Тур: 2.
0'
0:1
5' Гол
Зифчак Павел
0:2
16' Гол
Змрзлы Ондржей
1:2
23' Гол
Ales Krc
1:3
29' Гол
Зифчак Павел
1:4
71' Гол
Русек Антонин
2:4
85' Гол
Jakub Svoboda
90'+3
Ход матча
5'
0:1
16'
0:2
23'
1:2
29'
1:3
71'
1:4
85'
2:4
История личных встреч
Уничов
Сигма Оломоуц
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
1 победа
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
2
3
Голов в среднем за матч
2
3
Среднее время на гол
45
30
Всего голов
2
3
Голов в среднем за матч
1
1.5
Тотал матчей
2.5
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
Среднее время на гол
90
60
Бомбардиры внутри турнира
Уничов
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|---|---|
Ales Krc | 1 | 1 |
Jakub Svoboda | 1 | 1 |
Сигма Оломоуц
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|---|---|
Русек Антонин | 2 | 0.5 |
Змрзлы Ондржей | 2 | 0.5 |
Зифчак Павел | 2 | 0.5 |
Данек Крыштоф | 1 | 0.25 |
Карточки
Результаты матчей
Уничов
0 побед
1 поражение
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Сигма Оломоуц
1 победа
0 поражений
Первый тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Сухие победы
0
1
Сухие поражения
0
0
Волевые победы
0
4
Упущенные победы
2
0
Уничов
0 побед
1 поражение
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Сигма Оломоуц
4 победы
0 поражений
Первый тайм
50% (2)
25% (1)
25% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
25% (1)
75% (3)
0% (0)
Сухие победы
0
1
Сухие поражения
0
0
Волевые победы
0
4
Упущенные победы
2
0
Голы по времени матча
Забито
2
7
1
В 1-м тайме
4
1
Во 2-м тайме
3
0
Забивали первыми
2
0
Не забивали
1
0
0%
2
29%
1-15
1
2
29%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
1
14%
46-60
0
0%
1
14%
61-75
1
1
14%
76-90
Пропущено
4
4
3
В 1-м тайме
2
1
Во 2-м тайме
2
1
Пропускали первыми
1
1
Не пропускали
3
1
25%
1
25%
1-15
2
1
25%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
1
25%
1
25%
61-75
0
0%
1
25%
76-90
Забито
2
7
1
В 1-м тайме
4
1
Во 2-м тайме
3
0
Забивали первыми
2
0
Не забивали
1
0
0%
2
29%
1-15
1
2
29%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
1
14%
46-60
0
0%
1
14%
61-75
1
1
14%
76-90
Пропущено
4
4
3
В 1-м тайме
2
1
Во 2-м тайме
2
1
Пропускали первыми
1
1
Не пропускали
3
1
25%
1
25%
1-15
2
1
25%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
1
25%
1
25%
61-75
0
0%
1
25%
76-90
Результаты последних матчей
Уничов
(19 матчей)
7 побед
2 ничьи
10 поражений
Уничов - Простейов
1:1
Брунталь - Уничов
0:10
Острава B - Уничов
4:2
Уничов - Бланско
5:2
Шумперк - Уничов
0:4
Сигма Оломоуц - Уничов
2:0
Оломоуц - Уничов
1:2
Зброёвка - Уничов
6:0
Уничов - Фастав Злин
1:4
Уничов - Баник Острава
0:2
Уничов - Словацко
1:3
Уничов - Ганацка Славия
1:1
Оломоуц - Уничов
2:6
Уничов - Збройовка1
0:1
Уничов - Сигма Оломоуц
0:3
Уничов - Ганацка Славия
2:1
Zabreh - Уничов
2:1
Уничов - Иглава B
1:0
Гулин - Уничов
2:0
Сигма Оломоуц
(20 матчей)
7 побед
4 ничьи
9 поражений
Фастав Злин - Сигма Оломоуц
1:4
Сигма Оломоуц - Ческе-Будеёвице
3:3
Сигма Оломоуц - Пардубице
3:2
Спарта Прага - Сигма Оломоуц
3:2
Мидтьюлланн - Сигма Оломоуц
2:1
Слован Либерец - Сигма Оломоуц
1:2
Сигма Оломоуц - Млада Болеслав
0:3
Опава - Сигма Оломоуц
1:2
Сигма Оломоуц - Славия Прага
0:1
Яблонец - Сигма Оломоуц
3:1
Сигма Оломоуц - Славия Прага
0:3
Сигма Оломоуц - Баник Острава
0:2
Ческе-Будеёвице - Сигма Оломоуц
2:2
Сигма Оломоуц - Теплице
1:1
Пршибрам - Сигма Оломоуц
0:2
Сигма Оломоуц - Словацко
0:0
Сигма Оломоуц - Пардубице
0:1
Карвина - Сигма Оломоуц
0:1
Богемианс-1905 - Сигма Оломоуц
0:2
Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц
1:0
Результаты матчей
Уничов
Сигма Оломоуц
Точный счет
2:4
1 раз
100%
0:0
1 раз
100%
Точное количество голов
2
1 раз
100%
0
1 раз
100%
Точный счет
2:4
1 раз
100%
0:0
1 раз
25%
1:1
1 раз
25%
1:2
1 раз
25%
2:4
1 раз
25%
Точное количество голов
2
1 раз
100%
0
1 раз
25%
1
1 раз
25%
2
1 раз
25%
4
1 раз
25%
Тоталы голов в матче
Уничов
Сигма Оломоуц
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Градец Кралове | Прекоп Эрик | 6 |
Яблонец | Малинский Томас | 4 |
Млада Болеслав | Алмейда Эвертон | 3 |
Славия Прага | Станчу Николае | 3 |
Словацко | Юречка Вацлав | 3 |
Млада Болеслав | Матейовски Марек | 1 |
Усти-над-Лабем | Vaclav Prosek | 1 |
Искра Домажлице | Petr Muzik | 1 |
Славия Прага | Качараба Тарас | 1 |
Запи | Jiri Duben | 1 |