1
0'
35' Желтая карточка
Букорац Стефан
100' Желтая карточка

0

Карагандинский "Шахтёр" не зря играл от обороны в этом противостоянии. Пусть казахстанский клуб не забивал в противостоянии с "Колосом", но команде Магомеда Адиева было главное и не пропустить. А в серии пенальти уже капитан "Шахтёра" Игорь Шацкий сделал своё дело и в итоге карагандинский клуб уже в шаге от группового этапа Лиги конференций, теперь им осталось пройти победителя пары "Спартак" Трнава - "Маккаби" Тель-Авив.
    Шацкий! Павловец с "точки" низом пробил в левый угол ворот, Шацкий вновь угадал и вытянул третий мяч в этой серии пенальти! "Шахтёр" вновь выигрывает серию пенальти и выходит в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций.
    Граф с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Волынец прыгнул в левый угол ворот. 3:1!
    Чурко пробил в левый угол ворот на исполнение, но не очень удачно, Шацкий угадал и вновь потянул мяч.
    Букорац с "точки" уверенно пробил под левую штангу, Волынец угадал, но ничего не смог сделать. 2:1.
    Черноморец исполнил пенальти уверенно. В левый угол ворот пробил фланговый защитник "Колоса", Шацкий не угадал. 1:1.
    Рустемович с "точки" сильно пробил по центру. 1:0!
    Нуриев с "точки" пробил в правый угол ворот, Шацкий угадал и в прыжке вытянул мяч!
  • Начинается серия пенальти. По итогам жеребьёвки первыми будут бить игроки "Колоса".
    Звучит свисток о завершении второго дополнительного тайма. Вот и дошли "Шахтёр" и "Колос" до серии пенальти. Два матча команды не могут забить, да и не особо хотят. Ну зато в серии пенальти сейчас точно будут голы, промахнуться с "точки" будет трудно.
  • 119'
    Умаев промчался вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 118'
    Из центра поля последовала передача на ход Нуриеву по правому флангу, Буйволов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 117'
    Назаренко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Таттыбаев вновь не смог головой пробить по воротам.
    116'
    Таттыбаев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Милько. "Колос" достаточно быстро разыграл стандарт.
    115'
    Черноморец выполнил неудачную передачу к левому углу штрафной площади, а затем уже Задоя нарушил правила против Мавутора.
    • 114'
      Рустемович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Таттыбаев в борьбе с Золотовым не смог головой пробить по воротам.
      113'
      Ещё один угловой заработал "Колос". Сакив выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Милько головой пробил по воротам, мяч попал в игрока "Шахтёра", а затем уже капитан украинского клуба нарушил правила против Рустемовича.
      112'
      Угловой у ворот "Шахтёра". Сакив выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 111'
      Поднялся Хозин после паузы, показал защитник "Шахтёра", что он готов вернуться в игру.
      110'
      Хозин не успел к мячу в центре поля, Задоя в подкате протолкнул его на своего партнёра по команде, а затем уже влетел в защитника "Шахтёра". Владимир при этом получил повреждение, пауза в игре.
      109'
      Сакив в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Умаева.
      108'
      В составе "Колоса" также произошла замена. Вместо Олега Ильина на поле вышел Тарас Сакив.
      107'
      В составе "Шахтёра" произошла замена. Вместо Оралхана Омиртаева на поле вышел Идрис Умаев.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм. "Шахтёр" и "Колос" продолжают уверенно двигаться к серии пенальти, до неё осталось уже пятнадцать минут, но быть может кто-то сможет и забить гол в дополнительное время, хоть в это уже и не верится.
      Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Шахтёр" и "Колос" вновь особо ничем интересным не запомнились, но всё же стоит отметить момент у карагандинского клуба перед перерывом. Волынец показал, что он не "заснул" в этом матче, было бы неплохо проверить и Шацкого лишний раз.
    • 105'
      Задоя со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, конечно же никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      105'
      Мавутор на левом фланге нарушил правила против Лысенко. Вновь "Колос" заработал неплохой стандарт.
      105'
      Одну минуту добавил Халис Эзкахья к основному времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Рустемович с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Буйволов головой сбросил мяч в центр штрафной площади, но Таттыбаев не смог завершить момент ударом по воротам.
      105'
      Рустемович с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Хозин в борьбе с соперником заработал для своей команды ещё один корнер.
      105'
      Таттыбаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Назаренко головой пробил в правый угол ворот, Волынец в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 104'
      Задоя со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Буйволов головой выбил мяч на левый фланг.
      103'
      Защитник "Шахтёра" Абдель Ламанж получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ильина.
    • 102'
      Задоя со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шахтёра" сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.
      101'
      Хозин на правой половине поля нарушил правила против Лысенко. "Колос" заработал неплохой стандарт.
      100'
      В составе "Колоса" произошла замена. Вместо Андрея Богданова, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Евгений Задоя.
      99'
      Богданов вновь сел на газон, показал полузащитник "Колоса", что он больше не может продолжать матч.
      98'
      Лысенко нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля. "Шахтёр" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      97'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Таттыбаеву по правому флангу, теперь уже и Айдос оказался в офсайде.
    • 96'
      Павловец выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади, Шацкий спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      95'
      Нуриев не успел выйти из офсайда при розыгрыше комбинации на левом фланге у штрафной площади "Шахтёра".
      94'
      Таттыбаев вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, в борьбе с Новаком форвард "Шахтёра" оказался на газоне, Халис Эзкахья сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
      93'
      Богданов получил небольшое мышечное повреждение в борьбе за мяч в центре поля, но полузащитник "Колоса" показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 92'
      Шацкий теперь уже очень долго разгоняет атаку своей команды, если действия "Шахтёра" атакой можно назвать. Всё говорит о том, что клуб из Караганды ждёт серию пенальти уже с самого начала.
      91'
      Прозвучал свисток о начале первого дополнительного тайма. Быть может команды в дополнительное время соизволят почаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, учитывая, что к штрафной площади соперника у них толком подбираться не получается. А там и фактор усталости может помочь, хотя, Шацкий и Волынец сегодня особо ничем и не занимались.
      Звучит свисток о завершении второго тайма. "Шахтёр" и "Колос" не смогли забить хотя бы один гол за четыре тайма. Сегодня по итогам основного времени матча мы вновь не увидели забитых голов. Видимо команды очень хотят дойти до серии пенальти, до неё осталось всего каких-то два тайма по пятнадцать минут.
      90'
      И ещё одну замену провёл Магомед Адиев. Вместо Ескендира Кыбырая на поле вышел Абдель Ламанж.
      90'
      В составе "Шахтёра" произошла замена. Вместо Вука Микошевича на поле вышел Владимир Хозин.
      90'
      В составе "Колоса" произошла замена. Вместо Дениса Костишина на поле вышел Анатолий Нуриев.
      90'
      Три минуты добавил Халис Эзкахья к основному времени второго тайма.
    • 89'
      Таттыбаев с дальней дистанции слабо пробил в левый угол ворот, Волынец забрал мяч без всякого труда.
      88'
      Богданов с углового теперь уже выполнил подачу к правому углу вратарской, Мавутор головой на этот раз выбил мяч за пределы штрафной площади.
      87'
      Богданов на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мавутор также головой выбил мяч на угловой.
      86'
      Богданов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Буйволов в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      85'
      Богданов получил мяч в радиусе штрафной площади от Лысенко, а затем Андрей на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника "Шахтёра", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 84'
      Черноморец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысенко неудачно обработал мяч и в итоге сразу же его потерял.
      83'
      Шацкий из своей штрафной площади сильно выбил мяч в перёд, Таттыбаев забрался в офсайд.
    • 82'
      Ильин с правого фланга выполнил безадресную подачу на левый угол штрафной площади, Кыбырай дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 81'
      Назаренко с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч вновь полетел слишком сильно для Омиртаева.
    • 80'
      Ну что же, вот заканчивается и второй тайм ответного матча, идти в атаку по-прежнему футболисты не спешат.
    • 79'
      Чурко с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Букорац при попытке перехватить мяч в центре поля подыграл себе рукой, Халис Эзкахья всё видел и справедливо дал свисток в пользу "Колоса".
      77'
      Кыбырай неправильно ввёл мяч в игру из аута, не часто такое увидишь в профессиональном футболе. Мяч в итоге перешёл игрокам "Колоса".
      76'
      Игроки "Колоса" решили на этот раз разыграть корнер, но ничего интересного на левом фланге футболисты украинского клуба далее придумать не смогли.
    • 75'
      Лысенко вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Граф грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 74'
      Черноморец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Буйволов оказался первым на мяче и выбил его обратно на левую половину поля.
    • 73'
      Таттыбаев с правого фланга выполнил слишком сильную подачу в центр штрафной площади, Омиртаев никак не смог бы добраться до мяча.
    • 72'
      Никак замены у обоих команд не повлияли на игру. Вновь у нас встреча "застряла" в центре поля.
      71'
      Угловой у ворот "Шахтёра". Богданов выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 70'
      Черноморец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шахтёра" сыграли и перехватили мяч без особого труда.
      69'
      Павловец в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Таттыбаева.
      68'
      И Магомед Адиев вынужден провести вынужденную замену. Вместо Мартина Тошева на поле вышел Айдос Таттыбаев.
      67'
      Тошев теперь уже получил небольшое мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Шахтёра". Пауза в игре.
    • 66'
      Тошев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      65'
      Магомед Адиев также решил провести вторую подряд замену. Вместо Михаила Габышева на поле вышел Павел Назаренко.
      64'
      В составе "Шахтёра" произошла замена. Вместо Евгения Шикавки на поле вышел Оралхан Омиртаев.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Руслан Костышин. Вместо Кариоки на поле вышел Вячеслав Чурко.
      62'
      В составе "Колоса" произошла замена. Вместо Ники Сичинавы на поле вышел Владимир Лысенко.
    • 61'
      Золотов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кариока в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 60'
      Габышев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Волынец сыграл на выходе не очень удачно, но защитники "Колоса" успели подстраховать своего голкипера.
    • 59'
      Всё нормально с Сичинавой и Букорацом, оба футболиста показали, что они готовы играть дальше.
      58'
      Сичинава и Букорац получили небольшие повреждения по итогам прошлого столкновения. Вышли на поле врачи "Шахтёра" и "Колоса".
      57'
      Сичинава в центре поля грубовато сыграл против Букораца, но в этот раз Халис Эзкахья решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 56'
      Мавутор с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, это была лёгкая разминка для Волынеца.
    • 55'
      Шацкий попал под прессинг Сичинавы в своей штрафной площади, голкипер карагандинского клуба в итоге выбил мяч в аут в центр поля.
    • 54'
      "Шахтёр" своей игрой как будто пытается усыпить соперника, но пока он лишь усыпляет зрителей.
    • 53'
      Богданов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Буйволова и улетел в аут.
    • 52'
      В очень среднем темпе у нас проходит начало второго тайма. Такими темпами команды сегодня нам подарят дополнительное время, а затем и серию пенальти.
    • 51'
      "Колосу" нельзя играть по схеме "Шахтёра", длинные забросы из центра поля сегодня совсем не работают, а вот всё же через фланги что-то да можно придумать.
    • 50'
      Игроки "Шахтёра" полностью перехватили контроль над мячом, но толку от этого немного, дальше центра поля пройти у команды из Караганды не получается.
    • 49'
      Кыбырай из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Шикавке по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      "Колос" попытался активно начать второй тайм, а вот "Шахтёр" сразу же показал, что пока ничего менять в темпе игры команда не собирается.
    • 47'
      Богданов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кыбырая.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Шахтёр" и "Колос", чтобы забить важный гол в этом противостоянии. Учитывая, как складывается этот матч, один гол может вывести одну из команд в следующий раунд Лиги конференций.
      Звучит свисток на перерыв. Первый тайм в противостоянии между "Шахтёром" и "Колосом" получился далеко не самым ярким и богатым на какие-то интересные события. Команды очень часто вели борьбу за мяч в центре поля, а вот атаки зачастую не получаются, даже с подачами в штрафную площадь с флангов сегодня пока есть проблемы. Будем надеяться, что второй тайм сегодня будет интереснее и в этом противостоянии наконец-то будут забитые мячи.
    • 45'
      С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади "Колоса", Шикавка сбросил мяч в радиус штрафной на Митошевича, Вук в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Халис Эзкахья к основному времени первого тайма.
    • 44'
      С левого фланга последовала подача к правому углу вратарской "Шахтёра", Ильин в борьбе с Габышевым не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Кариока попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Мавутор грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      42'
      Теперь уже сам Букорац у штрафной площади "Колоса" на левом фланге нарушил правила против Костишина.
      41'
      Сичинава перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Шахтёра" и огрел по ногам Букораца.
    • 40'
      Костишин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Букорац грамотно поставил корпус и в итоге мяч от игрока "Колоса" ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Богданов со стандарта покатил мяч к правому углу штрафной площади, но там защитники "Шахтёра" сыграли внимательно и перехватили его.
      38'
      Буйволов на правом фланге нарушил правила против Сичинавы. "Колос" тщательно готовится к стандарту.
      37'
      Черноморец на половине поля соперника нарушил правила против Рустемовича.
      36'
      Полузащитник "Шахтёра" Стефан Букорац получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Ильина.
    • 35'
      Рустемович решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у Эдина и ушёл сильно в сторону от цели.
    • 34'
      Рустемович с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Габышев выполнил прострел к линии вратарской, после небольшого рикошета уже никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 33'
      "Застряла" у нас игра в центре поля, пока "Шахтёр" по-прежнему не понимает, как взламывать плотную оборону "Колоса".
    • 32'
      Большая часть первого тайма у нас уже позади, пока всё идёт к тому, что в этом противостоянии трети тайм подряд завершится без забитых мячей.
      31'
      Мавутор в центре поля нарушил правила против Кариоки. "Колос" в очередной раз быстро разыграл стандарт.
      30'
      Ильин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сичинава в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мавутора.
    • 29'
      Черноморец достаточно быстро поднялся. А Халис Эзкахья пока лишь устно предупредил Кыбырая.
      28'
      Кыбырай в борьбе за верховой мяч на половине поля "Колоса" влетел в Черноморца. Халис Эзкахья сразу же остановил игру и позвал на поле врачей "Колоса".
    • 27'
      Золотов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Николая и ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Богданов из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Граф прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 25'
      Перешла у нас пока игра в центре поля, много борьбы за мяч стало, что как раз и свойственно такому противостоянию.
    • 24'
      Шикавка со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал точно в "стенку" из игроков "Колоса", которую грамотно выстроил Волынец. Вскоре Шикавка сыграл ещё и на добивании, но его попытка вновь была блокирована.
      23'
      Костишин в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади нарушил правила против Митошевича. "Шахтёр" заработал крайне опасный стандарт.
    • 22'
      Оправился Габышев от удара довольно быстро, фланговый защитник "Шахтёра" показал, что он готов вернуться в игру.
      21'
      Габышев в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Колоса" неудачно столкнулся с Золотовым, но это был игровой момент.
      20'
      Костишин в центре поля теперь уже нарушил правила против Тошева. Довольно много мелких фолов в наше матче.
      19'
      Кариока на левом фланге нарушил правила против Рустемовича. "Шахтёр" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      18'
      Богданов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Шахтёра" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 17'
      Золотов прошёл к угловому флажку по правому флангу и в борьбе с Габышевым заработал угловой для своей команды.
      16'
      Тошев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Богданова.
    • 15'
      Буйволов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Шикавку уже временами опекают сразу по два соперника, а поэтому форварду "Шахтёра" трудно цепляться за мяч.
    • 14'
      Постепенно "Колос" уже освоился на стадионе в Астане, не будем забывать, что тут искусственный газон, что также временами сказывается на игре.
    • 13'
      В Астане сегодня нет болельщиков, это конечно же большая проблема для "Шахтёра", без поддержки против крепкого "Колоса" играть намного сложнее.
    • 12'
      С левого фланга последовала опасная подача от Кариоки к ближней штанге, Шацкий грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      11'
      Золотов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кариока подработал мяч и выполнил передачу к правой штанге, Сичинава в борьбе с Буйволовым не смог пробить по воротам, но отскок был в пользу Костишина, который в касание всё же пробил по воротам, но удар уже пришёлся точно в Шацкого.
      10'
      Букорац слишком активно боролся за мяч на половине поля "Колоса", вновь правила были нарушены против Костишина.
    • 9'
      Габышев получил передачу на ход по левому флангу от Рустемовича, затем Михаил выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Золотова и улетел в аут.
      8'
      Ильин при попытке перехватить мяч у Буйволова на левом фланге сыграл рукой, Халис Эзкахья всё видел и дал свисток в пользу "Шахтёра".
    • 7'
      Пока "Шахтёр" чуть больше времени проводит с мячом, но "Колос" достаточно плотно играет в обороне.
      6'
      Рустемович в центре поля нарушил правила против Костишина. "Колос" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 5'
      Буйволов из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не откликнулся на заброс.
    • 4'
      Шикавка выиграл борьбу за верховой мяч в центре поля, но вот отскок уже был неудачным для форварда "Шахтёра", мяч полетел в руки Волынецу.
    • 3'
      "Колос" также попытался провести ответную атаку через левый фланг, но заброс на Сичинаву вышел слишком сильным, будет удар от ворот.
      2'
      Попытались игроки "Шахтёра" сразу же провести атаку через правую половину поля, но в итоге Шикавка нарушил правила против Милько.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Астане "Шахтёр" ждёт очень непростой матч за путёвку в следующий раунд Лиги конференций. Первый матч в Украине завершился вничью 0:0, а поэтому сегодня наверняка также команды не будут играть в открытый футбол и будут больше ждать ошибок от соперника в обороне.
    • Рассудит этот матч турецкая бригада арбитров во главе с Халисом Эзкахья. Помогать ему на бровках будут Ибрахим Чаглар Уярджан и Али Сайгын Эгел. Резервным арбитром на этот матч назначен Хюсейин Гечек.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче третьего отборочного раунда Лиги конференций между "Шахтёром" из Караганды и "Колосом" из Ковалёвки. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Шахтёр Караганда 0:0 Колос Ковалёвка онлайн