрафной площади пытался пробить по ворота но мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
    • 14'
      Решили немного успокоить игру владимирцы перепасовками поперёк поля на своей половине. Но надо быть им осторожными, так как гости активно работают в прессинге.
    • 13'
      На левом краю чужой штрафной площади пытались красиво комбинировать в касание игроки "КАМАЗа", но в итоге мяч был выпущен за лицевую линию.
    • 12'
      Челнинцы ответили своей атакой с дальним ударом Зубаирова, но всё видел Ковешников, который сумел намертво мяч поймать.
      11'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла диагональная подача в штрафную площадь гостей, откуда в падении головой с близкого расстояния пробивал Андреев, но Баклову удалось ногой парировать мяч.
    • 10'
      Андреев в ещё одной контратаке выполнял вертикальную передачу низом к чужой штрафной площади, но никто из партнёров по команде на неё не успевал.
    • 9'
      Из глубины поля следовал заброс на правый край штрафной площади на Степанюка, но первым на мяч успел сработавший на выходе Баклов.
    • 8'
      Подача ещё одного стандартного положения не получилась опасной у "КАМАЗа", и теперь торпедовцы будут пытаться ответить первой акцентированной контратакой.
      7'
      ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали гости, и Евсеев пробивал головой метров с девяти, но снова перекладина ворота "Торпедо".
      7'
      Штрафной удар заработали гости у левого угла чужой штрафной площади. Жёлтую карточку за грубый фол получил Зенин.
      6'
      ОПАСНО! После навеса с правого фланга в центр штрафной площадки хозяев опасно по воротам пробивал Свежов, и лишь перекладина спасла ворота торпедовцев.
      5'
      Победимов на левом фланге атаки до конца вёл борьбу за мяч с соперником, но сумел лишь нарушить правила.
    • 4'
      Очень вязкая силовая борьба идёт в средней зоне за каждый сантиметр поля. Обе команды, судя по всему, настроены вести игру первым номером в этой встрече.
      3'
      Челнинцы готовы принять жёсткую игру, и в центре поля по-взрослому опрокинули Соколова, что тот с трудом поднялся на ноги.
      2'
      Повреждение уже успел получить Османов. Владимирцы свой боевой настрой готовы демонстрировать с первых секунд.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура элитного раунда Кубка России, в которому владимирское "Торпедо" сыграет дома с челнинским "КАМАЗом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Торпедо Владимир 0:1 КАМАЗ онлайн