Мартинес Лукас
59' Желтая карточка
Скамакка Джанлука
Итальяно Виченцо
68' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Фраттези Давиде
90'+6

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Фиорентина" смогла отыграться с 0-2, а на большее её не хватило. "Сассуоло" провалил первую половину второго тайма, а после получения численного перевеса практически ничего у чужих ворот не создал.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Фиорентина" - "Сассуоло" 2-2.
  • 90'
    Лопес принял мяч в штрафной площадке и не успел пробить, так как сразу три соперника его накрыли и обстановку разрядили.
    90'
    Корнер ничего не принёс "Сассуоло", так как арбитр зафиксировал фол со стороны Кирикеша на Торрейре.
    90'
    Бога проник в штрафную площадку с левого фланга и выполнил прострел - рикошетом от защитника "Фиорентины" мяч отправился за лицевую.
  • 90'
    Дункан успешно сыграл в отборе на левом фланге, лишив мяча Мюлдюра, а потом выбил игровой снаряд на чужую половину.
    90'
    Матеус Энрике получил болезненный удар и вынужден был пообщаться с медиками. Спустя минуту футболист "Сассуоло" вернулся на поле.
    90'
    +5 минут.
    89'
    Замена в составе "Фиорентины". Вместо Душана Влаховича выходит Игор Роша.
  • 88'
    Две подачи выполнил Берарди с правого фланга. Сначала попал в соперника, а потом отправил мяч в ту зону, где никого из партнёров не оказалось.
  • 87'
    Дункан добрался до штрафной площадки на левом фланге, а потом выполнил прострел и попал в ноги соперников.
    86'
    И снова безупречно действует Пьетро Терраччиано, фиксируя мяч после подачи соперников с угла поля.
    85'
    Кирьякопулос наносит удар с дальней дистанции, отправляя мяч в левый угол, но Терраччиано реагирует, отражая игровой снаряд за лицевую.
    84'
    "Фиорентина" исполнила корнер с правого фланга - Андреа Консильи вышел из ворот и забрал мяч, а потом выбил его на чужую половину поля.
  • 83'
    Лукас Мартинес прострелил в штрафную с правого фланга - попал в соперника и заработал аут.
    • 82'
      Лукас Торрейра забросил мяч в штрафную площадку и не сумел найти партнёров. На втором этаже "Сассуоло" продолжает играть надёжно.
      81'
      Двойную перестановку провели и гости. Тольяна и Фраттези заменили Мюлдюр и Харрауи.
      80'
      В составе "Фиорентины" произошла двойная замена. Вместо Бонавентуры и Сапонары вышли Амрабат и Терзич.
    • 79'
      Всё в порядке с Торрейрой, он продолжает поединок. Тем временем Гонсалес прошёл по правому флангу и добрался до штрафной, а вот выполнить прострел не сумел, Кирьякопулос помешал.
      78'
      Свисток арбитра поставил игру на паузу. А всё дело в том, что Лукас Торрейра оказался на газоне.
    • 77'
      Фраттези выполнил передачу в штрафную площадку на Бога, который пустился в дриблинг и не сумел уйти от троих оппонентов.
    • 76'
      Дункан выполнил передачу по левому флангу на Влаховича, который устремился к мячу, но не добрался до него, так как вовремя вышел из ворот Консильи.
      74'
      Матеус Энрике сбивает Николаса Гонсалеса в центральном круге, срывая атаку "Фиорентины". На сей раз арбитр решил обойтись без жёлтой.
    • 73'
      Фраттези открывается под передачу на правом крае штрафной площадки и мяч получает, потом выполняет прострел, который прерывает Терраччиано.
      71'
      Давиде Фраттези наступил на ногу Лукаса Мартинеса, после чего получил жёлтую карточку. Раздача "горчичников" продолжается.
    • 70'
      Долго спорили хозяева со второй жёлтой Бираги, но решение арбитра пересмотру не подлежит, так как отмашка действительно имела место.
      69'
      А вот и красная карточка, которая напрашивалась. Бираги отмахнулся в борьбе с Берарди, ударив Доменико по лицу. Жёлтая для Бираги, которая становится для него второй.
      68'
      В составе "Сассуоло" произошла двойная замена. Ушли Скамачча и Распадори, вышли Дефрель и Бога.
    • 67'
      Первую атаку проводят гости после перерыва и завершают её неточным ударом - из-за штрафной выше цели мяч отправил Распадори.
      66'
      Сапонара падает перед штрафной площадкой и хватается за ногу, но арбитр свисток не даёт, считая, что была игра в мяч.
    • 65'
      Ничего не получается у "Сассуоло" после перерыва, а "Фиорентина" выступает очень мощно, сравнивая счёт и имея ещё кучу времени, чтобы выйти вперёд.
      64'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ТОРРЕЙРА!!! Бонавентура бьёт из штрафной и в соперника попадает, потом стреляет Влахович и снова гости блокируют, а вот с выстрелом Торрейры из вратарской футболисты "Сассуоло" уже не справились.
      63'
      Бонавентура прострелил с правого края штрафной площади в центр на Влаховича, которого успел опередить Кирикеш, а потом выбил мяч в аут.
      62'
      Если так и дальше пойдёт, то удаление сегодня точно состоится. Очередную жёлтую карточку выдал Марко Серра, на сей раз Джанлуке Скамачче за срыв атаки.
      61'
      Лукас Мартинес нарушил правила около центрального круга и получил "горчичник". А потом жёлтую на свой счёт записал и Винченцо Итальяно за слишком активное выражение эмоций.
    • 60'
      Разыграли хозяева стандарт на правом фланге, а затем выполнили подачу в центр штрафной площадки, которая не стала проблемой для гостей.
      59'
      И сразу же меняют Хамеда Траоре. Вместо него выходит Матеус Энрике.
      58'
      Траоре откровенно бьёт по ноге Бонавентуру на левом фланге, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 57'
      Риккардо Сапонара смещается с левого фланга в центр и пробивает по воротам - Андреа Консильи на месте.
    • 56'
      Джакомо Бонавентура пробивает со штрафного и в створ не попадает, отправляя мяч чуть выше перекладины.
      55'
      А вот сейчас арбитр фол фиксирует, более того, показывает жёлтую карточку Кирикешу, который сбивает перед штрафной площадью Дункана.
      54'
      Влахович принимает мяч перед штрафной площадкой, убирает на замахе соперника и падает - арбитр показывает, что фола не было.
      53'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ВЛАХОВИЧ!!! Проваливается центр обороны "Сассуоло", в результате чего Душан Влахович выходит на свидание с Андреа Консильи и поражает правый верхний угол.
    • 52'
      Дункан навешивает в штрафную с левого фланга - "Сассуоло" отбивается, но подбор остаётся за "фиалками", которые продолжают оказывать давление.
      51'
      Гонсалес получает мяч на правом крае штрафной площадки и пробивает с левой ноги в дальний угол, но не попадает в створ.
      50'
      А теперь и восьмой корнер исполнили "фиалки", но гости в очередной раз выиграли борьбу на втором этаже и выбили мяч подальше.
      49'
      Бираги исполнил два корнера кряду с левого фланга, но с обоими уверенно справились защитники "Сассуоло".
      48'
      Гонсалес прорвался по правому флангу и отдал в штрафную на Одриосолу, Альваро сыграл на Влаховича, который нанёс слишком слабый удар - Консильи в деле.
      47'
      В перерыве в составе "Фиорентины" произошла двойная замена. Вместо Мале и Кальехона вышли Дункан и Сапонара.
      46'
      В противостоянии "Фиорентины" и "Сассуоло" начинается второй тайм.
      Завершается первый тайм, пока 2-0 в пользу "Сассуоло".
      45'
      Влахович проходит по левому флангу и выполняет подачу во вратарскую, откуда ударом в касание мяч выше цели отправляет Бонавентура.
    • 45'
      Хамед Траоре сместился с левого фланга ближе к центру и выполнил подачу в штрафную площадь, с которой уверенно справился Пьетро Терраччиано.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      Бираги снова в центре внимания. На сей раз он ударил локтем в лицо Берарди и получил жёлтую карточку.
      44'
      Бираги выполнил подачу со штрафного с левого фланга и нашёл партнёра, который залез в офсайд.
      43'
      Третий корнер "Фиорентины" кряду обошёлся без остроты, так как защитники "Сассуоло" оказались первыми на мяче и сыграли на отбой.
      42'
      И ещё один момент у "фиалок". Миленкович выигрывает воздух и наносит удар, на который вновь реагирует Консильи.
      41'
      Кальехон пробивает с линии штрафной площадки - мяч рикошетом от соперника летит в левый угол, но Консильи справляется, переводя мяч на корнер.
    • 40'
      Одриосола попытался обыграть Кирьякопулоса на правом фланге, но безуспешно, да ещё и от Альваро круглый выкатился за лицевую.
    • 39'
      Ничего не создала "Фиорентина" после первого пропущенного гола, а теперь и второй гол пропустила, существенно усложнив себе задачу.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ФРАТТЕЗИ!!! Скамачча выполнил передачу с левого фланга в центр на Распадори, который добрался до штрафной и выполнил проникающий пас на Фраттези, после чего Давиде переиграл Терраччиано 1 на 1.
    • 36'
      Кальехон выполнил передачу на Одриосолу по правому флангу, но вмешался Кирьякопулос и игровой снаряд перехватил.
      35'
      Распадори закрыл мяч корпусом около центрального круга и заставил Торрейру нарушить правила.
    • 34'
      Одриосола попробовал провести атаку правым флангом, но столкнулся с серьёзным сопротивлением, поэтому вынужден был отойти назад и перевести мяч на левый край.
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СКАМАЧЧА!!! Джанлука Скамачча получает мяч перед штрафной площадкой, а потом наносит бильярдный удар в левый нижний угол.
    • 32'
      Лукас Мартинес перехватил мяч перед чужой штрафной площадкой и пробил с правой ноги - мяч существенно разминулся со створом.
    • 30'
      Мале ошибся в передаче у чужой штрафной площадки, в результате чего гости провели контратаку, которую не смогли довести до удара, тоже допустив брак в передаче.
      29'
      Кирьякопулос подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу во вратарскую, откуда выше ворот пробил Фраттези.
      28'
      Тольян нарушил правила на Гонсалесе, активно работая руками, за что и был наказан жёлтой карточкой.
      27'
      Доменико Берарди выполнил подачу с углового с правого фланга и не сумел найти своих, отправив мяч на ближнюю штангу.
      26'
      Бонавентура ушёл от нескольких соперников в центре поля и выполнил передачу к линии штрафной на Влаховича, которого опередил вышедший из ворот Консильи.
    • 25'
      Лопес попытался начать атаку длинной передачей от своей штрафной площадки, но безуспешно - Мартинес сыграл на перехвате.
      24'
      Очередная остановка в нашем матче. На сей раз она связана с повреждением Лукаса Торрейры, которому досталось по челюсти от плеча Джакомо Распадори.
      23'
      Одриосола прострелил с правого фланга в центр и, казалось, что мяч перехватит защитник, но он пропустил игровой снаряд под ногой, после чего пробил Гонсалес и нашёл ещё одного оппонента.
    • 22'
      Кальехон сместился в центр и выполнил заброс в штрафную на Влаховича, но получилось слишком сильно - Консильи завладел мячом.
    • 21'
      Активно начали команды, играя без центра поля, а затем темп упал. В результате чего дело до опасных моментов не доходит.
    • 20'
      Одриосола получил мяч на правом фланге и выполнил передачу, которую прервал Траоре, но круглым не завладел, так как он выкатился в аут.
    • 18'
      "Фиорентина" включает прессинг и вынуждает соперника выполнять безадресную передачу в район центрального круга.
      17'
      Одриосола прорывается по правому флангу и выполняет передачу в центр штрафной, откуда в касание пробивает Гонсалес и отправляет мяч гораздо выше цели.
      16'
      Влахович оказался перед Консильи и пробил в левый нижний угол - не попал, а перед приёмом мяча забрался в офсайд.
      15'
      Кирьякопулос переусердствовал в отборе мяча на чужой половине поля, нарушив правила на Лукасе Мартинесе. После этого футболисты немного потолкались, но быстро успокоились.
    • 14'
      Кальехон прострелил с правого фланга в штрафную на Бонавентуру, который долго подстраивался под мяч, в итоге был накрыт защитниками "Сассуоло".
    • 13'
      А теперь Тольян действует более успешно - перехватывает мяч после заброса Мартинеса и делает скидку на Консильи.
    • 12'
      Йереми Тольян выполнил передачу вперёд по правому флангу, но никого из партнёров не нашёл. Кристиано Бираги завладел круглым.
      11'
      Доменико Берарди продолжает оставаться на газоне после неудачного приземления. Медики уже на поле.
      10'
      Бираги нарушил правила на Берарди в верховом единоборстве, после чего Доменико оказался на газоне и не сразу поднялся.
    • 9'
      Траоре подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу, на которую попытался откликнуться Распадори, но его успели опередить соперники.
      8'
      Боль в груди почувствовал Джакомо Бонавентура, но быстро получил медицинскую помощь и вернулся на футбольное поле.
    • 7'
      Хосе Кальехон навесил от углового фланга на ближнюю штангу и партнёров не нашёл, футболисты "Сассуоло" сняли верх.
      6'
      Бонавентура выполняет подачу с правого фланга, попадает в Феррари и зарабатывает угловой.
    • 5'
      Влахович выполнил передачу на левый край штрафной на Гонсалеса, который нанёс удар, но в створ не попал - выше цели прошёл игровой снаряд.
      4'
      Душан Влахович пробивает через себя из центра штрафной площадки и в створ не попадает, отправляя мяч рядом с левой штангой.
    • 3'
      Первую атаку попробовала провести "Фиорентина", левым флангом. До штрафной площадки добралась, а вот подачу не сделала, выпустив мяч в аут.
    • 2'
      Кирьякопулос принял мяч на левом фланге, но развить атаку не сумел, так как был накрыт двумя соперниками.
      1'
      Звучит стартовый свисток и матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:2 Сассуоло онлайн