Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче пятого тура чемпионата Италии на выезде смог одержать волевую победу над "Специей" со счётом 3:2. Команда Тьяго Мотты смогла показать неплохой футбол в этот вечер, но класс футболистов всё же сыграл свою роль. Данная победа позволила команде Массимилиано Аллегри набрать пять очков и догнать "Сампдорию", которая идёт на 11-й позиции. "Специя" в свою очередь осталась с четырьмя очками и теперь команда Тьяго Мотты опустилась на 15-ю позицию.
    90'
    Угловой у ворот "Специи". Дибала разыграл корнер с Моратой, но толком подержать мяч на правом фланге у гостей не получилось.
    90'
    Полузащитник "Специи" Нзола М'Бала получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против де Лихта.
  • 90'
    Мората прошёл вперёд по центру и затем Альваро пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Феррер со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сальседо головой слабо направил мяч в ближний угол ворот, Щесны выловил его без всякого труда.
    90'
    Форвард "Ювентуса" Альваро Мората получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Николау.
  • 90'
    Николау попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кулушевски Димитрис упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Бернардески в борьбе за мяч на угловом получил удар по голове. У Федерико в итоге было рассечение, пришлось врачам "Ювентуса" перемотать ему голову.
    90'
    Шесть минут добавил Джанлука Аурельяно к основному времени матча.
    90'
    Феррер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Амьен-Аду головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Гьяси получил мяч у линии штрафной площади, а затем Эммануэль пробил по воротам, мяч задел ногу Бонуччи, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    89'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Феррер выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники туринского клуба сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    88'
    В составе "Специи" произошла замена. Вместо Джулио Маджоре на поле вышел Эдди Сальседо.
    87'
    Фланговый защитник "Специи" Димитрис Николау получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Николау руками схватил Кулушевски.
    86'
    Сала получил мяч на левом углу штрафной площади и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Бонуччи вместе с Щесны успешно блокировали попытку и спасли свою команду в непростой ситуации.
      85'
      В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Деян Кулушевски.
      84'
      Кьеза в центре поля нарушил правила против Сала. Игроки "Специи" быстро разыграли стандарт.
    • 83'
      Старается "Ювентус" успокоить игру на последние минуты матча, чтобы уже более-менее грамотно сыграть от обороны.
      82'
      Третья подряд замена произошла в составе "Специи". Вместо Жаниса Антиста на поле вышел Нзола М'Бала.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Тьяго Мотта. Вместо Мехди Бурабии на поле вышел Якопо Сала.
      80'
      В составе "Специи" произошла замена. Вместо Даниэле Верде на поле вышел Рей Манай.
    • 79'
      Кьеза после рывка вперёд по левому флангу выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, будет удар от ворот.
      78'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Де Лихт!!! "Ювентус" заработал угловой в очередной раз. Дибала выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сандро головой сбросил мяч в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к де Лихту, Маттайс удачно среагировал на отскок и пробил точно в правый угол ворот.
      77'
      Кьеза с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, было достаточно опасно, но мяч в створ всё же не пошёл, будет удар от ворот.
      76'
      Угловой у ворот "Специи". Бернардески выполнил подачу в центр к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, после отскока Дибала не смог пробить по воротам, а затем уже был блокирован удар в исполнении Маккенни.
      75'
      Сандро из аута с левого фланга вбросил мяч к левому углу штрафной площади, Кьеза в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Федерико Бернардески.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Кьеза!!! Мората вошёл в штрафную площадь с левого фланга вместе с Кьезой, Альваро пробил по воротам, мяч попал в защитника "Специи" и отскочил к Федерико, Кьеза вышел в итоге на рандеву с Зутом и точно пробил в левый угол ворот.
    • 72'
      Дибала прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Рабио подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Амьена-Аду.
    • 71'
      Маджоре из центра поля решил пробить по воротам, Щесны далеко вышел из ворот, но всё же и Джулио пробил уж крайне неточно.
    • 70'
      Амьен-Аду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в де Лихта и улетел в аут.
      69'
      С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской "Специи", Мората головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      68'
      Кьеза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Специи" сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
      67'
      Дибала плотно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Зут в прыжке перевёл мяч на угловой.
      66'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Альваро Мората.
      65'
      Антист у штрафной площади "Ювентуса" огрел по ногам Бонуччи. Никак гости не могут полностью  перехватить контроль над мячом.
      64'
      Против Сандро были нарушены правила в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены Амьеном-Аду.
      63'
      Гьяси перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Данило.
      62'
      Кьеза прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Маккенни в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Очередной угловой заработал "Ювентус". Дибала выполнил подачу к линии вратарской в центр, никто из партнёров по команде на этот раз не смог добраться до мяча.
      60'
      Дибала с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин головой пробил под перекладину, но мяч полетел по центру, что позволило Зуту спасти свою команду.
      59'
      Угловой у ворот "Специи". Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      58'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Маджоре. Игроки "Специи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 57'
      Верде из глубины поля выполнил заброс на ход Антисту по центру поля, Данило за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      56'
      Кьеза с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Специи" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      55'
      Кьеза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Специи", пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
    • 54'
      "Ювентус" вновь рискует доиграться, в пятом матче подряд не победить на старте сезона, будет очень интересное достижение для туринского клуба.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Антист!!! "Специя" провела отличную контратаку и в итоге вышла вперёд. Маджоре из глубины поля выполнил заброс на ход Антисту по левой половине поля, Жанис убежал в штрафную площадь, немного сместился в центр и затем сильно пробил в левый угол ворот, Щесны был бессилен.
    • 52'
      Рабио пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Христова.
    • 51'
      Бурабия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой выбил мяч подальше от своих сворот.
      50'
      Локателли в борьбе за мяч на своей половине поля нарушил правила против Бурабии. "Специя" тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      Бастони попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Кьеза хорошо отработал в обороне, мяч ушёл в аут от Симоне.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Маттиа Де Шильо на поле вышел Алекс Сандро.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Мануэль Локателли.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ювентус", чтобы вновь выйти вперёд в этом матче. Туринский клуб пока создаёт больше моментов, но стандарты у гостей работают довольно плохо, да и далеко не все свои моменты команда Массимилиано Аллегри реализует.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ювентус" на выезде играет вничью со "Специей" 1:1. Обе команды у нас пока показывают достаточно динамичный футбол. Команда Тьяго Мотты сегодня старается ничуть не уступать звёздному сопернику, в основном "Специи" всё же приходится играть от обороны, но хозяева поля способны остро отвечать. Будем надеяться, что во второй половине матча темп матча будет не хуже и команды смогут порадовать нас ещё парочкой забитых голов.
    • 45'
      Дибала со стандарта вновь пробил в правый угол ворот, мяч на этот раз полетел с отскоком от газона, но Зут выловил его без всякого труда.
      45'
      Маджоре на своей половине поля вновь нарушил правила против Дибалы. "Ювентус" заработал ещё один опасный стандарт.
      45'
      Дибала решил разыграть корнер с партнёрами по команде, но далее на левом фланге игроки "Ювентуса" ничего толкового придумать не смогли.
      45'
      Дибала сместился в центр с правого фланга и затем Пауло от радиуса штрафной площади пробил под перекладину, Зут в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 44'
      Щесны неудачно сыграл под прессингом на левом углу штрафной площади, голкипер "Ювентуса" зарядил мяч в аут.
    • 43'
      Дибала со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Зут, Йерун без всякого труда выловил мяч.
      42'
      Маджоре у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Дибалы. "Ювентус" заработал крайне опасный стандарт.
      41'
      Маджоре при входе в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Бентанкуром оказался на газоне, Джанлука Аурельяно вполне справедливо показал, что будет удар от ворот.
      40'
      Антист в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против де Лихта.
    • 39'
      Кин отправился в штрафную площадь "Специи" прессинговать Зута, Йерун сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      38'
      Бурабия в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" подыграл себе рукой, Джанлука Аурельяно всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 37'
      В очередной раз "Ювентус" ждёт непростой матч, "Специя" даже после пропущенного мяча показывает, что туринский клуб бояться она не собирается.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гьяси!!! Верде на этот раз разыграл корнер с партнёром по команде, после этого Верде пробил в левый угол ворот от правого угла штрафной площади, Щесны в прыжке отбил непростой мяч. Подбор после спасения Войцеха был за игроками "Специи". Гьяси с левого фланга вошёл в штрафную площадь и здорово пробил в правый угол ворот под перекладину, в этот раз Щесны уже был бессилен.
      35'
      Верде с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бентанкур в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
    • 34'
      Верде с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, де Лихт не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Бастони прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      32'
      Продолжает "Ювентус" собирать угловые. Дибала выполнил подачу в центр вратарской, Зут грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      31'
      Кьеза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Специи" удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 30'
      Кьеза вошёл в  штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Николау и ушёл на угловой.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кин!!! Бонуччи из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади "Специи", Рабио головой сбросил мяч чуть назад на Кина, Мойзе подработал мяч, а затем очень хорошо пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 28'
      Кьеза с правого фланга выполнил прострел в центр к радиусу штрафной площади, Дибала пропустил мяч на Маккенни, Уэстон вновь сыграл невыразительно и в итоге выполнил неудачный пас к линии вратарской на Пауло, мяч оказался в руках у Зута.
    • 27'
      Де Шильо на левом фланге отыгрался с Бентанкуром, а затем Маттиа выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни плохо обработал мяч и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 26'
      Антист попытался пройти вперёд по правому флангу, Рабио хорошо сыграл в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 25'
      Бурабия со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Щесны грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      24'
      Рабио на своей половине поля нарушил правила против Маджоре. "Специя" тщательно готовится к стандарту.
      23'
      Бастони попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с Кьезой Симоне оказался на газоне, Джанлука Аурельяно показал, что нужно играть дальше.
      22'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Специи" общими усилиями отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 21'
      Вновь Кьеза с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Де Шильо догнал мяч у углового флажка и заработал корнер для туринского клуба.
    • 20'
      Кьеза при рывке по правому флангу ушёл от Бастони, но затем от лицевой линии Федерико выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться замяч.
    • 19'
      Маккенни прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Христов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 18'
      Чуть активнее пока "Ювентус" смотрится против "Специи", но с созданием голевых моментов у туринского клуба есть проблемы.
      17'
      Бентанкур перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Специи", правила были нарушены против Бурабии.
      16'
      Кьеза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч попал в спину игроку "Специи" и отскочил на де Лихта, Маттайс сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 15'
      Кьеза после рывка вперёд по правому флангу заработал очередной угловой для своей команды.
    • 14'
      Кин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Мойзе пробросил мяч мимо Николау, но рядом оказался Христов, который грамотно поставил корпус и дал на выходе сыграть Зуту, который перехватил мяч.
    • 13'
      "Специя" пока спокойно катает мяч в центре поля, в атаке у команды Тьяго Мотты мало что получается.
      12'
      Кин в борьбе за верховой мяч в центре поля подыграл себе рукой, Джанлука Аурельяно всё видел и дал свисток в пользу "Специи".
    • 11'
      Рабио вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Адриен пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Зут забрал его в руки без всякого труда.
    • 10'
      Николау попытался разогнать атаку по левому флангу, Данило грамотно накрыл соперника, мяч в итоге от флангового защитника "Специи" улетел в аут.
      9'
      Быстро игроки "Ювентуса" разыграли угловой, но затем ничего интересного на правом фланге им придумать на этот раз не удалось.
    • 8'
      Кьеза при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Маккенни, а затем Федерико выполнил прострел к правому углу вратарской, Николау заблокировал удар по воротам в исполнении Кина, будет ещё один угловой.
      7'
      Кьеза с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Маккенни в касание сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Кин в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 6'
      Кьеза вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Николау заработал угловой для своей команды.
    • 5'
      С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь "Ювентуса" на Антиста, Щесны вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      4'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Бастони выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Верде выполнил передачу на ход Амьену-Аду по правому флангу, Кельвен выполнил подачу в центр штрафной площади от лицевой линии, совсем немного не хватило Гьяси, чтобы пробить по воротам.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Кину по правому флангу, Амьен-Аду оказался первым на мяче и перехватил его.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Возможно, что Массимилиано Аллегри сегодня последняя возможность остаться на посту главного тренера "Ювентуса". Если туринский клуб и в матче против "Специи" потеряет очки и уже в пятом туре подряд на старте сезона останется без победы, делать в таком большом клубе наставнику будет особо нечего.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 2:3 Ювентус онлайн