Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Аурелиано Джанлука
3:2
0'
9' Undefined phrase: football_event_
Хапс Ридгесиано
17' Желтая карточка
Карсдорп Рик
1:2
47' Желтая карточка
Кийине Софиан
2:2
65' Пенальти
Араму Маттиа
3:2
78' Желтая карточка
Абрахам Тэмми
Ромеро Серхио
90'+6

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Рома" уступает на поле "Венеции" - 2:3. Сенсация!
    90'
    Два подряд корнера разыграли ребята из Рима, но все тщетно. Ромеро же тем временем получает от судьи карточку желтого цвета за затяжку времени.
    90'
    ПЕРЕС! Снова пробивает он по воротам соперника, но попадает в кого-то из защитников. Будет очередной угловой у ворот "Венеции".
    90'
    АНРИ! Классно он пробил после передачи на него с левого края. Выстреливает футболист "Венеции", попадая в перекладину! Красота!
    89'
    Анри вместо Окереке на поле появился в эти минуты.
  • 88'
    И вообще, "Рома" отлично играла в первом тайме, но в перерыве игроков этой команда как будто подменили. Мы видим совершенно другие коллективы, которые как будто поменялись местами.
  • 87'
    Поднялся, наконец, Моуриньо со своего тренерского кресла, чтобы сделать несколько корректировок в игре. Финальные минуты в нашем поединке идут.
    85'
    Обменялись соперники угловыми ударами. "Рома", к слову, подала корнеры не лучшим образом. На стандартах сегодня венецианская команда играет очень активно.
    84'
    МОМЕНТИЩЕ Какие-то страсти творятся в обороне у "Ромы". Пробивает после навеса Бузио головой без помех. Удается спасти свой коллектив Рую Патрисиу. Он переводит сферу в перекладину.
  • 83'
    "Венеция" в атаке смогла заработать очередной угловой удар. Не будут торопиться игроки хозяев с розыгрышем стандартного положения.
    82'
    Шомуродов и Карсдорп с поля ушли. Майорал и Залевски вместо них на футбольном поле оказались.
  • 81'
    Манчини пытался сейчас заработать угловой для своей команды, но в итоге лайнсмен увидел, что последним снаряда коснулся игрок "Ромы". Стало быть, удар от ворот.
    80'
    Наступает на пятку сопернику Абрахам, получая, при этом, повреждение. От желтой карточки это Тэмми, к слову, не спасает. Судья уже принял решение.
    79'
    Тессманн вместо Араму на футбольном поле появляется в составе "Венеции".
    78'
    Эбюэхи вместо Маццокки на поле в составе "Венеции" появляется. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      77'
      Дзаньоло вместо Пеллегрини в составе "Ромы" появляется тем временем. Это как реакция Моуриньо на очередной пропущенный его командой мяч.
    • 76'
      Что-то фантастическое происходит на футбольном поле. Еще пару минут назад мы не могли и предположить подобного развития событий, но вперед выходит "Венеция".
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОКЕРЕКЕ! 3:2!
      Игрок "Венеции" получил классную передачу от партнера, вышел на свидание с голкипером "Ромы" и сумел переиграть оппонента в ближнем бою!
      74'
      ОПАСНО! Вот это момент. Абрахам выполняет дальний удар по воротам, практически с центра поля, но к сожалению мяч летит мимо створа ворот.
    • 72'
      Прекрасный пас вперед и пытаются игроки "Ромы" забить гол, но удается Ромеро спасти свои  ворота.
      70'
      Модоло вместо Кийине на поле появляется в составе "Венеции".
      69'
      20 минут до конца встречи остается играть соперника. Готовятся замены в нашей встрече. "Рома" тем временем неудачно разыграла свой угловой.
      68'
      МОМЕНТ! Карлес Перес оказался на подступах к чужой штрафной. Нанес он выстрел по рамке соперника, но угодил в ногу защитнику. Мяч улетел правее цели.
    • 67'
      Снова нужно идти в атаку "Роме" и пытаться выиграть эту встречу, а ведь сил команда потратила немного. В атаке мало что получается у гостей сейчас.
      65'
      Реагирует Моуриньо. С минуты на минуту на поле в составе "Ромы" Карлес Перес выйдет. Да, появляется он. Вместо Кумбуллы.
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АРАМУ! 2:2!
      Невероятно! Позволяет арбитр очень спорный пенальти исполнить игрокам "Венеции". Подошел Араму к мячу и развел голкипера и мяч по разным углам.
      63'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Ромы"! Кристанте приземляется на ногу сопернику в своей штрафной. За это ставят 11-метровые удары? Это точно?
    • 62'
      Шомуродов очень активен в этой встрече. К своему забитому голу он добавил голевую передачу. К слову, результативный пас на Абрахама стал третьим для него в этом сезоне.
      61'
      Манчини жестковато оприходовал соперника сзади по ногам. Следом Шомуродов нарушил правила в центре поля. Свисток за свистком.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ! Разыграли штрафной игроки "Венеции". Кийине с 20-ти метров пробивал по рамке соперника, но направил сферу рядом с правой "девяткой"!
    • 59'
      Включились фанаты "Ромы" в процесс игры. Кричат, поддерживают они команду, как только могут. "Венеция" же штрафной удар справа зарабатывает.
      58'
      Карсдорп с правого фланга выполнял прострел на Абрахама, который в нападении нарушил правила против соперника. Очередной свисток, фол в атаке.
    • 56'
      Болельщики гонят вперед сейчас "Венецию", которая пытается взломать ворота соперника, но кроме владения мячом ничем хозяевам отметиться не удается.
      55'
      МОМЕНТ! Прострел от Шомуродова с правого фланга. В центре мяч получил Эль-Шаарави, который пробил по воротам, но попал точно в голкипера!
    • 54'
      В центре поля нарушены правила. Шомуродов перестарался. Схватил он за плечо соперника, сорвав атаку своего соперника. Без карточки обходится.
    • 53'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга сейчас "Венеция". Римская команда прессинговать соперника не торопится.
    • 52'
      Потирает нос Моуриньо. Его "Рома" уже более десятка ударов по воротам соперника нанесла. Интересно, что 6 ударов достигли своей цели.
    • 51'
      Разминаются запасные "Ромы" у кромки поля. Но не думаю, что замены будут в самое ближайшее время. Скорее всего, немного попридержит ротации Моуриньо.
    • 50'
      Пеллегрини выполнял передачу с фланга в центр штрафной, но до мяча никто из партнеров в центре добраться не сумел. Потеря.
      48'
      Кийине получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Заслуженное наказание футболисту "Вероны". Счет по карточкам сравнялся - 1:1.
      47'
      Чрнигой с поля ушел. Сигурдссон вместо него на газоне появился в перерыве. Замен в составе "Ромы" не произошло.
      46'
      Стартовал второй тайм в Венеции. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      На этом заканчивается первая половина встречи! После 45 минут игры счет на табло - 1:2. Впереди столичная "Рома".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АБРАХАМ! 1:2!
      Выходит уже вперед "Рома". Шомуродов с фланга отдал передачу на партнера, который устоял в борьбе за позицию, после чего покатил мяч в ворота!
    • 45'
      Окереке считает, что его прихватили соперники, но нет. Судья молчит. Хотя, вполне вероятно, что Манчини правила нарушал.
      44'
      Карсдорп получает от рефери медицинскую помощь сейчас. В центре поля он с соперником столкнулся. Обошлось без предупреждения.
    • 43'
      Да, гол забит чисто. Я вообще не видел причин, по которым рефери мог отметить забитый "Ромой" гол. Все очень здорово сделали хозяева.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШОМУРОДОВ! 1:1!
      Подача в штрафную на Абрахама, который выстрелил точно в кипера, а на добивании первым был Шомуродов. Первый мяч забивает в этом сезоне форвард римского коллектива.
    • 40'
      Так... А тут не цепляли ли Абрахама соперники? Нет, не видел этого фола судья, что очень странно, учитывая тот факт, что инцидент произошел в 5-ти метрах от него.
      39'
      Еще один угловой подала "Рома", но "Венеция" была готова к подаче с левого фланга. Отбивают снаряд хозяева в итоге.
      37'
      МОМЕНТ! Окереке! Слева ворвался он в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в дальний от себя правый угол. Снаряд просвистел рядом со штангой.
    • 36'
      Пеллегрини получил мяч от Абрахама, после чего нанес удар по рамке противника - снаряд полетел точно по позиции голкипера.
    • 35'
      Думаю, что уже на гол наиграла "Рома" в этой встрече. Другое дело, что мяч отказывается лететь в створ ворот "Венеции". Уже даже в штангу "волки" умудрились попасть.
    • 33'
      Пеллегрини слева получил мяч, после чего нанес удар по воротам, но намного выше ворот с острого угла пробил игрок "Ромы".
    • 32'
      Завершается постепенно основное время первого тайма у нас. "Рома" делает все, чтобы сравнять счет в этом поединке, но настойчиво отбивается оппонент.
    • 31'
      Эль-Шаарави получает мяч, после чего пробивает по воротам соперника, но попадает точно в голкипера соперника.
    • 30'
      В атаке фолит сейчас Шомуродов, пытаясь отобрать снаряд у соперника. У нас, вместе с тем, над стадионом в Венеции вышло из-за облаков солнце.
      29'
      Оказался сейчас на газоне Эль-Шаарави. Не было фола со стороны его соперника. На повторе показалось, что Стефано упал на газон сам.
      27'
      МОМЕНТИЩЕ! Был шанс у "Ромы" забить ответный гол. Шомуродов каким-то чудом откатил мяч на Абрахама, который направил сферу в дальний угол, но попал в штангу. Два добивания от римлян результативными не стали. Выстрел Верету и вовсе оказался неточным.
    • 26'
      Эль-Шаарави перестарался сейчас в борьбе за мяч. Сбил он оппонента на футбольный газон. Незамедлительной свисток арбитра прозвучал.
    • 25'
      Скучновато сейчас играют команды. Мяч на своей половине поля удерживает "Венеция", которая пока с мячом к воротам противника фактически не движется.
    • 24'
      Бузио сыграл в отборе. Рискованный подкат против Манчини выполнял футболист "Венеции", и едва не травмировал игрока "Ромы"
      23'
      Фолит в атаке Кристанте. Недоволен игрок "Ромы" сегодняшним судейством, но главный арбитр разъясняет свои решения буквально по полочкам.
    • 22'
      Абрахам попытался принять мяч на чужой половине поля. К воротам он развернулся и отдал передачу на Эль-Шаарави. Добраться тому до снаряда не удается.
    • 21'
      Обеспокоены игрой собственной команды фанаты "Ромы", которые в Венеции сегодня в неплохом количественном составе. Что-то мне подсказывает, что очередной бунт на корабле может нас ждать.
      19'
      ОПАСНО! Шомуродов в центре получает мяч, после чего наносит выстрел на технику в левый от себя угол. Мяч пролетает рядом с левой стойкой!
      18'
      Абрахам получает снаряд слева в чужой штрафной. Успевает Тэмми нанести удар по рамке соперника, однако попадает в защитника. Рикошет приводит к назначению углового.
      16'
      Карсдорп за фол против соперника получает карточку желтого цвета. Сразу же обозначает рамки в нашей встрече главный арбитр встречи.
    • 15'
      Не думаю, что фанаты римской команды довольны тем, что происходит сейчас на футбольном поле. Слишком много ошибок совершает коллектив гостей на ровном месте.
      14'
      МОМЕНТ! Окереке! Оттеснил он перед штрафной "Ромы" соперника, после чего вошел в штрафную римского коллектива и нанес удар в ближнюю "девятку", но взял намного выше цели.
    • 13'
      Побаивается, такое ощущение, что-то "Рома". Мало что в атаке получается у команды гостей. Могут римляне доиграться.
    • 12'
      Пеллегрини выполнял подачу с правого фланга в центр штрафной - на выходе сыграл голкипер "Венеции", который сумел отвести угрозу от собственной рамки.
      11'
      Шомуродова сносят с ног сейчас противники. Бузио играл против него не так, как нужно. Штрафной удар справа зарабатывают игроки "Ромы". Ждем подачи.
    • Видеоповтор
      10'
      Сперва на предмет офсайда у Пеллегрини обратит внимание арбитр. Да, был офсайд, как мне кажется. Видит этот и бригада "ВАР". В динамике рассмотрели эпизод судьи. Пенальти отменено.
    • 8'
      Слишком много разговоров в нашей встрече. Моуриньо со спокойным видом уселся в тренерское кресло, запрокинув ногу на ногу.
      7'
      ПЕНАЛЬТИ! Абрахама сбивает защитник "Венеции" сейчас на газон. Рефери после раздумий все же указывает на "точку". Кто будет бить?
    • 6'
      Окереке сейчас о чем-то с арбитром спорит. Рефери фиксирует с его стороны фол. Обходится без карточки желтого цвета.
    • 5'
      Очень неожиданное начало в нашем поединке. Уже на старте пропускает коллектив Моуриньо. Посмотрим, чем ответят игроки "Ромы" своему сопернику?
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КАЛЬДАРА!
      "Венеция" забивает гол! Прекрасная передача со штрафного, и Кальдара играет на опережении, ногой отправляя сферу в ворота соперника.
    • 3'
      Сюрпризом стало сегодня то, что в три защитника играет команда Моуриньо. Удивил и тот фактор, что португалец выдвинул два нападающих. Шомуродова мы видим в старте. Очень интересно.
    • 2'
      Футболисты "Венеции" предстали сегодня на поле во всем черном, а игроки "Ромы" - в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала встреча в Венеции! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Pierluigi Penzo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венеция 3:2 Рома онлайн