Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рома" на выезде обыграла "Кальяри". Пропустив первыми, римляне нашли в себе силы не только сравнять счет, но и вырвали победу в концовке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1:2!
  • 90'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Карбони и с лету пробил по воротам, но не попал в створ.
  • 90'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Дзаппа, но мяч полетел слабо и точно в руки Патрисиу.
    90'
    Очередная замена в составе римлян. Вместо Жордана Верету добавить надежности должен Мараш Кумбулла.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    По флангу прорывался Кейта и низом прострелил в центр на Паволетти, но того к мячу не пустили защитники.
  • 88'
    Пауза очередная в нашей игре. В прошлом эпизоде Пеллегрини получил повреждение и попросил медицинской помощи.
    87'
    Грубо на фланге Белланова налетел в подкате на Пеллегрини. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
  • 86'
    Отличный пас выдал Марин в штрафную на Кейта, который продлил в касание на Педро, но перехватил мяч в подкате Ибаньес.
  • 85'
    После навеса со штрафного от Ликоянниса пробил с разворота Кейта, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    84'
    Откровенно хватал соперника руками за плечо Калафьори, за что тут же был справедливо наказан желтой карточкой.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Алессандро Дейолы доигрывать поединок вышел Бальде Кейта.
  • 82'
    На фланге Белланова получил по ногам от Калафьори. Опасный стандарт будут исполнять "сардинийцы".
    81'
    Ответная замена в составе римлян случилась. Вместо Николо Дзаньоло свое игровое время получил Рикардо Калафьори.
      80'
      Замена в составе "Кальяри" произошла. Вместо Альберто Грасси игру продолжать будет Кристиан Олива.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Лоренцо Пеллегрини! Со штрафного Пеллегрини идеально пробил над стенкой точно в ближний верхний угол, а прыжок Краньо лишь добавил эффектности этому голу. Красотища!
      78'
      Перед своей штрафной Ликояннис в подкате сбивал Дзаньоло. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 77'
      Со штрафного Ликояннис навесил в центр штрафной, но здесь удар Паволетти заблокировал в подкате Ибаньес.
    • 76'
      Прямой ногой въехал в бедро сопернику на фланге Карсдорп. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 75'
      Со штрафного Пеллегрини подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Афена-Гиану не позволил защитник.
      74'
      Грубо налетел выставленным локтем на соперника Педро, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 73'
      Развернулся финтом на фланге Пеллегрини и навесил в штрафную, но здесь Дзаппа головой вынес мяч подальше.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Рожер Ибаньес! Дожали все-таки своего соперника гости. С углового вырезал Пеллегрини отличный навес на дальний угол вратарской, где пробил головой Ибаньес. Мяч рикошетом от штанги ветел точно в сетку.
    • 71'
      Продавил соперника по флангу Дейола и навесил на ближнюю штангу, где пробил в падении Паволетти, но успел сложиться Патрисиу и спас свою команду.
    • 70'
      Пробивал головой Манчини после навеса с углового от Пеллегрини, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
      69'
      Накрутил финтом соперника на фланге Эль-Шаарави и подал в штрафную, но здесь Дзаппа вынес мяч на угловой.
      68'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Карсдорп и вырезал низом на дальнюю штангу, где пробил в падении Пеллегрини. Мяч угодил в перекладину и выскочил обратно в поле.
    • 67'
      Верету вырезал в штрафную соперника в направлении Абрахама, но тому добраться до мяча не позволил Дзаппа.
    • 66'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником на фланге получил повреждение Белланова. Снова медики появились на поле.
    • 65'
      Отлично забрасывал Кристанте в штрафную, куда ворвался Дзаньоло и пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 64'
      Забросил по флангу Ликоянни на ход Педро, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 63'
      В центре поля Абрахам локтем заехал по затылку Грасси. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кальяри".
      62'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, где сбросил головой Абрахам в центр на Афена-Гиана, который пробил с убойной позиции, но не попал в створ ворот.
    • 61'
      Мягко забросил Кристанте в штрафную на Пеллегрини, который пробил с разворота, но заблокировал этот выстрел Карбони.
      60'
      Отличный пас вырезал Белланова в штрафную, где римляне бросили совсем одного Паволетти, но тот с убойной позиции пробил точно в голкипера.
      59'
      Замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Матиаса Виньи шанс проявить себя получил Феликс Афена-Гиан..
      58'
      С правого фланга Карсдорп навесил на дальнюю штангу, где пробил в падении через себя Эль-Шаарави, но мяч прошел в сантиметрах от стойки.
    • 57'
      Со штрафного навесил Ликояннис на ближнюю штангу, где в падении головой пробил Педро, но точно в руки Патрисиу полетела сфера.
    • 56'
      На фланге Карсдорп перекинул через бедро Марина. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Тонко отдавал Эль-Шаарави с фланга под удар Верету, но в последний момент перехватил сферу в подкате Дейола.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Леонардо Паволетти! На скорости прорвался по левому флангу Марин и навесил на дальнюю штангу, где Белланова сбросил головой в центра на Паволетти, который с разворота вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 53'
      Зацепился за мяч Паволетти на чужой половине поля и сбросил на Белланову, но удар последнего накрыл Кристанте.
    • 52'
      Очередная остановка в нашей игре. В прошлом эпизоде получил повреждение Ликояннис. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 51'
      С углового навесил Пеллегрини в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Ликояннис и вынес мяч в борьбе с Дзаньоло.
    • 50'
      Отобрал мяч на фланге Педро, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Патрисиу.
    • 49'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Абрахам. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 48'
      Диагональ исполнял Кристанте в штрафную на Абрахама, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе римлян. Вместо Генриха Мхитаряна на второй тайм вышел Стефан Эль-Шаарави.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игр началась!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Тонкий пас Пеллегрини исполнял в штрафную на Дзаньоло, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Диагональный пас исполнял Грасси на левый фланг, куда забегал Ликояннис, но не смог он сохранить мяч в поле.
    • 43'
      В центре поля локтем по затылку Мхитаряну заехал Белланова. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 42'
      С углового навесил на ближнюю штангу Ликояннис, но здесь спокойно вышел из ворот Патрисиу и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Убежал на скорости по флангу Ликояннис и прострелил в центр штрафной, где пробил с разворота Паволетти, но немного неточно.
      40'
      В центре поля Дзаньоло откровенно сбивал соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      Навесил на угол вратарской с правого фланга Дзаньоло, но грамотно сыграл Краньо и отвел угрозу от своих ворот.
    • 38'
      Попытался на фланге пробить по мячу в падении через себя Марин, но зарядил в голову Винье. Потребуется ему помощь медиков.
    • 37'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Верету. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 36'
      Отдавал Карсдорп в штрафную, куда врывался Мхитарян, но его корпусом грамотно от мяча оттеснил Чеппители.
      35'
      Винья прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, где пробил в касание Абрахам, но мяч прокатился рядом со штангой.
    • 34'
      С угла поля навесил Пеллегрини на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Дейола и вынес его в центр поля.
      33'
      С правого фланга Карсдорп навесил на дальнюю штангу, где пробил Абрахама, но мяч от корпуса защитника полетел на угловой.
    • 32'
      С фланга Верету вырезал в штрафную на Абрахама, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Карбони.
    • 31'
      Проникающий пас исполнял Грасси в штрафную на Паволетти, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Ибаньес.
    • 30'
      Далеко с аута вбросил мяч Ликояннис на угол вратарской, но здесь пробить Педро не смог в борьбе против Кристанте.
    • 28'
      С углового навесил Марин на ближнюю штангу, но здесь головой Карсдорп спокойно вынес мяч в аут.
    • 27'
      Забрасывал Пеллегрини в штрафную, куда врывался Дзаньоло, но нарушил он правила в очередной раз в борьбе с Ликояннисом.
    • 26'
      Тут же с фланга навесил вновь в штрафную Карсдорп на дальнюю штангу, где пробил Дзаньоло, но немного выше ворот.
    • 25'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, но здесь Марин головой вынес мяч на фланг.
    • 24'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Пеллегрини на Мхитаряна, но в последний момент мяч перехватил Чеппители.
    • 23'
      В центре поля Пеллегрини подтолкнул соперника в спину. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 22'
      Устроили небольшую потасовку Карсдорп и Ликояннис. Пришлось арбитру вмешаться, но обошлось без карточки.
    • 21'
      Забросил в штрафную соперника Кристанте на ход Абрахаму, но того опередил на выходе Краньо и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 18'
      Забросил с фланга Дзаньоло в центр штрафной, но здесь Пеллегрини нарушил правила в верховой борьбе с защитником.
    • 17'
      После неудачного выноса защитников пробил из пределов штрафной Дзаньоло, но точно в корпус Дзаппе.
    • 16'
      После навеса с угла поля пробивал головой с линии вратарской Кристанте. Мяч пролетел выше перекладины.
    • 15'
      Накрутил соперника на фланге Дзаньоло и подал в штрафную, но здесь пробить Абрахаму не позволил Чеппители.
    • 14'
      С левого фланга низом прострелил вдоль ворот Педро, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 13'
      Со штрафного навесил Белланова на ближнюю штангу, но здесь Манчини спокойно вынес сферу за боковую линию.
    • 12'
      Убежал по флангу Мхитарян и прострелил в штрафную на Абрахама, но перехватил мяч на выходе Краньо.
    • 11'
      Мог убегать Педро в штрафную соперника после заброса от Дейолы, но не смог он оторваться от Манчини и потерял мяч.
    • 10'
      По флангу забросил в штрафную соперника Кристанте на ход Дзаньоло, но того опередил Карбони и вынес сферу в аут.
      9'
      Мягко забросил в штрафную Педро на ход Беллановы, который пробил с острого угла, но перекладина на этот раз спасла гостей от пропущенного гола.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Грасси от Пеллегрини. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 7'
      Диагональный пас исполнял Верету на левый фланг, куда забегал Винья, но не смог он достать сферу в пределах поля.
    • 6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Верету и головой сбросил на дальнюю штангу, где пробил головой Дзаньоло, но не попал в створ.
    • 5'
      С угла поля подал Дзаньоло на дальнюю штангу, где пробил Пеллегрини, но мяч полетел немного неточно.
      4'
      Прорывался по флангу Дзаньоло и прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 3'
      Скинул с правого фланга в центр Дзаньоло под удар Пеллегрини, но тот в касание пробил рядом с ближней штангой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Unipol Domus. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:2 Рома онлайн