Амкар Пермь Черенчиков Иван 13
Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • С вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! До скорой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Белозёров едва в свои ворота не забил после навесной подачи со штрафного! В штангу попал мяч, ещё и угловой сейчас будет.
    2'
    Замена в составе хозяев" Левченко вышел на поле вместо Кузьмичёва.
  • 2'
    Савин пытался пробить из неудобной позиции с разворота, но попал точно в руки голкиперу соперников Кински.
    2'
    Пошло уже добавленное время, похоже, 4 минуты добавил арбитр. Ну что, увидим мы последний штурм в исполнении гостей.
  • 2'
    Заканчивают матч футболисты, похоже, для них уже всё понятно в этой встрече.
  • 2'
    Неудачно был исполнен этот стандарт, подача в центр штрафной была прервана вышедшим Лобосом.
    2'
    Каряка чуть ли не на линии углового штрафной заработал для своей команды, пострадал он в стыке с Ивановым, похоже.
  • 2'
    Спали скорости в матче, чуть ли не пешком ходят футболисты по полю, только Адамов изредка бегает к чужой штрафной, а смысл бегать, если передач нет.
    2'
    Шишкин сфолил в атаке, сбив Каряку, зачем фолящий поступил именно так, останется загадкой.
    2'
    Тут же последовал быстрый розыгрыш штрафного, но был поднят флажок бокового, это Кириченко в офсайде оказался.
    2'
    Парфёнов по флангу рвался к штрафной соперников, Игнатьев решил ценой фола остановить соперника.
  • 2'
    Продолжают гости пытаться создавать атаки, вот только оборона "инопланетян" гасит все эти начинания в "зародыше".
  • 2'
    Сместилась игра в центр поля в эти минуты, что-то затеяли гости, наверное, судя по лицу их тренера.
    • 2'
      Спокойно доигрывают встречу футболисты "Сатурна", но не думаю, что гости смирились с результатом, десять минут у них есть, чтобы исправить цифры на табло.
      2'
      А вот и замену в составе хозяев мы увидели! Кириченко появился на поле, заменив Топича!
    • 2'
      Савин рвался к чужим воротам, Ангбва в последний момент избавил свою команду от зарождавшейся опасности, выбив мяч за бровку.
    • 2'
      Кузьмичёв скидывал на Топича, однако Лобос всё видел в этом эпизоде, решил он не рисковать и накрыл "сферу".
    • 2'
      Целую серию атак можно увидеть в исполнении игроков из "Крыльев Советов", пока результативной только одна оказалась, но ведь времени ещё полно, 20 минут с добавленными, посмотрим, что смогут они соорудить.
    • 2'
      Олег Иванов попытался испытать удачу, пробив метров с тридцати пяти наверное по владениям Кински, но уж слишком далеко было, неточным удар оказался.
    • 2'
      Каряка навешивал на партнёра по атаке Ангбву, у бьющего удар не получился и "выстрел просвистел" над перекладиной.
      2'
      Вместо Станислава Иванова на поле Песегов вышел, посмотрим, что привнесёт в матч эта корректива тренера "Крыльев Советов".
    • 2'
      Савин открывался в надежде получить острую передачу от партнёров, однако Грачёв всё видел в этом эпизоде и перехватил мяч.
      2'
      Опаснейшая атака прошла у хозяев, Топич пробросил Лобоса, но Будылин в последний момент сумел вынести "мячишко" из опасной зоны!
    • 2'
      Забегали гости, а значит, не хотят они мириться с таким положением вещей, неплохую атаку прервали защитники хозяев, там Адамов открывался.
    • 2'
      Ну что, может теперь игра совсем оживёт, удалось гостям отквитать один мяч, но ведь цифры на табло не в их пользу, ещё как минимум два нужно забивать, чтобы увести сегодня очки.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 3-1!!!!!! АДАМОВ!!!!!! После долгой комбинации со своими партнёрами на фланге Адамов оказался и попытался пробить почти с нулевого угла, красавец-гол в исполнении форварда гостей получился, исправился он за нереализованный пенальти!
    • 2'
      Неужели незабитый пенальти не разозлил по-спортивному ребят из Самары, хотя, игра оживилась, но будут ли забитые голы в исполнении "Крыльев", скоро узнаем.
      2'
      Замена в составе гостей произошла, вместо Коллера на поле Ткачёв появился.
    • 2'
      Не думаю, что сдадутся гости после трёх пропущенных мячей, может даже ответный гол мы увидим, судя по атакам самарцев.
    • 2'
      После навеса из глубины поля Коллер пытался замкнуть передачу, головой даже пробить пытался, но "круглый" пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Тут же побежали гости вперёд, теперь-то оживились парни из Самары, три мяча очень тяжело отыграть будет.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 3-0!!!!!! Автогол! После подачи Сапеты Ярошик срезал мяч в собственные ворота. 3-0, громят игроки "Сатурна" своих соперников из Самары.
      1'
      Ярошик сбил Каряку в единоборстве, и тут же очередная жёлтая!!! вот так разошёлся судья сегодняшнего матча! Так и за удалениями дело не станет!
    • 1'
      Газон кипит уже под ногами футболистов, наверное. Не на шутку нагрелась обстановка этом поединке!
      1'
      Отличную атаку соорудили гости "Сатурна", но фол зафиксировали со стороны Коллера, вот это да! Кипят страсти на поле в эти минуты, дорогие друзья, за своё поведение Коллер ещё и жёлтую получил!
    • 1'
      По одной атаке успели провести игроки обеих команд, но опасными их можно назвать с огромной натяжкой.
      1'
      Кузьмичёв получил предупреждение за неспортивное поведение в этом эпизоде.
    • 1'
      Вот вам и второй тайм, вот вам и Адамов, и Кински! Не забит был пенальти, а какой шанс предоставил судья гостям!
      1'
      Роман Адамов пробивал по центру... Совершенно неудачно использовал свой шанс форвард гостей, Кински спас свою команду!
      1'
      Вот это да!!! Затолкали в штрафной хозяев игрока гостей Игнатьева, Кузьмичёв, похоже, фолил в этом эпизоде, судья пенальти назначил!
      1'
      Игнатьев прорывался по правому флангу к штрафной соперников, Сапета решил ценой фола остановить полузащитника "Крыльев".
    • 1'
      Активно начали второй тайм команды, вот только посмотрим, надолго ли их хватит.
    • 1'
      Штрафной исполнял Будылин, больно лёгкой добычей для вратаря хозяев оказался этот выстрел.
    • 1'
      Забавный эпизод можно было увидеть на поле, кто-то из болельщиков хозяев, судя по футболке, выбежал на поле, что-то прокричал, и неужели он не понимает, что его любимый клуб оштрафуют.
      1'
      Тем временем на поле появился Савин вместо Адамова, тактическая замена произошла в стане гостей.
      1'
      Первая же комбинация хозяев привела к угловому после удара Каряки, неплохое начало тайма для "Сатурна", вот только сам угловой был исполнен крайне неудачно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра! Ну что, второй тайм? Тогда - поехали!
      Подача с фланга не принесла никаких дивидендов хозяевам, мяч улетел за лицевую, после чего и прозвучал финальный свисток! Итог нашей встречи 3-1 в пользу "Сатурна".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 2-0!!!!! КАРЯКА!!!! Вот это ударил по мячу Андрей!!! Метров с тридцати, наверное, сумасшедшим выстрелом поразил он ворота, от штанги влетела "сфера" в заветную цель!
      1'
      После подачи углового у ворот гостей первым на подаче оказался Коллер, который пытался вынести мяч, но попал в Воробьёва, считанные сантиметры спасли гостей от второго гола!
      1'
      Кузьмичёв!!! Вот этот удар, ударище!!! После быстрой комбинации бабахнул этот парень в "девятку", проблемой этот выстрел оказался для Лобоса, вытянул в сумасшедшем прыжке этот выстрел голкипер.
      1'
      За грубый фол в обороне получил свой "горчичник" Ангбва, всё сделал этот парень сегодня, и гол забил, и карточку получил, наверное, и с поля можно уходить теперь.
    • 1'
      Гораздо солиднее хозяева выглядят в первом тайме, всё у них получается, кроме завершения, посмотрим, что произойдёт во второй половине.
      1'
      Парфёнов! Что творит этот парень, прошла великолепная подача на Топича, но бьющий умудрился с 7 метров не попасть по воротам, вот это да, дорогие друзья!
    • 1'
      Продолжают в центре поля катать мяч команды, до ударов дело пока так и не доходит, хотелось бы увидеть игру "живых" команд.
    • 1'
      Поживее игра пошла, офсайд за офсайдом, а вот удары будут ли до конца тайма, пока никто не может дать ответа на этот вопрос.
      1'
      Топич!!! Рвался один на один с голкипером соперников, но вдруг откуда ни возьмись появился флажок бокового, а это значит, что очередной офсайд в матче был зафиксирован.
      1'
      Коллер отлично подыграл себе грудью, принял мяч, успел обработать, да как запульнул его по воротам соперников, вот только Кински видел всё, сначала отбил этот удар голкипер, а затем, чего уж там, решил зафиксировать "сферу".
      1'
      А вот и Сапета отличился тем, что забрался в офсайд, и что там интересного, в офсайде этом, непонятно.
    • 1'
      Каряка с Немовым решили сыграть в игру "накати и я ударю", последовал выстрел в исполнении Петра, вот только неточным этот удар оказался.
      1'
      После борьбы на линии штрафной Каряка оказался на газоне, что ж, штрафной этот парень заработал, посмотрим, как обстоит дело с реализацией.
    • 1'
      Сапета пытался прокинуть "сферу" на Немова, но в последний момент кто-то из защитников вынес мяч подальше из своей штрафной, решив не рисковать.
    • 1'
      Выровнялась игра у нас, пытаются создавать моменты обе команды, но кроме их растрачивания попусту на поле ничего не видно пока что.
    • 1'
      Атака гостей завершилась выстрелом подключившегося Шишкина, но уж слишком высоко пульнул он "мячишко", может, до Сатурна добить хотел.
    • 1'
      После скидки Коллера в центр штрафной "Сатурна" первым на мяче оказался Ангбва, который лёгким движением ноги разрядил обстановку, выбил он мяч подальше, а вы о чём подумали.
    • 1'
      Болельщиков немного на трибунах, неужели не хотят поболеть за своих они сегодня, ну может, подтянутся ко второму тайму. Тем временем зарождавшуюся атаку гостей прервал Немов, выбив мяч в аут.
    • 1'
      После навеса Немова Кузьмичём пытался выстрелить по воротам, но "сфера" в последний момент взмыла вверх и прошла над перекладиной.
    • 1'
      С угловыми всё в порядке у "инопланетян", посмотрим, как обстоит дело с игрой в поле, целых 60 минут у них есть, чтобы показать нам, на что они способны!
      1'
      Угловой у ворот гостей! Зелао замыкал эту передачу, но судья свистнул в момент удара, нарушил правила бьющий в борьбе с Лобосом.
    • 1'
      Больше хозяева атакуют пока что, не хотят они в обороне после забитого гола запираться, и правильно, мы ведь на открытый футбол хотим посмотреть сегодня! 2 тура осталось!
    • 1'
      Каряка пытался двоих обыграть, даже обвести попытался, но потерял "сферу", конечно, не так просто столько футболистов сразу провести.
    • 1'
      Вновь игра сместилась в центр поля, хочется, чтобы поострее действовали обе команды, слишком редко опасные моменты случаются и у тех, и у тех ворот.
      1'
      Будылин подавал со штрафного, и ведь дали пробить защитники хозяев Игнатьеву, но Кински сложился и отбил этот выстрел!
      1'
      Топич оказался в положении "вне игры", да и защитники уже прервали эту передачу, правильно, зачем рисковать, один гол уже пропустили ведь, теперь отыгрываться нужно.
    • 1'
      Навес Будылина принял на себя защитник хозяев Зелао, именно от него "сфера" покинула пределы поля.
    • 1'
      Нет у гостей пока что завершающего прострела, Коллер ждал-ждал передачи возле чужой штрафной, так и не дождался, перехватили защитники хозяев передачу.
    • 1'
      Стандарт был исполнен совершенно неудачно, это Каряка пробивал, но попал в стенку, даже аута не заработал "Сатурн".
      1'
      Каряка возле самой линии штрафной был сбит Белозёровым, опасный стандарт может получиться!
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты, всё больше в центре поля можно наблюдать за борьбой футболистов, будем надеяться, что разбегаются игроки в скором времени.
    • 1'
      Ангбва пытался прокинуть "сферу" на Сапету, но слишком неточно, и продолжения у атаки не последовало.
    • 1'
      Грачёв опередил Коллера после выверенного навеса из глубины поля, опасно было!
      1'
      Сапета пострадал после стыка с Игнатьевым, исполненный после этого стандарт оказался совершенно неопасным.
      1'
      А вот и Топич сыграл рукой в центре поля, а карточек нет пока что, думаю, скоро судье это надоест, и начнёт он "лечить" футболистов.
    • 1'
      Коллер сумел откликнуться на подачу Игнатьева, пробил головой форвард, но слишком неточно, к тому же таким ударом было бы очень сложно застать врасплох голкипера.
    • 1'
      Вот так, хозяева повели 1-0, что ж, тем интереснее будет наблюдать за тем, что попытаются соорудить гости!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!!! АНГБВА!!!!!!! Первый стандарт завершился голом в этой встрече! После подачи с углового в исполнении Сапеты Ангбва выбрал идеальную позицию для удара и головой переправил "сферу" в ближний угол ворот, вратарь был бессилен в этом эпизоде!
    • 1'
      Удар Сапеты пришёлся точно в Лобоса, похоже, первый угловой в матче подавать будут хозяева!
    • 1'
      Кузьмичёв, как же так, после долгой комбинации на фланге пытался нанести удар полузащитник, но срезался мяч и улетел за лицевую.
    • 1'
      Похожая атака гостей намечалась по центру поля, Игнатьев навешивал, но ведь Кински просто так не проведёшь, зафиксировал вратарь "мячишко".
    • 1'
      А вот и первая атака "Сатурна" прошла, на навес Ангбвы откликнулся кто-то из защитников соперника, никакой опасности не было и не могло быть в этом эпизоде.
      1'
      Судья сегодняшней встрече зафиксировал игру рукой у Адамова, ай-яй-яй, нехорошо уподобляться Анри в матче Франция-Ирландия, тут же не за путёвку в ЮАР бьётесь!
    • 1'
      Коллер рвался по центру штрафной к мячу, Кински оказался быстрее и проворнее, и первым накрыл "сферу".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, который оповестил нас о начале встречи, посмотрим, что сегодня преподнесут нам эти команды.
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв! Два гола, один из которых оказался, так сказать, "в раздевалку" очень весомое преимущество, посмотрим, чем ответят гости после перерыва, а пока отдохнём 15 минут.
    • Если вы жаждете обменяться впечатлениями о матче в режиме "здесь и сейчас", то волшебный клик по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы, поможет перенестись вам в чат.
    • С составами обеих команд Вы можете ознакомиться, щёлкнув по вкладке "О матче", спешите, мы скоро начинаем!
    • Приветствую всех любителей российского футбола на поединке "Сатурна" и "Крыльев Советов". Осталось всего два матча до конца чемпионата, посмотрим, что преподнесут эти команды сегодня. За всеми перипетиями этой встречи вам помогу следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Леон Сатурн 3:1 Крылья Советов онлайн