Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Лестер" обыгрывает "Брентфорд" со счётом 1-2 и продлевает беспроигрышную серию до четырёх поединков. Для "Брентфорда" это поражение становится вторым подряд.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Брентфорд" - "Лестер" 1-2.
    90'
    Дака нанёс удар из пределов штрафной площадки, попал в соперника и заработал угловой, который тут же был разыгран.
  • 90'
    "Лисы" разыгрывают стандарт и устанавливают контроль над мячом, вынуждая соперника включать прессинг.
    90'
    Понтус Янссон останавливает атаку "Лестера" при помощи нарушения правил и гости получают возможность потянуть время.
  • 90'
    Каспер Шмейхель выходит из ворот и забирает мяч после заброса Рико Генри с левого фланга.
  • 90'
    Айосе Перес получил мяч перед штрафной площадкой и пустился в дриблинг, но безуспешно.
    90'
    Форсс нарушает правила в атаке, толкая в спину закрывшего мяч корпусом Амарти.
    90'
    +7 минут.
  • 89'
    Защитники "Лестера" в очередной раз надёжно действуют на втором этаже, выбивая мяч из штрафной площадки после навеса Серхи Каньоса.
  • 88'
    Всё в порядке с пострадавшими, оба уже на ногах и сообщают, что готовы продолжать поединок, который близится к завершению.
    86'
    Перес продолжает оставаться на газоне, а арбитр разрешает врачам выйти на поле. Райя тоже нуждается в помощи после столкновения с Айосе.
    85'
    Айосе Перес открылся под передачу с правого фланга, а вот пробить не успел, Райя вовремя вышел и мяч выбил.
    84'
    Ихеаначо завершает атаку сильным ударом, после которого игровой снаряд пролетает выше перекладины.
  • 83'
    Статистику ударов по воротам нам показывают: всего 13-6, в створ 5-4. Что касается владения мячом, то соотношение 55 на 45.
    • 82'
      Бубакари Сумаре отправляет мяч в штрафную площадку, в ту зону, где никого из партнёров не оказывается.
      81'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вышел Перес вместо Мэддисона.
    • 80'
      Рикарду Перейра выполняет высокую подачу в штрафную площадку и находит лишь соперников.
      78'
      Замена у хозяев. Годдос выходит вместо Ониики.
    • 77'
      Заигрались в атаке хозяева и очень быстро получили результативное наказание, снова оказавшись в роли догоняющих.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! МЭДДИСОН!!! Дака и Мэддисон выбегают на голкипера "Брентфорда", первый отдаёт, а второй поражает пустые ворота.
      75'
      Джеймс Мэддисон нарушает правила на левом фланге, даря "Брентфорду" очередной стандарт. Один из них уже завершился голом.
      74'
      Понтус Янссон выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает головой с линии вратарской, отправляя мяч рядом с левой штангой.
      73'
      Йенсен исполнил очередной стандарт. Гости не без труда, но выбили мяч из своей штрафной площадки.
    • 72'
      Рико Генри получает мяч на левом фланге и тут же выполняет подачу, которая получается слишком высокой.
      71'
      Рикарду Перейра падает в штрафной площадке "Брентфорда", но эпизод остаётся без внимания арбитра.
      69'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Сёюнджю выходит Вестергор.
      68'
      Сразу два футболиста оказываются на газоне - Янссон и Мэддисон. Нарушал правила Понтус.
      67'
      Йенсен берётся за исполнение штрафного, отправляя мяч в сторону ворот верхом, но до удара дело не доходит, а потом ещё и сами хозяева фолят.
      66'
      Сёюнджю нарушает правила на левом фланге и сразу же видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • 65'
      Дака выигрывает позицию в центре штрафной площадки и пробивает головой после навеса с правого фланга - выше цели летит мяч.
    • 64'
      Хозяева тут же бегут в очередную атаку, но она обходится без остроты - Шмейхель получает мяч и отправляет его на чужую половину поля.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЙОРГЕНСЕН!!! Йоргенсен откликается на подачу с угла поля и переправляет мяч в ворота головой с левого угла вратарской.
      62'
      Йенсен выполнил подачу на левый край штрафной площадки, откуда мяч был выбит за лицевую линию футболистом "Лестера".
      61'
      Саймон Хупер даёт свисток, назначая штрафной удар в пользу "Брентфорда". До ворот далеко, поэтому стоит ожидать подачу.
      60'
      Перед исполнением углового в составе "Брентфорда" состоялась замена - Форсс заменил Мбеумо.
      59'
      Мэддисон выполнил подачу от углового флага, отправив мяч в район ближней штанги, где находились лишь соперники.
      58'
      Сумаре завершает атаку дальним ударом, с которым справляется Райя, переводя игровой снаряд на угловой.
    • 57'
      Янссон выигрывает воздух в штрафной площадке соперника, а затем выполняет безадресную скидку.
      56'
      Медицинская бригада "Лестера" появилась на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Амарти.
      55'
      Амарти нарушает правила, грубо встречая Тони - удар по ногам сзади имел место.
    • 54'
      Мэддисон выполнил передачу вперёд со своей половины поля, но получилось слишком сильно и Дака не успел к мячу.
    • 52'
      И снова полезно действует в обороне Сёюнджю, на сей раз прерывая прострел с правого фланга и выбивая мяч в аут.
    • 51'
      Матиас Йенсен выполнил прострел в штрафную площадку с левого фланга - Чаглар Сёюнджю вмешался и мяч перехватил.
    • 50'
      После перерыва "Лестер" больше работает с мячом, а "Брентфорд" пока вынужден уделять внимание оборонительной работе.
    • 49'
      Мэддисон доходит до штрафной площадки и пробивает по воротам - Райя справляется, отражая мяч вправо.
    • 48'
      Дака сразу же включается в игру и открывается под передачу в штрафной площадке, но соперники перехватывают мяч.
      47'
      В перерыве команды провели по одной замене. У хозяев вместо Пиннока вышел Айер, а у гостей Варди заменил Дака.
      46'
      Матч продолжается.
      Звучит свисток арбитра, отправляя команды в раздевалки при счёте 0-1 в пользу "Лестера".
      45'
      Брайан Мбеумо раньше времени совершает рывок и получает мяч, находясь в положении "вне игры".
      45'
      Команды переиграют 2 минуты.
    • 44'
      Много пауз в концовке первого тайма, а следствием этого становятся частые нарушения правил. Это играет на руку "Лестеру", который стремится уйти на перерыв с перевесом в счёте.
      43'
      Сёюнджю нарушает правила в центральном круге, пробивая по ногам Фрэнка Ониику.
      42'
      Итан Пиннок далеко отпустил мяч, а потом нарушил правила, сбив Юри Тилеманса.
    • 40'
      Серхи Каньос совершает рывок по правому флангу, его догоняет Сумаре и выбивает мяч за боковую линию.
    • 39'
      Ихеаначо получил мяч на левом фланге, а потом выполнил слишком высокую подачу, отправив игровой снаряд за лицевую линию.
      38'
      Гости выбивают мяч из штрафной площадки после исполнения соперниками углового, после чего пробивает Генри и не попадает в створ.
      37'
      ОПАСНО! Тони выигрывает воздух в центре штрафной площадки и пробивает головой под перекладину, но Шмейхель реагирует, переводя мяч на угловой.
    • 36'
      Янссон попытался начать атаку при помощи длинной верховой передачи, но ошибся и подарил мяч соперникам.
      35'
      И ещё одна пауза возникает. Теперь уже болезненный удар в верховом единоборстве получил Айвен Тони.
    • 33'
      "Брентфорд" провёл атаку правым флангом и даже до подачи дело не довёл. Шмейхель долго готовился к выполнению удара от ворот, получив оглушительный свист в свой адрес.
      32'
      Йоргенсен получает жёлтую карточку за фол на Мэддисоне на чужой половине поля.
    • 31'
      Варди зацепился за мяч на чужой половине поля, но быстро с ним расстался, выполнив неточную передачу назад.
    • 30'
      Пиннок самостоятельно покидает поле, но лишь для того, чтобы вновь на него вернуться. Тем временем матч продолжается.
      29'
      Свисток арбитра останавливает поединок - Итан Пиннок оказывается на газоне и нуждается в медицинской помощи.
      28'
      Угловой с правого фланга исполнили хозяева, но акцентированный удар по воротам Шмейхеля не состоялся.
      27'
      Лайнсмен поднимает флажок и фиксирует положение "вне игры" у Матиаса Йенсена на правом фланге.
      26'
      Мбеумо совершил рывок в штрафную площадку, получил передачу и даже коснулся мяча, но нанести акцентированный удар не смог.
    • 25'
      Варди запрессинговал Генри, но Рико разобрался в эпизоде, успев выполнить передачу на голкипера.
    • 24'
      Джонни Эванс прерывает атаку "Брентфорда" на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию ударом головой.
    • 23'
      Джеймс Мэддисон добрался до штрафной площадки на правом фланге, а потом выполнил передачу назад, не решившись обострять.
    • 21'
      Брайан Мбеумо завершает атаку ударом из-за штрафной, в створ попадает, но слишком слабо отправляет мяч - Шмейхель на месте.
    • 20'
      Ихеаначо откликнулся на передачу из глубины, а добраться до мяча не сумел, роста не хватило.
      19'
      Юри Тилеманс закрывает мяч корпусом около центрального круга и вынуждает Брайана Мбеумо нарушить правила.
    • 18'
      Мэддисон завершает атаку дальним ударом, после которого мяч разминается со створом ворот, пролетая рядом с правой штангой.
    • 17'
      Высокий прессинг использует "Лестер", но хозяева пока уверенно выходят из-под него, используя короткие передачи.
    • 15'
      Серхи Каньос выполняет подачу в штрафную площадь с правого фланга, но борьбу в воздухе выигрывают гости.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТИЛЕМАНС!!! Мэддисон выполняет подачу со штрафного - хозяева отбиваются, а потом с подбора стреляет Тилеманс, отправляя мяч в правый верхний угол.
      13'
      Кристиан Норгор отобрал мяч у Джеймса Мэддисона, но сделал это при помощи нарушения правил.
    • 12'
      Даниэль Амарти догнал мяч на правом фланге, а потом выполнил безадресную передачу вперёд.
    • 11'
      "Брентфорд" продолжает проводить атаку за атакой, а "Лестер" пока никак не может проявить себя у чужих владений.
      10'
      ОПАСНО! Брайан Мбеумо врывается в штрафную площадку через центральную зону и пробивает в левый угол - не попадает в створ.
    • 9'
      Варди открылся под передачу из глубины поля, но мяча так и не дождался, так как соперники сыграли на перехвате.
      8'
      Тони откликается на передачу с левого края штрафной площадки и отправляет мяч в ворота, но делает это из положения "вне игры".
    • 6'
      Йенсен выполняет высокую подачу в штрафную площадку с левого фланга, но слишком сильно поднимает мяч и Тони до него не добирается.
    • 5'
      Активно начинает "Брентфорд", практически не позволяя соперникам цепляться за игровой снаряд.
      4'
      Корнер с правого фланга исполняют хозяева - Янссон выигрывает воздух и пробивает чуть выше перекладины.
    • 3'
      Брайан Мбеумо принимает мяч на правом фланге, добирается до штрафной площадки и зарабатывает аут.
    • 2'
      Мэддисон попытался прорваться к воротам через центральную зону, но был остановлен Норгором.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 1:2 Лестер онлайн