Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" в матче 16-го тура чемпионата Италии на своём поле одержал уверенную победу над "Дженоа" из Генуи со счётом 2:0. Сегодня команда Массимилиано Аллегри оказалась намного сильнее, а "Дженоа" пока совсем удручает. По итогам этой встречи "Ювентус" набрал 27 очков и догнал "Фиорентину", которая идёт на пятом месте в турнирной таблице. "Дженоа" в свою очередь с десятью очками остался на восемнадцатой позиции.
  • 90'
    Удивительно, что сегодня за матч "Дженоа" совсем не бил по воротам "Ювентуса", даже из-за пределов штрафной площади не пыталась команда из Генуи попытать счастье.
    90'
    Эрнани получил мышечное повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Замен у "Дженоа" больше нет, бразильцу придётся как-то доигрывать этот матч.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Киффи к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Жорже Кайо.
  • 88'
    Сандро с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кулушевски в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
  • 87'
    Игроки "Ювентуса" после второго гола стали спокойно катать мяч в центре поля и ждать финальный свисток.
    86'
    В составе "Дженоа" произошла последняя замена. Вместо Андреа Камбьясо на поле вышел Филиппо Мелегони.
    85'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Адриен Рабио.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Дибала!!! Бернардески с левого фланга после небольшого смещения в центр выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пауло сделал пару шагов вперёд, а затем аргентинец хорошо пробил под правую штангу, Сиригу на этот раз уже ничего не мог поделать.
  • 83'
    Эрнани из центра поля выполнил проникающую передачу к радиусу штрафной площади, Локателли грамотно сыграл в подкате и вернул мяч "Ювентусу".
  • 82'
    Кулушевски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Кин не смог добраться до мяча.
  • 81'
    Куадрадо с правого фланга от лицевой линии выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кулушевски в свою очередь не посмотрел, где стоит Кин, последовала подача к левой штанге, а Мойзе был в центре штрафной.
  • 80'
    Кулушевски с правого фланга вновь выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Дженоа" за счёт большого скопления спокойно перехватили мяч.
  • 79'
    Игроки "Дженоа" никак не могут перехватить мяч, а времени на спасение матча у команды Андрея Шевченко при этом уже совсем не остаётся.
      78'
      Форвард "Ювентуса" Мойзе Кин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Дженоа" против Бираски.
      77'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Маттиа Бани на поле вышел Зиньо Ванхесден.
      76'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Мойзе Кин.
      75'
      Форвард "Ювентуса" Альваро Мората получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      74'
      Кулушевски прошёл к лицевой линии по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро в касание пробил по воротам, мяч задел сразу пару защитников "Дженоа", а затем уже Мората в борьбе за мяч подыграл себе рукой.
      73'
      Куадрадо с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Камбьясо успел к мячу раньше Дибалы, который хотел в касание пробить по воротам.
    • 72'
      Сандро с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гальдамес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      71'
      Де Лихт в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Пандева.
      70'
      Бернардески с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Куадрадо в касание "щечкой" пробил в правый угол ворот, Сиригу успел сложиться и потащить ещё один мяч.
      69'
      Гальдамес в центре поля потерял мяч под давлением Мораты, Альваро в итоге убежал к радиусу штрафной площади и покатил мяч на левый угол штрафной площади, Дибала пробил в ближний угол ворот, но Сиригу успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      68'
      Кулушевски с правой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бернардески подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Сиригу отбил мяч обратно к левому углу штрафной площади, Портанова не дал Сандро сыграть на добивании.
    • 67'
      Мората вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Альваро от лицевой линии выполнил заброс во вратарскую, Сиригу удачно смахнул мяч на своего партнёра по команде.
      66'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт и Кьеллини помешали друг другу пробить по воротам, но в итоге от линии штрафной площади, Дибала пробил в касание по воротам, мяч вновь полетел не очень сильно, Сиригу спокойно забрал его в руки.
    • 65'
      Бернардески прошёл вперёд по левой половине поля, затем Федерико немного сместился в центр и под давлением Портановы Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Маноло и ушёл на угловой.
      64'
      Бентанкур в центре поля нарушил правила против Экубана. Игроки "Дженоа" вновь быстро разыграли стандарт.
    • 63'
      Камбьясо прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил подачу к линии вратарской в центр, Щесны грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      62'
      Третья подряд замена произошла в составе "Дженоа". Вместо Флавио Бьянки на поле вышел Горан Пандев.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Шевченко. Вместо Абдулайе Туре на поле вышел Маноло Портанова.
      60'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Валона Бехрами на поле вышел Пабло Гальдамес.
      59'
      Локателли из центра поля выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на ход Кулушевски, Деян обработал мяч и затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Де Лихт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Сиригу.
    • 57'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Дженоа" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      56'
      Де Лихт выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Дженоа" из центра поля, на этот раз Мората забрался в офсайд.
    • 55'
      Бернардески с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Дженоа" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      54'
      Кьеллини из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Мората выиграл борьбу за мяч у Бани, но затем Альваро после входа в штрафную площадь вновь не смог переиграть Сиригу.
      53'
      Бернардески прошёл вперёд по левому флангу и затем Федерико выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мората в свою очередь переправил мяч в радиус штрафной площади, Дибала хорошо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бехрами.
      51'
      Полузащитник "Дженоа" Андреа Камбьясо получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Камбьясо схватил за футболку Кулушевски.
      50'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Бьянки выполнил плохую подачу к ближнему углу вратарской, но Локателли неудачно выбил мяч на Гильоне, Паоло в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но в итоге никто из игроков "Дженоа" не смог пробить по воротам.
      49'
      Туре получил по ногам в центре поля от Бернардески. Игроки "Дженоа" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Экубану по центру, Калеб в борьбе с Кьеллини не смог зацепиться за мяч.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Луки Пеллегрини на поле вышел Алекс Сандро.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Ювентуса", чтобы упрочить своё преимущество. В целом, команде Массимилиано Аллегри не нужно что-то сильно менять, главное поправить свою реализацию и стараться всё же бить мимо Сиригу.
      Игроки "Ювентуса" вновь решил разыграть корнер, затем, по мнению Даниэля Киффи, хозяева поля слишком далеко увели мяч от штрафной площади "Дженоа", а поэтому главный арбитр матча дал свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Ювентус" на своём поле спокойно переигрывает "Дженоа" с минимальным счётом, пока единственный мяч, но зато красивый, забил Хуан Куадрадо. Будем во втором тайме ждать уже от команда Андрея Шевченко более яркого футбола, в первую очередь команда из Генуи должны пытаться более активно идти вперёд.
      45'
      Дибала прошёл вперёд по левому флангу, а затем Пауло выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората в прыжке пробил под правый угол ворот, Сиригу спас свою команду, а затем защитники "Дженоа" выбили мяч на угловой.
    • 44'
      Камбьясо неплохо сыграл в обороне на правой половине поля, не дал Андреа развить атаку Дибале.
      43'
      Бираски теперь уже слишком рьяно боролся за мяч на половине поля "Ювентуса", по ногам получил как раз Мората.
      42'
      Мората в борьбе за верховой мяч на левом углу штрафной площади нарушил правила против Бираски.
    • 41'
      Заканчивается постепенно первый тайм, "Ювентус" продолжает атаковать, у "Дженоа" конечно же пока задача не пропустить второй гол в раздевалку.
      40'
      Во второй волне атаки Бернардески с левой половины поля выполнил подачу в центр практически к линии вратарской, но из убойной позиции де Лихт, а затем и игравший на добивании Мората не смогли пробить Сиригу.
      39'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" без особого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Дженоа" и ушёл на угловой.
      37'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Лука Пеллегрини получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Дженоа" против Гильоне.
      36'
      Васкес получил небольшое мышечное повреждение по итогам прошлого момента, после паузы Хоан показал, что он готов играть дальше.
    • 35'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона точно в руки Сиригу.
      34'
      Бехрами на правой половине поля нагло толкнул Дибалу руками и тем самым сорвал атаку. Даниэле Киффи в первом тайме решил не вспоминать про жёлтые карточки.
    • 33'
      Игроки "Ювентуса" решили немного успокоить темп игры, пока команда Массимилиано Аллегри спокойно катает мяч в центре поля.
    • 32'
      Эрнани крайне неудачно выполнил подачу в штрафную площадь, не удалось поднять мяч Азеведо, в итоге Кударадо спокойно выбил его от радиуса штрафной площади в центр поля.
      31'
      Бентанкур на левом фланге нарушил правила против Эрнани. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
      30'
      Локателли в центре поля в борьбе за верховой мяч грубо сыграл против Туре. Даниэле Киффи вновь не дал жёлтой карточки полузащитнику "Ювентуса".
    • 29'
      Локателли перехватил мяч у Гильоне на левом фланге у штрафной площади "Дженоа", затем последовала неудачная подача в центр штрафной, Бираги головой выбил мяч в радиус штрафной, Бернардески в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 28'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Гильоне, а затем его в аут выбил Бираски.
    • 27'
      Локателли с левого фланга выполнил передачу в радиус штрафной площади, Дибала пробил по воротам, мяч попал в защитника "Дженоа", затем Пауло сыграл на добивании, мяч на этот раз полетел слишком высоко.
      26'
      Бернардески перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Бехрами.
    • 25'
      Гости также попытались чуть ранее провести атаку за счёт длинного заброса в штрафную площадь, но тогда мяч также полетел довольно сильно и стал уже больше забросом под Щесны.
    • 24'
      Из центра поля последовал неудачный заброс в штрафную площадь "Дженоа", мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, в итоге его забрал Сиригу при игре на выходе.
    • 23'
      Кулушевски попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но в борьбе с Эрнани Деян потерял мяч.
      22'
      Эрнани в центре поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 21'
      Экубан ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, но после этого Калеб сразу же попал в окружение нескольких соперников, в итоге форвард "Дженоа" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 20'
      Локателли немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 19'
      Дибала по центру прорвался к радиусу штрафной площади и затем Пауло выполнил передачу на ход Бентанкуру на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Родриго никак не мог до него добраться.
      18'
      Бернардески с правой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мората оказался в офсайде.
      17'
      Игроки "Ювентуса" очень быстро разыграли угловой, но на правой половине поля футболисты туринского клуба сыграли неудачно и упустили мяч за лицевую линию поля.
      16'
      Бернардески вошёл в штрафную площадь с правой половины поля и пробил в ближний угол ворот, Сиригу успел сложиться и перевести мяч на угловой.
      15'
      Бентанкур перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Дженоа", правила были нарушены против Васкеса.
    • 14'
      Куадрадо теперь уже хотел войти в штрафную площадь по правой половине поля, у Хуана также не получилось продраться через плотные оборонительные редуты соперника.
    • 13'
      Локателли с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его сразу же окружили три защитника "Дженоа", в итоге Мануэль потерял мяч.
    • 12'
      Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь в створ не пошёл. Пока с дальними ударами у игроков туринского клуба есть небольшие проблемы.
    • 11'
      Бернардески вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Куадрадо!!! "Ювентус" заработал угловой при атаке по левому флангу, который стал голевым. Кударадо при подаче с углового классно закрутил мяч под правую штангу, Сиригу не ждал, что мяч полетит высоко и так хорошо его закрутит Хуан, даже в прыжке Сальваторе не смог достать до него.
    • 9'
      Бернардески теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Бентанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Дженоа".
    • 7'
      Куадрадо прошёл вперёд по правой половине поля, но затем Хуан слишком близко приблизился к Васкесу и в итоге у полузащитника "Ювентуса" не получилась подача в штрафную площадь.
      6'
      Локателли в центре поля грубовато сыграл в подкате против Бираски. Даниэле Киффи пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 5'
      Кулушевски при входе в штрафную площадь с правого фланга решил отыграться с Дибалой, но защитники "Дженоа" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 4'
      "Дженоа" сразу же перестроился на игру от обороны, как-то иначе играть против "Ювентуса" на выезде такому скромному клубу нельзя.
    • 3'
      Локателли попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но в борьбе с несколькими защитниками "Дженоа" Мануэль упустил мяч.
      2'
      Бехрами в центре поля нарушил правила против Бентанкура. "Ювентус" достаточно быстро разыграл стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Ювентусом" и "Дженоа". Команда Андрея Шевченко очень давно не побеждала, но о победе в Турине конечно же говорить слишком тяжело. Для "Дженоа" будет большим успехом, если сегодня команда сыграет вничью с "Ювентусом", но конечно же команда Массимилиано Аллегри также не собирается дарить очки, ей нужно побеждать и подниматься в зону Лиги Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Дженоа онлайн