Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии в матче девятого тура группового этапа отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года в Катаре на выезде смогла одержать минимальную победу над Чили и тем самым продолжить свою победную поступь. Команда Тите в этом отборочном цикле пока по-прежнему не потеряла ни единого очка, у Бразилии уже стало 21 очко, и она уверенно идёт на первом месте. В следующем матче Бразилии предстоит очень интересная битва с Аргентиной, которая чуть ранее сегодня уверенно переиграла на выезде Венесуэлу 3:1. Чили после этого матча с шестью очками продолжает делить 7-8 места с Боливией, команда Мартина Ласарте в очень тяжёлой ситуации, и она действительно может пройти мимо чемпионата мира вновь.
    90'
    Форвард сборной Бразилии Неймар получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Защитник сборной Чили Гильермо Марипан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Паласиос перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Бразилии, правила были нарушены против Сандро.
  • 90'
    Вальдес со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Варгас головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Марипан в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Полузащитник сборной Бразилии Жерсон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Жерсон схватил за футболку Паласиоса.
  • 90'
    Неймар попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Марипан грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    90'
    Шесть минут добавил Диего Суэльдо к основному времени матча.
    89'
    Запасной сборной Чили Себастьян Вегас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Чилийцы не понимают, почему Диего Суэльдо не указал на "точку".
    88'
    Видаль в борьбе с Сандро на правом углу штрафной площади оказался на газоне, Диего Суэльдо показал, что никакого пенальти не будет.
  • 87'
    Паласиос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета мяч оказался на левом углу штрафной площади, в самый важный момент у Варгаса поехала нога, форвард сборной Чили в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    86'
    Защитник сборной Бразилии Маркиньос получил жёлтую карточку на правом фланге у боковой линии своей штрафной площади против Паласиоса.
    85'
    В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Ивана Моралеса на поле вышел Луис Хименес.
    84'
    Видаль в центре поля нарушил правила против Неймара. Бразилия максимально долго разыгрывала стандарт.
    83'
    Полузащитник сборной Чили Эрик Пульгар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    • 82'
      Варгас выполнил проникающую передачу к правому углу штрафной площади на ход Моралесу, защитники сборной Бразилии в очередной раз сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      81'
      В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Чарлеса Арангиса на поле вышел Диего Вальдес.
      80'
      Форвард сборной Чили Иван Моралес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сандро.
      79'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Габриэла Барбозы на поле вышел Матеус Кунья.
    • 78'
      Арангис с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, в очередной раз игроки сборной Бразилии перехватили мяч.
    • 77'
      Паласиос с правого фланга выполнил слишком низкую подачу в штрафную площадь, игроки сборной Бразилии спокойно перехватили мяч.
    • 76'
      Варгас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милитао головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 75'
      Достаточно быстро уходит время на спасение матча у сборной Чили, а в атаке у команды Мартина Ласарте ничего толкового не получается.
    • 74'
      Арангис пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, случился небольшой рикошет, но Вевертон всё равно намертво поймал мяч.
      73'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маркиньос в борьбе с Меделем не смог головой пробить по воротам.
    • 72'
      Пакета сместился с левой половины поля в центр и затем Лукас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Меделя и ушёл на угловой.
    • 71'
      Варгас из центра радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Бразилии и затем его уже во вратарской выловил Вевертон.
      70'
      В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Пуло Диаса на поле вышел Карлос Паласиос.
    • 69'
      Пакета со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Маркиньос пробил в правый у гол ворот, мяч полетел довольно слабо, Браво без проблем выловил его.
      68'
      Марипан на своей половине поля нарушил правила против Габриэла. Сборная Бразилии заработала неплохой стандарт.
    • 67'
      Пакета продавил Меделя на левом фланге, затем Лукас вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Марипан выбил мяч в аут.
    • 66'
      С левой половины поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Бразилии, Вевертон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 65'
      И всё же именно Бразилия открыла счёт в матче, посмотрим, как теперь будет действовать сборная Чили.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эвертон!!! Данило удачно прошёл вперёд по правой половине поля, затем Неймар отыгрался с Эвертоном и из центра штрафной площади пробил по воротам, Браво успел сократить дистанцию и спасти свою команду, но первым на добивании оказался как раз Эвертон, который отправил мяч в правый угол ворот.
    • 63'
      Пакета выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Неймар в борьбе с Ислой не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Много борьбы за мяч у нас на каждом участке поля, пока хороших моментов во втором тайме нет у команд совсем.
    • 61'
      Теперь уже по правому флангу последовала слишком сильная передача на ход Исле, Маурисио в борьбе с Сандро не смог сохранить мяч в игре.
    • 60'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади сборной Бразилии от Мены, Исла пробил по воротам, мяч попал в Пакета и улетел в аут.
    • 59'
      Эвертон из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Неймару по правому флангу, защитники сборной Чили спокойно перехватили мяч.
      58'
      Эвертон слишком активно боролся за мяч в штрафной площади сборной Чили, правила были нарушены против Арангиса.
    • 57'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Удалось Бразилии перехватить контроль над мячом, но пока атаки у команды Тите развиваются крайне слабо.
    • 55'
      Пульгар выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мена головой сбросил мяч в центр штрафной, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 54'
      Данило выполнил передачу на ход Габриэлу по правому флангу, Марипан оттёр форварда сборной Бразилии от мяча и дал ему уйти в аут.
    • 53'
      Игроки сборной Чили на старте второго тайма уверенно действуют первым номером, Бразилия пока решила сыграть от обороны.
      52'
      Жерсон в центре поля нарушил правила против Варгаса. Сам Эдуардо быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Видаль от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Арангис зацепился за мяч, но Чарлес долго подбирал ногу для удара по воротам, в итоге его успели накрыть.
      49'
      Видаль в центре поля нарушил правила против Жерсона. Игроки сборной Бразилии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Тите. Вместо Винисиуса на поле вышел Эвертон Рибейро.
      47'
      В составе сборной Бразилии после перерыва произошла замена. Вместо Бруно Гимараэса на поле вышел Жерсон Сантос.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать сборная Чили, учитывая, что в команде много возрастных футболистов, Бразилия постепенно может перехватить инициативу в матче и забить свой важный гол в таком упорном противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Чили и Бразилии не смогли порадовать нас забитыми мячами, но при этом нельзя не отметить, что обе команды показывают достаточно неплохой футбол. Команда Мартина Ласарте смотрится активнее, но при своих болельщиках и учитывая непростую ситуацию в группе, у Чили нет особого выбора, нужно стараться играть первым номером и бороться за три очка.
      45'
      Мена теперь уже в центре поля достаточно грубо сыграл против Гимараэса, на этот раз Диего Суэльдо решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Полузащитник сборной Бразилии Бруну Гимараэс в борьбе за мяч в центре поля нагло сыграл рукой и не дал Арангису развить атаку, за это он получил жёлтую карточку.
      45'
      Арангис перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии, правила были нарушены против Каземиро.
      45'
      Две минуты добавил Диего Суэльдо к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Неймар с правой половины поля выполнил потенциально неплохую передачу на правый угол штрафной площади, но Винисиус немного не понял своего партнёра по команде и не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Винисиус спокойно прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Каземиро в касание пробил в ближний угол ворот, Браво грамотно сложился и намертво поймал мяч.
      42'
      Видаль с левой половины поля немного сместился в центр, а затем Артуро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Вевертон в прыжке спас свою команду.
      41'
      Мена в центре поля нарушил правила против Данило. Бразилия не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, скорее всего команды нас не порадуют забитыми мячами до перерыва.
      39'
      Варгас с левого угла штрафной площади выполнил скидку в центр штрафной, Моралес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сандро.
      38'
      Видаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мена сбросил мяч к линии вратарской на Моралеса, Иван не смог добраться до мяча, но форвард сборной Чили мешал сыграл Вевертону по мячу, в итоге мяч оказался в правом углу ворот, но гол был справедливо отменён из-за офсайда.
    • 37'
      Всё нормально с Вевертоном, голкипер сборной Бразилии показал, что он готов продолжать матч.
      36'
      Вевертон по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Бразилии, пауза в игре.
    • 35'
      Теперь уже Вевертон после подачи с правого фланга ошибся при игре на выходе, но Маркиньос успел подстраховать своего голкипера.
      34'
      Видаль со стандарта сильно пробил под левый угол ворот, Вевертон в прыжке отбил мяч перед собой, Варгас головой сыграл на добивании, но Перейра успел подняться и вновь спасти свою команду.
      33'
      Милитао в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Варгаса. Чили удалось заработать неплохой стандарт.
    • 32'
      Вевертон попал под небольшой прессинг Варгаса на правом углу штрафной площади, голкипер сборной Бразилии сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      Габриэл по правой половине поля разогнал контратаку сборной Бразилии, затем Барбоза выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Неймар в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Арангис разыграл угловой с Ислой, затем Чарлес с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мена в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Бразилии.
    • 29'
      Исла с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гимараэс не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 27'
      Неймар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча и пробить по воротам.
      26'
      Видаль на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сандро. Бразилия заработала довольно опасный стандарт.
    • 25'
      Всё нормально с Арангисом, поднялся Чарлес и показал, что он готов продолжить матч.
      24'
      Арангис получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Чили, пауза в игре.
    • 23'
      Данило попытался пройти вперёд по правому флангу, Моралес грамотно отработал в обороне и в итоге мяч от Луиса ушёл в аут.
      22'
      Варгас пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 21'
      В среднем темпе продолжают действовать игроки сборной Чили, во многом из-за этого у команды Мартина Ласарте мало что получается создать впереди.
      20'
      Гимараэс в центре поля нарушил правила против Пульгара. Много мелких фолов сейчас стали совершать бразильцы.
      19'
      Гимараэс в центре поля теперь уже нарушил правила против Видаля. Артуро сам быстро разыграл стандарт.
      18'
      Габриэл в центре поля нарушил правила против Арангиса. Сборная Чили достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 17'
      Видаль попытался выполнить проникающую передачу в центр штрафной площади на Моралеса, защитники сборной Бразилии сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 16'
      Исла попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Винисиус и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Из центра поля последовала безадресная передача на левый фланг к штрафной площади сборной Чили, Браво немного размялся при игре на выходе.
    • 14'
      В целом более-менее равную игру мы сегодня наблюдаем, но Бразилия ослаблена, а Чили конечно же необходимо побеждать, иного и быть не могло.
    • 13'
      Игроки сборной Чили разыграли корнер между собой, затем с правого фланга последовала передача к радиусу штрафной площади, Пульгар пару раз пробил по воротам, все попытки были грамотно заблокированы.
    • 12'
      Исла с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел к линии вратарской, на этот раз Сандро пришлось в подкате переводить мяч на угловой.
    • 11'
      Игроки сборной Чили перехватили контроль над мячом, но пока команда Мартина Ласарте не знает, как продавить оборону Бразилии.
      10'
      Неймар с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Пакета головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Неймар прошёл вперёд по левой половине поля, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гимараэс обыграл Марипана, но затем в подкате удачно сыграл Пульгар, который выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Диас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Моралес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 7'
      Исла с правого фланга ешё пару раз попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, пока никак у Маурисио не получается хорошо доставить мяч в зону соперника.
    • 6'
      Видаль из центра поля выполнил передачу на ход Исле по правому флангу, Сандро прочитал момент и за счёт скорости перехватил мяч.
    • 5'
      Исла с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сандро и затем его бразильцы уже легко перехватили.
      4'
      Теперь уже Моралес в центре поля нарушил правила против Данило. Бразилия спокойно разыграла стандарт.
      3'
      Сандро на половине поля сборной Чили нарушил правила против Варгаса и тем самым не дал сопернику провести быструю ответную атаку.
      2'
      Угловой у ворот сборной Чили. Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, Милитао в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный бой, команде Мартина Ласарте обязательно нужно набирать очки, а иначе Чили рискует проскочить мимо чемпионата мира.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Перу во главе с Диего Аро Суэльдо. Помогать ему на бровках будут Хонни Боссио Монкада и Хесус Санчес. Резервным арбитром на этот матч назначен Аугусто Менендес.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче девятого тура группового этапа отборочного турнира в Южной Америке на чемпионат мира в 2022 году в Катаре между сборными Чили и Бразилии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Чили 0:1 Бразилия онлайн