0'
24' Желтая карточка
Мрзляк Филип
0:1
60' Красная карточка
Ежов Роман
1:2
61' Пенальти
Агаларов Гамид
77' Желтая карточка
90'+7

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Крылья Советов" минимально обыгрывают "Уфу", играя с 60-й минуты в меньшинстве. Хозяева провели огромное количество атак, но так и не смогли забить с игры.
    На этом всё, смотрел и комментировал матч Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён!

"Уфа" - "Крылья Советов" 1-2.
  • 90'
    Касинтура получает мяч на левом крае штрафной площадки, смещается в центр и пробивает - гораздо выше цели летит мяч.
  • 90'
    Йокич совершает очередной заброс в штрафную площадку соперника и в очередной раз не доводит мяч до нападающих.
    90'
    Ещё по одной замене. У хозяев вместо Мрзляка вышел Голубев, а у гостей Сергеева заменил Цыпченко.
    90'
    Перестановка у "Крыльев", вместо Горшкова вышел Пиняев.
    90'
    Корнер с левого фланга исполнила "Уфа", но снова борьба на втором этаже осталась за футболистами "Крыльев".
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Камилова выходит Бизоза.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Приближается концовка основного времени. Но добавлено будет прилично, ведь имела место затяжная пауза перед пенальти в ворота "Крыльев".
  • 88'
    "Крылья Советов" отобрали мяч на чужой половине поля, исполнили несколько коротких передач, а потом просто выполнили заброс в сторону штрафной площадки по левому флангу.
  • 87'
    Бауэр подключается к атаке правым флангом и выполняет прострел - после небольшого рикошета мяч оказывается в руках Ивана Ломаева.
  • 86'
    "Уфа" уже ничего не выдумывает, а действует максимально просто, загружая мяч в штрафную площадь. Преимущественно Йокич подаёт, но безадресно.
  • 85'
    Снова работает связка Йокич - Жамалетдинов. Первый подаёт, второй пробивает головой, но на сей раз получается слишком неточно.
    84'
    Иванисеня перешёл на чужую половину поля, оказал давление, потянул соперника за футболку и нарушил правила.
      83'
      Йокич выполняет подачу с левого фланга, пробивает головой Жамалетдинов, но справляется Ломаев, а потом ещё и офсайд фиксируют судьи.
    • 82'
      Иванисеня пробует пройти по правому флангу, Йокич останавливает его при помощи подката, но именно от Бояна мяч уходит в аут.
      81'
      Перестановка у "Крыльев". Зиньковского меняет Божин.
    • 80'
      Сергеев воспользовался ошибкой соперников на их половине поля, подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в соперников.
      79'
      Двойная замена в составе "Уфы". Вместо Агаларова и Алиева вышли Жамалетдинов и Бауэр.
    • 78'
      Филип Мрзляк наносит ещё один удар из-за пределов штрафной и не падает в створ. Иван Ломаев на всякий случай сопроводил мяч за лицевую линию.
    • 77'
      Юрий Журавлёв без помех дошёл до штрафной площадки и выстрелил издали, отправив мяч чуть выше перекладины.
    • 76'
      Корнер в исполнении гостей опасным не получился, но удалось сохранить за собой подбор и провести вторую волну атаки, однако, она тоже ничем интересным не отметилась.
      75'
      Зиньковский проник в штрафную площадь левым краем, дошёл до лицевой линии и прострелил - попал в соперника и добился углового.
      74'
      Угловой с левого фланга исполнила "Уфа". Мяч был отправлен в район ближней штанги, где находились лишь футболисты "Крыльев Советов".
    • 73'
      Завершилась пауза, связанная с водопоем. Поединок продолжается и хозяева пробуют организовать очередную позиционную атаку.
      72'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Фищенко появился Урунов.
    • 71'
      Сложно "Уфе" вскрывать насыщенную оборону соперника, поэтому приходится часто бить издали, но большая часть ударов приходится в защитников "Крыльев". Сейчас Агаларов пробил и вновь соперника нашёл.
    • 70'
      Боян Йокич тоже решил создать угрозу воротам соперника при помощи дальнего удара - в створ попал, а вот переиграть Ивана Ломаева не сумел.
    • 69'
      Кротов наносит удар из-за пределов штрафной площадки и попадает в Иванисеню.
    • 68'
      Гости перевели мяч на чужую половину поля, потом потеряли его и попытались использовать высокий прессинг, но вернуть игровой снаряд не смогли.
      67'
      Камилов нарушает правила на чужой половине поле, врезаясь в Иванисеню.
      66'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Глушенкова и Пруцева выходят Кабутов и Витюгов.
    • 65'
      Касинтура выигрывает воздух в штрафной площадке после навеса с левого фланга и пробивает головой, но значительно мимо цели.
    • 64'
      "Уфа" прижимает "Крылья" к своим воротам и владеет мячом по всей ширине поля, пытаясь найти пути продвижения к владениям Ивана Ломаева.
    • 63'
      Хозяева сохраняют отставание в счёте, а теперь ещё и численное преимущество получают. Очень непросто придётся самарцам.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! АГАЛАРОВ!!! В правый верхний угол пробивает Агаларов, Ломаев прыгает туда же и даже касается мяча, но не отражает его полноценно.
      60'
      Итак, решение принято - пенальти в ворота "Крыльев", да ещё и красная карточка Роману Ежову, который цеплял Мрзляка.
    • 59'
      Пауза продолжается. Владислав Безбородов пообщался с ассистентами и решает самостоятельно ознакомиться с эпизодом, в котором нарушали правила на Мрзляке.
      58'
      Возникает пауза. Владислав Безбородов решил сначала проконсультироваться с помощниками относительно назначенного пенальти.
      57'
      Мрзляк врывается в штрафную площадку и не переигрывает Ломаева, но получает болезненный удар и зарабатывает пенальти.
      56'
      Исполнили корнер хозяева - Агаларов пробил в руки Ломаеву, после чего Иван ошибся в передаче, отдав на Гамида, который пробил по пустым воротам, но выручил Горшков, а после Безбородов зафиксировал офсайд.
      55'
      Красиво Касинтура уходит от Горшкова на правом фланге, переигрывая оппонента при помощи проброса мяча вперёд пяткой, а потом простреливает и зарабатывает угловой.
    • 54'
      Касинтура допускает ошибку в передаче, отправляя мяч в центр штрафной площадки слишком сильно и высоко, Ломаев надёжен на выходе.
    • 53'
      Сам же Кротов берётся за исполнение штрафного удара и отправляет мяч гораздо выше цели.
      52'
      Вячеслав Кротов падает перед штрафной площадкой "Крыльев" и добивается права на штрафной удар. Зиньковский был не прав, пробив сзади по ногам.
    • 51'
      Максим Глушенков попытался пройти вперёд по левому флангу, но сделать этого не сумел, так как выпустил мяч за боковую линию.
    • 50'
      Иван Сергеев открылся под передачу с правого фланга, мяч принял, а вот пробить не сумел, так как его накрыли защитники "Уфы".
      49'
      Филип Мрзляк добирается до штрафной площадки и пробивает в левый угол, но не попадает в створ - рядом со штангой пролетает круглый.
    • 48'
      Константин Плиев выполнил длинную передачу по правому флангу, но получилось слишком сильно и игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, поэтому за всеми перестановками будем следить уже по ходу второй 45-минутки, в начале которой "Уфа" постарается забить.
      46'
      Берёт старт второй тайм.
      Прозвучал свисток Владислава Безбородова, отправив команды на перерыв.
    • 45'
      Штрафной удар в исполнении "Уфы" завершился прямым ударом по воротам, но Иван Ломаев справился, забрав мяч намертво.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева. Вышел Ломаев и до мяча не добрался, после чего головой пробил Агаларов, но защитник "Крыльев" подстраховал и игровой снаряд в ворота не пустил, а потом ещё и свисток арбитра прозвучал, сообщив об офсайде.
    • 44'
      Эгаш Касинтура отошёл на свою половину поля, получил мяч и выполнил заброс в чужую штрафную площадь, но до партнёров игровой снаряд не довёл - Иван Ломаев вышел и забрал предмет раздора.
      43'
      ОПАСНО! Агаларов здорово играет корпусом в чужой штрафной площадке. Принимает мяч, находясь спиной к воротам и пробивает с разворота в левый угол, но не попадает в створ.
    • 42'
      Роман Ежов подключается к атаке и выполняет подачу в штрафную площадь, но получается безадресно - лёгкая добыча для Александра Беленова.
      40'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Зиньковский легко входит в штрафную площадь, смещается в центр и пробивает в дальний верхний угол, но совсем немного не попадает в створ.
    • 39'
      Антон Зиньковский снова активен на левом фланге, но на сей раз проигрывает борьбу за мяч двоим соперникам и выпускает игровой снаряд за лицевую линию.
    • 38'
      Вячеслав Кротов выиграл воздух в своей штрафной площадке после исполнения соперником углового с левого фланга и выбил мяч подальше.
      37'
      Юрий Горшков попытался выполнить передачу в штрафную площадь, она не прошла, зато удалось добиться корнера, так как мяч ушёл за лицевую линию от футболиста "Уфы".
      36'
      Азер Алиев выполняет подачу с углового с правого фланга, но ничего опасного, так как безупречно действует на выходе Иван Ломаев.
    • 34'
      Эгаш Касинтура решился на удар с дальней дистанции, но получилось неудачно - и слабо, и в соперника.
      33'
      ОПАСНО! Удалось "Уфе" войти в штрафную площадь и нанести удар с правого края, но самоотверженно сыграл Юрий Горшков, бросившись под мяч.
      32'
      Касинтура исполнил ещё один корнер с левого фланга - не с первого раза, но "Крылья Советов" смогли вынести мяч из своей штрафной площади.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ГЛУШЕНКОВ!!! В контратаку убегают самарцы. Зиньковский входит в штрафную площадь с левого фланга и пробивает по воротам - мяч рикошетом от колена Глушенкова отправляется в сетку.
    • 29'
      При помощи верховой передачи хозяева попробовали организовать атаку, но борьба на втором этаже осталась за футболистами "Крыльев".
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЧЕРНОВ!!! Разыграли гости стандартное положение на левом фланге, после чего Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной площади, а оттуда точный удар в правый нижний угол нанёс Никита.
    • 27'
      Возобновился поединок и "Уфа" продолжила атаку, но не долго - гости отобрали игровой снаряд и выбили его на чужую половину.
      25'
      И сразу же ещё один свисток Владислава Безбородова, на сей раз ничего криминального, просто пришло время немного отдохнуть и попить воды.
      24'
      Первая жёлтая карточка появляется в руках Безбородова, за фол в атаке её на свой счёт записывает Филип Мрзляк.
    • 23'
      Экватор первого тайма. "Уфа" снова вспоминает об игре первым номером и, закрывая "Крыльев" на их половине, разыгрывает затяжную позиционную атаку.
      22'
      Корнер с левого фланга исполнил Эгаш Касинтура, но сделал это слишком неудачно - высоко поднял мяч и перевёл его на правый фланг.
    • 21'
      От стартовой активности "Уфы" не осталось и следа. Сейчас хозяева довольствуются наличием мяча на своей половине поля, пытаясь выманить соперников.
    • 20'
      Александр Беленов получает мяч и тут же выбивает его в район центрального круга, так как его активно прессинговал Антон Зиньковский, который пока действует лучше всех.
      19'
      Антон Зиньковский нарушает правила на левом фланге, роняя на газон Азера Алиева, а потом, ложа руку на сердце, доказывает арбитру, что фола не было, но решение уже принято.
    • 18'
      Зиньковский встречается с мячом и смещается на левый фланг, откуда выполняет подачу с правой ноги, но воздух остаётся за Йокичем.
    • 16'
      Гамид Агаларов получил мяч в центре поля, на чужой половине, но не лучшим образом обработал игровой снаряд, отпустив его далеко, чем и помог соперникам себя обокрасть.
    • 15'
      Сергеев обокрал Йокича на правом фланге и отдал на Глушенкова, который выполнил проникающую передачу в штрафную на Зиньковского, но сделал это слишком слабо, соперники перехватили.
      14'
      Три корнера кряду исполнили "Крылья" с правого фланга - дважды был прямой навес, один раз розыгрыш, но удар в створ так и не последовал.
    • 13'
      Адаптировались "Крылья" к матчу и к сопернику. Вот уже подолгу владеют мячом, причём на чужой половине поля, но пока вдали от владений Беленова.
      12'
      Гости исполнили угловой с правого фланга - мяч был отправлен в район ближней штанги, где находились лишь футболисты "Уфы".
    • 11'
      "Крылья Советов" забирают мяч на своей половине поля, на левом фланге, а потом пробуют выйти в атаку при помощи длинной передачи верхом, которая оказывается неточной, в аут.
    • 10'
      Сергеев принял мяч в центре поля и выполнил передачу на Зиньковского, который не сумел продвинуться вперёд, оказавшись в окружении нескольких соперников.
    • 9'
      "Уфа" уверенно действует на старте матча. Играет первым номером, забирая мяч под контроль и проводя одну позиционную атаку за другой, правда пока без опасных моментов.
      7'
      ОПАСНО! Сергеев ворвался в штрафную площадку после длинной передачи от партнёра, но совсем немного не добрался до мяча, а вот Александр Беленов игровой снаряд зафиксировал.
    • 6'
      Повздорили Ежов и Йокич. Боян жестом рукой попросил Романа молчать. Футболист "Крыльев" воспринял это с улыбкой, похлопав оппонента по плечу.
    • 5'
      Нервничают гости на старте поединка. Сейчас Иван Ломаев допускает ошибку, выбивая мяч за боковую линию.
      4'
      Вячеслав Кротов берёт игру на себя, врывается в штрафную площадку, а вот пробить не успевает, так как в последний момент его опережает Роман Ежов.
      3'
      Первый корнер в матче состоялся. Его исполнила "Уфа" с левого фланга, но самарцы справились, выбив мяч из своей штрафной.
    • 2'
      "Крылья Советов" начинают с центра поля и сразу не идут в атаку, а отходят к своей штрафной площадке.
      1'
      Главный арбитр встречи Владислав Безбородов даёт свисток и матч начинается!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.