Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Урал" и "Ростов" всё же смогли показать более яркий футбол во втором тайме, команды обменялись забитыми мячами и в итоге набрали по одному очку, что более-менее справедливо. После этого матча в активе команды Юрия Сёмина стало пять очков, теперь "Ростов" делит 12-14 места в турнирной таблице с "Уфой" и "Химками". "Урал" в свою очередь пока набрал лишь второе очко в нынешнем сезоне и остался на последней позиции в чемпионате.
    90'
    Колесниченко перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ростова", правила были нарушены против Байрамяна.
    90'
    Угловой у ворот "Ростова". Йовичич выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Панюков в подкате сбросил мяч на Колесниченко, Кирилл пробил в ближний угол ворот, Песьяков ногой отбил мяч к правому углу вратарской, Максименко не смог как следует подстроиться под мяч, в итоге мяч из вратарской после удара в ближний угол ворот успел вынести Баштуш.
    90'
    Четыре минуты добавил Артём Любимов к основному времени матча.
  • 89'
    По итогам этого матча полузащитника "Ростова" Данилу Глебова признали лучшим игроком.
    88'
    Полоз с углового выполнил вновь подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Урала" общими усилиями смогли отвести угрозу от своих владений.
    87'
    Угловой у ворот "Урала". Полоз выполнил подачу в центр штрафной площади, Мишкич в борьбе с Осипенко выбил мяч на повторный корнер.
    86'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Матиаса Норманна, который получил повреждение плеча, на поле вышел Данила Сухомлинов.
    85'
    Норманн в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" получил повреждение в игровом моменте, вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
    84'
    В составе "Урала" произошла ещё одна замена. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Юрий Железнов.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Максименко!!! Мишкич получил передачу на ход по центру из центрального круга, а затем Даниэль своевременно выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Максименко, который уже при выходе один на один уверенно переиграл Песьякова.
    82'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Илльдрена Ибрахимая на поле вышел Андрей Панюков.
    81'
    Максименко в центре поля нарушил правила против Баштушта. "Ростов" конечно же не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
  • 80'
    Удалось "Ростову" всё же подловить "Урал" на ошибке в обороне, посмотрим, будет ли теперь команда Юрия Сёмина перестраиваться на игру по счёту.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Полоз!!! Глебов перехватил мяч у Егорычева на правом фланге на половине поля "Урала", затем Данил пошёл вперёд к линии штрафной площади и выполнил хороший прострел в центр штрафной на Полоза, Дмитрий подработал мяч, а затем уверенно пробил мимо Помазуна, который пытался сократит дистанцию.
    • 78'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Песьяков вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      77'
      Максименко из центра поля выполнил передачу на ход Гаджимурадову по правой половине поля, Рамазан оказался в офсайде.
    • 76'
      Йовичич после паузы поднялся и показал, что он готов играть дальше. У "Урала" пока больше никаких замен не готовится.
      75'
      Йовичич в центре поля в подкате выбил мяч из-под ног Комличенко, после этого Николай невольно задел шипами полузащитника "Урала" по голове.
      74'
      Комличенко в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Урала" подтолкнул в спину Адамова, Артём Любимов всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
      73'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Понтуса Алмквиста на поле вышел Дмитрий Полоз.
      72'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Рыков забрался в небольшой офсайд.
      71'
      Норманн на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Ибрахимая. "Урал" заработал неплохой стандарт.
      70'
      Йовичич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" сыграли внимательно и не дали сопернику зацепиться за мяч.
      69'
      Йовичич с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Адамов головой пробил по воротам, мяч задел спину Баштуша и полетел в левый угол, Песьяков в прыжке перевёл мяч на угловой.
      68'
      Угловой у ворот "Ростова". Йовичич выполнил подачу к левому углу вратарской, Алмквист в падении головой выбил мяч на левый фланг.
    • 67'
      Поднялся Калинин после паузы, показал Игорь, что он готов продолжать игру.
      66'
      Кулаков в рамках правил на левой половине поля перехватил мяч в подкате у Калинина. Фланговый защитник "Ростова" при этом получил небольшое повреждение.
      65'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Дениса Терентьева на поле вышел Хорен Байрамян.
    • 64'
      Алмквист вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем выполнил передачу в центр штрафной на Комличенко, Николай в касание пробил по воротам, Адамов в подкате блокировал попытку.
    • 63'
      Кулаков из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Баштуш вновь занял грамотную позицию и перехватил мяч.
    • 62'
      Йовичич выполнил заброс с левой половины поля в центр штрафной площади, Песьяков грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      61'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Михаила Агеева на поле вышел Артём Максименко.
    • 60'
      Глебов выполнил хорошую передачу на ход Алмквисту по левой половине поля, Понтус с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной, Комличенко в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 59'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала".
    • 58'
      Вроде бы всё нормально с полузащитником "Урала", показал Егорычев, что он готов продолжать игру.
      57'
      Егорычев в борьбе за верховой мяч в центре поля в борьбе с Терентьевым получил небольшое повреждение, но это был полностью игровой момент.
      56'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Алексея Герасимова на поле вышел Кирилл Колесниченко.
    • 55'
      Норманн со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      54'
      Центральный защитник "Урала" Владимир Рыков на левой половине поля у самой линии штрафной площади нарушил правила против Комличенко. За этот фол Рыков получил справедливую жёлтую карточку.
    • 53'
      Часто игроки "Ростова" стараются развивать свои атаки через левый фланг, но пока "Урал" в обороне играет практически без ошибок.
      52'
      Вновь Гаджимурадов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, после борьбы с Калининым мяч отскочил обратно на правый фланг Кулакову, боковой арбитр зафиксировал офсайд у капитана "Урала".
    • 51'
      Гаджимурадов попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, Норманн хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 50'
      Ибрахимай с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алмквист головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Помазун спокойно выловил его.
    • 48'
      Алмквист по левому флангу прошёл к штрафной площади, но тут его накрыл Йовичич, который выбил мяч в аут.
      47'
      Кулаков в центре поля нарушил правила против Алмквиста. "Ростов" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будут ли команды пытаться двигаться быстрее, либо пока всех всё устраивает, а клубы всё же больше будут уповать на какие-то редкие момент или стандарты, чтобы забить, а затем окончательно "закрыться".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле играет вничью с "Ростовом" 0:0. Пока игра у нас получается далеко не самой яркой, но всё же хочется надеяться, что во второй половине матча голы будут, а хозяева поля в атаке начнут играть активнее. Если же команда Игоря Шалимова ничего нового не придумает, она может проиграть и сегодня.
      45'
      Угловой у ворот "Ростова". Йовичич выполнил подачу к левому углу вратарской, Норманн головой выбил мяч в аут.
    • 44'
      Гаджимурадов выполнил слабую передачу на правый угол штрафной площади на ход Кулакову, Калинин без всякого труда перехватил мяч.
    • 43'
      Адамов из глубины поля выполнил длинную передачу на ход Егорычеву по левому флангу, Андрей под давлением Мелёхина не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Йовичич в игровом моменте на своей половине поля неудачно столкнулся с Терентьевым, благо всё обошлось без травм.
      41'
      Адамов в центре поля нарушил правила против Алмквиста. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Заканчивается постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что немногочисленные болельщики на "Екатеринбург Арене" не увидят голов по итогам первой половины матча.
    • 38'
      Норманн с левой половины поля выполнил довольно тонкую передачу к правому углу вратарской на рывок Хасимото, но Помазун прочитал этот момент и при игре на выходе перехватил мяч.
    • 37'
      Адамов после рывка вперёд по левому флангу выполнил передачу к лицевой линии на левый угол штрафной площади, Егорычев догнал мяч, но с острого угла прострел Андрея пришёлся уже точно в руки Песьякову.
      36'
      Калинин после рывка по левому флангу в борьбе с Кулаковым заработал угловой, но Артём Любимов показал, что будет удар от ворот.
    • 35'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Герасимов при игре на перехвате махнул мимо мяча, но всё же Алексей смог смутить Комличенко, который не смог как следует подстроиться под мяч, удар форварда "Ростова" в касание пришёлся выше цели.
    • 34'
      Егорычев не смог на левом фланге обыграть Мелёхина. Пока совсем ничего в атаке у "Урала" не получается.
      33'
      Кулаков слишком рьяно боролся за мяч на правом фланге на половине поля "Ростова", правила были нарушены против Норманна.
    • 32'
      Кулаков с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Баштуш грамотно занял позицию и перехватил мяч.
      31'
      Норманн сместился в центр с левой половины поля, а затем Матиас пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Помазун в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной площади.
    • 30'
      Терентьев активно работал на правом фланге у углового флажка на половине поля "Урала", но на этот раз в борьбе с Адамовым фланговый защитник "Ростова" не смог заработать угловой.
      29'
      Норманн с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз борьбу за верховой мяч выиграли игроки "Урала".
    • 28'
      Калинин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала" и вновь ушёл на угловой.
      27'
      Норманн с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Ростова" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 26'
      Алмквист попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Адамов сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Ибрахимай с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Егорычев головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      Ибрахимай прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
      23'
      Гаджимурадов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ростова", правила были нарушены против Норманна.
      22'
      Калинин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 21'
      Калинин со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Герасимов в борьбе с соперником головой выбил мяч на угловой.
      20'
      Йовичич на левой половине поля нарушил правила против Норманна. "Ростов" тщательно готовится к стандарту.
    • 19'
      Глебов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      18'
      Калинин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Адамов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      17'
      Норманн по левой половине поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алмквист сбросил мяч к линии штрафной площади на Комличенко, Николай плотно пробил в ближний угол ворот, Помазун в прыжке отбил мяч в Адамова, а затем мяч ушёл на угловой.
      16'
      Полузащитник "Урала" Илльдрен Ибрахимай получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Калинина.
    • 15'
      Из центра поля последовала передача на ход Алмквисту по центру, Понтус убежал от Герасимова, но в своей штрафной площади уже в последний момент успел сыграть Адамов, который в подкате выбил мяч в руки Помазуну.
    • 14'
      Комличенко на левой половине поля отыгрался с Хасимото, а затем Николай на исполнение пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Помазун без всякого труда поймал мяч.
      13'
      Осипенко в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Агеева. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Калинин при проходе вперёд по левому флангу смог оторваться от Кулакова, но своего капитана грамотно подстраховал Йовичич, который в итоге и перехватил мяч.
    • 11'
      Агеев попытался разогнать атаку по левому флангу, Гебов успел вернуться назад, в подкате Данил выбил мяч в аут.
      10'
      Калинин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с Рыковым не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    • 9'
      Калинин прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Алмквист в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала" и ушёл на угловой.
    • 8'
      Норманн попытался пройти вперёд по левому флангу, Герасимов грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Сегодня стоило ожидать конечно же медленной игры, пока команды совсем не впечатляют в плане скорости.
    • 6'
      Гаджимурадов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Пытается "Урал" на своём поле всё же поиграть первым номером, но пока "Ростов" плотно перекрывает все зоны.
    • 4'
      Начали матч команды в целом достаточно спокойно, пока никто не собирается рисковать, все присматриваются друг к другу.
    • 3'
      Гаджимурадов сместился в центр с правого фланга, затем Рамазан оставил мяч Агееву, но у Михаила в самый важный момент поехала нога, мяч в итоге перехватили защитники "Ростова".
    • 2'
      Егорычев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Глебовым Андрей сыграл неудачно и упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уралу" обязательно нужно набирать на своём поле хоть какие-то очки, чтобы подтянуться к конкурентам в борьбе за выживание, а иначе с самого начала сезона клуб из Екатеринбурга рискует плотно осесть на последней строчке в турнирной таблице.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.