Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в центральном матче четвёртого тура чемпионата Италии на своём поле не смог переиграть "Милан". Команду Массимилиано Аллегри не хватило на второй тайм и в итоге она сыграла вничью 1:1. По итогам этой встречи "Милан" набрал десять очков и теперь команда Стефано Пиоли вместе с "Интером" лидирует в чемпионате Италии. "Ювентус" в свою очередь набрал только второе очко на старте сезона, туринский клуб догнал "Кальяри", который сегодня сыграл вничью на выезде с "Лацио" 2:2, теперь команды между собой делят 18-19 позиции.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Браима Диаса на поле вышел Даниэль Мальдини.
  • 90'
    Ребич разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Флоренци подработал мяч и пробил по воротам, Локателли успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
  • 90'
    Локателли со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Беннасер головой выбил мяч к центру поля.
    90'
    Томори на своей половине поля нарушил правила против Кина. "Ювентус" заработал достаточно опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    89'
    Тонали разогнал атаку по центру, затем Тео выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калюлю пробил в ближний угол ворот, Щесны успел сократить дистанцию и перевести крайне непростой мяч на угловой.
    88'
    Угловой у ворот "Милана". Кьеза выполнил подачу на правый угол вратарской, Рабио головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Кин в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Беннасер из центра поля выполнил передачу на ход Ребичу по левой половине поля, Анте вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Ребич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Кьеллини.
    85'
    Кин при смещении к линии штрафной площади с левого фланга в борьбе с Тонали подыграл себе рукой, Даниэле Довери вновь всё видел и дал свисток.
    84'
    Кулешевски при проходе вперёд по левой половине поля отмахнулся от Тонали, Даниэле Довери всё видел и дал свисток в пользу "Милана".
    83'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Деян Кулушевски.
    82'
    Тео в борьбе за мяч в центре поля наступил на ногу Бентанкуру. Момент был игровой, но полузащитнику "Ювентуса" от этого не легче.
      81'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ребич!!! Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич оторвался от Локателли и головой пробил точно в левый угол ворот, мяч от штанги вошёл в сетку.
    • 80'
      Леау с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Калюлю головой сбросил мяч к ближней штанге, Рабио подставил ногу и отправил его на угловой.
    • 79'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Сандро без всякого труда выбил мяч в аут.
      78'
      Данило вошёл в штрафную площадь с правого фланга и плотно пробил в ближний угол ворот, Меньян кулаками отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 77'
      Дибала сделал рывок к штрафной площади по правому флангу, но затем Пауло в борьбе с Тео упустил мяч за лицевую линию поля.
      76'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Федерико Кьеза.
      75'
      Ребич на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса" нарушил правила против Данило. Затем между игроками "Милана" и "Ювентуса" случилась ещё одна небольшая стычка, но Даниэле Довери быстро всех успокоил.
    • 74'
      Леау с левого фланга немного сместился в центр и затем Рафаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.
    • 73'
      Дибала попытался разогнать атаку по левому флангу, в борьбе с Томори Пауло на этот раз потерял мяч.
    • 72'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" в очередной раз без всякого труда перехватили мяч.
      71'
      Ребич на половине поля "Ювентуса" нарушил правила против Бонуччи. Достаточно долго туринский клуб разыгрывал стандарт.
      70'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Мойзе Кин.
      69'
      Сцепились сейчас в центре поля между собой Сандро Тонали и Пауло Дибала, оба футболиста получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение. Дибале очень не понравился тот факт, что игроки "Милана" не выбили мяч за пределы поля, когда Мората лежал на газоне.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Франка Кесси на поле вышел Исмаэль Беннасер.
      67'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Алессандро Флоренци.
      66'
      Томори в центре поля огрел по ногам Морату. Вновь Даниэле Довери решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 65'
      Диас при проходе вперёд по центру неплохо отыгрался с Салемакерсом, но затем из центра штрафной площади Браим под давлением Сандро и Кьеллини не смог пробить по воротам.
      64'
      Локателли на правом фланге на половине поля "Милана" слишком рьяно боролся за мяч, правила были нарушены против Тео.
    • 63'
      Рабио попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Томори и Калюлю Адриен упустил мяч в аут.
    • 62'
      Тео с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" не смогли быстро разыграть стандарт.
      60'
      Томори в центре поля грубо сыграл против Рабио, Даниэле Довери пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 59'
      Леау с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, Сандро в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 58'
      Ребич попытался от радиуса штрафной площади выполнить проникающую передачу в центр штрафной площади на Диаса, защитники "Ювентуса" в очередной раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 57'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Леау в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Ребич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" и нарушил правила против Кьеллини.
    • 55'
      Калюлю прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 54'
      Куадрадо из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Дибале, Пауло не смог оторваться от Романьоли и зацепиться за мяч.
      53'
      Ребич чуть ранее получил по лицу в штрафной площади "Ювентуса" от Кьеллини, но Даниэле Довери и судьи из комнаты VAR не обратили внимания на данный эпизод.
    • 52'
      Томори пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Леау с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 50'
      Бонуччи из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Рабио оторвался от Калюлю и в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      49'
      Мората по итогам прошлого эпизода получил неприятный удар по лицу от Тонали, вышли на поле врачи "Ювентуса", но после паузы Альваро показал, что он готов играть дальше.
      48'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Мораты. "Ювентус" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Сандро  прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мората пяткой пробил в ближний угол ворот, Меньян без особого труда выловил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Сейчас "Ювентус" наверняка постарается и дальше играть первым номером по большей части, по такой игре команде Массимилиано Аллегри конечно же будет совсем не лишним забить второй гол, но просто так оборону "Милана" не взломать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на своём поле спокойно переигрывает "Милан" 1:0. Пока у команды Стефано Пиоли не получается создавать голевые моменты, а вот "Ювентус" за счёт быстрого гола после контратаки теперь уже может действовать по счёту. Будем надеяться, что во втором тайме "Милан" сможет добавить в атаке, а иначе сегодня вечером победная серия точно прервётся.
    • 45'
      Тонали из центра поля выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, Алексис поздно совершил рывок и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Две минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Салемакерс выполнил передачу на правом фланге на ход Калюлю, Пьер выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ребич подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Кьеллини, далее подбор у линии штрафной площади был на Тонали, но Сандро при ударе в левый угол ворот не смог направить мяч в створ.
    • 44'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      43'
      Тонали на левой половине поля нарушил правила против Сандро. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 42'
      Сандро из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мората зацепился за мяч, но затем под давлением Калюлю Альваро упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 41'
      Куадрадо попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Романьоли очень хорошо сыграл в подкате и перехватил мяч.
      40'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Пьер Калюлю.
      39'
      Кьяер дёрнул заднюю поверхность бедра при рывке назад после неудачного углового, сел защитник "Милана" на газон и показал, что ему нужна замена.
      38'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" очень уверенно перехватили мяч и едва вновь не провели опасную контратаку.
    • 37'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Кьеллини решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Бентанкур из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Рабио по центру, Адриен убежал к линии штрафной площади, но в последний момент его накрыл Томори и перехватил мяч.
    • 35'
      Салемакерс сс правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      34'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Тонали. "Милан" не стал спешить с розыгрышем мяча.
    • 33'
      Тонали со стандарта выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Щесны.
      32'
      Куадрадо на левом фланге нарушил правила против Тео. Вновь "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 31'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бонуччи в борьбе с Кьяером головой направил мяч выше ворот.
      30'
      Салемакерс на своей половине поля нарушил правила против Дибалы. "Ювентус" заработал теперь уже достаточно неплохой стандарт.
    • 29'
      Тонали со стандарта решил пробить в левый угол ворот, мяч попал в Локателли, который был в центре штрафной площади.
      28'
      Бентанкур в подкате на своей половине поля теперь уже сбил Тонали. "Милан" заработал уже достаточно опасный стандарт.
      27'
      Бентанкур в центре поля огрел по ногам Тео. "Милан" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Ребич с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тео головой сбросил мяч к ближней штанге, там был только Щесны.
      25'
      Рабио в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Салемакерса.
    • 24'
      Романьоли выполнил неудачный заброс к линии вратарской, Щесны размялся при игре на выходе.
      23'
      В прошлом эпизоде Бонуччи досталось по голове от Романьоли, но судьи посчитали, что это был игровой момент.
      22'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр вратарской, Меньян грамотно сыграл по мячу и кулаками выбил его за пределы штрафной площади.
      21'
      Дибала пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Меньян в прыжке перевёл очень непростой мяч на угловой.
      20'
      Кударадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге "Милан" вновь смог отбиться.
      19'
      Сандро с левого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Мората подставил ногу и направил мяч в ближний угол ворот, Меньян успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 18'
      Рабио из центра поля попытался выполнить разрезающую передачу на ход Морате к радиусу штрафной площади, Кесси за счёт грамотной позиции смог перехватить мяч.
      17'
      Дибала с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Милана" сыграли внимательно и достаточно уверенно перехватили мяч.
    • 16'
      Мората по правой половине поля убежал к линии штрафной площади, в борьбе с Кьяером Альваро оказался на газоне, но в итоге форвард туринского клуба смог заработать лишь угловой для своей команды.
      15'
      Ребич в центре поля нарушил правила против Кьеллини. Вновь "Ювентус" быстро разыграл стандарт.
    • 14'
      Сандро на левом фланге ушёл от Салемакерса и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Милана" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      13'
      Теперь уже Кьяер в центре поля нарушил правила против Мораты. "Ювентус" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 12'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Милана" на ход Морате, Кьяер на этот раз оказался быстрее Альваро и перехватил мяч.
    • 11'
      Кьяер из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Тео по левому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 10'
      Игроки "Милана" теперь уже перехватили контроль над мячом, но созданием моментов у гостей пока есть определённые проблемы.
    • 9'
      Из центра поля Бонуччи выполнил передачу на ход Куадрадо по правому флангу, Хуан неудачно подставил ногу и в итоге упустил мяч в аут.
    • 8'
      Диас пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      7'
      Против Салемакерса в центре поля нарушили правила. "Милан" достаточно быстро разыграл стандарт.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мората!!! Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" выбили мяч подальше от своих ворот, Тео попытался организовать вторую волну атаки, но его передача на правый угол штрафной площади был перехвачен Сандро, далее Алекс выполнил передачу к центру поля на Дибалу, Пауло разогнал контратаку и точной передачей вперёд вывел Морату на рандеву с Меньяном, Альваро убежал к линии штрафной площади по центру и затем уверенно пробил в левый угол ворот.
      5'
      Рабио чуть ранее неудачно столкнулся с Бентанкуром в центре поля, полузащитник "Ювентуса" получил небольшое повреждение, но вроде бы он готов вернуться в игру.
    • 4'
      Диас протащил мяч по центру к радиусу штрафной площади, после борьбы с соперником мяч от Браима отскочил к Тонали, который пробил по воротам, Бонуччи успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 3'
      В среднем темпе начинается у нас игра, пока "Милан" решил поиграть от обороны, что не особо удивительно.
    • 2'
      "Ювентус" сразу же забрал мяч под свой контроль, но пока у туринского клуба дальше центра поля пройти не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Ювентус" на старте нового сезона за три тура умудрился набрать пока лишь только одно очко. Положение дел у Массимилиано Аллегри уже далеко не самое лучшее, а поэтому туринский клуб в таком принципиальном матче обязан сделать всё, чтобы переиграть "Милан" и улучшить своё положение в турнирной таблице. Сам же "Милан" под руководством Стефана Пиоли на старте сезона выиграл все три матча, но сегодня у гостей есть проблемы с составом, а поэтому у "Ювентуса" может быть дополнительное небольшое преимущество.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Милан онлайн