Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Наполи" на своём поле в заключительном матче четырнадцатого тура чемпионата Италии разгромил римский "Лацио" со счётом 4:0. Команда Маурицио Сарри оказалась совершенно не готова к битве в Неаполе и заслуженно получила свои мячи. Благодаря этому успеху команда Лучано Спаллетти набрала 35 очков и вышла на чистое первое место в Серии А, а "Лацио" с 21-м очком остался делить 6-9 места с "Фиорентиной", "Ювентусом" и "Болоньей".
  • 89'
    Игроки "Лацио" уже смирились с тем, что у них даже и один гол не получится забить в этот вечер, "Наполи" спокойно катает мяч в центре поля.
  • 88'
    Из центра поля последовал заброс на ход Иммобиле по левой половине поля, Чиро в борьбе с Ррахмани не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Полузащитник "Наполи" Диего Демме получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лейвы.
    86'
    Последняя замена произошла в составе неаполитанского клуба. Вместо Фабиана Руиса на поле вышел Кевин Малку.
    85'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Марио Руя на поле вышел Фаузи Гулам.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Руис!!! Фабиан Руис получил мяч на правой половине поля от Ди Лоренцо, затем испанец немного сместился в центр и отлично пробил в левый угол ворот, Рейна вновь не имел шансов на спасение.
  • 83'
    Лаццари прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Моро, Кулибали в подкате перехватил мяч.
  • 82'
    Игроки "Лацио" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля футболисты римского клуба пройти никак не могут.
    81'
    Теперь уже сам полузащитник "Лацио" Маттиа Дзакканьи получил жёлтую карточку за грубую игру против Лоботки на половине поля "Наполи".
    80'
    Фланговый защитник "Наполи" Джованни Ди Лоренцо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дзакканьи.
  • 79'
    Инсинье пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Рейна выловил его без особого труда.
    78'
    Последнюю замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Данило Катальди на поле вышел Рауль Моро.
    77'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Педро на поле вышел Лукас Лейва.
  • 76'
    Показал Луис Альберто, что Педро не сможет продолжить игру, в составе "Лацио" готовятся последние замены.
      75'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Диего Демме.
      74'
      Педро получил повреждение в борьбе с Руем на половине поля "Наполи". Пока футболист "Лацио" лежит на газоне, пауза в игре.
    • 73'
      Инсинье прошёл вперёд по левому флангу, затем Лоренцо сместился в центр к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Наполи" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 71'
      Ррахмани прошёл по правой половине поля к линии штрафной площади, но под давлением Дзакканьи он всё же потерял мяч.
    • 70'
      Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Иммобиле, чтобы головой пробить по воротам.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Лучано Спаллетти. Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Андреа Петанья.
      68'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Ирвинга Лосано на поле вышел Эльиф Элмас.
    • 67'
      Рейна у левого угла вратарской попал под прессинг игроков "Наполи", голкипер "Лацио" от безысходности выбил мяч в аут.
    • 66'
      Инсинье попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Лаццари успел накрыть Лоренцо и выбить мяч у него из-под ног, мяч в итоге оказался у Рейны.
      65'
      Дзакканьи на правом фланге прихватил Лосано за плечо. "Наполи" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 64'
      Лаццари попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Мануэля накрыл Кулибали, который так удачно выбил мяч в аут, что в итоге он перешёл к "Наполи".
      63'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Сергея Милинковича-Савича на поле вышел Тома Башич.
      62'
      Ди Лоренцо выполнил передачу на ход Лосано по правому флангу, Ирвинг забрался в очередной офсайд.
      61'
      Полузащитник "Лацио" Данило Катальди получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лоботки.
      60'
      Зелиньски после блокированного удара, в подкате хорошо сыграл Дзакканьи, выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Руй неплохо пробил в правый угол ворот, Рейна в прыжке спас свою команду.
    • 59'
      Лосано с правого фланга выполнил передачу в радиус штрафной площади, Зелиньски пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лацио".
    • 58'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Наполи", Лаццари догнал непростой мяч и от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, где уже мяч спокойно перехватил Кулибали.
    • 57'
      Дзакканьи сразу же попытался пройти вперёд по левому флангу, но Маттиа не смог оторваться от Лосано, мяч в итоге ушёл в аут.
      56'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Маттиа Дзакканьи.
    • 55'
      Зелиньски с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ди Лоренцо в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной, тут уже включились защитники "Лацио", которые перехватили мяч.
      54'
      Ирвинг Лосано в прошлом эпизоде неудачно столкнулся с Ачерби и получил небольшое повреждение, но после паузы Ирвинг вернулся в игру. Всё нормально с атакующим полузащитником "Наполи".
      53'
      Руй с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Лосано оказался в небольшом офсайде.
    • 52'
      Андерсон прошёл вперёд по правому флангу и затем Фелипе выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч свалился с ноги у атакующего полузащитника "Лацио" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 51'
      Игроки "Наполи" спокойно катают мяч в центре поля, но пока видно, что "Лацио" вышел на второй тайм с неплохим настроем.
      50'
      Зелиньски в центре поля нарушил правила против Ачерби. "Лацио" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 49'
      Инсинье с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской на Лосано, Рейна успел сыграть на выходе и кулаками выбить мяч в аут.
      48'
      Андерсон в борьбе за мяч на половине поля "Наполи" подыграл себе рукой, Даниэле Орсато дал справедливый свисток в пользу неаполитанского клуба.
      47'
      В составе "Лацио" после перерыва произошла замена. Вместо Патрика на поле вышел Мануэль Лаццари.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как себя проявит "Лацио" во второй половине матча, команде Маурицио Сарри сложно будет вытянуть эту игру, но хотя бы забить гол или два римскому клубу необходимо, чтобы уйти от разгромного поражения в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Наполи" на своём поле громит римский "Лацио" со счётом 3:0. Сегодня команда Лучано Спаллетти проводит пока что прекрасный матч, главное хозяевам поля не выключаться из игры, всё же впереди ещё 45 минут игрового времени.
      45'
      Хюсай в центре поля нарушил правила против Лосано и тем самым не дал "Наполи" развить быструю атаку. Даниэле Орсато в этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Наполи". Альберто выполнил подачу на ближний угол вратарской, Ди Лоренцо хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 43'
      Инсинье и Мертенс вновь разыграли хорошую комбинацию на левой половине поля, затем Дрис с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лосано в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Хюсаю.
    • 42'
      Успокоилась у нас игра под конец первого тайма, "Наполи" теперь уже главное не получить мяч в свои ворота до перерыва.
      41'
      Теперь уже Педро перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Наполи", правила были нарушены против Ди Лоренцо.
    • 40'
      Педро с левого фланга выполнил плохую подачу в центр к линии штрафной площади, Кулибали спокойно перехватил мяч.
      39'
      Защитник "Лацио" Патрик получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Наполи" против Инсинье.
      38'
      Лоботка у радиуса своей штрафной площади уверенно перехватил мяч у Альберто и затем Луис нарушил правила против Станислава.
    • 37'
      Иммобиле ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем Чиро пробил по воротам, Кулибали успел подставить ногу, а затем Калиду догнал мяч у углового флажка.
      36'
      Руис в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Даниэле Орсато всё видел и дал свисток в пользу "Лацио".
    • 35'
      Андерсон сбросил мяч чуть назад от радиуса штрафной площади, Милинкович-Савич в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мертенс!!! Руис на левом фланге отыгрался с Инсинье, затем Фабиан выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Ирвинг в касание сбросил мяч к радиусу штрафной площади, Мертенс в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел точно под перекладину, Рейна ничего не мог поделать.
    • 33'
      "Лацио" убежал в контратаку, Педро разогнал её по центру, затем последовала передача на правую половину поля, где уже слишком прямолинейно сыграл Андерсон, который под давлением Руя потерял мяч.
    • 32'
      Руй пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Милинковича-Савича.
    • 31'
      Лосано прошёл вперёд по правой половине поля и затем Ирвинг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но он лишь помог Рейне, мяч полетел точно в руки голкиперу "Лацио".
      30'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби выиграл борьбу за верховой мяч у Лоботки и головой пробил в левый угол ворот, теперь уже перекладина спасла "Наполи" от пропущенного мяча.
      29'
      Милинкович-Савич с правого фланга выполнил хороший заброс в радиус штрафной площади, Альберто в касание пробил под правый угол ворот, мяч шёл под перекладину, но Оспина  прыжке смог перевести его на угловой.
    • 28'
      Инсинье с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Хюсай опередил Лосано и сбросил мяч в руки Рейне.
    • 27'
      Руис вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, но затем Фабиан выполнил совсем плохой пас в центр штрафной, в итоге защитники "Лацио" спокойно перехватили мяч.
      26'
      25'
      Игроки "Лацио" решили также разыграть корнер без прямой подачи в штрафную площадь, ничего интересного на левом фланге в итоге придумать римский клуб не смог.
    • 24'
      Иммобиле ворвался в  штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Ррахмани Чиро пробил в ближний угол ворот, Оспина грамотно расположился в воротах и спокойно перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Руис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, защитник "Лацио" грамотно блокировал попытку.
      22'
      Лосано прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля и затем Ирвинг пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 21'
      Альберто прошёл вперёд по левой половине поля, но затем у Луиса не получилась передача к линии штрафной площади на Иммобиле.
    • 20'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Инсинье и Зелиньски помешали друг дургу завершить момент ударом по воротам.
    • 19'
      Лоботка из центра поля выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не собирался туда делать рывок.
      18'
      Игроки "Наполи" решили разыграть угловой без подачи, но затем на правом фланге ничего интересного хозяева поля придумать не смогли.
    • 17'
      Инсинье прошёл вперёд по левой половине поля, затем Лоренцо немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лацио" и ушёл на угловой.
    • 16'
      "Наполи" пока продолжает играть первым номером, в целом по движению хозяева поля смотрятся намного лучше.
    • 15'
      Инсинье со стандарта пробил в ближний угол ворот, Лоренцо неудачно подкрутил мяч, в итоге он ушёл в сторону от цели.
      14'
      Защитник "Лацио" Фелипе Луис получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Руиса.
    • 13'
      "Лацио" начинает включаться, стараются игроки римского клуба использовать высокий прессинг, чтобы попытаться отыграть один мяч как можно скорее.
    • 12'
      Педро по левой половине поля протащил мяч к штрафной площади и оставил его Альберто, Луис пробил в правый угол ворот на исполнение, мяч полетел слишком высоко.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мертенс!!! Инсинье получил передачу на ход по левому флангу из центра поля, Лоренцо спокойно набежал на мяч и затем спокойно сбросил его к радиусу штрафной площади, Мертенс спокойно подработал мяч, на замахе Дрис убрал Ачерби, а затем форвард "Наполи" уверенно пробил под правую штангу, Рейна ничего не смог поделать.
    • 10'
      Хорошее начало матча получается у "Наполи", видно, что команда Лучано Спаллетти серьёзно заряжена, но главное не сбавлять обороты.
    • 9'
      Андерсон при входе в штрафную площадь по правой половине поля решил отыграться с Иммобиле, защитники "Наполи" прочитали момент и перехватили мяч.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Зелиньски!!! Лосано с правого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Мертенс в борьбе с соперниками не смог пробить по воротам, но мяч удачно отскочил к Зелиньски, который в итоге уверенно отправил его в правый угол ворот.
      7'
      Зелиньски теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля "Лацио" и в итоге Пётр нарушил правила.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс на ход Инсинье к левому углу штрафной площади, Патрик за счёт более лучшей позиции спокойно перехватил мяч.
      5'
      Зелиньски на своей половине поля получил по ногам от Катальди. Игроки "Наполи" на этот раз достаточно быстро разыграли стандарт.
    • Дождь
      4'
      В Неаполе сегодня идёт довольно сильный дождь, это наверняка заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      3'
      Патрик на левом фланге зацепил Исинье. "Наполи" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 2'
      Игроки "Наполи" сразу же забрали мяч под свой контроль и стали искать слабые места в обороне "Лацио", который сегодня по большей части в Неаполе будет играть вторым номером.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Наполи" и "Лацио". Команде Лучано Спаллетти необходимо побеждать перед своими болельщиками после осечки в Лиге Европы в матче с московским "Спартаком" и выходить на чистое первое место в турнирной таблице. "Лацио" в свою очередь также нужно побеждать, чтобы оторваться от "Фиорентины" и продолжить погоню за "Ромой", которая совсем недавно на своём поле переиграла "Торино".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 4:0 Лацио онлайн