Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Кристал Пэлас" набирает один балл в противостоянии с "Арсеналом", пропуская на последних секундах поединка.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Матч завершён!

"Арсенал" - "Кристал Пэлас" 2-2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Уайт пробивает с центра штрафной площадки - Гуаита отбивает перед собой, а затем результативный удар в касание наносит Ляказетт.
  • 90'
    Александр Ляказетт завершает атаку ударом с правого края штрафной площадки, отправляя мяч гораздо выше цели.
  • 90'
    Откровенно на отбой играет "Кристал Пэлас" в последние минуты, даже не пытаясь убегать в контратаку.
  • 90'
    Ляказетт поставил корпус в штрафной площадке и принял мяч, но затянул с ударом и позволил соперникам себя обокрасть.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Пепе принял мяч на правом крае штрафной площадки и упал, но арбитр сразу же показал, что нужно подниматься.
    88'
    ОПАСНО! Киран Тирни откликается на подачу с правого фланга и пробивает по воротам с левой, поражая перекладину.
  • 87'
    Мартинелли выполнил высокую подачу в штрафную площадь, не сумев найти партнёров. Продолжает "Кристал Пэлас" играть компактно.
  • 86'
    "Арсенал" продолжает владеть мячом, но точные и опасные удары по воротам практически отсутствуют.
  • 85'
    Висенте Гуаита в очередной раз надёжно играет на выходе, забирая мяч после фланговой подачи.
    84'
    Также состоялась перестановка в составе хозяев. Мартинелли заменил Томаса Парти.
    83'
    Замена в составе гостей. Вместо Эдуара вышел Томкинс.
    82'
    Наш матч остановлен, так как медицинскую помощь получает Шейку Куйяте.
    • 80'
      Томас Парти оказался на газоне на чужой половине поля, но Майк Дин предпочёл проигнорировать этот эпизод.
    • 79'
      Габриэль выполняет подачу в штрафную площадку, с которой без проблем справляются гости, играя на отбой.
      78'
      Галлахер срывает атаку соперников на чужой половине поля, после чего арбитр даёт свисток и обходится без жёлтой карточки.
    • 77'
      Николя Пепе берётся за исполнение штрафного и не доводит мяч до ворот, попадая в стенку.
      76'
      "Арсенал" зарабатывает опасный штрафной удар - Ляказетт оказался на газоне.
      75'
      Перед вторым голом на поле вышел Олисе, заменив Айю.
      74'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЭДУАР!!! Одсонн получает мяч в центральной зоне, входит в штрафную площадку и стреляет под перекладину.
    • 73'
      Галлахер нанёс удар из-за пределов штрафной площадки и не сумел попасть в створ, отправив мяч выше цели.
    • 72'
      Ляказетт врывается в штрафную площадку левым краем и выполняет подачу, после которой пробивает в касание Смит-Роу и не попадает по мячу должным образом.
      71'
      Николя Пепе выполнил два корнера с левого фланга, но ни один из них к точному удару по воротам не привёл.
      70'
      А у гостей Миливоевича заменил Куйяте.
      69'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Эдегора вышел Ляказетт.
    • 67'
      На своей половине поля владеет мячом "Кристал Пэлас", а вперёд пока особо не продвигается.
    • 66'
      Аарон Ремсдейл выходит из ворот и забирает мяч после длинной передачи из центра поля.
    • 65'
      Томас Парти снова решается на удар с дальней дистанции и вновь отправляет игровой снаряд мимо цели.
    • 64'
      Эдегор принял мяч правом фланге, но не лучшим образом - слишком сильно отпустил и позволил соперникам себя обокрасть.
    • 63'
      Бен Уайт ускорился по правому флангу, дошёл до центра поля и выполнил неточную передачу низом.
    • 62'
      Хозяева выходят из-под прессинга при помощи коротких передач, а потом сталкиваются с трудностями в центре поля.
    • 61'
      Митчелл поскользнулся на левом фланге и мяч потерял, но гостям повезло, что круглый ушёл в аут от хозяев.
    • 60'
      Томас Парти выполнил передачу на правый фланг на Пепе, но получилось слишком сильно и круглый улетел за боковую линию.
    • 59'
      Ещё одно наступление провёл "Кристал Пэлас", завершив его дальним ударом, после которого мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    • 58'
      Корнер в исполнении гостей ни к чему опасному не привёл, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Арсенала".
      57'
      Джордан Айю стреляет из дуги штрафной площадки - справляется Ремсдейл, переводя мяч на угловой.
    • 55'
      Уорд подключается к атаке правым флангом и выполняет передачу - попадает в Смита-Роу и зарабатывает аут.
    • 54'
      Бен Уайт выполнил прострел во вратарскую с правого фланга и никого из партнёров найти не сумел.
    • 53'
      Макартур успешно сыграл в отборе на левом фланге, отобрав мяч у Пепе, а потом выполнил пас вперёд и ошибся.
    • 52'
      На ровном месте ошибаются хозяева, из-за чего теряют перевес в счёте. А теперь будем смотреть за их реакцией.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЕНТЕКЕ!!! Теряют хозяева мяч на своей половине поля, Бентеке его подбирает, входит в штрафную площадку, подрабатывает под правую и стреляет в правый нижний угол.
    • 50'
      Снова Парти в центре внимания, но на сей раз действует не очень удачно - выполняет неточную передачу в штрафную площадь.
      49'
      Томас Парти наносит второй удар в матче и сейчас получается очень опасно - рядом с правой штангой пролетает мяч.
    • 48'
      Томиясу выполнил подачу в штрафную площадку с правого фланга и сумел найти лишь голову одного из соперников.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Арсенала". Вышел Локонга, а ушёл Сака.
      46'
      Встреча возобновляется.
      Завершается первый тайм, при счёте 1-0 в пользу "Арсенала" уходим на перерыв.
      45'
      Снова активен на правом фланге Айю, выполняя ещё один кросс, после которого совсем немного не добирается до мяча Бентеке.
      45'
      Бентеке выигрывает воздух и делает скидку на правый угол вратарской, откуда пробивает Макартур, но не переигрывает Ремсдейла, а перед ударом в офсайд забрался.
      45'
      Айю добрался до штрафной площадки и выполнил подачу - попал в Габриэля и заработал корнер.
      45'
      Команды переиграют 3 минуты.
      44'
      И тут же жёлтая карточка для футболиста гостей - Макартур сбивает Сака, срезая Букайо под корень.
      43'
      Букайо Сака сбивает Джордана Айю на левом фланге, срывая потенциально опасную атаку, после чего получает "горчичник".
    • 42'
      Джордан Айю выполняет подачу с правого фланга - выходит Аарон Ремсдейл и выбивает мяч кулаками.
    • 41'
      Висенте Гуаита допустил ошибку - выбил мяч в игру от своих ворот, отправив его за боковую линию.
      39'
      "Кристал Пэлас" провёл очередную атаку, которая была прервана свистком судьи - офсайд имел место.
      38'
      Макартур попытался сорвать атаку "Арсенала" при помощи фола, но свисток судьи промолчал, так как мяч остался у хозяев.
      37'
      Митчелл простреливает в центр с левого края штрафной площадки, Эдуар принимает мяч и отправляет его чуть выше перекладины.
    • 36'
      Пепе запрессинговал Гуаиту, который сыграл надёжно, успев расстаться с мячом при помощи выноса.
    • 35'
      Позиционная атака "Арсенала" завершилась прострелом Эдегора с левого фланга, с которым справились гости.
    • 33'
      "Кристал Пэлас" больше владеет мячом, 60-40%, но пока действует практически без опасных моментов.
    • 32'
      Штрафной удар в исполнении гостей опасным не получился, хозяева выиграли воздух и выбили мяч подальше от своих владений.
      31'
      Эдегор нарушает правила на левом фланге, роняя на газон Джордана Айю.
      30'
      Ремсдейл вступает в игру, забирая мяч после удара Бентеке из дуги штрафной площадки.
    • 29'
      Смит-Роу проходит по правому флангу и выполняет высокую подачу на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказывается.
    • 28'
      Киран Тирни выполняет высокую подачу в штрафную площадку, которая оказывается безадресной - Висенте Гуаита снова хорош на выходе.
    • 27'
      Томас Парти решил пробить с дальней дистанции - попал в одного из соперников.
    • 26'
      А теперь точный удар и от гостей - Галлахер выстрелил из пределов штрафной площадки с левой, но получилось несильно и Ремсдейл мяч забрал.
    • 25'
      Снова Гуаита включается в игру, забирая мяч после заброса в центр штрафной площадки.
      23'
      Смит-Роу завершает атаку дальним ударом, с которым справляется Гуаита, фиксируя мяч намертво.
    • 22'
      Макартур выполнил мягкий заброс на линию штрафной площадки, Бентеке выиграл воздух, а вот выполнить точную скидку не сумел.
    • 21'
      Гости уже более минуты владеют мячом на чужой половине поля, но пока ближе к центру поля и до опасности дело не доходит.
      20'
      Митчелл выполняет подачу с левого фланга - попадает в Томиясу и добивается права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
      19'
      Наступление "Кристал Пэлас" левым флангом было прервано свистком арбитра - зафиксировано положение "вне игры".
      18'
      Ещё один угловой с левого фланга исполнили хозяева, после чего пробил Пепе, но получилось неточно.
    • 16'
      Всё в порядке с Обамеянгом, он самостоятельно покинул пределы поля и готов вернуться в игру. Тем временем гости попытались провести атаку, но быстро потеряли мяч.
      15'
      Поединок ставится на паузу, так как на газоне оказывается Обамеянг и получает медицинскую помощь.
    • 14'
      Смит-Роу подключился к атаке в центральной зоне, передача с левого фланга последовала, но гости перехватили.
      13'
      Бентеке получил мяч в штрафной площадке и попытался уйти от нескольких соперников - пробросил игровой снаряд и упал, но судья не среагировал.
    • 12'
      Несколько атак провёл "Кристал Пэлас", но пока без удара по воротам. "Арсенал" компактно действует в обороне.
    • 10'
      Николя Пепе успешно играет в отборе на правом фланге, лишая мяча Тайрика Митчелла.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Пепе врывается в штрафную площадку с правого края и пробивает - Гуаита отбивает вправо, а там Обамеянг, который результативно играет на добивании.
      8'
      Корнер с левого фланга исполнили хозяева, но мяч был отправлен слишком высокого и никто до него не добрался.
    • 7'
      Букайо Сака выполняет подачу в штрафную площадь с левого фланга, Марк Гехи выигрывает воздух и выбивает мяч.
    • 6'
      Томас Парти не позволил гостям провести быструю атаку левым флангом, выбив мяч за боковую линию.
    • 5'
      Пепе поборолся за мяч на правом фланге с двумя соперниками и сумел добиться права на аут.
    • 4'
      А теперь через левый край "Кристал Пэлас" провёл наступление, которое завершилось неточным пасом Митчелла в штрафную площадь.
    • 3'
      Гости убегают в контратаку через центральную зону, Бентеке добирается до штрафной площадки, а потом теряет мяч.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" начинает с центра поля с первых минут и допускает ошибку в передаче, выбивая мяч за боковую линию.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Кристал Пэлас онлайн