Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в 19 туре чемпионата Италии на выезде одержал важную победу над "Эмполи" со счётом 4:2. При этом в параллельном матче "Наполи" на своём поле умудрился проиграть "Специи" 0:1. В итоге команда Стефано Пиоли с 42 очками вышла на чистое второе место в турнирной таблице. "Эмполи" в свою очередь с 27 очками остался делить 9-10 места с "Болоньей", которая ранее на выезде разгромила "Сассуоло" 3:0.
    90'
    В завершении матча Алессио Романьоли хорошо пробил под перекладину от радиуса штрафной площади, Викарио в прыжке смог перевести мяч в каркас ворот, а затем мяч покинул пределы поля.
    90'
    Ещё один угловой заработали игроки "Эмполи". Байрами выполнил подачу к ближней штанге, на этот раз футболисты "Милана" выбили мяч в аут.
    90'
    Байрами с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из игроков "Эмполи" не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Пинамонти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли и ушёл на угловой.
    90'
    Штулац в борьбе за верховой мяч на половине поля "Милана" нарушил правила против Крунича.
    90'
    Угловой у ворот "Милана". Байрами выполнил подачу к ближнему углу вратарской, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Пять минут добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    90'
    Последнюю замену провёл Аурелио Андреацолли. Вместо Самуэле Риччи на поле вышел Кристьян Аслани.
    90'
    В составе "Эмполи" произошла замена. Вместо Лиама Хендерсона на поле вышел Лео Штулац.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:4!!! Пинамонти!!! Андреа Пинамонти с "точки" на силу пробил в правый угол ворот, Меньян гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    88'
    Пенальти назначается в ворота "Милана"! Марко Ди Белло получил подсказку от судей из комнаты VAR, что Бакайоко в прошлом эпизоде сыграл рукой, главный арбитр матча сам пересмотрел момент и уверено указал на "точку".
    87'
    Угловой у ворот "Милана". Байрами выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бакайоко сыграл неудачно и сбросил мяч невольно на Симоне Романьоли, Романьоли с близкой дистанции не смог протолкнуть мяч мимо Крунича, будет повторный корнер.
    86'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Браим Диас.
    85'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Раде Крунич.
      84'
      Полузащитник "Милана" Исмаэль Беннасер получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Беннасер нарушил правила против Байрами.
      83'
      Калюлю с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Бандинелли оказался на газоне, Марко Ди Белло справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 82'
      Мессьяс при развитии атаки по правой половине поля затянул с передачей на левый угол штрафной площади, где открывался Жиру, мяч в итоге перехватил Паризи.
    • 81'
      Салемакерс от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      80'
      Хендерсон пробил в дальний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Бандинелли в борьбе за верховой мяч на половине поля "Милана" нарушил правила против Бакайоко.
    • 78'
      Вновь Луперто вернулся в игру, но при таком счёте Аурелио Андреацолли мог бы и поберечь своего основного защитника.
    • 77'
      Байрами со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Меньян сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      Луперто в итоге получил повреждение колена, вновь Себастьяно на какое-то время ушёл с поля.
      75'
      Бакайоко на левом фланге сбил Луперто. "Эмполи" тщательно готовится к стандарту.
      74'
      В составе "Эмполи" произошла замена. Вместо Патрика Кутроне на поле вышел Андре Ла Мантия.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Тео!!! Салемакерс с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бандинелли в борьбе с Тео сыграл настолько неудачно, что рукой он сам сбросил мяч под удар Эрнандесу, а фланговый защитник "Милана" в итоге в касание вколотил мяч в сетку ворот.
      72'
      В составе "Эмполи" произошла замена. Вместо Шимона Журковски на поле вышел Филиппо Бандинелли.
      71'
      Хендерсон в центре поля грубовато сыграл против Беннасера, но Марко Ди Белло решил обойтись без жёлтой карточки.
      70'
      Журковски прорвался к радиусу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч задел Калюлю, но рикошет не помешал Меньяну в прыжке отбить мяч в сторону от своих владений.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Тьемуэ Бакайоко.
      68'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Пьер Калюлю.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Флоренци!!! Алессандро Флоренци со стандарта отлично пробил в левый угол ворот. Флоренци смог обвести "стенку" и направил мяч точно под левую штангу, Викарио даже не прыгнул.
      66'
      А вот теперь Луперто от правого угла штрафной площади ошибся с передачей к радиусу своей штрафной, Салемакерс перехватил мяч, Симоне Романьоли вынужден был фолить. Капитан "Эмполи" в итоге получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Из глубины поля последовал заброс от Романьоли на ход Кесси, Луперто за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
      64'
      Луперто из центра поля выполнил неплохой заброс по центру на ход Кутроне, форвард "Эмполи" оказался в офсайде.
      63'
      С левого фланга последовала подача практически в центр вратарской "Милана", Кутроне в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Меньяна, который играл на выходе.
    • 62'
      Марчицца попытался придумать что-то интересное на левом фланге у штрафной площади "Милана", но в итоге в борьбе с Флоренци Риккардо упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 61'
      Пинамонти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Милана".
    • 60'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      59'
      Луперто сейчас как раз в центре поля нарушил правила против Жиру. Тонали не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Вернулся Луперто в игру, всё нормально с центральным защитником "Эмполи", готов Себастьяно продолжать матч.
    • 57'
      Теперь уже последовал слишком сильный заброс к левому углу вратарской "Милана" на ход Пинамонти, Меньян при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    • 56'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Викарио очень хорошо сыграл на выходе и в два приёма выловил мяч.
      55'
      Луперто чуть ранее в борьбе за верховой мяч в центре поля получил повреждение, пока центральный защитник "Эмполи" покинул поле.
      54'
      Журковски на левом фланге придержал Салемакерса. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
      53'
      Марчицца перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Беннасера.
    • 52'
      Байрами с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кутроне под давлением защитников "Милана" не смог пробить по воротам.
    • 51'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Милана", Байрами в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Пинамонти теперь уже пробил по воротам "Милана" с правого угла штрафной площади, мяч попал в Тонали и улетел в аут.
      49'
      Байрами вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, при смещении в центр штрафной Недим пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Милан" от пропущенного мяча.
      48'
      Кесси в борьбе с Журковски на левом углу штрафной площади "Эмполи" оказался на газоне, но сам Франк понял, что Марко Ди Белло после слабого зацепа свистка не даст, а поэтому полузащитник "Милана" быстро поднялся.
      47'
      В составе "Эмполи" после перерыва произошла замена. Вместо Петара Стояновича на поле вышел Риккардо Марчицца.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Аурелио Андреацолли перестроит игру своей команды, если "Милан" сможет забить третий гол, вытянуть игру будет крайне проблематично. В "Эмполи" наверняка всё прекрасно понимают, а поэтому сейчас хозяевам поля нужно постараться избегать грубых ошибок у своей штрафной площади.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Милан" на выезде не без труда, но всё же заслуженно переигрывает "Эмполи" со счётом 2:1. Команда Стефано Пиоли смотрится немного лучше, но при этом обе команды показывают достойный футбол. Будем надеяться, что во второй половине матча ничего не изменится, и мы продолжим наблюдать яркий матч.
      45'
      Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, в суматохе мяч в итоге отскочил к Жиру, Оливье с близкой дистанции пробил точно в Викарио, Гульельмо отбил мяч под острый угол вратарской, Алессио Романьоли сыграл на добивании, но в итоге капитан "Милана" направил мяч параллельно воротам.
      45'
      Салемакерс на левом фланге удачно отыгрался с Тео, затем Алексис немного сместился к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Викарио в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 45'
      После заброса из центра поля от Луперто Стоянович сбросил мяч на правый угол штрафной площади с правого фланга, Романьоли под давлением Журковски не смог выбить мяч, в итоге Кутроне пробил в дальний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 45'
      Беннасер получил мяч с левого фланга от Салемакерса и от радиуса штрафной площади Исмаэль пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кесси!!! Салемакерс с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади мимо Кесси, Франк зацепился за мяч и просто на силу пробил в ближний угол ворот, мяч в итоге юркнул между ног Викарио.
      43'
      Журковски перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Салемакерса.
    • 42'
      Мессьяс теперь уже по правому флангу не смог убежать от Паризи. Очень хорошо "Эмполи" играет в обороне в конце первого тайма.
    • 41'
      Тонали попытался пройти вперёд по левому флангу, Риччи хорошо сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
      40'
      Полузащитник "Милана" Сандро Тонали получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Эмполи" Тонали нарушил правила против Кутроне.
      39'
      А вот угловой игроки "Эмполи" вновь разыграли крайне неудачно, игроки "Милана" очень легко отвели угрозу от своих ворот.
      38'
      Пинамонти зацепился за мяч на левом фланге и затем Андреа пробил под правый угол ворот, Меньян здорово сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Стоянович с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кутроне в борьбе с Томори не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Журковски хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 35'
      Беннасер неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Эмполи", угловой заработал Исмаэль для своей команды.
    • 34'
      Из глубины поля последовал заброс в центр штрафной площади "Эмполи", Мессьяс под давлением Луперто не смог выполнить скидку на Жиру.
      33'
      Паризи вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Фабьяно упал на газон в борьбе с Тонали, Марко Ди Белло справедливо показал, что будет удар от ворот. Паризи слишком легко падал.
    • 32'
      Успокоилась у нас пока игра в середине тайма, но до перерыва наверняка "Милан" и "Эмполи" ещё порадуют нас интересными моментами.
      31'
      Жиру перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Эмполи", правила были нарушены против Риччи.
    • 30'
      Тео со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      29'
      Хендерсон у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Тео. "Милан" заработал очень неплохой стандарт.
    • 28'
      Мессьяс пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 27'
      Игроки "Эмполи" уже стараются играть в короткий пас у штрафной площади "Милана", это не всегда работает, но видно, что команда Аурелио Андреацолли не боится своего более статусного соперника.
    • 26'
      Стоянович с правого фланга выполнил опасную передачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Кутроне, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 25'
      Журковски прошёл по центру к радиусу штрафной площади, а затем Шимон пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      24'
      Мессьяс с углового выполнил подачу к ближней штанге, где был Жиру, но Викари очень хорошо сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    • 23'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Симоне Романьоли не стали рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Очень быстро удалось отыграться "Эмполи", но "Милану" на выезде против такого соперника ждать простой игры конечно же не нужно было.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Байрами!!! Во второй волне атаки после углового "Эмполи" удалось сравнять счёт в матче. Хендерсон с правой половины поля выполнил подачу к левому углу вратарской, Кесси в борьбе с соперником головой выбил мяч к левому углу штрафной площади, Байрами отлично набежал на мяч и удачно пробил в дальний угол ворот, Меньян смог достать до мяча, но вот спасти команду у Майка не вышло.
      20'
      Угловой у ворот "Милана". Байрами выполнил подачу на ближний угол вратарской, Жиру головой выбил мяч к линии штрафной площади, но подбор был за игроками "Эмполи".
      19'
      Байрами в центре поля нарушил правила против Салемакерса. Сам Алексис быстро разыграл стандарт.
    • 18'
      Быстрый гол удалось забить "Милану", это важно для команды Стефано Пиоли, главное не расслабляться гостям при минимальном преимуществе.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кесси!!! Салемакерс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жиру в борьбе с Луперто выполнил отличную скидку на Кесси, а Франк в свою очередь хорошо пробил в левый угол ворот, Викарио был бессилен.
    • 16'
      Пинамонти промчался вперёд по правому флангу и затем Андреа выполнил передачу к правому углу вратарской на Кутроне, Меньян отлично сыграл на выходе, Майк бросился в ноги сопернику и в итоге выловил мяч.
    • 15'
      Кесси прошёл вперёд по центру и затем Франк пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с нои у полузащитника "Милана" и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 14'
      Кесси разогнал атаку по центру поля вместе с Тео, затем Франк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мессьяс пробил по воротам, мяч попал в защитника "Эмполи".
    • 13'
      Мессьяс вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и под давлением соперника Жуниор пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Викарио выловил его без особого труда.
      12'
      Хендерсон перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Мессьяса.
    • 11'
      Паризи прошёл вперёд по левому флангу, затем Фабьяно выполнил проброс на левый угол штрафной площади мимо Флоренци, мяч ушёл далековато от Паризи, а Кутроне в борьбе с Томори не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Жиру едва не перехватил мяч на половине поля "Эмполи" у Риччи, но всё же Самуэле не позволил себя переиграть.
    • 9'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Пинамотни по правому флангу, Романьоли накрыл Андреа и головой выбил мяч в аут.
      8'
      Тео вновь получил по ногам в центре поля, на этот раз Марко Ди Белло дал свисток в пользу "Милана".
      7'
      Игроки "Эмполи" разыграли корнер на правом фланге, потенциально хозяева поля пытались разыграли неплохую комбинацию, но всё же игроки "Милана" смогли перехватить мяч.
    • 6'
      Пинамонти с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, Томори в борьбе с Кутроне выбил мяч на угловой.
      5'
      Тео в центре поля в борьбе с Журковски оказался на газоне, Марко Ди Белло показал, что нужно играть дальше.
      4'
      Стоянович прошёл вперёд по правому флангу, затем Петар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Байрами подработал мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Мессьяс теперь уже в центре поля зацепил Паризи. Игроки "Эмполи" также быстро разыграли стандарт.
      2'
      Беннасер получил по ногам в центре поля от Байрами. Игроки "Милана" довольно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" обязан переигрывать на выезде крепкий "Эмполи", чтобы подтянуться к миланскому "Интеру", который уже в этом туре чуть ранее переиграл "Торино" со счётом 1:0.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 2:4 Милан онлайн