Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
Марушич Адам
1:0
Рейна Пепе
1:0
45' Не забитый пенальти
Кесси Франк
Альберто Луис
57' Желтая карточка
Хюсай Эльсейд
63' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуэ
90' Красная карточка
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Страсти полыхнули уже после финального свистка, и красную карточку схлопотал главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри.
    Матч окончен! "Милан" уверенно обыграл в родных стенах "Лацио" со счётом 2:0, благодаря голам Леау и Ибрагимовича.
  • 90'
    Снова принялись просто пасоваться на своей половине поля подопечные Стефано Пиоли, ожидая скорого свистка об окончании встречи.
    90'
    С дальней дистанции Башич плотно пробил по воротам, но Меньян успел среагировать, в броске поймав мяч в правом нижнем углу ворот.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Тео попытался ворваться в чужую штрафную площадку, откликнувшись на передачу Ибрагимовича, но нарвался он на корпус Лаццари, против которого сфолил.
  • 88'
    Пасоваться на своей половине поля принялись миланцы, не встречая практически прессинга со стороны "Лацио", который, судя по всему, капитулировал.
    86'
    Угловой на правом фланге заработали римляне, и после подачи в штрафную площадку Меньян едва не выронил мяч за линию ворот, но всё же удержал снаряд в поле.
    85'
    Последние замены в составе "Лацио": вместо Педро Родригеса и Чиро Иммобиле на поле вышли Рауль Моро и Ведат Мурики.
    84'
    Салемакерс на своей половине поля грубовато сфолил против Дзакканьи, но, по мнению арбитра, не наработал на жёлтую карточку.ф
  • 83'
    Совершенно не держится мяч под контролем "орлов". В первых двух турах они забили 9 голов, но сегодня не смогли наиграть даже на один.
  • 82'
    Ребич по правому флангу едва не убежал к чужим воротам, но Хюсаю в последний момент всё же удалось выбить мяч из-под ног хорвата.
    81'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Браима Диаса на поле вышел Фоде Балло-Туре.
  • 80'
    Не пахнет и близко возможным камбеком в этой встрече. Совершенно нет острых моментов у ворот Меньяна.
    • 79'
      Как же опасен Златан после своего выхода на замена. В каждой атаке и контратаке своей команды он принимает активное участие.
      78'
      В ещё одной контратаке Салемакерс выполнил великолепный скрытый пас на левый край штрафной площади на Ибрагимовича, но швед в этом эпизоде пробил плохо, послав мяч над воротами.
      77'
      Угловой с левого фланга достаточно опасно подавали "красно-чёрные", но удалось отбиться римлянам, после чего в контратаке Иммобиле шёл в дриблинг, но безуспешно.
      76'
      Левым флангом контратаку провели хозяева поля, и передача вдоль ворот следовала в направлении Златана, но того на этот раз успел в подкате опередить Лейва.
      75'
      Вынужденная замена в составе "Милана": вместо травмировавшегося Тьемуэ Бакайоко на поле вышел Исмаэль Беннасер.
      74'
      Бакайоко получил повреждение в жёстком единоборстве, и теперь ему необходимо оказать медицинскую помощь.
    • 73'
      Интересно, что перед своим голом у Ибрагимовича развязались шнурки на бутсе, но это не помешало шведскому гренадёру отличиться забитым голом.
    • 72'
      Правым флангом провели атаку гости, но подача в штрафную площадку пошла слишком сильная и высокая - Дзакканьи не имел шансов добраться до игрового снаряда.
    • 71'
      Суровый Маурицио Сарри вышел к кромке поля, но молча он наблюдает за тем, как его подопечные безрезультатно стараются переломить ход поединка.
      70'
      Диас пострадал в одном из стыков на чужой половине поля. Продолжают хозяева поля пытаться вести игру первым номером, а не играть просто на удержание.
    • 69'
      Перед этим матчем в интервью Златан заявил, что он не хуже по уровню игры, чем Месси и Роналду, и доказывает он теперь эти заявления делами.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Златан Ибрагимович!!!
      Всего двое в контратаку убежали у "Милана" против троих соперников, но всё сделали классно. Ребич вошёл в штрафную площадку по левому краю, после чего прострелил вдоль ворот, что прочитал Ибрагимович, в отличие от защитников "Лацио".
    • 66'
      Дзакканьи сразу пробивал со средней дистанции, но выстрел на себя принял защитник "Милана". Добивание не получилось совсем - мяч улеиел высоко на трибуны.
      65'
      Двойная замена в составе "Лацио": вместо Адама Марушича и Фелипе Андерсона на поле вышли Мануэль Лаццари и Маттиа Дзакканьи
      64'
      Отбились после подачи углового гости, после чего ринулись в контратаку, но добежать до чужой штрафной площади не получилось. Бакайоко получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Ачерби.
      63'
      После короткой передачи в штрафную площадку Златан обыграл соперника, после чего с острого угла с левой ноги пытался пробить по воротам, но Ачерби в последний момент в подкате отбил мяч на угловой.
    • 62'
      Маурицио Сарри предпочитает не торопиться с заменами, хотя в креативном плане у его команды практически ничего не получается.
      61'
      Тройная замена в составе "Милана": вместо автора забитого гола в этот вечер Рафаэла Леау, не забившего пенальти Франка Кесси и Алессандро Флоренци на поле вышли Златан Ибрагимович, Тьемуэ Бакайоко и Алексис Салемакерс.
    • 60'
      Златан уже избавляется от тренировочной манишки, готовясь в самом скором времени к своему выходу на поле.
      59'
      Хюсай потерял позицию в центре поля, и был вынужден сзади откровенно хватать за футболку убегающего Тонали. Это жёлтая карточка.
    • 58'
      Милинкович-Савич с дальней дистанции с правого края пробивал по воротам, но слабовато получилось, да и практически по центру ворот шёл мяч. Приятная разминка для Меньяна.
    • 57'
      Нужно поскорее прибавлять в атакующей агрессии "орлам", так как время идёт достаточно быстро. В концовке матча совершить камбек будет только сложнее.
      56'
      Лукас в районе центральной линии попытался обокрасть Флоренци, но последний умело поставил корпус, заработав на себе штрафной удар.
      55'
      Заброс на левый фланг атаки прошёл на забегание Андерсону, но опасной атака "Лацио" не получилась, после чего у бразильца был зафиксирован офсайд.
    • 54'
      Римляне попытались ответить своей атакой через центральную ось, но обостряющая передача на Иммобиле не прошла - внимательно на перехвате отработали миланцы.
      53'
      Милан угловой заработал на правом фланге, стараниями Ребича. Разыграли мяч "красно-чёрные", после чего последовала мягкая подача в район полукружия штрафной площади, откуда Тонали пробивал с лёту, но мяч улетел высоко на трибуны. Хотя домашняя заготовка весьма интересная.
      52'
      Обрезались на своей половине поля римляне, и в быстрой контратаке хозяев Диас врывался на левый край штрафной площади, но не сумел там обыграть один в один Луиса Фелипе.
    • 51'
      Ибрагимович приступил к разогреву за кромкой поля. С нетерпением здесь все ждут появления Златана на поле.
    • 50'
      Неугомонные болельщики "Милана" на трибунах "Сан-Сиро" продолжают изо всех сил свистеть, когда гости принимаются пасоваться в центральной зоне поперёк поля.
    • 49'
      Римляне не стремятся проявлять агрессию в атаке на первых минутах второго тайма. Их первая атака после перерыва закончилась навесом с правого фланга в руки Меньяну.
    • 48'
      После передачи с левого фланга метров с 20-ти с ходу попытался пробить Диас, но его выстрел пришёлся в одного из защитников "Лацио".
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Посмотрим, поменяют ли что-то команды в тактических установках...
      46'
      Первый тайм окончен! "Милан" только с минимальным счётом обыгрывает "Лацио". Отдыхаем...
      45'
      Жёлтые карточки за споры с арбитром получили Иммобиле и Альберто.
      45'
      НЕТ ГОЛА! Сам пострадавший решил забить с точки, но попал в перекладину!
      45'
      VAR вмешивается в игру! Главный арбитр пошёл смотреть предыдущий эпизод, и определил, что Иммобиле ударил по ноге Кесси.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛАЦИО"!
      45'
      Снова накоротке был мяч разыгран, и после заброса в штрафную площадку падал Кесси, который просил пенальти, но свисток судьи промолчал.
      45'
      Первый угловой в матче был разыгран миланцами накоротке, и атака закончилась попыткой дальнего удара от Флоренци - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой уже на правом фланге.
      45'
      Тео теперь по левому краю потащил мяч в контратаку, и попытался в итоге самостоятельно порваться в штрафную площадку, но защитникам всё же удалось выбить мяч из-под ног француза на угловой.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рафаэл Леау!!!
      Какая же у него скорость! Леау разогнал контратаку своей команды левым краем, сместился в центр, сыграл передачей на правый край штрафной площади на Ребича, который тут же вернул мяч португальцу в центр штрафной площади, и Рафаэлу почему-то никто не помешал остановить мяч, прицелиться, и пробить точно в левый нижний угол ворот.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      "Милан" решил практически всем составом отойти в оборону на последних минутах. Ребич попытался организовать одиночный прессинг, но лишь нарушил правила.
    • 43'
      Снова оглушительным свистом миланские болельщики на трибунах реагируют на поперечную перепасовку римлян в средней зоне.
      42'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал для "Милана" Ребич. Со стандарта последовала подача от Тонали, но слишком низкой она получилась, и Лейва на ближнем краю штрафной площади спокойно выбил мяч подальше.
      41'
      Штрафной удар в глубине поля заработали теперь римляне. Решили они разыграть мяч накоротке, после чего от левого угла штрафной площади пробивал Андерсон, но несильно получилось, и Меньяк без проблем поймал мяч.
    • 40'
      "Бело-голубые" ответили снова быстрой атакой по левому флангу с прострельной передачей в штрафную площадку, но на этот раз она оказалась совсем безадресной.
      39'
      В глубине поля заработали штрафной удар футболисты "Милана". Подача следовала в центр штрафной площади, но там уверенно разобрались в ситуации защитники "Лацио".
    • 38'
      Многие ожидали увидеть голевую феерию в исполнении этих команд, но всё движется к тому, что в первой 45-минутке мы голов на "Сан-Сиро" не увидим.
      37'
      Провели быструю атаку левым флангом гости, откуда следовала прострельная передача в направлении Иммобиле, но в полушпагате удалось нападающего опередить Романьоли.
      36'
      Из глубины поля Калабрия выполнил заброс в атаку на Ребича, но тот оказался в положении "вне игры", что чётко зафиксировал линейный арбитр.
    • 35'
      Тем не менее много силовых единоборств мы продолжаем наблюдать в середине поля. Массу синяков и ссадин придётся игрокам залечивать после этого поединка.
    • 34'
      Стефано Пиоли активно что-то кричит своим подопечным от кромки поля. Явно недоволен действиями своей команды этот специалист, имея массу претензий.
    • 33'
      Падает темп постепенно в матче. Как-то рановато футболисты начали подавать признаки усталости.
    • 32'
      С левого фланга Леау выполнял подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде туда не пошёл, поэтому Рейна легко мяч забрал.
    • 31'
      Активный Леау упустил мяч на левом фланге атаки за лицевую линию. Не самый техничный этот парень, но невероятно старательный.
      30'
      После одного из жёстких стыков серьёзно повздорили Тео и Педро. Арбитру удалось погасить конфликт даже без жёлтых карточек. Это высший пилотаж, конечно.
    • 29'
      Ребич сместился на левый фланг атаки теперь, где пытался проскочить с мячом между двух защитников, но трюк не прошёл - мяч отобран "бьянкочелести".
    • 28'
      В первых двух турах, напомню, "Милан" и "Лацио" взяли максимальные 6 очков. Но сегодня как минимум одна команда очков точно не досчитается.
    • 27'
      Перешли в позиционную атаку римляне, и тут де на трибунах "Сан-Сиро" разразился оглушительный свист. Сложно в такой атмосфере гостям действовать качественно.
      26'
      А теперь с правого фланга прошла подача на дальний угол вратарской площади, откуда головой по воротам пробивал Леау, но послал мяч португалец на пару-тройку метров выше цели.
      25'
      Ребич сумел отдать передачу на правый край штрафной площади на набегающего Калабрию, но тот с полного хода, да ещё и под прессингом опекуна, не сумел пробить в створ ворот.
    • 24'
      Более вязкой стала игра в последние минуты. Футболисты перестали находить свободные пространства на фланге, что мы видели в первые минут пятнадцать.
    • 23'
      Оливье Жиру только на трибунах вынужден наблюдать за игрой. Не имеет возможности он в этой встрече помочь на поле своим партнёрам по команде.
      22'
      Луис Фелипе на правом фланге обороны в чистом подкате выбил мяч из-под ног Тео, но последнему всё равно больно досталось, и опять приходится приглашать на помощь медицинскую бригаду.
    • 21'
      Милинкович-Савич на своей половине поля потерял мяч, но подобравший снаряд Леау топорно полез на двух защитников, и не сумел произвести чудесную обводку.
    • 20'
      Начала игра выравниваться ближе к середине первого тайма. "Лацио", безусловно, не планирует на протяжении всего матча обороняться.
      19'
      Быструю атаку через центральную ось развивали "россонери", но её фолом сорвал Марушич, который наказан жёлтой карточкой.
      18'
      Наконец, первую акцентированную атаку провели гости. После диагональной подачи с левого фланга от Луиса Альберто головой под перекладину пробивал Милинкович-Савич, но Меньян сумел намертво мяч поймать.
    • 17'
      Леау с левого фланга сместился в центр и пытался пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч свалился с его ноги, улетев далековато от створа ворот.
    • 16'
      Продолжает "Милан" владеть большим территориальным преимуществом на поле, но вот до по-настоящему голевых моментов у ворот Рейны дело не доходит.
      15'
      Проблемы какие-то у Тонали возникли. Держится футболист за левое колено, будучи неспособным передвигаться без боли. Надо оказать помощь. Не исключено, что понадобится вынужденная замена.
      14'
      Ребич сместился с мячом на правый фланг, откуда простреливал в штрафную площадку, и набежавший Калабрия пробивал с ходу, но мяч попал в одного из защитников "орлов".
      13'
      Андерсон забрался в положение "вне игры" при попытке первой позиционной атаки со стороны "Лацио".
    • 12'
      Всё в порядке с пострадавшими - поднялись они на ноги. Никаких рассечений нет, да и сотрясения мозга быть не должно. Всё в порядке вроде бы с футболистами.
      11'
      Неприятный эпизод - в центральной зоне головами столкнулись Романьоли и Иммобиле. Обоим парням надо оказать медицинскую помощь.
    • 10'
      Тео Эрнандес решил пробить по воротам с левого края метров с 32-х, но мяч полетел существенно выше ворот. Никакой опасности для Рейны.
    • 9'
      "Лацио" пока что никак не отвечает на многочисленные атаки "Милана". Всей командой сидят на своей половине поля римляне, ожидая, когда же стихнет этот атакующий азарт оппонентов.
    • 8'
      С правого фланга последовал длинный заброс на дальний угол штрафной площади на Леау, который пытался в касание сделать скидку на Ребича, но получилось немного в противоход хорвату.
    • 7'
      С правого фланга теперь через короткий пас миланцы пытались обострить игру у чужих владений, но не прошла передача в центр штрафной площади на Ребича.
    • 6'
      Ещё одна подача с левого фланга влетела в штрафную площадку гостей, но на этот раз, наконец, уверенно на "втором этаже" сработали защитники "Лацио".
    • 5'
      В глубине поля теперь штрафной удар заработали "красно-чёрные". Разыгран был мяч накоротке, после чего с левого фланга Леау выполнил подачу в центр, и Томори головой пробивал метров с пяти, но над воротами мяч полетел.
      4'
      Подача со стандарта дошла до дальнего край штрафной площади, где Романьоли обработал мяч, после чего с левой ноги пробивал по воротам, но получилось не слишком сильно, да ещё и практически прямо в Рейну.
      3'
      Первую контратаку левым флангом провели миланцы, и Леау заработал штрафной удар неподалёку от лицевой линии. Это может быть опасно.
    • 2'
      Под свист трибун "Сан-Сиро" пасуются гости на первых секундах встречи. "Милан" не настроен сразу бросаться в высокий прессинг.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио".
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Лацио онлайн