Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
Кин Мойзе
42' Желтая карточка
Щесны Войцех
1:0
44' Не забитый пенальти
Верету Жордан
Абрахам Тэмми
49' Желтая карточка
Де Шильо Маттиа
70' Желтая карточка
Эль-Шаарави Стефан
85' Желтая карточка
Шомуродов Элдор
87' Желтая карточка
Данило Луис
89' Желтая карточка
Манчини Джанлука
Карсдорп Рик
90'+4

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" в прагматичном стиле обыграл дома "Рому" со счётом 1:0. Ждём через несколько дней "старую синьору" в Санкт-Петербурге!
    90'
    Карсдорп теперь сорвал возможную контратаку "Ювентуса", за что также получил в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    Даниэле Орсато провёл разговор с Жозе Моуринью. Удалось ему успокоить главного тренера гостей без жёлтой карточки.
    90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали туринцы, стараниями Мхитаряна. После подачи стандарта Кристанте головой пытался пробить, но прицельным этот удар у него не получился.
    90'
    Манчини теперь получил жёлтую карточку за откровенную подножку Морате, который мог бы разогнать контратаку "Ювентуса".
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Маттиа де Шильо на поле вышел Алекс Сандро.
    88'
    Данило в глубине поля не успел за эль-Шаарави, из-за чего был вынужден нарушать правила, и получать за это жёлтую карточку.
  • 87'
    Свежий Кулушевски протащил мяч на правый фланг атаки, где держит мяч, дожидаясь поддержки, а также выигрывая время для своей команды.
    86'
    Отбились туринцы после подачи углового, после чего Шомуродов грубовато нарушил правила против Кьеллини, за что получил жёлтую карточку.
    85'
    ОПАСНО! После прострела Абрахама мяч срикошетил в полукружие штрафной площади, откуда пробивал Кристанте, и мяч от ноги Бонуччи едва не вошёл в ворота, поймав на противоходе Щесны, но счастье на стороне "Ювентуса".
  • 84'
    Нервным выглядит в своей технической зоне Массимилиано Аллегри. Счёт на табло остаётся скользким, а "Рома" продолжает накатывать одну атаку за другой.
    83'
    Жозе Моуринью похлопал по плечу Верету, поддержав футболиста, которого можно назвать антигероем этого матча. На поле, тем временем, эль-Шаарави забрался в офсайд после паса Шомуродова.
    82'
    Вторая замена в составе "Ромы": вместо Жордана Верету на поле вышел Элдор Шомуродов.
    • 81'
      Куадрадо разгонял перспективную контратаку "Ювентуса" правым краем, но совершил ошибку, далековато отпустив от себя мяч, и потенциальный голевой момент был упущен в зародыше.
      80'
      Пеллегрини в прессинге сумел отобрать мяч, но сделал это с нарушением правил, руками прихватил соперника за плечо.
    • 79'
      48 на 52 - небольшое преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Ромы" в этой встрече.
    • 78'
      "Ювентус" неохотно идёт в контратаки. Основная задача туринцев на концовку этой встречи - не пропустить.
      77'
      Третья замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Артур.
      76'
      На правом фланге теперь угловой заработала "Рома". Верету выполнил снова подачу на ближнюю штангу, но тот же результат - Локателли головой отбил мяч в аут.
      75'
      Подача углового следовала на ближнюю штангу, но там было всё под контролем защитников Турина.
      74'
      С левого края Винья ворвался в штрафную площадку и пробивал по воротам с носка, но мяч задел ногу защитника, после чего перелетел ближнюю "девятку".
    • 73'
      Жозе Моуринью продолжает внешне выглядеть спокойным у кромки поля. Не выпускает он почему-то Шомуродова на помощь Абрахаму.
      72'
      Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Кьезы и Мойзе Кина на поле вышли Деян Кулушевски и Альваро Мората.
      71'
      С правого фланга теперь верхом следовала подача в штрафную площадь хозяев поля, но там на выходе намертво мяч забрал Щесны. "Ювентус" пошёл в контратаку, которую ценой жёлтой карточкой сорвал эль-Шаарави, ударив по ногам Кьезе.
    • 70'
      Отбились "чёрно-белые" после подачи углового у своих ворот. В атаке вторым темпом Мхитарян простреливал в центр с левого фланга, но защитники "Ювентуса" снова хороши.
      69'
      Пеллегрини со стандарта острую подачу выполнял в район линии вратарской площади, но там Данило сумел головой выбить мяч на угловой.
      68'
      В глубине поля штрафной удар заработали римляне, ближе к левому флангу. У Верету не по правилам мяч отобрали два футболиста "Ювентуса".
      67'
      ОПАСНО! Верету с дальней дистанции теперь опасно пробивал по воротам, и мяч едва не вкрутился под правую штангу. Щесны здесь ничем своей команде не помог бы.
    • 66'
      Эль-Шаарави с левого фланга низом простреливал в центр штрафной площади, но там защитники "Ювентуса" работали внимательно.
      65'
      Кин на своей половине поля подобрал мяч, после чего умудрился умело корпусом укрывать мяч от двух соперников, заставив тех на себе сфолить.
    • 64'
      В последние несколько минут получше стал держаться в ногах туринцев. Римлянам приходится много сил тратить в прессинге.
    • 63'
      Бернардески с дальней дистанции сочно выстрелил по воротам, но мяч пролетел рядом с правым нижним углом ворот. Патрисиу в броске вроде бы ситуацию контролировал.
    • 62'
      Кьеллини сейчас рискованно водился с мячом в середине поля, рискуя опять обрезаться, но на этот раз он всё-таки твёрдо стоял на ногах.
    • 61'
      Не торопятся оба тренера с плановыми заменами, но Аллегри сейчас начал о чём-то общаться с одним из своих ассистентов.
    • 60'
      Римляне преимущественно левым флангом стоят свои атаки, но приспособилась к этому уже "старая синьора", умело пресекая все попытки соперников выйти на ударную позицию.
      59'
      Абрахам теперь пострадаю в борьбе за высоко летящий мяч с двумя защитниками "Ювентуса". Каждую минуту начали раздаваться свистки.
      58'
      Стоит признать, что это очень сложный для судейства матч, но Орсато всё-таки не "плывёт", держась достаточно уверенно. Фол сейчас зафиксирован со стороны Кина на правом фланге атаки "Ювентуса".
      57'
      В середине поля эль-Шаарави грубовато сыграл против Бентанкура. Даниэле Орсато считает, что эпизод не тянет на жёлтую карточку.
      56'
      Пеллегрини же получил медицинскую помощь. Не похоже, что он симулировал, хотя удар по ногам от Кьеллини также сложно разглядеть.
      55'
      Долго разбирали видеоассистенты этот эпизод, но пенальти, судя по всему, назначен не будет. Римляне негодуют.
      54'
      Пеллегрини в борьбе с Кьеллини с воплями упал в чужой штрафной площади, но свисток судьи молчит. Ждём решения VAR.
    • 53'
      Очень динамичным получается начало второго тайма. Первый тайм был куда более скучным. Сейчас же команды не боятся играть в атаку на встречных курсах.
      52'
      Де Шильо теперь на левом фланге атаки обострил игру, ворвавшись в штрафную площадку и пробив по воротам, но мимо ближнего нижнего угла мяч прошёл.
      51'
      После подачи штрафного удара справа прозвучал свисток, который зафиксировал нарушение правил против Бернардески, который работал в обороне у своих ворот.
      50'
      Побежали правым флангом в контратаку римляне, и де Шильо в подкате грубо срезал Карсдорпа, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
      49'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Бернардески мощно пробил в падении через себя, но Патрисиу парировал мяч перед собой, а Кин с трёх метров на добивании пальнул над перекладиной.
    • 48'
      Уверенно отбились хозяева поля после подачи стандартного положения у своих ворот.
      47'
      Куадрадо на правом фланге обороны "Ювентуса" срезал соперника. Арбитр, немного поразмыслив, решил жёлтую карточку нарушителю не предъявлять.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ювентус" пока что с минимальным счётом обыгрывает "Рому". Отдыхаем...
      45'
      Держат мяч под контролем туринцы на последних секундах первого тайма. Сдали нервы у Абрахама, который сзади решил врезать по ногам Кьеллини.
    • 45'
      Очень слабый первый тайм провёл Кьеза, это надо признать. Кин был гораздо активней и полезней Федерико в атаке в первые 45 минут встречи.
    • 45'
      Кьеза с правого фланга переводил мяч на левый край на Бернардески, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за боковую линию.
      45'
      4 минуты компенсировано.
      44'
      НЕТ ГОЛА! Верету не сумел переиграть с точки Щесны! Плохо пробил Жордан, несильно низом направив мяч немного правее центр ворот. Примечательно, что изначально бить собирался Абрахам, но Верету нагло отобрал мяч у англичанина.
      43'
      Ну и ну! Теперь Кьеллини обрезался, также поскользнувшись. Быструю контратаку провели римляне, в штрафной площади разгорелся пожар, и туринцы явно нарушали правила против Абрахама и Мхитаряна. Два пенальти можно было ставить в этом эпизоде. Жёлтую карточку получил Щесны.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"!
      41'
      После подачи углового прозвучал свисток - зафиксировано нарушение правил против Щесны. После свистка гостям удалось отправить мяч в сетку ворот.
      40'
      Куадрадо обрезал свою команду, поскользнувшись во время владения мячом. Но Абрахам в контратаке пробить по воротам с левого края штрафной площади не успел - Данило выбил мяч на угловой.
      39'
      Левым флангом провели контратаку римляне, откуда прошла подача в центр штрафной площади, откуда из сложного положения головой с отклонением пробивал Абрахам, но Щесны сумел намертво поймать мяч в руки.
      38'
      Со стороны Кьезы зафиксировано нарушение правил на левом фланге атаки "Ювентуса". То ли офсайд всё-таки был зафиксирован у Федерико.
    • 37'
      По всему видно, что "Рома" рисковать в первом тайме не намерена. Будет команда Жозе Моуринью обдумывать свои активные действия во время перерыва.
    • 36'
      В пешем темпе сейчас катают мяч поперёк поля в центральной зоне туринцы, не встречая никакого прессинга со стороны гостей из Рима.
    • 35'
      Де Шильо теперь забрасывал мяч из глубины поля к чужой штрафной площади в направлении Кина, но слишком сильно получилось, и мяч прилетел в руки Патрисиу.
      34'
      Кристанте в середине поля нарушил правила, неудачно попытавшись обокрасть Бернардески.
    • 33'
      Из глубины поля следовал заброс к штрафной площади гостей на забегание Кьезы, но Манчини там хладнокровно головой сбросил мяч на своего вратаря.
    • 32'
      Эль-Шаарави решил пробить по воротам хозяев поля метров с 30, но слишком слабо получилось, да ещё и мяч практически по центру ворот катился.
    • 31'
      На правый край атаки римляне забрасывали мяч, где был только Кьеллини, но опытный защитник головой решил выбить мяч в аут, чтобы не рисковать.
    • 30'
      Кьеза протащил мяч с левого края к полукружию штрафной площади, но после этого почему-то растерялся, не придумав дальнейшие действия, и мяч из-за этого был потерян.
      29'
      Бентанкур выиграл борьбу за мяч на правом краю штрафной площади, но, по мнению арбитра, правила он нарушил. Публика на трибунах негодует.
    • 28'
      В контратаке партнёры запустили правым флангом Кина, который сумел укрыть мяч корпусом, и дождаться поддержки. "Ювентус" перешёл в позиционную атаку.
      27'
      И всё-таки вынужденная замена в составе "Ромы": вместо травмированного Николо Дзаньоло на поле вышел Стефан эль-Шаарави.
    • 26'
      Много силовой борьбы мы видим в центральной зоне. Такой футбол выгоден "Ювентусу", учитывая текущий счёт на табло.
    • 25'
      Дзаньоло пока что вернулся на поле, но кто-то из запасных игроков "Ромы" активно разминается. Вероятность замены по ходу первого тайма остаётся немалой.
      24'
      Ух, игра восстановилась, и снова пришлось вызывать на поле медиков - Данило и Мхитарян врезались головами. Больнее досталось армянину.
      22'
      Повреждение получил Дзаньоло, и ему оказывается медицинская помощь. Судя по выражению лица футболиста, здесь может понадобиться вынужденная замена "Роме".
    • 21'
      Жозе Моуринью пока что выглядит спокойным, расхаживая взад-вперёд по своей технической зоне. Но далеко не факт, что внутри у него всё так же спокойно.
    • 20'
      Нет пока что оригинальных идей впереди у римлян, который просто катают мяч поперёк поля, пытаясь постепенно раскачать оборонительные порядки соперника.
    • 19'
      Всем составом туринцы отошли на свою половину поля, сдерживая позиционные атаки "Ромы". Будет "Ювентус" выжидать шансы для контратак.
    • 18'
      Запели болельщики на "Альянц Стэдиум", праздную локальный успех любимой команды. "Рома" тут же старается снова прибавить и обострять игру в атаке.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мойзе Кин!!!
      Длинный пас на левый фланг прошёл на свободного де Шильо, который мастерски обработал мяч, после чего вырезал подачу на дальнюю штангу, откуда Бентанкур головой пробил, попал в голову Кину, от которой вошёл в ворота.
    • 15'
      Кин теперь на левый край штрафной площади протащил мяч к лицевой линии, после чего пытался прострелить в район 11-метровой отметки, но защитники "Ромы" успешно отработали в обороне.
    • 14'
      Вернулся на поле Бонуччи. Всё ещё он испытывает дискомфортные ощущения, но делать нечего - надо продолжать поединок.
    • 13'
      Массимилиано Аллегри во время паузы в игре призывает своих подопечных собраться и действовать активней. Недоволен алленаторе тем, как складываются первые минуты матча.
      12'
      Уф. С дальней дистанции мощный удар по воротам наносил Дзаньоло, и мяч попал в солнечное сплетение Бонуччи. Надо оказать помощь защитнику, который не может сейчас нормально глотнуть воздуха.
    • 11'
      Кин протащил мяч по правому флангу, после чего не поднимая головы простреливал в штрафную площадку, но там ведь не было никого из партнёров по команде.
      10'
      Манчини получил повреждение в одном из игровых единоборств. Серьёзно он прихрамывает сейчас, но всё же отказывается от медицинской помощи.
      9'
      С левого фланга острая подача углового следовала на ближнюю штангу, где едва мяч в цель не подрезал кто-то из римлян, но обошлось для туринцев.
      8'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Пеллегрини, и мяч после рикошета от ноги Кьеллини пролетел прямо над перекладиной. Хотя Щесны полёт мяча всё-таки контролировал.
    • 7'
      Римляне играют достаточно смело на чужом поле. Не намерена команда Жозе Моуринью добровольно уступать инициативу "старой синьоре".
      6'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге атаки заработали римляне после спорного решения судей. Со стандарта последовала подача на дальний угол вратарской площади, откуда головой пробивал Манчини, но Щесны успел перестроиться и не пустил мяч под перекладину.
      5'
      Локателли в центре поля руками придержал Дзаньоло. Полузащитник "Ромы" ещё не успел набрать скорость, поэтому обошлось без жёлтой карточки.
      4'
      По правому флангу передача у "Ромы" следовала на Абрахама, но тому чётко корпус поставил Кьеллини, заставив нарушить на себе правила.
    • 3'
      Римляне сразу в открытый в футбол ввязываться не планируют. Катает мяч сейчас команда Жозе Моуринью на своей половине поля.
      2'
      Бернардески в первой атаке ворвался на скорости на левый край штрафной площади, и пробивал по воротам из-под защитника, но получилось прямо в Патрисиу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Рома онлайн