Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
1:1
51' Желтая карточка
Барак Антонин
2:2
58' Гол в свои ворота
Илич Иван
3:2
71' Желтая карточка
Кристанте Бриан
83' Желтая карточка
Онгла Мартин
86' Желтая карточка
Казале Николо
90'+6

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Сенсационно "Верона" на своем поле победила "Рому" и прервала серию неудач. На равных сражались хозяева с фаворитом и воспользовались всеми своими возможностями, что и принесло три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2.
  • 90'
    Сместился с фланга Эль-Шаарави и пробил в дальний верхний угол, но мяч пролетел выше перекладины.
  • 90'
    С левого фланга Майораль навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Монтипо и забрал мяч в руки.
  • 90'
    После сильного удара Эль-Шаарави оказался в нокауте Давидович. Потребуется ему помощь медиков.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга решил пройти сам Перес к штрафной и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    88'
    Убегал Перес к штрафной соперника, но получил по ногам от Казале. Заслуженную желтую карточку получил нарушитель.
  • 87'
    Отобрал мяч в центре поля Хонгла и тут же забросил на ход Калиничу, но тому пробить не позволил Ибаньес.
  • 86'
    Пробивал по воротам из-за пределов штрафной Пеллегрини после скидки от Абрахама, но в створ попасть не смог.
    85'
    В верховой борьбе против Ибаньеса Хонгла подтолкнул в спину соперника, за что получил желтую карточку.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Дарко Лазовича доигрывать встречу будет Николо Казале.
  • 83'
    С фланга сместился в штрафную Пеллегрини и упал в борьбе против Гюнтера, но судья проигнорировал этот эпизод.
  • 82'
    Отдавал по флангу Перес на ход Мхитаряну, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Давидович.
  • 81'
    С правого фланга навесил Перес на дальнюю штангу, где смог пробить головой Манчини, но мяч полетел крайне неточно.
      80'
      Ответная замена в составе "Вероны". Вместо Джанлуки Капрари Шанс проявить себя получил Мартин Хонгла.
      79'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Калафьори и Карсдорпа доигрывать будут Смоллинг и Майораль.
    • 78'
      Выиграл верх в чужой штрафной Абрахам и головой сбросил на Ибаньеса, но тому с лету пробить не дал Маньяни.
      77'
      Ушел от опеки по флангу Карсдорп и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Лазовича полетел на угловой.
    • 76'
      Запускал пасом Перес по флангу Мхитаряна, но того опередил Фараони и вынес сферу за боковую линию.
    • 75'
      Диагональный пас Гюнтер исполнял в штрафную на Капрари, но тот находился в офсайде и не стал бежать за мячом.
    • 74'
      С углового навесил Капрари на ближнюю штангу, но здесь Пеллегрини вынес сферу на еще один угловой.
      73'
      Ушел по флангу от соперника Лазович и прострелил в штрафную, где в касание пробил Капрари, но в фантастическом прыжке Патрисиу смог спасти свою команду.
      72'
      Кристанте прямой ногой в ногу сопернику влетел в центре поля. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 71'
      Отобрал мяч Мхитарян на чужой половине поля и тут же забросил на ход Пересу, но этот пас перехватил на выходе Монтипо.
      70'
      Убежал по флангу Калинич и прострелил в центр штрафной, но здесь вынес мяч на угловой Манчини.
    • 69'
      Абрахам выиграл верх на чужой половине поля и головой сбросил на ход Калафьори, но тот не сумел догнать мяч в пределах поля.
    • 68'
      Прорвался в штрафную соперника Мхитарян и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 67'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Эль-Шаарави и сбросил на ход Пересу, но тот пробил крайне неточно.
      66'
      Ответные замены от Моуринью. Вместо Дзаньоло, Шомуродова и Верету  игру продолжать будут Эль-Шаарави, Мхитарян и Перес.
      65'
      Замена двойная в составе "Вероны" произошла. Вместо Симеоне и Бессы игру продолжать будут Калинич и Тамез.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Марко Фараони! Невероятно красивый гол забили хозяева. Симеоне зацепился за мяч на правом фланге и покатил в центр на Фараони, который вторым касанием пробил по воротам. Сфера рикошетом от перекладины влетела в сетку.
    • 62'
      Решили хозяева успокоить игру и сбить атакующий запал римлян. Катают они мяч в центре поля, без продвижения вперед.
    • 61'
      С дальней дистанции пробил по воротам Капрари, но вытянулся в струну Патрисиу и забрал мяч в руки.
    • 60'
      Вырезал в штрафную Дзаньоло на ход Пеллегрини, но тому добраться до мяча не позволил Давидович.
    • 59'
      На фланге получил по ногам Манчини от Бессы. Штрафной удар исполнять будут римляне.
      58'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Илич! Ушел от опеки по флангу Пеллегрини и низом отдал на дальнюю штангу, но здесь в попытке вынести сферу, срезал ее в свои ворота Илич. И снова счет в нашей встрече равный!
    • 57'
      Пробил по воротам метров с двадцати пяти Барак. Мяч летел в ближний угол, но прошел над перекладиной.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джанлука Капрари! Вот это да, вышли вперед хозяева Подхватил мяч на левой бровке Капрари, сместился в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 54'
      С угла поля Пеллегрини навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Манчини не позволил Давидович.
    • 53'
      Отобрал мяч в центре поля Шомуродов и выдал пас на ход Пеллегрини, который ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам, но неточно.
      52'
      В центре поля Барак в подкате уложил на газон Пеллегрини. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Антонин Барак! Сумели отыграться хозяева. Прорвался по флангу Капрари и прострелил вдоль ворот. Срезал мяч в свои ворота Манчини, но Патрисиу смог отбить сферу ногами, но точно на Барака, который забивал уже в пустые ворота.
    • 50'
      Отдавал тонкий пас Илич в штрафную на Барака, но тот нарушил правила в борьбе против Калафьори.
    • 49'
      Подхватил мяч на фланге Бесса и навесил на линию вратарской, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 48'
      С углового навесил Бесса на ближнюю штангу, но здесь Ибаньес головой вынес мяч в центр поля.
      47'
      Замена в составе "Вероны" произошла в перерыве. Вместо Чеккерини на второй тайм вышел Маньяни.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      По флангу забросил Лазович на ход Иличу, но того опередил Карсдорп и вынес мяч головой в аут.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      В верховой борьбе против Чеккерини подыграл себе рукой Шомуродов. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 43'
      Диагональный пас Бесса исполнял на правый фланг, куда забегал Фараони, но тому не удалось сохранить сферу в пределах поля.
    • 42'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Илич, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 41'
      Со штрафного Карсдорп навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно мяч вынес головой Бесса.
    • 40'
      Проникающий пас отдавал Верету в штрафную на ход Шомуродову, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Чеккерини.
    • 39'
      Прорывался по флангу Дзаньоло и пробил в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лоренцо Пеллегрини! Убежал по флангу Карсдорп и прострелил низом на ближнюю штангу, где красиво пяткой Пеллегрини пробил в одно касание. Мяч полетел точно в ближний нижний угол.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную Верету на ход Дзаньоло, но того опередил Чеккерини и вынес мяч за пределы поля.
    • 36'
      Прорвался к штрафной Шомуродов и покатил поперек на Абрахама, но перехватил мяч в подкате Давидович.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Лазович и прострелил в штрафную, но здесь удар Фараони накрыл Кристанте.
    • 34'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Гюнтер и вынес мяч головой на фланг.
      33'
      На своей половине поля Фараони грубо налетел на Дзаньоло, за что тут же получил желтую карточку.
    • 32'
      Протащил мяч по флангу Фараони и смог прострелить в штрафную, но Патрисиу перехватил этот пас.
    • 31'
      Мог убегать Капрари по флангу после заброса от Илича, но в борьбе с Манчини нарушил он правила.
      30'
      Отобрал мяч на фланге Лазович, прорвался к линии штрафной и пробил в ближний угол, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 29'
      Убегал по левому флангу Шомуродов и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 28'
      Тонким пасом Абрахам запустил в штрафную Дзаньоло, но мяч перехватил грудью Чеккерини. Просили пенальти гости, но судья посчитал иначе.
    • 27'
      Получил по ногам в центре поля Дзаньоло от Барака. Очередной штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 26'
      В центре поля Капрари наступил на ногу Кристанте. Судья все видел и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 25'
      Отличный пас исполнил Гюнтер в штрафную соперника на Симеоне, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 24'
      Отобрал мяч на фланге Абрахам и забросил вперед на Дзаньоло, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с защитником.
    • 23'
      Сместился с фланга к линии штрафной Барак и пробил под перекладину, но мяч оказался в руках Патрисиу.
    • 22'
      Долго катают мяч в центре поля римляне. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 21'
      Карсдорп с правого фланга прострелил в штрафную на Дзаньоло, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Чеккерини.
    • 20'
      С углового навесил Дзаньоло на дальнюю штангу, но здесь Шомуродов не смог дотянуться до мяча в борьбе против Чеккерини.
      19'
      В центре поля заехал в подкате Верету по ногам Бараку. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 18'
      Прорвался к штрафной соперника Барак и отдал вперед на ход Симеоне, но перехватил этот пас в последний момент Кристанте.
      17'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на ближнюю штангу, где пробил головой Кристанте. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 16'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Симеоне после паса Илича, но вот пробить ему не позволил Манчини.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Капрари после паса от Давидовича, но проиграл он силовую борьбу за мяч Ибаньесу.
    • 14'
      С левого фланга Капрари отдавал в штрафную на Лазовича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 13'
      Убежал по левому флангу Шомуродов и навесил на дальнюю штангу, но здесь Монтипо на выходе перехватил мяч.
    • 12'
      Ворвался в штрафную соперника Фараони и упал в борьбе с Ибаньесом, но свисток арбитра промолчал.
    • 11'
      На фланге Дзаньоло руками уложил на газон Илича. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      С левого фланга в центр сместился Лазович и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался Чеккерини.
    • 9'
      С центра поля Пеллегрини забрасывал в штрафную на Абрахама, но того опередил вышедший из ворот Монтипо.
    • 8'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Верету и Симеоне. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 7'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Симеоне и пробил с разворота, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 6'
      По флангу забросил Чеккерини на ход Лазовичу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 5'
      Ворвался в штрафную на скорости Пеллегрини и пробил по воротам, но мяч в подкате заблокировал Давидович.
    • 4'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лазович, обыграл защитника и пробил с острого угла, но точно в руки Патрисиу.
    • 3'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Барак на ход Симеоне, но того опередил Ибаньес и вынес сферу в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 3:2 Рома онлайн