Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Вест Хэм" обыграл дома "Тоттенхэм". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами распорядились "молотобойцы". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Сон вырезал в штрафную соперника на ход Кейну, но удар последнего головой принял на себя Огбонна.
    90'
    Ответная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры шанс проявить себя получил Стевен Бергвейн.
    89'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Джаррода Боуэна игру продолжать будет Крэйг Доусон.
  • 88'
    С углового навесил Боуэн на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 87'
    С левого фланга навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, но здесь Антонио не позволил пробить защитник.
  • 86'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Хиль, но мяч полетел точно в руки голкиперу после рикошета от защитника.
    84'
    Ответная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Регилона и Н'Домбеле играть будут Хиль и Ло Чельсо.
    83'
    Замена в составе "Вест Хэма" произошла. Вместо Саида Бенрахма на поле появился Мануэль Лансини.
  • 82'
    Выскакивал Бенрахма в штрафную после паса от Антонио, но пробить ему на выходе не позволил Льорис.
  • 81'
    Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Скипп на ход Эмерсону, но перехватил мяч в подкате Огбонна.
  • 81'
  • 80'
    Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Тоттенхэма", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 78'
      С правого фланга подавал Эмерсон в штрафную соперника на ход Сону, но того грамотно от мяча оттеснил защитник.
    • 77'
      Мягко забросил в штрафную соперника Хёйбьерг, но здесь Кейну добраться до мяча не позволил защитник.
    • 76'
      Навесил с левого фланга в центр штрафной Регилон, но здесь выиграл верх Огбонна и головой вынес сферу подальше.
    • 75'
      Мягко забрасывал Сон в штрафную на ход Кейну, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Майкл Антонио! Сумели отличиться от стандарта. С угла поля навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Антонио и с лету пробил по воротам. Мяч полетел точно в нижний угол, без шансов для Льориса.
    • 72'
      Пробивал Боуэн по воротам после паса от Райса, но мяч от ноги защитника полетел немного выше перекладины. Будет угловой!
    • 71'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Антонио. Потребуется ему помощь медиков.
    • 70'
      Выскакивал на ворота соперника Антонио после заброса от Райса, но выскочил из ворот Льорис и вынес сферу за пределы поля.
    • 69'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Кейн и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Зума.
    • 67'
      Со штрафного навесил Сон в район одиннадцатиметровой отметки на Лукаса, но тот проиграл борьбу за мяч Райсу.
    • 66'
      В центре поля Хёйбьерг получил по ногам от Антонио. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 65'
      Диагональ исполнял Дайер на правый фланг, куда забегал Моура, но его опередил Крессуэлл и вынес сферу в аут.
      64'
      Проникающий пас Крессуэлл отдавал на ход Антонио, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 63'
      Со штрафного Бенрахма навесил на ближнюю штангу, но здесь головой вынес снаряд обратно на фланг Скипп.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Крессуэлл на фланге. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      61'
      Устроили потасовку у боковой линии Ромеро и Форнальс. Зачинщиком был защитник, за что и получил он желтую карточку.
    • 60'
      С левого фланга вновь Крессуэлл подавал в центр штрафной, но прочитал эпизод Льорис и перехватил этот пас.
    • 59'
      Убежали гости в контратаку, Сон по флангу оторвался от соперника и прострелил в штрафную, но Фабьянски перехватил мяч на выходе.
    • 58'
      Неожиданно навесил с правого фланга Джонсон на дальнюю штангу, где должен был замыкать Антонио, но не смог он дотянуться головой до мяча.
    • 57'
      Мягок забросил Хёйбьерг в штрафную на ход Сону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 56'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Соучек и сбросил на Боуэна, но судья остановил эту атаку, зафиксировав игру рукой.
    • 55'
      С правого фланга навесил Боуэн в штрафную, куда врывался Антонио, но пробить головой не дал ему в силовой борьбе Дайер.
    • 54'
      Дайер забрасывал в штрафную с центра поля, но здесь зацепиться за мяч Лукасу в борьбе с Зума не удалось.
    • 53'
      Убежал по флангу на скорости Скипп, обыгрался в стеночку с Кейном, после чего пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 52'
      Убежал в контратаку по флангу Антонио и отдал поперек на Боуэна, но тому в подкате не позволил пробить Ромеро.
    • 51'
      С углового навесил Сон на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Райс и головой вынес снаряд далеко от ворот.
    • 50'
      Низом прострелил с фланга на линию вратарской Регилон. Здесь пытался замкнуть Скипп, но махнул мимо мяча.
    • 49'
      С левого фланга Крессуэлл вырезал в штрафную на ход Антонио, но тот проиграл борьбу за мяч Дайеру.
    • 48'
      Тонко отдавал Соучек в штрафную на Боуэна, который пробил с разворота, но на пути мяча оказался Эмерсон.
    • 47'
      Убегал по правой бровке Н'Домбеле и покатил поперек на Кейна, но на выход Фабьянски перехватил этот пас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Могли убегать хозяева в контратаку, но не смог остановить мяч на фланге Форнальс после заброса от Райса.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Пробивал головой на дальней штанге Кейн после подачи от Регилона, но в прыжке Фабьянски потащил мяч из-под перекладины.
    • 43'
      Перехватил мяч в центре поля Райс и тут же забросил на Антонио, но тот не смог оторваться от Ромеро и потерял сферу.
    • 42'
      Ушел от соперника финтом по флангу Регилон, но получил по ногам от Джонсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
      41'
      Сделал все сам Антонио, отобрал снаряд на фланге, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 40'
      Регилон навесил с левого фланга в центр штрафной, где пробил в падении Н'Домбеле, но мяч оказался за пределами поля.
    • 39'
      Подхватил мяч на фланге Регилон и прострелил на дальнюю штангу низом, но здесь Сон не успел подставить ногу.
    • 38'
      Выиграл подбор у штрафной Н'Домбеле после неудачного выноса Огбонны и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуну.
      37'
      Огбонна прямой ногой заехал в ногу сопернику в прыжке. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 36'
      Протащил мяч по флангу Крессуэлл и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить головой.
    • 35'
      Пробивал головой Соучек из пределов штрафной после навеса от Форнальса, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 34'
      Выиграл верх у чужой штрафной Боуэн и головой сбросил на Джонсона, который пробил в одно касание, но крайне неточно.
    • 33'
      С фланга забрасывал мягко в штрафную Форнальс на ход Антонио, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ромеро.
    • 32'
      На чужой половине поля получил Лукас по ногам от Антонио. Штрафной удар исполнять будут игроки "Тоттенхэма".
    • 31'
      Отдавал Соучек пас на правый фланг, куда забегал Боуэн, но его опередил Регилон и головой вынес сферу в аут.
    • 30'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 28'
      Райс в центре поля налетел на ногу Н'Домбеле. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу "шпор".
    • 27'
      Прорвался по флангу Форнальс и вырезал пас вперед на Антонио, но вышел из ворот Льорис и спокойно забрал мяч в руки.
      26'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Н'Домбеле и сбросил на ход Сону, который пробил с острого угла, но точно в руки голкиперу.
    • 25'
      На чужой половине поля грамотно подставился Скипп и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 24'
      С правого фланга отдавал низом Эмерсон в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 23'
      Вырезал отличный пас Ромеро в штрафную, куда забегал Лукаса, но в последней момент перехватил мяч в подкате Огбонна.
      22'
      В центре поля Соучек грубо сыграл в ногу Хёйбьергу. Судья справедливо показал желтую карточку нарушителю.
    • 21'
      Протащил мяч в штрафную соперника Сон и смог протолкнуть на Лукаса, который пробил с разворота, но не попал в створ ворот.
    • 20'
      После неудачного выноса защитников выиграл подбор у штрафной Форнальс и с лету пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 19'
      Проникающий пас Скипп исполнил в штрафную, куда врывался на всех парах Сон, но первым на мяче оказался Зума.
    • 18'
      С левого фланга Регилон забрасывал в штрафную на Сона, но тот не смог пробить головой в борьбе против Огбонны.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после заброса от Райса, но вышел за пределы штрафной Льорис и вынес сферу в аут.
    • 16'
      С левого фланга навесил Крессуэлл в центр штрафной, но здесь Ромеро выиграл верх и головой вынес мяч в аут.
    • 15'
      Ушел финтом от соперника по флангу Антонио и навесил в центр штрафной, где пробил с лету Соучек, но мяч отправился далеко на трибуны.
    • 14'
      По флангу отдавал Бенрахма на ход Форнальсу, но тому не удалось обработать мяч как следует. Будут аут вбрасывать гости.
    • 13'
      Ворвался в штрафную соперника Н'Номбеле и упал на газон в борьбе против Зума. Свисток арбитра промолчал в этом эпизоде.
    • 12'
      На дальний удар из-за пределов штрафной решился Хёйбьерг, но мяч полетел слабо и точно в руки Фабьянски.
    • 11'
      Отдавал пас Дайер по флангу на ход Регилону, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 10'
      Проникающий пас Дайер вырезал в штрафную на ход Кейну, но вышел из ворот Фабьянски и перехватил мяч.
      9'
      Пробивал в падении "боковыми ножницами" Форнальс после навеса от Джонсона, но мяч в красивом прыжке отбил в сторону Льорис.
    • 8'
      С фланга низом покатил в центр Форнальс под удар Боуэну, но выстрел последнего в подкате накрыл Скипп.
    • 7'
      Мягко забросил Сон в штрафную, куда сместился Кейн, но добраться до мяча ему не позволил в силовой борьбе Огбонна.
    • 6'
      Долго катают мяч хозяева на своей половине поля, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 5'
      Диагональный пас исполнял Скипп на левый фланг, куда забегал Сон, но проиграл он борьбу за мяч Джонсону.
    • 4'
      Выиграл подбор на линии штрафной Бнрахма и пробил в одно касание, но этот выстрел принял на себя защитник.
      3'
      С фланга навесил в центр штрафной Круссуэлл, но здесь первым на мяче оказался Дайер и вынес мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-бело-голубых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Тоттенхэм онлайн