Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Победный финальный кубок
    Женская сборная Канады - победитель Олимпиады 2021!
  • ГОЛ! Джулия Гроссо! 2:3!
    Мощно пробила Гроссо в левый от себя угол, рикошетом от голкипера Линдаль мяч залетел в створ! И это всё!
  • Йонна Андерссон не забивает! Не очень сильный удар низом в правый угол, Лаббе в прыжке уверенно мяч отбила!
  • Пять пар ударом нам ничего не принесли! Теперь будем смотреть пенальти до промаха!
  • ГОЛ! Динн Роуз! 2:2!
    Точное попадание в девятку! Эффектно и красиво! Вот это спасение Канады!
  • Матушки мои! Каролин Сегер запустила мяч намного выше перекладины! Вот это да! Подводит капитан свою команду!
  • И Адрианна Леон не забивает! Очередное спасение Линдаль! Три подряд не попали футболистки сборной Канады! Сейчас Швеция забивает и выигрывает золото! Капитан идёт!
  • Анна Анвенгард тоже не забивает! Лаббе не стала гадать, прыгнула конкретно под удар! Молодец!
  • Перекладина! Ванесса Гиллес чуть каркас не сломала своим мощным выстрелом! Метила в девятку!
  • ГОЛ! Сильвия Шоуг! 2:1!
    Мощно низом в левый от себя угол пробила Шоуг, не угадала Лаббе!
  • Эшли Лоуренс не забивает! Угадала Линдаль направление удара, отбила мяч в прыжке!
  • ГОЛ! Натали Бьорн! 1:1!
    Уверенный удар в девятку, Лаббе чуть-чуть не дотянулась, хотя была рядом!
  • ГОЛ! Джесси Флеминг! 0:1!
    Уверенный удар низом в левый угол, без шансов для Линдаль!
  • Косоваре Асллани не забивает! В штангу угодилашщведский лидер!
    • Мы готовы! Первой будет бить Косоваре Асллани!
      ВСË! Игровое время позади, мы будем смотреть пенальти! Судьба золота в финале женского футбола решится лишь в послематчевой серии одиннадцатиметровых!
      120'
      Замена и в составе сборной Канады. Шелина Задорски вышла на поле вместо Дезире Скотт.
      120'
      1 минута добавлена к основному времени второго экстра-тайма.
      120'
      Замена напоследок в составе сборной Швеции. Эмма Кулльберг вышла на поле вместо Аманды Илестедт. Под пенальти, судя по всему.
      118'
      Хуртиг никак попасть не может! Шоуг навесила справа к линии вратарской, Хуртиг обыграла в борьбе за позицию Ривьер, но вот пробить головой точно не удалось! Шведки ближе к успеху!
      117'
      Голевой момент создали шведские футболистки! Сначала мяч после подачи Андрессон чудом вынесли чуть ли не с линии ворот, а затем уже защитник накрывает неприятное добивание!
      116'
      Навесила Асллани справа в центр штрафной площади, мяч там заметался в гуще игроков, в итоге пробить шведки не смогли.
    • 115'
      Ханна Беннисон пробила по воротам из пределов штрафной площади, но успевали её накрыть, был рикошет. Опять угловой будем смотреть!
      114'
      Асллани на этот раз решила слева на дальнюю штангу навесить, но получилось слишком сильно, Сегер там до мяча не дотянулась.
    • 113'
      Снова шведки пошли вперёд, Андрессон на левом фланге пыталась обыграть Флеминг, в итоге заработала в борьбе с ней угловой.
      112'
      Динн Роуз здорово продралась по правому флангу, навесила в центр штрафной площади, Хюйтема прыгнула, пробила, получилось рядом со штангой! Линдаль даже не шелохнулась, был бы гол!
    • 111'
      Прострел слева в штрафную площадь сборной Канады, Хуртиг пробила по воротам, но накрывает её защитник!
      110'
      Асллани навесил справа на ближнюю штангу, Хуртиг взмыла в воздух, пробила головой в дальний угол, но совсем чуть-чуть в створ не попала! Хороший розыгрыш!
    • 109'
      Шоуг рванула по правому флангу, прошла Лоуренс, но вот подать мимо соперницы не удалось. Будет угловой.
      107'
      Шведки активно начали второй дополнительный тайм. Асллани слева исполнила угловой, удалось отбиться канадским футболисткам.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Двойная замена между дополнительными таймами в составе сборной Швеции. Стина Блакстениус и Фридолина Рольфо покинули поле, вместо них появились Сильвия Шоуг и Анна Анвегард.
      Звучит свисток! Первый экстра-тайм завершён, счёт не изменился! Продолжим после небольшой паузы.
      105'
      Минуточку решила добавить Анастасия Пустовойтова.
      104'
      Асллани проиграла борьбу за мяч Бьюкенен и в итоге в подкате сзади своего оппонента сбила. Жёстко, это жёлтая карточка от российского арбитра Пустовойтовой.
    • 103'
      Йонна Андрессон от души стрельнула с дальней дистанции, но в створ попасть ей не удалось.
    • 101'
      Треть дополнительного времени мы посмотрели. Не сильно рискуют команды, по очереди пытаясь прибрать инициативу к своим рукам.
    • 99'
      Блакстениус пробивала с дальней дистанции по воротам сборной Канады, точности не хватило. Очень нервничают тренеры, да и битва идёт нешуточная.
      97'
      Навесила справа Асллани, Канада отбилась. Подбор за Швецией, дальний удар - выше перекладины. Лаббе не сильно торопится.
    • 96'
      Рольфо опасно пробила с дальней дистанции, мяч после рикошета катился в непосредственной близости от створа, но повезло канакам!
    • 96'
      Гроссо неплохой плотный удар из-за пределов штрафной площади нанесла, но Линдаль всё видела и смогла мяч поймать.
    • 95'
      Разыграли футболистки сборной Канады, Леон в итоге навесила с правого фланга, выбит мяч. Но подбор за североамериканками, атака продолжается!
    • 94'
      Хорошая атака сборной Канады, прострел с правого фланга, и была готова пробивать Роуз, но Хуртиг вовремя накрыла соперницу. Угловой!
      93'
      Замена в составе сборной Канады. Аллиша Чэпмен уступила место на поле для Жайде Ривье.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм!
      Звучит свисток! Золото Олимпиады в женском футболе будет разыгрываться в дополнительное время! Хорошая игра у нас получается, ждём продолжения!
    • 90'
      Флеминг пробила с дальней дистанции, но выше перекладины получилось.
    • 90'
      Контратака сборной Канады, Лоуренс забежала по правому флангу, прострелила в штрафную площадь, но никто на мяч не выскочил.
    • 90'
      Илестедт из аута с разбега забросила мяч в штрафную площадь соперниц, но попав точно на голову футболисте сборной Канады.
    • 90'
      Много эмоций на поле в эти минуты, борьба за каждый мяч идёт!
      90'
      4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
      89'
      Асллани! Опасный момент! Пробивала Косоваре с лёта мимо Лаббе, но успела игрок североамериканок выбить мяч! Это была Ханна Глас!
    • 88'
      Последние минуты основного времени второго тайма у нас идут. Будет ли кто-то рисковать сейчас? Всё же на кону золотые медали Олимпиады, которая раз в 4 года бывает!
    • 87'
      Чэпмен неплохо подключилась к атаке по левому флангу, дошла до лицевой линии, а вот навес получился прямо в руки голкиперу.
      86'
      Замена в составе сборной Канады. Джордин Хюйтема вышла на поле вместо Кристин Синклэйр.
      84'
      Повреждение у Джесси Флеминг, врачи сборной Канады появились на поле. Небольшая пауза у нас.
    • 84'
      Попытка дальнего удара от Асллани, но получилось очень слабо и неудачно. Без проблем Лаббе забрала мяч в руки.
    • 83'
      Оживилась игра сборной Швеции после тройной замены. Мяч держится у скандинавских футболисток.
    • 82'
      Бьюкенен здорово играет в своей штрафной площади! Опередила она Асллани, которая уже была готова головой пробивать после подачи с фланга!
      81'
      Навесила Асллани во вратарскую, и там Лаббе пришлось потрудиться, чтобы мяч выбить! Очень хороший навес с углового!
    • 80'
      Вот-вот последняя десятиминутка пойдёт! А шведки опасно атакуют! Асллани здорово забежала слева в штрафную под проникающую передачу, но пробить не успела, Скотт её накрыла! Угловой!
      79'
      Какой момент! Разыграли аут шведки, последовал прострел в центр штрафной площади, Рольфо набежала и пробила, но в створ не попала из выгодной позиции!
    • 78'
      Блакстениус прорывалась по левому флангу, но очень здорово Жиль сыграла в подкате. Аут в пользу шведской команды.
      76'
      Сразу тройная замена в составе сборной Швеции. Отдыхать отправились Магдалена Эрикссон, София Якобссон и Филиппа Ангедаль, вместо них появились Йонна Андерссон, Ханна Беннисон и Лина Хуртиг.
    • 74'
      Пытаются футболистки сборной Швеции атаковать, но канадки внимательно и плотно действуют в обороне, разгуляться не дают.
    • 72'
      Время идёт, вот уже вторая половина тайма. Шведки должны как-то вернуться в игру, потому как канадки на волне успеха довольно опасны.
      70'
      Леон справа навесила на ближнюю штангу, шведки отбились. Атака продолжилась, и Флеминг заряжала с линии штрафной площади в касание, выше перекладины получилось.
    • 69'
      Поймали кураж игроки сборной Канады, Лоуренс справа навешивала, Линдаль неудачно отбила мяч перед собой, практически подарив соперницам, но воспользоваться подарком канадки не смогли. Зато угловой заработали!
    • 68'
      И сразу побежали канадки в ещё одну атаку, Леон простреливала с правого фланга, но не доходит мяч до её партнёров.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Флеминг! 1:1!
      Уверенная реализация пенальти! Сильно пробила Флеминг в левый от себя угол, а Линдаль прыгнула в противоположный!
      66'
      ПЕНАЛЬТИ! Посмотрев кино, российский рефери Анастасия Пустовойтова ставит пенальти в ворота сборной Швеции!
      65'
      А может и будет пенальти! Система ВАР отправляет главного арбитра встречи смотреть кино.
    • 64'
      Передача в штрафную площадь сборной Швеции, Синклэйр на приёме мяча получила сзади в голеностоп от Илестед. Пенальти арбитр не ставит.
      63'
      Замена в составе сборной Канады. Нишель Принс отправилась отдыхать, вместо неё будет играть Динн Роуз.
      62'
      Неплохая подача слева на ближнюю штангу, но Якобссон в попытке добраться до мяча угодила по лицу Синклэйр.
    • 62'
      Асллани продолжает активничать, ворвалась она слева в штрафную площадь, пыталась прострелить от лицевой, но Флеминг накрыла её. Угловой!
    • 61'
      Полчаса осталось играть во втором тайме. Кто знает, может девушки не уложатся в 90 минут. Но для этого канадской команде надо поднажать.
    • 60'
      Асллани неплохо забегала по центру поля под передачу Блакстениус, да и пас прошёл, но не удалось зацепиться за мяч, в итоге Лаббе на выходе сыграла руками.
    • 59'
      Потеряли канадки мяч на своей половине поля, шведки рванули было в опасную атаку, но Лоуренс отлично отработала в обороне.
      57'
      Синклэйр лежит на поле в центральном круге, неприятный стык тут получился у неё с Ангедаль. Без помощи врачей обойдётся, всё в порядке с капитаном канадской команды.
    • 56'
      10 минут позади, получается у сборной Швеции не пускать соперниц к своим воротам, прессингуют скандинавские девушки на чужой половине поля.
    • 54'
      Стараются шведки сбавить атакующий пыл команды Канады, неторопливо разыгрывая мяч на своей половине поля.
      53'
      Шведки перешли в атаку, последовала подача от правого флажка с углового, Лаббе на выходе уверенно забирает мяч в руки.
    • 51'
      Гроссо отметилась впервые после выхода на поле, пробивала она с подступов к штрафной площади, получилось высоковато. Давят канадки.
      50'
      Угловой у ворот сборной Швеции. Леон навесила от правого флажка, Линдаль играла на выходе, но не очень уверенно выбила мяч. Правда, воспользоваться этим не смогли канадки.
    • 48'
      Канадки довольно активно начинают второй тайм, полны решимости они счёт сравнять! Да и нам будет интереснее смотреть!
      46'
      Начался второй тайм.
      Двойная замена в составе сборной Канады произошла после перерыва. Куинн и Джанин Беки покинули пределы поля, вместо них Джулия Гроссо и Адриана Леон.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. На табло 1:0, шведские футболистки пока выигрывают в финальном матче Олимпийских игр. Отдыхаем!
    • 45'
      Долго комбинировали футболистки сборной Швеции, в итоге Сегер зарядила с дальней дистанции прямо по центру, но получилось выше перекладины.
      44'
      Подходит к концу первый тайм. Очередной угловой заработали шведские девушки, на этот раз решили разыграть справа, и только потом навесить, но и это не принесло опасности. Отбились канадки.
    • 42'
      Передача в штрафную площадь сборной Канады, Лаббе взлетела в воздух и уверенно забрала мяч в руки.
      41'
      Асллани продолжает исполнять стандарты в составе сборной Швеции, навесила она справа с углового в центр штрафной площади, Сегер на мяч выскакивала, но удар толком не получился.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, футболистки сборной Швеции продолжают больше владеть мячом и неплохо идут вперёд. Непросто канадкам.
      37'
      Асллани досталось, Скотт ей врезала по ноге. Борьба приличная у нас на каждом участке поля. Я думаю, канадки своё слово ещё не сказали.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стина Блакстениус! 1:0!
      Всё-таки забили шведки! Атака правым флангом, прострел низом, и Блакстениус в касание из центра штрафной площади пробивает низом из-под защитника! Лаббе справиться не смогла.
      32'
      Угловой шведки заработали, навесила Асллани справа к линии вратарской площадки, отбиваются канадки. Вновь европейские девушки прижали к воротам соперника.
    • 30'
      Штрафной шведки заработали на правом фланге, Асллани навесила в центр штрафной площади, пробить никто не смог. Мяч вынесен в аут.
      29'
      Лаббе спасает команду! Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Канады, Блакстениус смогла пробить головой, но в эффектном прыжке вратарь тащит этот мяч!
    • 28'
      Дальний удар по воротам сборной Швеции, выше перекладины летит мяч.
      27'
      Джанин Беки в итоге за свой жёсткий фол получила жёлтую карточку.
    • 26'
      48% на 52% по владению мячом на данный момент. Сегер получила по ногам от Беки, неприятный стык получился в центре поля.
    • 25'
      Обменялись команды неплохими атаками, шведки даже до дальнего удара дело довели, но накрыли мяч канадские девушки.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Футболистки сборной Канады смогли отодвинуть игру от своих ворот, неплохо атакуют в последние минуты. Шведки давно в атаку не убегали.
    • 21'
      Отличный диагональный перевод налево последовал на Принс, Нишель опасно то ли пробивала, то ли сильно навешивала, но в итоге в створ попасть не удалось, а партнёрши на мяч не успели. В целом, момент неплохой.
      20'
      Угловой справа исполнила Беки, но шведки отбились. На подборе первой оказалась Дезире Скотт, пробила с подступов к штрафной, но в створ попасть не удалось.
    • 19'
      Канада в атаке! Беки прострелила с правого фланга в штрафную площадь, и чуть не срезала там в свои ворота мяч защитник сборной Швеции. Угловой.
    • 18'
      Неплохая контратака развивалась у сборной Канады, Флеминг тащила мяч по центру поля, но передержала его, в итоге передачу так и не сделала. Накрыли в итоге Джесси.
    • 17'
      Рольфо с линии штрафной площади нанесла симпатичный обводящий удар в касание, но справилась в этом эпизоде Лаббе. Что интересно, это лишь первый удар в створ в матче.
    • 15'
      Удалось сборной Канады забрать мяч под своей контроль, попробовали флангами выйти в атаку североамериканки, но шведки всё перекрыли, пришлось через Лаббе сыграть.
    • 14'
      Получше смотрятся игроки сборной Швеции, а вот канадские девушки пока никак не могут в атаку выбраться.
      13'
      Вновь шведские игроки заработали угловой, Асллани вновь навесила от правого флажка на ближнюю штангу, но канадки пока всё выносят.
      11'
      Угловой у ворот сборной Канады. Асллани навесила справа к линии вратарской, но отбились канадские девушки.
      10'
      Эрикссон подключилась по левому флангу под диагональную передачу от лицевой, ворвалась в штрафную площадь и пробила в дальний угол! Не хватило точности, недалеко от штанги! Давят шведки!
      9'
      Напряжённо у ворот сборной Канады! Сначала удар оказался заблокировал, а затем уже Асллани не пустили к мячу, чтобы сыграть на добивании.
    • 8'
      Атака сборной Швеции, Асллани открывалась на правом фланге, но не смогла удержать мяч, в итоге аут в пользу канадской команды.
      7'
      Беки навесила от правого флажка в центр штрафной площади, Ванесса Жиль выскочила на этот мяч, пробила головой, но в створ попасть ей не удалось.
    • 6'
      Перебрались в атаку игроки сборной Канады, Принс навешивала с правого фланга, но передача прервана. Угловой посмотрим.
    • 5'
      Переместилась игра в центре поля, футболистки сборной Канады прессингуют, не дают развивать атаки шведкам.
    • 3'
      Шведки активнее начинают поединок, лучше держится мяч у них.
      2'
      Угловой у ворот сборной Канады, неплохая подача от левого флажка в район вратарской, Лаббе играет на выходе рукой.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция финального поединка женского турнира по футболу в рамках Олимпийских игр в Токио. Встречаются команды Швеции и Канады.
      С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Швеция (жен) 1:1 Канада (жен) онлайн