Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Матч окончен! "Вест Хэм" минимально обыграл в гостях "Эвертон", благодаря голу защитника Огбонны.
    90'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма": вместо Джаррода Боуэна на поле вышел Андрей Ярмоленко.
  • 90'
    Пытаются хозяева поля грубить мяч в чужую штрафную площадку, но легко отбиваются "молотобойцы".
  • 90'
    Тяжеловато "ириски" смотрятся на последних минутах. Похоже, у них не осталось сил для финального штурма.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Боуэн с правого края сместился в центр и пробивал в дальний верхний угол, но Пикфорду в броске удалось потащить мяч на угловой.
    88'
    Вторая замена в составе "Вест Хэма": вместо Саида Бенрахма на поле вышел Мануэль Лансини.
    87'
    Угловой с левого фланга теперь подали гости, но без опасности для ворот Пикфорда получилось.
    86'
    Угловой на правом фланге заработали лондонцы. Подача следовала во вратарскую площадь, но там Зума до мяча не добрался.
  • 85'
    "Вест Хэм" не собирается большими силами садиться на свою половину поля, и играть строго на удержание счёта.
    83'
    Угловой с правого фланга подали хозяева, и из гущи футболистов кто-то нанёс удар головой, но мяч полетел над воротами.
  • 82'
    Грэй за счёт дриблинга пытался прорваться в чужую штрафную площадку, но свежий Доусон чисто выбил мяч у него из-под ног.
    81'
    Первая замена в составе "Вест Хэма": вместо травмированного Томаша Соучека в игру вошёл Крэйг Доусон.
    80'
    Первая замена в составе "Эвертона": вместо Алекса Айуоби на поле вышел Энтони Гордон.
    78'
    В пылу борьбы Рондон шипами задел лицо упавшего Соучека. Надо оказать помощь пострадавшему парню.
    • 77'
      Таунсенд протащил мяч в атаку хозяев по правому флангу, откуда простреливал в штрафную площадку, но там Крессуэллу удалось отбить мяч за пределы поля.
    • 76'
      Но "Вест Хэм" на кураже продолжает пытаться атаковать. Придётся постараться "ирискам" чтобы взять мяч под свой контроль.
    • 75'
      Теперь "Эвертону" придётся перестраиваться на более атакующую тактическую схему, чтобы спасаться от поражения в этом поединке.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Анджело Огбонна!!!
      Вернулся в игру Антонио и заработал угловой для своей команды на правом фланге. Подача пошла от флажка на ближнюю штангу, откуда Огбонна головой пробил точно в цель.
    • 72'
      В случае ничьей в этом матче, "Эвертон" останется на четвёртом месте в турнирной таблице АПЛ, а "Вест Хэм" будет только седьмым.
      71'
      Антонио получил какое-то повреждение, и футболисты "Эвертона" выбили мяч за пределы поля, чтобы пострадавшему "молотобойцу" оказали помощь.
    • 70'
      Райс на левом фланге пытался обыграть соперника, но далековато отпустил от себя мяч, и итоге потеряв контроль над игровым снарядом.
    • 69'
      Интересно, устроит ли ничейный исход обе команды? "Вест Хэм" в последнее время атакует чуть агрессивней, всё же надеясь добиться здесь победы.
    • 68'
      Серия ошибок в центре поля. Куда-то слишком торопятся футболисты, и их ноги опережают собственные мысли.
    • 66'
      Таунсенд в ответной атаке также подавал слева на дальнюю штангу, но там был только Крессуэлл, который спокойно грудью сбросил мяч на Фабьянски.
    • 65'
      Бенрахма с левого фланга выполнял навес в район дальней штанги, где Соучек пытался в прыжке добраться до мяча, но не сумел этого сделать.
    • 64'
      Активно разминаются уже за кромкой поля запасные игроки обеих команд. Возможно, кому-то из них суждено стать героем матча.
    • 63'
      Во втором тайме у "Вест Хэма" уже не такое подавляющее преимущество по владению мячом в процентном соотношении - 41 на 59.
    • 62'
      Айуоби от правого угла штрафной площади решил пробить по воротам, но получилось неважно - мяч существенно мимо дальнего угла ворот полетел.
    • 61'
      Достаточно высокий процент брака у обеих команд после перерыва в комбинационных действиях.
    • 59'
      Таунсенд в контратаке выдавал хитрый пас в штрафную площадку, но перехитрил не только соперников, но и партнёров по команде.
      58'
      Третий угловой подряд подан гостями из Лондона, но количество стандартных положений никак не перерастает в качество.
      56'
      На левом фланге теперь "молотобойцы" накоротке разыграли угловой, но и это не привело к остроте у чужих владений.
      55'
      Антонио заработал угловой для "Вест Хэма" на правом фланге, но он не принёс никаких дивидендов лондонцам.
      54'
      Ауоуби теперь после подачи с фланга пробивал головой, но немного не попал в левый угол ворот.
      52'
      Подача с углового получилась очень плохой - мяч вылетел из штрафной площади гостей.
      51'
      Айуоби со средней дистанции после прострела с левого фланга, но мяч попал в Огбонну, от которого срикошетил на угловой.
    • 49'
      Грэй пошёл в дриблинг, пытаясь обыграть нескольких соперников, но создать острый момент у него не получилось.
    • 48'
      Попытались левым флангом быструю контратаку разогнать "ириски", но она закончилась потерей мяча.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Не думаю, что и в игровом рисунке что-то кардинально поменяется.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что у нас. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      В контратаке Антонио наносил с полного хода дальний удар по воротам. Сложно было рассчитывать на попадание в створ ворот.
      43'
      На левом фланге угловой сумели заработать "ириски". Но подача от флажка последовала в руки Фабьянски.
    • 42'
      Успокаивается матч ближе к последним минутам первого тайма. Рисковать перед свистком на перерыв вряд ли кто-то станет.
      40'
      Ещё один корнер слева подали гости, и с подбора следовало два мощный удара от лондонцев, но оба выстрела были блокированы защитниками.
      39'
      Угловой на левом фланге заработали "молотки", стараниями Антонио. Подача следовала на ближнюю штангу, но там Рондон выбил мяч.
    • 38'
      С дальней дистанции следовал удар по воротам гостей, но слишком слабо получилось - мяч едва докатился до Фабьянски.
    • 36'
      4:3 - такова статистика по ударам по воротам на эту минуту. Преимущество во владении мячом продолжает оставаться на стороне "Вест Хэма" - 28 на 72.
      35'
      ГО-О-О-ОЛ забивает Соучек, сработав на добивании после удара Боуэна и сэйва Пикфорда, но был в положении "вне игры" чех.
    • 34'
      Начал постепенно зреть гол в ворота гостей. Удалось всё же "Эвертону" по ходу первого тайма перехватить инициативу.
      33'
      После подачи с правого фланга головой пробивал Дукуре метров с шести, но мяч пошёл чуть мимо дальнего угла ворот.
      32'
      Айуоби с левого фланга простреливал вдоль ворот - Фабьянски отбил мяч в центр штрафной площади, но там сумели подстраховать вратаря защитники "Вест Хэма".
      31'
      Форнальс в середине поля грубый фол совершил, и счёт по жёлтым карточкам в этом поединке открыт.
    • 30'
      Джонсон подключился к атаке гостей по правому флангу, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но партнёров по команде в этой зоне не было.
      29'
      Грэй теперь падал рядом с линией чужой штрафной площади, но арбитр снова не фиксирует нарушения правил.
      28'
      ОПАСНО! Грэй на правом фланге красиво накрутил защитника, после чего точно прострелил в штрафную площадку на Айуоби, который мог с шести метров расстреливать ворота, но Алекс умудрился промахнуться мимо мяча.
    • 27'
      Бенрахма с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но по слишком высокой траектории получилось - Антонин не имел шансов допрыгнуть.
    • 26'
      Рафа Бенитес продолжает сидеть в своём кресле, периодически что-то записывая в свой блокнот. Дэвид Мойес больше времени проводит у кромки поля, регулярно что-то подсказывая своим подопечным.
    • 25'
      Больше половины тайма сыграно, а у нас опасных моментов всё ещё не было. Хотелось бы надеяться, что вскоре футбол пойдёт более интересным.
    • 24'
      Джонсон по правому флангу забрасывал длинный пас в зону атаки на забегание Боуэну, но слишком сильно получилось, и мяч выскочил за лицевую линию.
      23'
      Таунсенд падал в борьбе с Огбонной метрах в 22 от ворот гостей, но арбитр посчитал, что в этом моменте нарушения правил не было. Хотя защитник шёл на соперника прямой ногой.
    • 22'
      Боуэн с правого фланга прострелил в центр штрафной площади на Форнальса, который наносил удар по воротам с ходу, но мяч попал в одного из защитников "Эвертона".
    • 21'
      Соучек немного потанцевал с мячом на левом фланге, после чего подавал в район дальней штанги, но на выходе удалось мяч из штрафной площади отбить Пикфорд.
    • 20'
      Сбавили в атакующей агрессии в последние минуты "молотобойцы", начав подолгу пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 19'
      В ещё одной контратаке хозяев с дальней дистанции пробивал Дукуре, но мяч полетел существенно выше ворот. Фабьянски даже не испугался в этом эпизоде.
    • 18'
      Наконец, провели "ириски" первую контратаку правым флангом, откуда Таунсенд простреливал на средней высоте в штрафную площадку, но Грэю и Айуоби там не удалось успеть сработать на замыкании.
    • 17'
      Рафаэль Бенитес пока что выглядит достаточно спокойным в своём кресле, хотя его команда продолжает действовать весьма пассивно.
    • 16'
      Крессуэлл запускал диагональную подачу в чужую штрафную площадку, но защитники "Эвертона" уверенно работают на съёме у своих ворот.
      15'
      Антонио оттянулся практически к центральной линии за мячом, но как приклеенный с ним работает Кин, который сейчас правила нарушил против лидера "Вест Хэма".
    • 14'
      "Эвертон", по-прежнему, не предпринимает попыток перехватить инициативу на поле, продолжая всем составом лишь держать оборону.
    • 13'
      Бенрахма завершал очередную позиционную атаку гостей мощным ударом из-за пределов штрафной площади, но мяч улетел высоко на трибуны "Гудисон Парк".
    • 12'
      21 на 79 - пока что подавляющее преимущество "Вест Хэма" по владению мячом в процентом соотношении.
      11'
      Антонио падал на подступах к чужой штрафной площади, но арбитр увидел, что это была симуляция, поэтому решил показать ямайца на "дайвинг".
    • 10'
      Джонсон с правого фланга теперь выполнял диагональную подачу на дальнюю штангу в направлении Антонио, но Пикфорд на выходе чётко снял мяч с головы нападающего.
    • 9'
      Подавал теперь Бенрахма в штрафную площадку с левого фланга в направлении Соучека, но не дошёл мяч до адресата - защитники были бдительными.
    • 8'
      Бенрахма с левого фланга ворвался на скорости в чужую штрафную площадку, но пас сделал неточным - между Антонио и Боуэном.
    • 7'
      Боуэн с Джонсоном обострили игру на правом фланге атаки, Джаррод после этого простреливал низом вдоль ворот, но одному из защитников "Эвертона" удалось вынести мяч подальше.
    • 6'
      Попытались левым флангом в быструю контратаку выбежать хозяева, но передача в направлении Айуоби получилась слишком сильной, и мяч перехватил Джонсон.
    • 5'
      Уверенно удалось захватить плацдарм в середине поля "молотобойцам", которые первым номером ведут игру.
    • 4'
      С левого фланга у гостей мяч теперь был доставлен в штрафную площадку, но слишком сильно получилось - Антонио до мяча добраться не сумел.
    • 3'
      Ещё одну прострельную передачу справа в штрафную площадь пытались доставить лондонцы, но эту попытку удалось пресечь Динь.
    • 2'
      Прострельная передача в штрафную площадь хозяев следовала на Боуэна, но тому не удалось обработать мяч, и снаряд срикошетил от ноги Джаррода за лицевую линию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Вест Хэм онлайн