85' Желтая карточка
Калинич Никола
87' Желтая карточка
Осимхен Виктор
88' Вторая желтая карточка
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток! "Верона" играет в Неаполе вничью - 1:1!
    90'
    Калинич получает вторую карточку желтого цвета от рефери. 9 игроков у веронцев остается на футбольном поле.
    90'
    Петанья вместо Осимхена на последние мгновения матча вышел.
    90'
    МОМЕНТ! Мертенс нанес сейчас удар по воротам соперника. Сфера полетела в сторону ворот, и не добирался до нее Дрис. Снаряд врезался в штангу и вылетел в поле.
    89'
    Бесса в центре поля срубает сейчас соперника, после чего видит перед собой карточку желтого цвета. Она становится для него второй.
    88'
    За споры с рефери получает карточку желтого цвета сейчас Осимхен. Слишком нервной была его реакция на один из эпизодов в поединке.
    87'
    Унас вместо Инсинье на поле появляется в составе команды хозяев. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    86'
    Мертенс вместо Замбо на поле в составе "Наполи" появляется.
    85'
    Ррахмани получает по лицу от Калинича. Получает игрок "Вероны" от рефери карточка желтого цвета.
  • 84'
    Угловой подали сейчас футболисты "Вероны", но ничего интересного со стандартного положения не смогли "мастиффы" придумать в этой ситуации.
    83'
    Маньяни вместо Гюнтера на поле появляется в составе "Вероны". Очередная ротация в нашем противостоянии.
    82'
    Калинич вместо Капрари в составе "Вероны" выходит на последние 10 минут встречи.
  • 81'
    Ну что, удастся ли "Наполи" одержать победу? Пока все идет к тому, что встреча завершится у нас результативной ничьей, и победителя соперники не выявят.
    80'
    Бесса нарушает правила в центре поля. Очередная карточка в руках рефери появляется. Сегодня их много в нашем поединке.
    79'
    Чуть больше 10 минут остается играть соперникам. Ласанья оказывается в офсайде во время очередной атаки "Вероны". Поднимает флажок лайнсмен.
    • 77'
      После углового Ласанья попытался нанести удар по воротам, но пробивает футболист значительно выше цели. Мяч улетает за пределы футбольного газона.
      76'
      Бесса вместо Барака также в стане "Вероны" появляется. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      75'
      Ласанья вместо Симеоне на поле появляется в составе "Вероны".
      73'
      Подача с правого фланга - отбивается "Верона", но Рую удается в центре заработать штрафной удар для своей команды.
    • 72'
      Зарабатывает "Наполи" только второй угловой в этой встрече после неудачного паса Лосано, сопровождавшегося рикошетом от ноги защитника.
      71'
      Осимхен нанес дальний удар по воротам соперника, но попал в ногу сопернику. Отбиться "Вероне" не удалось. Фолят веронцы перед своими воротами.
      69'
      Давидович получает карточку желтого цвета. Инсинье на фланге он попридержал за футболку, за что тут же был наказан. Много фолов стало в последние минуты встречи.
      68'
      МОМЕНТИЩЕ! Барак! Получает он мяч справа в чужой штрафной, после чего смещается в центр и пробивает по позиции Оспины! Не везет ему!!!
    • 67'
      Не совсем понимает Спалетти, как ему заставить свою команду начать двигаться по полю. Видимо, "адзурри" заметно подустали.
    • 66'
      Остается еще время у "Наполи" на то, чтобы встречу выиграть. "Адзурри" сегодня очень нужна победа, если хотят они остаться на первой строчке в таблице.
      65'
      МОМЕНТ! Лосано! Сместился он на скорости с правого края в центр, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но мяч полетел значительно выше цели.
      63'
      Жезус сбил Симеоне в районе центрального круга. Прозвучал тут же свисток главного арбитра встречи. Игра была остановлена.
      62'
      Элмас на поле вместо Зелиньски появился. Отметим на поле и эту ротацию.
      61'
      Лосано вместо Политано на футбольном газоне появился. Маттео был одним из лучших сегодня на поле.
      60'
      Тамез и Руис столкнулись сейчас на половине поля "Наполи". Опасная стычка, которая, будем надеяться, не приведет к травме игроков. Со стороны все выглядело страшно.
      59'
      Велозу получает карточку желтого цвета. Попридержал он за футболку сейчас Зелиньски, ускорившегося к игровому снаряду.
    • 57'
      Капрари отправлял сферу в штрафную "Наполи" - на выходе действует Оспина, которому удается сыграть на опережении и забрать мяч в свои перчатки.
    • 56'
      Давидович забрасывал снаряд на Симеоне, но тому добраться до снаряда не удалось. Потеря в очередной ситуации.
      55'
      Ди Лоренцо нырял в чужой штрафной, пытаясь заработать пенальти, но рефери быстро определил, что к чему. Свисток судьи не заставил себя долго ждать. Симуляция, но почему нет карточки.
    • 53'
      Запутывают соперника своими перемещениями игроки "Наполи". Мало что получается у команды хозяев в атаке, поскольку всей командой гости отбиваются.
    • 52'
      Инсинье сейчас подавал мяч со штрафного на дальнюю штангу - никто из партнеров до снаряда не добирается. Сфера за лицевую линию улетает.
    • 51'
      Осимхен травму получил в предыдущем эпизоде. Пока подняться с газона ему не удается. Но соперник торопит Виктора, и тот буквально "подрывается", становясь на ноги.
      49'
      Потихоньку "Наполи" забирает мяч под полный контроль. Осимхен в попытке добраться до снаряда нарушает правила против защитника веронской команды.
      48'
      МОМЕНТ! Подача со штрафного от Инсинье. Пробивает по рамке Осимхен, но голкипер снова справляется с угрозой! Красивый момент!
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не произошло. В прежних сочетаниях на футбольное поле вернулись соперники. Ждем активной игры.
      46'
      Второй тайм в Неаполе стартовал тем временем. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи у нас ничья - 1:1.
      44'
      Инсинье простреливал мяч в штрафную соперника, но попал в прижатую руку соперника. Убрать руку в этой ситуации не мог защитник "Верона" даже гипотетически.
    • 43'
      Первая половина встречи подходит у нас к концу. Судя по всему, голов до перерыва больше болельщики не увидят. По крайней мере, все идет к ничьей
      42'
      Осимхена на газон роняют в своей штрафной веронцы, но нет тут пенальти, ведь у игрока "Наполи" обнаружен офсайд. Сложный эпизод.
      41'
      МОМЕНТИЩЕ! Политано справа продрался к воротам "Вероны". Передача в центр на Осимхена, который успевает развернуться лицом к воротам, выстреливая в дальнюю стойку!!!
    • 40'
      Барака теперь в атаке прихватил Ди Лоренцо. Ответной карточки для футболиста "Наполи" в этой ситуации нет.
      39'
      Барак срывает атаку соперника сейчас в центре поля. За свой пол игрок "Вероны" получает заслуженную карточку желтого цвета.
      38'
      Подыгрывает себе рукой сейчас Зелиньски, и рефери замечает это неправомерное действие со стороны футболиста "Наполи", действовавшего в атаке.
    • 37'
      Осимхен выстреливал с линии штрафной по рамке соперника - попадает он в голову защитнику, который выбивает сферу за боковую линию.
    • 36'
      Мяч в районе центрального круга сейчас перекатывает "Наполи". Не торопятся "адзурри", ищут ключики к обороне соперника. Пока найти не удается.
    • 35'
      К чести своей, "Верона" играет на равных с соперником. Постоянно моменты у рамки противника она создает, и оборона "Наполи" пребывает в напряжении.
    • 33'
      Интересно, что в статистику этот удар не пойдет, поскольку Инсинье пробивал по рамке противника из офсайда. На повторе в этом можно убедиться.
      32'
      МОМЕНТ! Инсинье оказался на ударной позиции, и с левого края выстреливал он в сторону ворот соперника, но угодил в голкипера, который успел перевести сферу за лицевую.
      31'
      Ррахмани получает карточку желтого цвета от рефери за фол неподалеку от центрального круга. Заслуженное предупреждение, нужно признать.
      30'
      МОМЕНТ! Чеккерини оказался на позиции центрального нападающего. Выстреливал он по рамке противника с 8-ми метров, но попал в успевшего подкатиться ему в ноги Ррахмани! Невероятное спасение защитника!
    • 28'
      Рванул к воротам соперника Капрари, который попытался выполнить удар с линии штрафной, но уперся в одного из оборонцев "Наполи". Мяч выбит в центр поля.
    • 27'
      Руй выполнял передачу из глубины поля на одного из партнеров, но до адресата сфера не добралась в этой ситуации. Расстается со снарядом "Наполи".
      26'
      МОМЕНТИЩЕ! Политано пробивал по воротам соперника, и голкипер "Вероны" спасает свою команду, но уже за пределами поля. Тут удар от ворот назначает рефери.
    • 25'
      25 минут в матче отыграли соперники. Заметно успокоились игроки обеих команд в последние минуты встречи. Барак пробивает по рамке соперника издали - сфера в защитника прилетает.
    • 23'
      Руис выполнял передачу на Осимхена, который пытался убежать от защитников по центру, но на долю секунды оппоненты его опередили.
    • 22'
      Бодро в чемпионате Италии стартовали футболисты "Наполи". В своей истории "адзурри" еще так не начинали. Но в этом сезоне "Наполи" необычайно хорош.
    • 21'
      Капрари выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу - до снаряда никто из партнеров не добрался. Отбиваются неаполитанцы.
    • 20'
      Интереснейший матч мы наблюдаем с вами, друзья. По голу уже противники забили. Думаю, что впереди нас с вами ждет немалое количество голевых и опасных моментов.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИ ЛОРЕНЦО! 1:1!
      Увязла игра в штрафной "Вероны". Мяч пришел к Ди Лоренцо, который из-под защитника пробивает в дальний угол, реализуя свой шанс у ворот противника!
    • 17'
      Конечно же, такой результат не устраивает "Наполи". "Адзурри" нужно побеждать, ведь потеря очков может слишком дорого стоит команде в борьбе с "Миланом".
      16'
      МОМЕНТ! Зелиньски получил мяч от Осимхена, после чего отдал пас в центр, откуда Инсинье, будучи в 13-ти метрах от ворот, направил сферу выше цели!
    • 15'
      Все великолепно сделали гости, которые смогли открыть счет в матче. Что ж, посмотрим, чем ответят неаполитанцы. У них пока в атаке ровным счетом ничего не получается.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 0:1!
      Открывает счет в этой встрече "Верона". Барак разобрался с Руем на правом фланге, после чего выполнил передачу на Симеоне, который в подкате переправил сферу в сетку! Изумительный гол!
    • 13'
      Капрари в первом случае пробивал, кстати говоря, и Оспина себя настоящим молодцом проявил, сумев выручить свой коллектив в невероятно сложном эпизоде.
      12'
      Немного успокоились у нас страсти на поле, но два подряд удара веронцев расшевелили оборону "Наполи". Не забивают "мастиффы" из убойных позиций.
    • 10'
      Спокойно веронцы отбились от наступления соперника, но мяч продолжает оставаться у "Наполи". "Адзурри" активно перекатывают сферу с фланга на фланг, держа оборону соперника в напряжении.
      9'
      Осимхен простреливал мяч в штрафную соперника, но попал в ногу защитнику "Вероны". Заработали, таким образом, гости первый свой угловой в матче.
    • 8'
      Спалетти очень активен на старте, и это понятно. Команде нужна в этой встрече победа. Чуть позже главный преследователь "Наполи" начнет свою игру в чемпионате страны, и, вполне вероятно, потеряет там турнирные баллы.
      7'
      Нарушил правила сейчас в атаке Осимхен, который буквально повалил соперника на газон. Желтой карточки за свои деяния игрок "Наполи" не увидел.
    • 5'
      Оба наставника с первых минут расположились у кромки поля. Стараются они что-либо подсказать своим подопечным, но пока игра не шибко активной получается.
    • 4'
      Запели болельщики. На первый минутах встречи они ведут себя очень активно и гонят своих любимцев вперед. "Адзурри", к слову, пока только с мячом в центре поля.
    • 3'
      Попытались первый удар по воротам нанести игроки "Наполи", но выстрел с линии штрафной пришелся прямиком в одного из защитников.
    • 2'
      Футболисты "Наполи" вышли сегодня на поле в синих цветах, в то время, как игроки "Вероны" предстали в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Слегка запоздали с началом встречи у нас команды. Долго выходили на поле, долго выстраивались. В связи с этим встреча стартовала на 5 минут позже. Наша же игра тем временем стартовала! Удачи соперникам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия);
      Ассистент: Даниэле Биндони (Италия);
      Ассистент: Пьетро Дей Джудичи (Италия);
      Резервный: Маттео Марченаро (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного поединка 12-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу игроки «Наполи» и «Вероны». Встреча состоится в Неаполе, на стадионе «Сан-Паоло».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Верона онлайн