0:4
46' Желтая карточка
Фернандеш Бруну
0:5
52' Undefined phrase: football_event_
55' Желтая карточка
Магуайр Гарри
59' Undefined phrase: football_event_
Погба Поль
60' Красная карточка
Погба Поль
86' Желтая карточка
Уан-Биссака Аарон
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Ливерпуль" разгромил на выезде "Манчестер Юнайтед". Ничего не смогли манкунианцы создать в этом матче, полностью провалившись, а вот мерсисайдцы выглядели уверенно и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:5!
    90'
    Прорывался по флангу Уан-Биссака и прострелил низом вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    90'
    Мягко забрасывал в штрафную соперника Фред на ход Кавани, но тот оказался в положении "вне игры".
    90'
    Судья компенсировал к времени нашего поединка три минуты.
  • 89'
    Мягко забросил Джонс в штрафную, куда забегал Робертсон, но мяч перехватил в последний момент Уан-Биссака.
  • 88'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Жота. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    87'
    Грубо сыграл перед своей штрафной Уан-Биссака в ногу Жоте. Заслуженная желтая карточка от арбитра.
  • 86'
    Сместился с правого фланга к линии штрафной Окслейд-Чемберлен и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    85'
    Со штрафного навесил Далот на ближнюю штангу, где пробивал головой Кавани, но мяч от перекладины полетел за поле.
  • 84'
    Прорывался по флангу Уан-Биссака, но получил по ногам от Робертсона. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 83'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Фред. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 82'
    Убежал по левому флангу Мане и прострелил в центр на Салаха, но удар последнего пришелся в спину защитника.
  • 81'
    С правого фанга Окслейд-Чемберлен врывался в штрафную соперника после паса от Джонса, но перехватил мяч в подкате Линделоф.
    • 80'
      Врывался в штрафную соперника Жота после дальнего паса от Салаха, но прочитал эпизод Де Хеа и перехватил мяч.
      78'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Роберто Фирмино доигрывать встречу будет Садио Мане.
    • 77'
      Отдавал по флангу Далот на ход Кавани, но прочитал эпизод Арнольд и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 76'
      Контролируют мяч в центре поля мерсисайдцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 74'
      Дальний заброс Окслейд-Чемберлен исполнял на Салаха, но пас последнего поперек перехватил без проблем Линделоф.
    • 73'
      Низом покатил с фланга Робертсон в центр на Джонса, который пробил в касание, но угодил точно в корпус защитнику.
      72'
      Сместился с правого фланга в центр и пробил точно в дальний верхний угол Арнольд, но в красивейшем прыжке Де Хеа смог перевести мяч на угловой.
    • 71'
      Проникающий пас Робертсон исполнил в штрафную на Жоту, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Линделоф.
    • 70'
      Сместился с фланга к центру Арнольд и покатил вперед на Фирмино, но тот не смог принять мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 69'
      Диагональ исполнял Фред на левый фланг, куда забегал Кавани, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 68'
      С левого фланга навесил Далот на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 67'
      Сместился с левого фланга в центр Роналду и пробил в дальний угол, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 66'
      Убежал по флангу Салах и навесил в штрафную соперника, но мяч еще в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 65'
      С фланга Фирмино покатил низом в штрафную на Салаха, но тому пробить с разворота не позволил Далот.
      64'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля". Вместо травмированного Наби Кейта шанс проявить себя получил Алекс Окслейд-Чемберлен.
      63'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Рэшфорда и Фернандеша игру продолжать будут Кавани и Далот.
    • 62'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Кейта. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      61'
      После просмотра видеоповтора судья поменял свое решение и показал Погба прямую красную карточку.
      60'
      Двумя ногами прыгнул в подкат Погба в ноги сопернику. Тут же арбитр подскочил и показал нарушителю желтую карточку.
    • 59'
      С правого фланга навесил в штрафную Рэшфорд, но здесь выше всех прыгнул Конате и не позволил пробить Фернандешу.
    • 58'
      От лицевой линии Фирмино навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Де Хеа и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 57'
      С углового навесил Жота на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Уан-Биссака и вынес головой сферу на фланг.
      56'
      Разыграли этот штрафной гости, после чего пробивал по воротам Салах, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
      55'
      Тонким пасом выводил на ворота соперника Джонс Жоту, но того сбил перед линий штрафной Магуайр. Еще одна желтая в нашей игре.
    • 54'
      Подтолкнул в центре поля Уана-Биссаку в верховой борьбе Джонс. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
      53'
      Дальний заброс Магуайр в штрафную исполнил с центра поля на Роналду, который расшатал финтами защитника и красивым обводящим ударом отправил сферу в дальний угол. Гол был отменен из-за офсайда.
    • 52'
      Погба забрасывал на правый фланг, куда забегал Уан-Биссака, но прочитал эпизод Робертсон и вынес мяч в аут.
    • 51'
      В центре поля грамотно подставился Жота и вынудил нарушить правила Погба. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 3 гола - хет-трик!
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-5!  Мохамед Салах! Отобрал мяч в центре поля Хендерсон и вырезал отличный пас на ход Салаху, который ворвался в штрафную и легко переиграл вышедшего из ворот Де Хеа, эффектно перебросив. Красотища!
      48'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Мэйсона Гринвуда на второй тайм вышел Поль Погба.
      47'
      В центре поля Фернандеш заехал по ногам сопернику. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Полностью переиграли соперника в первом тайме мерсисайдцы!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Мохамед Салах! С левого фланга Джонс покатил в штрафную на Жоту, но тот не стал бить, а отдал поперек на Салаха, которому никто не мешал пробивать на дальней штанге. Мяч влетел точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      45'
      В центре поля Фред ногой заехал в голову Кейта. Судья без особых раздумий показал желтую карточку нарушителю.
      45'
      Роналду откровенно грубо и умышленно заехал в корпус два раза лежащему Джонсу. Модно было удалять португальца, но судья показал лишь желтую карточку.
    • 45'
      С левого фланга сместился в штрафную соперника Рэшфорд, обыграл троих защитников и отдал поперек на Роналду, но тому пробить не дал Ван Дейк.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Тонкий пас в штрафную исполнял Жота на ход Фирмино, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Линделоф.
      43'
      Теперь уже Гринвуд оказался с мячом в чужой штрафной после паса от Роналду, но поднятый флажок лайнсмена остановил атаку.
      42'
      На фланге Шоу в подкате заехал по ногам Арнольду. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
      41'
      Мог убегать один на один с голкипером Роналду после заброса от Уана-Биссаки, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Мохамед Салах! Подхватил мяч на фланге Кейта и тут же прострелил поперек на линию вратарской, где сыграл на опережение Салах и вколотил в одно касание сферу точно под перекладину.
    • 38'
      Мог убегать на ворота соперника Салах после заброса от Кейта, но в последний момент мяч перехватил Магуайр.
    • 37'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Рэшфорд после скидки от Роналду, но мяч стал легкой добычей Алиссона.
    • 36'
      Мактоминай забросил в штрафную, куда врывался Роналду, но его без проблем опередил на выходе Алиссон.
    • 35'
      С углового навесил Фред в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил по воротам Шоу, но мяч полетел выше перекладины.
    • 34'
      В центре поля получил по голове локтем Джонс от Фернандеша, судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Дальний заброс исполнил Джонс в штрафную на ход Фирмино, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
      32'
      Выскакивал на ворота соперника Салах после паса от Кейта, но переиграть в ближнем бою Де Хеа египтянину не удалось.
    • 31'
      С углового навесил на дальнюю штангу Джонс, но здесь выиграл верх Мактоминай и головой вынес сферу в аут.
      30'
      Фернандеш пасом нашел в штрафной Гринвуда, который пробил с разворота в дальний угол, но Алиссон перевел мяч в прыжке на угловой.
    • 29'
      Забросил Фред в штрафную, куда ворвался Рэшфорд но вовремя вернулся в оборону Кейта и не позволил пробить оппоненту.
    • 28'
      Протащил мяч к штрафной Гринвуд и отдал поперек на Фернандеша, который пробил в касание, но угодил в спину Конате.
      26'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля". Вместо травмированного Джеймса Милнера на поле появился Кёртис Джонс.
    • 25'
      Протащил мяч по флангу Роналду и навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч головой Ван Дейк.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Мактоминай в штрафную на Рэшфорда, но в последний момент мяч перехватил в подкате Конате.
    • 23'
      Поперечный пас с фланга исполнил Гринвуд на Шоу, который пробил вторым касанием метров с двадцати, но не попал в створ ворот.
    • 22'
      Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Кейта. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Роналду и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 20'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Кейта и пробил с линии штрафной, но на пути мяча оказался Мактоминай.
    • 19'
      Тонко отдавал Арнольд в штрафную соперника на ход Кейта, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 18'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Фирмино и сбросил головой на ход Жоте, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 17'
      Мактоминай пробивал из пределов штрафной после навеса с угла поля, но мяч пролетел в сантиметрах над штангой.
    • 16'
      С левого фланга на скорости сместился в центр Рэшфорд, но напоролся на Ван Дейка, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 15'
      Низом прострелил Салаха в центр штрафной, но перехватил мяч Магуайр и спокойно вынес снаряд за боковую линию.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Диогу Жота! Зацепился за мяч перед штрафной Кейта и покатил поперек на Арнольда, который тут же прострелил низом на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Жота, который отправил сферу уже в пустые ворота.
    • 13'
      Забрасывал по флангу Робертсон на ход Жоте, но прочитал эпизод Уан-Биссака и вынес мяч в подкате в аут.
    • 12'
      Диагональ исполнял Ван Дейк на левый фланг, куда забегал Робертсон, но мяч оказался за пределами поля.
    • 11'
      После долгой атаки манкунианцев пробил с дальней дистанции Фернандеш, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 10'
      Ворвался с правого фланга в центр штрафной Салах, накрутил соперника и пробил в ближний угол, но крайне неточно.
    • 9'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Рэшфорд и сбросил на Гринвуда, но тому пробить в касание не позволил Милнер.
    • 8'
      В центре поля Гринвуд налетел на Кейта, заехав тому по ноге. Штрафной удар исполнят игроки "Ливерпуля".
    • 7'
      Выскакивал Фирмино один на один с голкипером после паса от Кейта, но переиграть в ближнем бою Де Хеа форварду не удалось.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Наби Кейта! Быструю контратаку провели мерсисайдцы. С фланга Жота отдал вперед на Салаха, который зацепился за мяч перед чужой штрафной и покатил поперек на Кейта, который без труда переиграл Де Хеа, пробив в дальний угол.
    • 4'
      Мяч в центре поля перехватил Гринвуд и тут же забросил на ход Роналду, но до того мяч не дошел. Хорошо в обороне отработал Конате.
    • 3'
      С фланга забрасывал в штрафную соперника Жота на ход Фирмино, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-бордовый комплект формы.
      1'
      Матч розыгрышем с центра поля начали игроки "Ливерпуля".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:5 Ливерпуль онлайн