0'
0:0
38' Не забитый пенальти

15 побед 3 ничьи 2 поражения
Мексика (до 23 лет) - Бразилия (до 23 лет) 0:0 Бразилия (до 23 лет) - Египет (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Бразилия (до 23 лет) 1:3 Бразилия (до 23 лет) - Кот-д'Ивуар (до 23 лет) 0:0

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
  • Бразилия всё-таки обыгрывает Испанию в финале, забивая решающий гол во втором дополнительном тайме, благодаря которому становится олимпийским чемпионом-2020!
  • Победный финальный кубок
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

Бразилия - Испания 2-1!
  • 120'
    А Бразилия не отказывается от контратак и не закрывается всей командой у своих ворот, а при первой же возможности пробует идти вперёд, но без обострения.
    120'
    +2 минуты.
  • 120'
    Алвес решил окончательно снять все вопросы, убежав в контратаку, но всё-таки скорость уже не та и даже до штрафной площади Дани не добрался.
  • 119'
    Хон Монкайола подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу в район ближней штанги, где лишь футболисты в жёлтых футболках.
  • 118'
    Паулиньо выиграл у Вальехо борьбу плечом в плечо, потом прострелил с левого края штрафной площадки - попал в соперника, затем круглый угодил в бразильца и ушёл за лицевую.
  • 117'
    Сантос долго вводил мяч в игру, испанцы стали обращаться к арбитру и настаивать на жёлтой, но понимания не нашли.
    116'
    Наступление сборной Испании прерывает лайнсмен, "зажигая" флажок - положение "вне игры" у Рафы Мира зафиксировано.
  • 115'
    Испания попыталась организовать атаку через центральную зону, но завершающий пас из глубины пришёлся в руки Адербару.
    114'
    Замена у Бразилии. Паулиньо выходит, Ришарлисон уходит.
  • 113'
    Появляются разрывы в линиях у испанцев, чем сейчас пользуются бразильцы и проводят контратаку, которую неточным ударом издали стреляет Бруно Гимараэс.
    112'
    По одной замене в составах команд: у Испании вместо Субименди выходит Монкайола, а у Бразилии Антони меняет Менино.
  • 111'
    Испанцы попробовали организовать наступление правым флангом, но Рафа Мир не сумел обыграть один в один Дани Алвеса.
  • 110'
    И кто скажет, что незаслуженно. Бразильцы переезжали испанцев в дополнительных таймах, за что и получили вознаграждение. А что испанцы, теперь отступать некуда.
      109'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МАЛКОМ!!! Испания неудачно исполняет угловой с левого фланга, бразильцы проводят стремительную контратаку, которая завершается выходом Малкома 1 на 1 с Симоном и ударом в правый верхний угол.
      108'
      Игра прерывается свистком арбитра, Рафа Мир слишком агрессивно вступил в отбор мяча в центре поля.
      107'
      Вторая замена состоялась в составе Бразилии. Вышел Рейнир вместо Клаудиньо.
    • 106'
      Второй дополнительный тайм берёт старт.
    • Первый дополнительный тайм завершён, по-прежнему равенство на табло.
      105'
      Хиль срывает контратаку Бразилии, роняя на газон Малкома на правом фланге - "горчичник" показан.
      105'
      Карлос Солер выполнил подачу с углового с левого фланга, но до опасного момента дело не дошло.
      105'
      Замена в составе Испании. Вместо Микеля Оярсабаля выходит Рафа Мир.
      104'
      Дани Алвес нарушает правила, жёстко встречая Хиля на правом фланге. В прошлом оба защищали цвета "Севильи".
    • 103'
      Откровенно на отбой играют испанцы, не стесняются выбивать мяч куда попало, сейчас получилось за боковую линию.
      102'
      Арана врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает во вратарскую, но надёжен Унай Симон - перехватывает игровой снаряд.
    • 101'
      Бразильцы продолжают оказывать давление, сейчас снова пробили, Ришарлисон отметился, но мяч угодил в соперников.
    • 100'
       Клаудиньо пробил по воротам сейчас, но плохо выбрал позицию, чтобы поразить цель.
    • 99'
      Клаудиньо завершает атаку ударом с угла штрафной площадки, но мяч летит выше перекладины.
    • 97'
      Эрик Гарсия подал ещё один угловой, но и тут ничего не получилось. Защита при подачах смотрится неплохо у испанцев.
    • 96'
      Бразильцы подали угловой, но никто пробить из бразильцев не успел. Мяч вынесен был.
    • 91'
      Хуан Миранда очень грамотно отработал в обороне, не позволив сопернику продвинуться в атаке.
      90'
      Начался первый дополнительный тайм!
      90'
      Малкомвышел вместо Куньи. Вальехо Хесус появился вместо Хиля Оскара, а Хуан Миранда будет играть вместо Марка Кукурельяи.
      Звучит свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.
      90'
      Пошло добавленное время к первому тайму, команды очень осторожно действуют. Цена ошибки очень высока.
      89'
      Дуглас Соарес завалил возле штрафной площади Педри - испанец подсадил оппонента на жёлтую.
    • 86'
      Подходит к концу основное время. Пока команды играют очень ровно.
      81'
      В центре поля Соарес подтолкнул Педри - юркий испанец держится за повреждённую ногу.
    • 80'
      Ришарлисон сегодня незаметен - впустую тратит энергию бразилец возле чужих ворот.
    • 79'
      Удивительно, что без замен играет бразильская сборная. Ни одной рокировки пока нет.
      77'
      Кукурелья был сбит возле боковой линии Араной - бразилец был не слишком прав, в динамике получил удар испанец.
    • 76'
      Ольмо выдал хитрую передачу вразрез в сторону Оярсабаля, но испанец не вошёл в штрафную.
      75'
      Неплохо зарядил по воротам Соарес - бразилец головой пробил после углового, но мяч прошёл мимо.
    • 74'
      Бразильцы разогнали атаку через фланг - последовал навес на дальнюю штангу, но головой вынес Гарсия.
      73'
      В центре поля совершён фол - Торрес пробил по ногам Кунье, который владел мячом.
    • 72'
      Бразильцы чаще контролируют мяч в эти минуты. Создаётся ощущение, что будет дополнительное время.
    • 71'
      Кунья снова сыграл неплохо - около лицевой линии он зарядил по воротам, но в створ этот удар не пошёл.
      70'
      Снова угловой - Алвес доставил мяч по воздуху в сторону Антони, который головой пробил с близкого расстояния.
      69'
      Неплохо головой зарядил по воротам Солер, однако мяч существенно разминулся с перекладиной.
    • 68'
      Ольмо оказался возле лицевой линии и заработал угловой - пробил испанец прямо в ногу Карлосу.
    • 67'
      Последовала навесная передача прямо в руки дос Сантоса - бразилец был на выходе хорош.
      66'
      На штрафной удар нарвался Педри - против него грубо действовал Соарес из "Астон Виллы",
      65'
      Кунья нарвался на жёлтую карточку за снос соперника в центре поля.
      64'
      Кукурелья устарнил со своего пути Арану и пробил низом в штангу ворот.
    • 63'
      Напомню, что в случае ничьей, если таковая случится, будет назначено дополнительное время.
    • 62'
      Солер разогнал атаку - последовал пас вразрез в сторону Хиля, но того заблокировал Карлос Диего.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ОЯРСАБАЛЬ! Отлично замкнул головой навесную передачу от Солера испанский форвард! Теперь будет интереснее!
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оярсабаль точным ударом сравнивает счёт в матче!!!
      61'
      Алвес зарядил мощно с левой ноги - снаряд проскочил рядом со штангой после удара бразильца.
    • 60'
      Солер и Хиль пробежались вдвоём к штрафной площади сборной Бразилии, однако мяч пролетел после удара последнего мимо ворот.
    • 59'
      Торрес придержал за футболку Алвеса, который не смог вырваться на рандеву с Унаем. Неплохая подстраховка от испанца.
    • 58'
      Унай выскочил из ворот на несколько метров и нейтрализовал угрозу, исходившую от Антони.
      57'
      Алвес от угла поля выполнил навес в сторону Куньи, который с левой ноги зарядил мимо ворот!
    • 56'
      Испанцы чаще удерживают мяч в эти минуты - Педри проскочил к воротам, однако сбил его Карлос.
    • 55'
      Торрес выполнил навесную передачу в сторону Кукурельи, который проскочил по флангу. Удар не последовал.
    • 54'
      Солер закрутил из центра поля мяч на Кукурелью, Марк прошёл Карлоса и выполнил навес в сторону Ольмо.
      52'
      Ришарлисон фол в атаке совершил - толкнул бразильский форвард "Эвертона" в спину Торреса. Не будет "горчичника".
    • 51'
      Алвес головой нейтрализовал Оярсабаля (!) - юркий защитник "пентакампеонов" выскочил ввысь и выбил мяч.
      50'
      Алвес снова хорош - опытный защитник разогнался по флангу и подключил понизу Гимараэса, который заряжает в штангу!
      49'
      Алвес подключил хитрой передачей Ришарлисона, который зарядил прямо в перекладину!
      48'
      Опасно! Оярсабаль пробил прямо в голову Ольмо, который не успел сместиться после удара Микеля!
    • 47'
      Клаудиньо выполнил хитрую передачу в направлении Клаудиньо, однако бразильца опередил на пару секунд Кукурелья.
      46'
      Солер и Хиль вышли у сборной Испании вместо Мерино и Асенсио. Двойная замена.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершён первый тайм. Встретимся через 15 минут!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! КУНЬЯ! Отскочил мяч к бразильцу от штанги, он развернулся и зарядил по воротам, выскочив из-за спины Торреса и Гарсии!
      45'
      Арана принял мяч возле лицевой и доставил его в сторону Ришарлисона - удар пришёлся в Гарсию!
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 2 минуты.
    • 44'
      Соарес и Ольмо сошлись в воздушной борьбе, и лидер "РБ Лейпцига" отвоевал снаряд, несмотря на более скудную антропометрию.
    • 43'
      Карлос не позволил себя обхитрить в штрафной Педри - прошла передача от бразильца в сторону Куньи.
    • 42'
      Минуту примерно испанцы контролировали мяч на половине поля Бразилии, но в конечном итоге Алвес в подкате забрал мяч у Оярсабаля.
      41'
      Лежит на газоне вновь Педри - молодой испанец стал жертвой Араны, который насел на него в воздушном пространстве.
    • 39'
      МИМО ВОРОТ! Ришарлисон выдержал паузу и закинул мяч примерно на третий ярус ворот. Унай вздохнул с облегчением.
      38'
      Да, пенальти в ворота сборной Испании! Ришарлисон подходит к точке!
      37'
      Арбитр считает, что Унай Симон кулаком сфолил против Ришарлисона. Не исключено, что будет назначен пенальти!
      36'
      На газоне пребывает Унай - требуется медицинская помощь вратарю "Атлетика". Сейчас за сердце схватился тренерский штаб клуба из Бильбао.
      35'
      Опасно! После навеса Унай кулаком промахнулся мимо мяча, но на добивании не смог замкнуть Антони.
      33'
      Кунья заработал штрафной удар примерно в 10 метрах от штрафной - затолкал его в спину Торрес.
    • 32'
      Антони классно финтом убрал с пути Кукурелью и выполнил навес, но головой пробил очень неточно Ришарлисон!
    • 31'
      Алвес на фланге пытался разобраться с Торресом и Кукурельей, которые вдвоём его пытались в капкан заманить.
      31'
      Ришарлисон получил жёлтую карточку - наступил форвард "Эвертона" на ногу Гарсии, который тут же завыл от боли.
    • 30'
      Субименди пытался вывести на ударную позицию Оярсабаля, но против Микеля ловко сыграл на опережение Карлос Диего.
      29'
      Ещё один фол - Арана прихватил за футболку Мерино, и бывший хавбек "Ньюкасла" сразу сошёлся с бразильцем в словесной перепалке.
    • 28'
      Ришарлисон, судя по статистике, стал самым часто сбиваемым игроком сборной Бразилии - против него фолили буквально все.
      27'
      В центре поля на жёлтую карточку нарвался Гарсия - по ногам сзади он заехал бедному Ришарлисону.
    • 26'
      Субименди вынес мяч вперёд на 4-5 метров после проникающей передачи со стороны Клаудиньо. Ришарлисон чертыхнулся.
      25'
      Педри забрался в офсайд - испанец развернулся после передачи Хиля, но Карлос и Арана в одну линию встали ловко.
    • 24'
      Бездарно распорядился мячом Алвес - опытный защитник слишком сильно понизу покатил снаряд на Антони, и Кукурелья сыграл на страховке.
    • 23'
      Асенсио и Хиль разыграли неплохую комбинацию, но до Оярсабаля мяч не добрался - дос Сантос подстраховал.
    • 22'
      Испанцы никак не могут завладеть мячом - Педри и Оярсабаль минуту впустую тратили энергию возле дос Сантоса и Нино.
      21'
      Арана получил жёлтую карточку за толчок в спину Педри. Молодой испанец шустро вылетал на оперативный простор.
      20'
      От углового флажка во вратарскую набросил мяч Алвес, однако Ришарлисон головой сыграл неточно - мяч ушёл рядом со штангой.
    • 19'
      Со штрафной точки пробил с левой ноги Асенсио - мяч вильнул в сторону и прошёл рядом с перекладиной. Не дотягивался до него дос Сантос.
      18'
      ОПАСНО! Асенсио головой скидку выполнил на Оярсабаля, который из пределов вратарской мыском едва не открыл счёт. Карлос был на страховке!
    • 17'
      Ришарлисон разбушевался - форвард "Эвертона" пошёл на судью и с горящими глазами доказывал, что Мерино его затолкал в спину.
    • 16'
      Соарес низом выдал передачу вразрез в сторону Ришарлисона, которого на пару мгновений опередил крепкий Пау Торрес.
    • 15'
      Ольмо выдал корвяую передачу в направлении Оярсабаля, но испанца плотно держал за плечи без фола Диего Карлос.
      14'
      Унай Симон и Антони столкнулись возле штрафной площади "красной фурии". Бразилец держится за лицо, и ощутимо больно ему.
    • 13'
      Алвес выполнил навесную передачу в район вратарской, но головой Субименди мяч вынес на несколько метров.
      12'
      Алвес в удивительной форме находится! Бразилец совершил рывок и затем был сбит Кукурельей на фланге. Экс-игрок "ПСЖ" заработал опасный штрафной.
      11'
      Опасно! Ришарлисон мыском пытался обработать мяч, посланный Араной с фланга, но Унай ловко сыграл на опережение во вратарской.
    • 10'
      Гарсия в последний момент накрыл Кунью, который пытался пробить с нескольких метров. Куньей "Зенит" интересовался этим летом.
      9'
      Оярсабаль заметил подключение Хиля по флангу и выкатил в его сторону мяч, однако на перехвате был хорош Соарес.
    • 8'
      Торрес прошёл вперёд несколько метров, оказавшись около боковой линии, но в подкате его нейтрализовал бразилец Арана.
      7'
      Первый офсайд - Ришарлисон проиграл несколько сантиметров последнему защитнику сборной Испании, коим оказался Торрес.
      6'
      У Кунья возникли проблемы со здоровьем - бразилец держался за повреждённое место, но помощь медиков не потребовалась.
    • 5'
      Бразильцы перехватили мяч - в сторону Антони дальним ударом мяч добросил дос Сантос, и форвард "Аякса" поборолся за снаряд с Кукурельей.
      4'
      Оярсабаль столкнулся с голкипером сборной Бразилии - дос Сантос сразу поднялся с газона, а испанец пока пребывает на газоне.
    • 3'
      "Пентакампеоны" потеряли мяч на подступах к штрафной, Ольмо отдал мяч на Кукурелью, но испанец пробил в ногу Карлосу.
    • 2'
      Бразильцы сегодня играют в жёлто-синей форме, в то время как испанцы - в красно-чёрном сочетании амуниции.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      47'
      Г О О О О Л - Кунья Матеус бьет в цель!
      38'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Ришарлисон пробил пенальти, но не смог забить!
      31'
      Ришарлисон получил желтую карточку от судьи
      27'
      Гарсия Эрик получил желтую карточку от судьи
      20'
      Арана Гильерме получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nissan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия (до 23 лет) 2:1 Испания (до 23 лет) онлайн