Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Алания" одержала тяжелейшую волевую победу в махачкалинском дерби над "Легион-Динамо" со счётом 3:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Алан Хабалов!!!
    Вырывает "Алания" победу на последних секундах четвёртой компенсированной минуты. После подачи углового на дальнюю штангу, точным ударом головой отметился Хабалов.
  • 90'
    Хосонов с левого фланга выполнял подачу в центр штрафной площади, где два его партнёра по команде пытались добраться до мяча, но не получилось.
  • 90'
    Не торопятся уже игроки "Легион-Динамо", которые серьёзно подустали, и подвиги сейчас совершать не готовы. Сил на серию пенальти, конечно, должно хватить.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    А теперь в центре поля неудачно на газон упал Нурахмедов, которому теперь также надо оказать помощь.
    88'
    Неприятное столкновение произошло между Гасановым и Давидом Кобесовым. Головами столкнулись парни, и теперь им надо оказать медицинскую помощь.
  • 87'
    Возможно, в этом матче мы станем свидетелями первой серии пенальти в этом элитном раунде, победитель которой получил 2 очка в актив, а проигравший останется с одним набранным пунктом.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Алан Багаев!!!
    Работают замены и у "Алании"! Бутта Магомедов с левого фланга ворвался в штрафную площадку, от лицевой линии прострелил в центр штрафной площади, откуда Багаев пробил в касание по центру ворот, а Алил Магомедов пропустил мяч между ног.
    85'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты "Алании". Подача последовала на ближнюю штангу, но там был только один игрок "Легион-Динамо".
    84'
    Сводит ноги от усталости Муртазалиеву. Думаю, что не сможет он всё-таки доиграть в этом поединке доиграть до финального свистка. Замены у динамовцев ещё есть.
    83'
    ОПАСНО! После диагональной подачи с с правого фланга головой пробивал Гурциев, но мяч пролетел в сантиметрах от дальнего нижнего угла ворот.
  • 82'
    Снова приходится отыгрываться "тиграм", а времени и сил остаётся маловато. Очень непросто будет перевести эту встречу "Алании" хотя бы в серию послематчевых пенальти.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Махач Абдулхамидов!!!
    Сработала замена у хозяев поля. После подачи углового с левого фланга мяч долетел до дальней штанги, где удачно под мяч подставился Абдулхамидов, который непонятно чем забил этот гол.
    • 79'
      "Нужен гол!", - скандируют немногочисленные болельщики хозяев поля на трибунах, подбадривая таким образом своих любимцев.
      78'
      Двойная замена в составе "Легион-Динамо": вместо Анара Панаева и Рашида Магомедова на поле вышли Махач Абдулхамидов и Габил Нурахмедов.
      77'
      ОПАСНО! Рашид Магомедов по правому флангу успел к мячу раньше Томаева, который выскочил за пределы штрафной площади, но пробросить мяч мимо вратаря нападающему не удалось.
    • 76'
      Сосранов подключился к атаке гостей по левому флангу, откуда пытался выполнить прострельную передачу в центр, но защитнику динамовцев удалось в подкате блокировать эту попытку.
    • 75'
      Разнообразно свои атаки стараются строить футболисты "Алании", растягивая оборону соперника по всей ширине поля.
    • 74'
      Обе команды стремятся играть сейчас агрессивно в атаку. Никому не хочется терять очки в этом махачкалинском дерби.
    • 73'
      Курбанов тут же с мячом помчался по левому флангу возвращать преимущество "Легион-Динамо", но передача в центр внешней стороной стопы у него не получилась.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хетаг Хосоног!!!
      Дожали всё-таки тигры своих соперников. Из глубины поля прошёл заброс на правый край штрафной площади на Гурциева, который скидывал мяч чуть назад и в центр на Хосонова, который с левой ноги пробил точно в правый нижний угол.
      71'
      ОПАСНО! Ещё один угловой с левого фланга разыгран гостями, и головой в дальний угол мяч срезал Машуков, но снаряд предательски пролетел мимо.
      70'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты гостей. Подача со стандарта последовала во вратарскую площадь, где после некоторой неразберихи мяч от колена Эльдарушева срикошетил мимо створа ворот.
      69'
      Четвёртая замена в составе "Алании": вместо Дмитрия Кобесова на поле вышел Алан Хабалов.
      68'
      Минутная пауза на водопой объявлена главным арбитром встречи.
    • 67'
      Правым флангом снова попытались быстрый контрвыпад организовать хозяевам, но Татаев успел всё-таки к мячу первым, отпасовав на своего вратаря.
    • 66'
      Торопятся и суетятся подопечные Спартака Гогниева. Надо постараться им немного успокоиться всё-таки, ведь до финального свистка времени ещё много.
    • 65'
      После подачи углового снова никакой угрозы воротам Алила Магомедова не последовало - мяч был выбит на безопасное расстояние.
      64'
      С дальней дистанции по воротам пробивал один из полузащитников "Алании", но мяч задел ногу защитника "Легион-Динамо", срикошетив на угловой.
    • 63'
      Левым флангом провели атаку гости с прострельной передачей в район 11-метровой отметки, но там пробить никому из "тигров" не позволили.
    • 62'
      Собирался динамовцев Ренат Избулатов поменять Муртазалиева, но успел опротестовать это решение футболист, и замена была отозвана в последний момент.
      61'
      Муртазалиев получил повреждение. Нужно оказать помощь медикам Магомеду, который отлично действует во втором тайме.
      60'
      ОПАСНО! После прострела с правого края от Мартазалиева метров с 13-ти пробивал Саадуева, но мяч попал в руку защитнику. Судья пенальти не ставит!
    • 59'
      Не прижимаются к своей штрафной площади хозяева поля, стараясь при первой возможности переводить мяч в зону атаки, чтобы укрепить своё преимущество в счёте.
    • 58'
      Передача на правый фланг атаки гостей следовала с расчётом на рывок Гурциева, но тот остался на месте, и мяч просто укатился за лицевую линию.
      57'
      Тройная замена в составе "Алании": вместо Азамата Засеева, Батрадза Кокоева и Алана Гиоева на поле вышли Алан Багаев, Бутта Магомедов и Ислам Машуков.
      56'
      Ещё одна контратака развивалась левым флангом у "Легион-Динамо", но на этот раз она была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры".
      55'
      ОПАСНО! С правого фланга у хозяев прошла прострельная передача от Муртазалиева на Рашида Магомедова, который пробивал с семи метров из-под защитника, но Томаев чудом среагировал и спас свою команду от второго пропущенного гола.
    • 54'
      В контратаке Мальсагов пытался с левого края сместиться в штрафную площадку, но чётко в отборе против Турпала-Али отыграл Хосонов.
    • 53'
      Гурциеву удалось продраться на правый край штрафной площади, откуда он не побоялся пробить с очень острого угла, но в створ ворот даже близко попасть не сумел.
    • 52'
      С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадь хозяев поля, где Эльдарушев принял мяч спиной к воротам, но нанести удар с разворота ему не позволили.
      51'
      Правым флангом попытались обострить игру "тигры", но с их стороны было зафиксировано нарушение правил. Алил Магомедов не будет торопиться сейчас вводить мяч в игру со свободного удара.
    • 50'
      Огненный футбол сейчас должен пойти. "Алания", безусловно, с поражением мириться не будет, так что будет атаковать большими силами.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шамиль Саадуев!!!
      Вот это начало второго тайма! Саадуев на левом краю красиво обыграл соперника, вошёл в штрафную площадку, после чего пробил по воротам, и мяч рикошетом от защитника перелетел через Томаева точно в ворота.
      48'
      После подачи углового "Алании" с левого фланга динамовским защитникам удалось разрядить ситуацию у своих ворот.
      47'
      ОПАСНО! Едва гости не отличились быстрым голом. После подачи с правого фланга Хосонов мощно пробил головой - Алил Магомедов парировал мяч в перекладину, после чего уже лёжа потащил добивание от Эльдарушева.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что во владикавказском дерби.
      45'
      ОПАСНО! Перед свистком на перерыв провели быструю контратаку левым флангом хозяева, откуда прошла подача на дальний край штрафной площади, где в одиночестве оказался Удунян, но пальнул Юрий после обработки мяча над перекладиной.
      44'
      Удалось в чужой штрафной площади Гурциеву зацепиться за мяч в чужой штрафной площади, и пробивал он из неудобного положения с левой ноги - немного мимо цели получилось.
    • 43'
      Хозяева поля не стремятся проводить контратаки под занавес первого тайма, полностью сосредоточившись на разрушении игры соперника.
    • 42'
      Снова через левый край пытались просочиться в чужие владения "тигры", но на этот раз динамовские защитники отработали максимально внимательно и надёжно.
    • 41'
      Тяжеловато дышат уже футболисты - сказывается жара во Владикавказе. Не терпится уже игрокам уйти на перерыв - в раздевалках есть кондиционеры.
    • 40'
      Несколько полумоментов видели мы в этой встрече, но по-настоящему голевого эпизода ещё не возникало, так что счёт пока что по игре.
      39'
      Хосонову удалось протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, откуда по воротам пробивал Дмитрий Кобесов, метя в ближний угол, но здорово в эпизоде отыграл Алил Магомедов, который забрал мяч намертво.
    • 38'
      Томаев сейчас во время перепасовки со своими защитниками выдвинулся чуть ли не до центрального круга. Рискует вратарь "Алании" привезти приключения на свою голову.
      37'
      Мальсагов получил повреждение в стыке с Дмитрием Кобесовым. Турпал-Али уверяет арбитра, что соперник врезал ему локтем по лицу, но человек со свистком этого не заметил.
    • 36'
      Равная борьба сейчас идёт в центре поля, где обе команды допускают высокий процент брака в комбинационной игре.
      35'
      Первая замена в составе "Алании": вместо Александра Подбельцева на поле вышел Абу-Саид Эльдарушев. Странно, ведь Подбельцев к помощи медиков не обращался.
      34'
      Гасанов получил повреждение, и теперь уже медикам "Легион-Динамо" приходится оказывать демонстрировать своё профессиональное мастерство.
      33'
      Гости получили возможность для перспективной контратаки, но её запорол Гурциев, который не отдал передачу на Хосонова, который мог бы вырываться на рандеву с Алилом Магомедовым.
    • 32'
      Активно сейчас работает "Легион-Динамо". В ходе очередной атаки хозяев следовала прострельная передача низом в штрафную площадку, но там всё под контролем защитников "Алании".
      31'
      Татаев получил повреждение в одном из игровых единоборств, и арбитру впервые пришлось приглашать на поле медицинскую бригаду.
      30'
      Угловой с левого фланга выполнил тот же Саадуев, закрутив мяч во вратарскую площадь, но там на выходе чётко кулаками сработал Томаев, отбив мяч достаточно далеко.
      29'
      Правым флангом теперь контратаку провели хозяева, откуда последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда пробивал Саадуев, но выстрел был блокирован.
    • 28'
      Обрезались подопечные Спартака Гогниева, и в контратаку мчался Курбанов, но на входе в штрафную площадку у него мяч из-под ноги чисто сумел выбить Гиоев.
    • 27'
      Нет, снова Давиду Кобесову не удалось перебросить "стенку", после чего мяч был вынесен в центральную зону. Подбор за "Аланией", которая будет пытаться развивать атаку вторым темпом.
      26'
      Снова штрафной удар гости заработали неподалёку от левого угла штрафной площади. Похоже, они снова будут пытаться бить по воротам соперника.
      25'
      Ещё одна попытка атаки динамовцев закончилась свистком арбитра, но он был в пользу "Алании" - офсайд зафиксирован у Рашида Магомедова.
      24'
      Мальсагов в контратаке пытался заработать штрафной удар для хозяев поля на левом фланге атаки, но судья заметил фальш в его действиях, поэтому проигнорировал падение.
    • 23'
      Повезло динамовцам, ведь они во время паузы были в тени, тогда как на всех половине "Алании" жарит солнце.
      22'
      Пауза в игре объявлена главным арбитром матча. Более тридцати градусов температура воздуха во Владикавказе, поэтому необходимо дать возможность игрокам попить воды.
      21'
      Угловой с правого фланга подали гости. Мяч был доставлен на дальний край штрафной площади, откуда следовала скидка головой в центр, но там уже разобрались защитники "Легион-Динамо".
    • 20'
      Молодой Гиоев пробивал со штрафного, но умудрился попасть в своего же игрока, а именно в Подбельцева, который пытался мешать обзору вратарю соперника.
      19'
      Снова Подбельцев за счёт габаритов умело поставил корпус, заработав штрафной удар метрах в 20-ти от чужих ворот. Это может стать хорошим шансом для "Алании".
      18'
      Давид Кобесов выполнял подачу от углового флажка на ближнюю штангу, где на опережении играл Татаев, но удар защитника "Алании" оказался выше ворот.
      17'
      После диагональной подачи в штрафную площадку Подбельцеву удалось навязать борьбу защитникам динамовцев, и в итоге форвард гостей заработал угловой.
    • 16'
      Треть тайма позади. Большое территориальное преимущество на стороне "Алании", но при этом нельзя сказать, что зреет гол в ворота "Легион-Динамо".
    • 15'
      С дальней дистанции следовал первый удар в створ ворот хозяев поля, но слабовато получилось, и Магомедов без каких-либо проблем забрал мяч в руки.
    • 14'
      Хосонову удалось найти сейчас немного свободного пространства на правом фланге атаки, но после прострельной передачи в штрафную площадку мяч снова был выбит защищающимися за боковую линию.
    • 13'
      Много силовой борьбы мы наблюдаем, но подобного стоило ожидать в кавказском дерби. Здесь никто сопернику не уступит даже сантиметра на поле.
    • 12'
      Мяч у хозяев поля практически не держится. В обороне динамовцы играют максимально просто, не стесняясь порой просто выносить мяч в аут.
    • 11'
      Давид Кобесов пробивал со штрафного удара, но не сумел перебросить "стенку" из четырёх футболистов "Легион-Динамо".
      10'
      У "Алании" пока что не получается найти свободные зоны в атаке - там всё надёжно перекрыто. Но сейчас после длинного заброса удалось заработать штрафной удар у левого угла штрафной площади.
    • 9'
      Не стремятся динамовцы организовывать высокий командный прессинг, предпочитая отсиживаться всем составом на своей половине поля.
    • 8'
      Пасуются на своей половине поля сейчас подопечные Спартака Гогниева, подключая к перепасовкам даже вратаря.
    • 7'
      В первой контратаке хозяева поля заработали угловой на левом фланге, но подача от флажка последовала слишком низкой, что позволило ближайшему защитнику разрядить ситуацию у ворот Томаева.
    • 6'
      Обидно, что играть командам приходится практически при пустых трибунах. Карантинные ограничения не позволяют принять большое количество публики на махачкалинском дерби.
    • 5'
      С левого фланга следовал длинный заброс в штрафную площадку "Легион-Динамо", но там по-хозяйски на выходе отработал Магомедов.
      4'
      Максимально плотно действуют динамовцы против соперников, не стесняясь тактики мелкого фола. Нарушают правила хозяева только на безопасном от своих ворот расстоянии.
    • 3'
      "Алания" с первых минут старается давить на массированные оборонительные порядки соперника. Гости в этой встрече числятся большими фаворитами.
    • 2'
      Солнечно во Владикавказе. Непросто будет футболистам показывают свою лучшую игру при жаре.
      1'
      Матч начался! Гости первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча элитного раунда Кубка России по футболу, в которому сыграют владикавказские "Легион-Динамо" и "Алания".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Легион Махачкала 2:3 Алания онлайн