Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии решила обойтись без забитых мячей во второй половине матча, но всё равно команда Тите уверенно переиграла Перу 2:0 и набрала очередные три очка в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года в Катаре. В итоге сборная Бразилии набрала уже 24 очка и уверенно продолжает лидировать в группе, а у Перу осталось восемь очков и соответственно команда Рикардо Гареки осталась на седьмой позиции.
  • 90'
    Неймар со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Гальесе грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    90'
    Гонсалес на левой половине поля нарушил правила против Неймара. Бразилия заработала неплохой стандарт.
  • 90'
    Алвес с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Кунья не смог зацепиться за него.
    90'
    Форвард сборной Бразилии Неймар получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Калленса.
    90'
    Четыре минуты добавил Вальдемар Рольдан к основному времени матча.
    89'
    После заброса на левый угол штрафной площади сборной Перу Халк удачно обыграл Гальесе, который в очередной раз за матч ошибся при игре на выходе, но затем Халк не смог уже как следует подстроиться под мяч и пробить точно в ближний угол ворот.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Жерсона на поле вышел Эденилсон.
    87'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Габриэла Барбозы на поле вышел Халк.
  • 86'
    Каррильо выполнил передачу на ход Адвинкуле по правому флангу, Луис набежал на мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бразилии вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 85'
    Пакета прошёл вперёд по левой половине поля, затем Лукас выполнил передачу в радиус штрафной площади, Неймар подработал мяч и эффектно пробил по воротам в падении через себя, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    Неймар с левой половины поля выполнил слишком сильный заброс в центр штрафной площади на ход Габриэлу, Гальесе вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 83'
    Руидиас вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лукасом форвард сборной Перу упустил мяч за лицевую линию поля.
    82'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Карлоса Каземиро на поле вышел Бруно Гимараэс.
    81'
    В составе сборной Перу произошла последняя замена. Вместо Джанлуки Лападулы на поле вышел Рауль Руидиас.
      80'
      Флорес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Бразилии выиграли борьбу за верховой мяч и сразу же выбили его в аут.
      79'
      Лопес прошёл вперёд по левой половине поля и затем плотно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Вевертон не стал рисковать и в прыжке перевёл его на угловой.
    • 78'
      Каррильо вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем выполнил передачу в центр штрафной, Лападула пробил по воротам, мяч попал в Милитао и улетел в аут.
    • 77'
      Лападула уже пробил в левый угол ворот чуть ли не из центра поля, мяч в створ не пошёл конечно же.
      76'
      Калленс в центре поля нарушил правила против Габриэла. Бразилия не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 75'
      Каррильо немного сместился в центр с левой половины поля, а затем Андре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Пакета перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Перу, правила были нарушены против Адвинкулы.
    • 73'
      Перестали сборные Бразилии и Перу уже практически играть в футбол и стал в середине второго тайма бить по ногам друг друга чуть ли не в каждом эпизоде.
      72'
      Теперь уже форвард сборной Бразилии Габриэл Барбоза получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каррильо.
      71'
      Полузащитник сборной Перу Кристофер Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сандро.
      70'
      Лападула в центре поля заплёл ноги Неймару, который был без мяча, Вильмар Рольдан всё видел и вновь дал свисток в пользу сборной Бразилии.
      69'
      Полузащитник сборной Перу Габриэль Коста получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жерсона.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Эвертона Рибейро на поле вышел Матеус Кунья.
      67'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Данило на поле вышел Дани Алвес.
      66'
      Флорес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу ряд игроков сборной Перу оказался в офсайде.
      65'
      Жерсон на левом фланге нарушил правила против Косты. Игроки сборной Перу тщательно готовятся к стандарту.
      64'
      И вторую подряд замену провёл Рикардо Гарека. Вместо Ренато Тапии на поле вышел Вильдер Картахена.
      63'
      В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Йошимара Йотуна на поле вышел Габриэль Коста.
      62'
      Йотун с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Бразилии выбили мяч к радиусу штрафной, оттуда по воротам в касание пробил Тапия, мяч полетел слишком высоко.
    • 61'
      Йотун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукас не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Лопес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бразилии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      59'
      Вильмар Рольдан немного подумал и после паузы показал полузащитнику сборной Бразилии Лукасу Пакета жёлтую карточку.
      58'
      Пакета перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Перу, правила были нарушены против Тапии.
      57'
      По итогам прошлого эпизода Неймар получил небольшое повреждение, но после паузы один из лидеров сборной Бразилии поднялся и показал, что он готов продолжать матч.
      56'
      Неймару досталось в борьбе с Калленсом в борьбе за верховой мяч в радиусе штрафной площади сборной Перу, Вильмар Рольдан показал, что всё было в рамках правил.
    • 55'
      Сегодня у Вевертона совсем нет работы, что также нельзя не отметить, пока футболисты сборной Перу ни разу не пробили в створ ворот.
    • 54'
      В более позиционный футбол стала играть Бразилия, атаки через фланги развиваются медленно, что помогает защитникам Перу перекрывать все зоны у своей штрафной площади.
    • 53'
      В среднем темпе проходит второй тайм, всё же видно, что Бразилия перестроилась на игру по счёту, что было вполне ожидаемо.
    • 52'
      Пакета прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Габриэла, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 51'
      Сборная Бразилии полностью перехватила контроль над мячом, команда Тите всё же продолжает играть первым номером.
    • 50'
      Тапия пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      49'
      В составе сборной Перу после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Андерсона Сантамарии на поле вышел Кристиан Рамос.
      48'
      Жерсон у линии штрафной площади сборной Перу перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Йотуна.
      47'
      В составе сборной Перу после перерыва произошла замена. Вместо Кристиана Куэвы на поле вышел Эдисон Флорес.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Перу, чтобы хоть как-то вернуть интригу в этот матч. Бразилия же сейчас по большей части будет играть уже в своё удовольствие, наверняка мы ещё увидим как минимум один гол в ворота Гальесе.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первой половины матча сборная Бразилии на своём поле уверенно переигрывает Перу 2:0. Пока команда Тите полностью контролирует ход матча, а вот у Перу практически ничего не получается в атаке. Будем надеяться, что во второй половине матча команда Рикардо Гареки как-то сможет преобразиться, а иначе её ждёт крупное поражение сегодня.
    • 45'
      Сборная Бразилии спокойно катает мяч в центре поля, команду Тите всё полностью устраивает, футболисты уже ждут свистка на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил Вильмар Рольдан к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник сборной Бразилии Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Йотуна.
    • 43'
      Каррильо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч довольно сильно ушёл в сторону от правого угла.
      42'
      Вильмар Рольдан вновь подождал решение судей из комнаты VAR, но тут проверять было совсем нечего, гол конечно же справедливо был засчитан.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Неймар!!! Рибейро, Данило и Габриэл разогнали атаку по правому флангу, затем Габриэл вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, от защитника сборной Перу мяч отскочил в центр штрафной, Рибейро сильно пробил в правый угол ворот, Гальесе в прыжке спас свою команду, но получилось так, что мяч Педро отбил к левой штанге, а там уже был одинокий Неймар, который не мог промахнуться.
      40'
      Полузащитник сборной Перу Йошимар Йотун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    • 39'
      Неймар со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Каррильо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      38'
      Калленс на своей половине поля нарушил правила против Габриэла. Игроки сборной Бразилии тщательно готовятся к стандарту.
      37'
      Рибейро с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, оттуда Пакета головой сбросил мяч к левой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      36'
      Полузащитник сборной Перу Ренато Тапия получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    • 35'
      Пакета вошёл в штрафную площадь п оправой половине поля и затем выполнил прострел в центр вратарской, Лопес удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Из глубины поля последовал длинный заброс к радиусу штрафной площади на Неймара, мяч полетел всё же высоковато, в итоге он достался Гальесе, который также играл на выходе.
      33'
      Фланговый защитник сборной Перу Андерсон Сантамария получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Сантамария уже руками просто схватил Неймара за ноги при падении.
    • 32'
      Рибейро догнал непростой мяч на правом фланге у углового флажка, но Эвертона сразу же накрыл Лопес, который выбил мяч в аут.
    • 31'
      Лападула с дальней дистанции также сейчас решился на удар по воротам, мяч вновь попал в защитника сборной Бразилии.
    • 30'
      Тапия с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч попал в защитника сборной Бразилии.
    • 29'
      Куэва с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Милитао хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 28'
      Йотун со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, в упорной борьбе игроки сборной Бразилии выбили мяч на угловой.
      27'
      Лукас на своей половине поля нарушил правила против Каррильо. Перу удалось заработать довольно неплохой стандарт.
    • 26'
      Рибейро попытался разогнать атаку по правому флангу, Калленс грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      25'
      Адвинкула вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Сандро оказался на газоне, Вильмар Рольдан сразу же показал, что нужно продолжать матч.
    • 24'
      Успокоилась у нас немного игра в середине первого тайма, но Бразилия быстрый гол уже забила, а поэтому в чём-то винить команду Тите нельзя.
      23'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гальесе грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 22'
      Габриэл с левого фланга ворвался в штрафную площадь и затем пробил по воротам, Калленс удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      21'
      Теперь уже в центре поля по ногам получил Каррильо. На этот раз игроки сборной Перу быстро разыграли стандарт.
      20'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Йотуна. Игроки сборной Перу не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 19'
      Данило по правой половине поля вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел к правому углу вратарской, защитники сборной Перу опередили Габриэла и выбили мяч в аут.
      18'
      Вильмар Рольдан подождал решения от судей из комнаты VAR. Игроки сборной Перу настаивали, что Неймар в борьбе за мяч нарушил правила против Сантамарии, но по итогу гол сборной Бразилии всё же был засчитан.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рибейро!!! Неймар на левом фланге у штрафной площади сборной Перу перехватил мяч у Сантамарии, затем Неймар вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной на Рибейро, который уже спокойно отправил мяч в сетку.
      16'
      А теперь уже Пакета в борьбе за верховой мяч на левой половине поля у штрафной площади сборной Перу нарушил правила против Адвинкулы.
      15'
      Показалось, что Каррильо при игре в подкате на своей половине поля зацепил Неймара, который по центру рвался к радиусу штрафной площади, но Вильмар Рольдан показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Йотун пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      13'
      Жерсон по левой половине поля убежал в штрафную площадь сборной Перу, но затем полузащитник сборной Бразилии пробил точно в Гальесе, который немного всё же успел сократить дистанцию.
      12'
      Неймар перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Перу, правила были нарушены против Сантамарии.
      11'
      Гальесе по итогам прошлого столкновения получил небольшое повреждение, но после небольшой паузы Педро показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
      10'
      Сандро получил заброс на левый угол штрафной площади, Алекс вроде бы успел пробросить мяч мимо Гальесе, который играл на выходе вновь не очень уверенно, но затем фланговый защитник сборной Бразилии прямой ногой попал в голкипера сборной Перу, Вильмар Рольдан принял решение дать свисток в пользу гостей.
    • 9'
      Адвинкула теперь уже с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лападула подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Адвинкула с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Тапия с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Данило и ушёл на угловой.
      6'
      Гальесе сейчас немного ошибся при игре на выходе на левом углу штрафной площади, но на счастье сборной Перу никто из бразильцев так и не решился на удар по воротам из-за пределов штрафной.
      5'
      Каррильо в центре поля нарушил правила против Жерсона. Сам же Жерсон быстро разыграл стандарт.
      4'
      Куэва с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Сандро головой выбил мяч на правый фланг.
    • 3'
      Адвинкула с правого фланга выполнил прострел к правому углу вратарской, защитники сборной Бразилии не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      2'
      Из глубины поля последовала передача на Рибейро, который открывался на правом фланге, но Эвертон забрался в небольшой офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что сегодня сборная Бразилии покажет хороший футбол и порадует нас немалым количеством забитых мячей после несостоявшегося матча с Аргентиной. Также хочется верить, что никто из бразильской полиции не будет пытаться задерживать игроков соперника, когда люди несколько дней в стране, а потом вдруг оказывается, что им нельзя здесь находиться.
    • Рассудит этот матч судейская бригада из Колумбии во главе с Вильмаром Рольданом. Помогать ему на бровках будут Александер Гусман и Вильмар Наварро. Резервным арбитром на этот матч назначен Иво Мендес из Боливии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче десятого тура группового этапа отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года в Катаре между сборными Бразилии и Перу. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Бразилия 2:0 Перу онлайн