Тур: 5.
0'
90'
История личных встреч
Рудар Какань
Звьезда Градачац
4 матча
3 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
1 ничья
0 побед
3 матча
0 побед
0 ничьих
3 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
3 победы
7 матчей
3 победы
1 ничья
3 победы
Первый тайм
0 побед
7 ничьих
0 побед
Второй тайм
3 победы
1 ничья
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
3
7
Голов в среднем за матч
0.75
2.33
Среднее время на гол
120
38
Всего голов
6
2
Голов в среднем за матч
2
0.5
Среднее время на гол
45
180
Всего голов
9
9
Голов в среднем за матч
1.29
1.29
Тотал матчей
2.5
6
Больше 86%
Меньше 14%
1
4
Больше 57%
Меньше 43%
3
3
Больше 43%
Меньше 57%
4
2
Больше 29%
Меньше 71%
5
1
Больше 14%
Меньше 86%
6
1
Больше 14%
Меньше 86%
6
1
Больше 14%
Меньше 86%
6
Среднее время на гол
70
70
Результаты последних матчей
Рудар Какань
(20 матчей)
6 побед
6 ничьих
8 поражений
НК Вис Симм-Бау - Рудар Какань
4:0
Рудар Какань - Будучность Бановичи
2:2
Братство Грачаница - Рудар Какань
1:1
Рудар Какань - ГОШК
1:1
ГОШК - Рудар Какань
3:0
Славен Живинице - Рудар Какань
0:1
Рудар Какань - Тешань
2:1
Рудар Какань - Братство Грачаница
0:2
Рудар Какань - Единство Бихач
3:0
Орашье - Рудар Какань
3:1
Рудар Какань - Горажде
0:0
НК Вис Симм-Бау - Рудар Какань
1:3
Рудар Какань - Посушье
0:2
Игман Коньич - Рудар Какань
1:0
Рудар Какань - Радник Хаджичи
0:1
Чаплина - Рудар Какань
1:0
Рудар Какань - ГОШК
1:0
Травник - Рудар Какань
1:1
Рудар Какань - Славен Живинице
4:0
Тешань - Рудар Какань
1:1
Звьезда Градачац
(20 матчей)
8 побед
5 ничьих
7 поражений
Звьезда Градачац - Градина Сребреник
2:0
НК Вис Симм-Бау - Звьезда Градачац
1:1
Звьезда Градачац - Тешань
1:2
Будучность Бановичи - Звьезда Градачац
1:0
Звьезда Градачац - Горажде
4:1
НК Вис Симм-Бау - Звьезда Градачац
2:2
Звьезда Градачац - Посушье
1:0
Игман Коньич - Звьезда Градачац
3:1
Звьезда Градачац - Радник Хаджичи
0:0
Чаплина - Звьезда Градачац
3:1
Травник - Звьезда Градачац
1:0
Звьезда Градачац - Славен Живинице
5:1
Тешань - Звьезда Градачац
1:1
Звьезда Градачац - Будучность Бановичи
2:1
Братство Грачаница - Звьезда Градачац
1:3
ГОШК - Звьезда Градачац
1:1
Орашье - Звьезда Градачац
2:1
Горажде - Звьезда Градачац
1:2
Звьезда Градачац - НК Вис Симм-Бау
3:1
Посушье - Звьезда Градачац
1:0