• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Данило! Заработали угловой на правом фланге гости. Дибала выполнил подачу в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Данило и головой вогнал мяч в сетку.
  • 90'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо Джереми Бога, проведшего отличный матч, на поле вышел Марио Пашалич.
  • 89'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 88'
    Коопмейнерс мягко забросил мяч в штрафную площадь "Ювентуса", но здорово сыграл на выходе Щесны и опередил соперников.
  • 87'
    И ещё одна замена в составе туринцев. Вместо Адриена Рабио на последние минуты вышел Артур.
  • 86'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Альваро Мораты на поле появился Марле Аки.
  • 84'
    Разыграли стандарт хозяева, в результате чего пошел прострел в штрафную площадь "Ювентуса", но каким-то чудом в упор попадает в перекладину Хатебур.
  • 83'
    В очередной раз разрывают оборону соперника Коопмейнерс и Бога, не без труда выбивает мяч за лицевую линию Данило.
  • 82'
    Дибала взял инициативу на себя и выстрелил по воротам "Аталанты" из-за пределов штрафной, но в очередной раз надежно играет Спортьелло.
  • 80'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Леонардо Бонуччи на поле появился Хуан Куадрадо.
  • 79'
    Длинная передача на Влаховича, который не реализовал выход один на один, а затем арбитр всё-таки зафиксировал положение "вне игры" у серба.
  • 78'
    Сам заработал штрафной, сам с него и забил, прекрасно вышел на замену Малиновский, усилил игру своей команды украинский футболист.
  • 77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Малиновский! Вынимайте! Фройлер скатил мяч под удар Малиновскому, который мощно пробил в левый верхний угол, Щесны не выручил.
    • 76'
      Малиновский здорово протащил мяч со своей половины поля до чужой штрафной, попутно обыграв нескольких соперников, придержал его за футболку Де Лихт, нарушив правила, и увидел перед собой жёлтую карточку. Опасный стандарт будет.
    • 75'
      Меле выполнил прекрасную проникающую передачу в штрафную площадь "Ювентуса" на Бога, прострел которого был заблокирован.
    • 74'
      Бога сыграл на Коопмейнерса, который в касание выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в Бонуччи, а могло бы быть опасно.
    • 73'
      Провалилась оборона "Аталанты", Влахович и Дибала выскакивали против одного защитника, но отвратительную передачу выполнил Душан, загубив атаку.
    • 71'
      Мората сыграл на Влаховича, а серб не стал входить в штрафную, мощно выстрелил метров с двадцати, но в створ не попал.
    • 70'
      Де Шильо со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда едва не срезал мяч в свои ворота Джимсити, очень опасно было.
    • 69'
      Две подряд подачи пошли в штрафную площадь "Аталанты", но никто из игроков "Ювентуса" до мяча не добрался, отбиваются хозяева.
    • 68'
      Мората прорвался по правому флангу, ушёл от Джемсити, но успел подстраховать своего партнёра Фройлер и заблокировал прострел испанца.
    • 67'
      Толой выставил локоть в верховом единоборстве, за что и получил вполне заслуженную желтую карточку, таковы футбольные правила.
    • 66'
      Как же опасно! Бога простреливал в штрафную, а может и бил по воротам, но совсем немного не хватило Коопмейнерсу, чтобы подставить ногу и внести мяч в сетку.
    • 65'
      Коопмейнерс плотно пробил по воротам Щесны из-за пределов штрафной, но мяч прилетел точно в руки польскому голкиперу "Ювентуса".
    • 64'
      Вновь без ворот играют команды, как и большую часть первого тайма, а ведь вышли из раздевалки с совсем другим настроем оба коллектива.
    • 63'
      Меле сыграл налево на Коопмейнерса, который мощно прострелил в штрафную площадь "Ювентуса", но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 62'
      Бога попытался прокинуть мяч между ног Локателли, но прочитал замысел соперника итальянский полузащитник и спокойно сыграл в отборе.
    • 61'
      И ещё одна перестановка в составе хозяев. Руслан Малиновский заменил Луиса Муриэля, проведшего не самый лучший матч.
    • 60'
      Замена в составе "Аталанты". Йоаким Меле вышел на поле вместо Давиде Дзаппакосты.
    • 59'
      Дибала на Маккенни, а тот в касание на второй темп, куда забежал Рабио, но пробил чуть правее створа, Спортьелло свою команду не выручил бы.
    • 58'
      Угловой заработали гости. Де Шильо выполнил прострел на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось, вынесен мяч.
    • 57'
      Гораздо выше скорости во втором тайме, обе команды вышли заряженными из раздевалки, "Ювентус" смотрится, конечно, поинтереснее.
    • 56'
      Отскочил мяч к Влаховичу в штрафной площади "Аталанты", а серб мощно пробил под перекладину, с большим трудом спасает свою команду Спортьелло.
    • 55'
      Дибала идеальной передачей нашел в чужой штрафной площади Морату, который начал улучшать позицию и мяч потерял, а можно было и пробить.
    • 54'
      А теперь уже "Аталанта" атакует, но успевает заблокировать удар Фройлера Бонуччи, подача с углового ничем опасным не закончилась.
    • 53'
      А вот и Дибала решился на удар с дальней дистанции, пытался закрутить мяч в дальний угол аргентинец, но получилось неточно.
    • 52'
      Данило на Влаховича, который зацепился за мяч у чужой штрафной площади и пытался сыграть на Маккенни, но Демимрал прочитал замысел нападающего.
    • 51'
      Маккенни в очередной раз здорово оставил мяч партнёру, на этот раз Морате, который мощно пробил из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
    • 50'
      Бонуччи нарушил правила в атаке, подключился защитник к наступлению своей команды, но неосторожно сыграл против Муриэля.
    • 49'
      А теперь уже сам Дибала выполнил отличную передачу на Влаховича, который в касание пытался скинуть мяч на Маккенни, получилось неточно.
    • 48'
      Дибала ворвался в чужую штрафную площадь после передачи Маккенни, но слишком много соперников было перед ним, до удара дело не дошло.
    • 47'
      Де Рон из-за пределов штрафной площади классно пробивал в дальний угол ворот "Ювентуса", но спасает свою команду Щесны.
    • 46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    • Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Контратака "Аталанты", 3 в 2 выбегали игроки хозяев, вошел в чужую штрафную Бога, но решил не делиться мячом, а просто пробил в Де Лихта.
    • 43'
      Влахович завалился на газон, арбитр не зафиксировал нарушения правил, остался недоволен этим серб и что-то сказал в адрес судьи и увидел перед собой желтую карточку.
    • 42'
      Классный матч проводит Мората, не на первых ролях он сегодня, но проделывает огромный объем работы не только в атаке, но и в защите.
    • 40'
      Поинтереснее выглядит "Аталанта" во второй половине первого тайма, создали они несколько неплохих моментов, но в ворота мяч не идёт.
    • 39'
      Странно, что совсем не навешивают со стандартов игроки "Аталанты", сначала они разыгрываю мяч, а только затем следует подача.
    • 38'
      Карточка за карточкой. На этот раз Данило получает предупреждение, завалил он на газон Бога на левом фланге, который выходил на оперативный простор.
    • 37'
      И тут же еще одна желтая карточка, это Хатебур сзади грубо влетел в ноги Де Шильо, совсем необязательный фол, а ещё и настолько грубый.
    • 36'
      Джимсити получил жёлтую карточку, что-то резкое сказал защитник "Аталанты" в адрес главного арбитра сегодняшней встречи.
    • 35'
      Бонуччи после подачи Дибалы выиграл верховую борьбу в штрафной площади "Аталанты", но мяч после удара итальянца пролетел выше створа.
    • 34'
      Рабио классно сыграл в центре поля, отобрав мяч у Муриэля и начал атаку своей команды, в позиционное наступление перешёл "Ювентус".
    • 33'
      Подача со стандарта ничем опасным не закончилась, добрался до мяча Джимсити, но нанёс совсем неопасный удар, мимо створа.
    • 32'
      Щесны выбежал непонятно куда из собственной штрафной площади, пробросил мяч мимо него Коопмейнерс на Муриэля, который пробивал по пустым воротам, но выбивает сферу в подкате Бонуччи.
    • 31'
      Данило с правого фланга выполнил подачу на одиннадцатиметровую отметку, где выиграл верховую борьбу Влахович, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 30'
      Подошёл к мячу Муриэль и пробил просто отвратительно из такой прекрасной позиции, сильно выше створа пролетел "круглый".
    • 29'
      Данило завалил на газон Бога вблизи собственной штрафной площади, опаснейший стандарт зарабатывает "Аталанта", несколько футболистов у мяча.
    • 28'
      Классно начинает атаки Бога! Раз за разом ищут его партнеры, а Жереми уже что-то придумывает, даже в окружении нескольких соперников.
    • 27'
      Долго и красиво комбинировали на чужой половине поля футболисты "Ювентуса", но всё закончилось из-за неточной передачи Маккенни.
    • 26'
      Муриэль с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Ювентуса", пошла скидка на дальнюю штангу, где совсем один оказался Де Рон, но с близкой дистанции пробил выше створа.
    • 25'
      Муриэль едва не обыграл Бонуччи, мог бы выскочить на рандеву с голкипером нападающий "Аталанты", но итальянский защитник надежен.
    • 24'
      Коопмейнерс и Бога разыграли перспективный стандарт на правом фланге атаки, но до подачи дело так и не дошло, продолжает наступление "Аталанта".
    • 23'
      Позади у нас половина первого тайма, гораздо интереснее смотрится "Ювентус", могли уже открывать счёт туринцы, но реализация пока подводит.
    • 22'
      Де Шильо на правый фланг на Маккенни, который выполнил передачу на второй темп, но не успел забежать в эту зону Дибала.
    • 21'
      Длинная передача в направлении Влаховича, которого спокойно опережает Демирал и головой выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 19'
      Убегали в быструю контратаку футболисты "Ювентуса", но неточную передачу выполнил Влахович, а могло бы получиться опасно.
    • 18'
      Муриэль с правого фланга навешивал в штрафную площадь ",Ювентуса", но там были лишь защитники гостей, которые спокойно вынесли мяч.
    • 17'
      И вновь доходит мяч до Влаховича, который в касание из пределов штрафной пробил по воротам, но получилось точно в руки Спортьелло.
    • 16'
      Рабио с левого фланга забросил мяч в центр штрафной площади "Аталанты", а туда врывался Маккенни, но поднял ногу слишком высокого, опасную игру фиксирует арбитр.
    • 15'
      Бога получил мяч на чужой половине поля, подработал его и сразу же мощно пробил по воротам, но попал в спину Муриэля.
    • 14'
      Могли открывать счёт гости! Дибала прорвался по правому флангу, сместился в центр и на исполнение пробивал в дальний угол, но получилось чуть левее створа.
    • 13'
      Демирал классно сыграл против Влаховича на чужой половине поля, отобрал мяч и не дал провести быструю контратаку "Ювентусу".
    • 12'
      Маккенни классно обыграл двоих соперников на правом фланге и выполнил подачу на Влаховича, но серб головой пробил мимо створа.
    • 11'
      Большими силами идёт в атаку "Ювентус", но никаких проблем хозяевам это не доставляет, даже в штрафную не дают они войти сопернику.
    • 10'
      Фройлер влетел сзади в ноги Морате, корчится от боли испанец, но самостоятельно поднимается с газона, не понадобилась даже помощь врачей.
    • 9'
      Интересный эпизод произошел, не так часто меняют у нас мячи по ходу матча, но в нашем матче такое случилось, сдулась сфера.
    • 8'
      И вот впервые в матче перешла "Аталанта" в позиционную атаку, задействуют оба фланга хозяева, но до удара дело пока не доходит.
    • 7'
      Пошел заброс в направлении Мораты, но не удалось добраться до мяча испанцу, слишком сильная передача была.
    • 6'
      Влахович забрался в положение "вне игры" на правом краю штрафной площади "Аталанты", боковой арбитр всё прекрасно видел.
    • 5'
      Пошла подача от левого углового флажка в штрафную площадь хозяев, выиграл там верховую борьбу Локателли, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 4'
      Влахович классно пробивал в дальний верхний угол из-за пределов штрафной, но в красивом прыжке спасает свою команду Спортьелло.
    • 3'
      Мората прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь "Аталанты", но спокойно выносят оттуда мяч защитники.
    • 2'
      Много борьбы в центре поля в первые минуты встречи. Напомним, что российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук продолжает восстанавливаться от травмы.
    • 1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Ювентус онлайн