63' Желтая карточка
Мусаев Леон
86' Желтая карточка
Нивулис Анджей
105' Желтая карточка
Самошников Илья
106' Вторая желтая карточка
108' Желтая карточка
Сайто Мицуки
119' Желтая карточка
Выдра Доминик
120' Не забитый пенальти

0

"Рубин" имел все шансы перевести это противостояние в серию пенальти, где уже можно было бы более справедливо определить обладателя путёвки в следующий раунд квалификации Лиги конференций, но если не забивать пенальти, о чём-то серьёзном говорить сложно. Теперь команда Леонида Слуцкого переключится на чемпионат России и Кубок России, мы же теряем первую российскую команду в еврокубках сезона 2021/22. Совсем скоро "Сочи" на выезде биться с "Партизаном", команду Владимира Федотова также будет ждать крайне непростое испытание.
    Хакшабанович с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч полетел на удобной для голкипера высоте, Ковачевич в прыжке перевёл мяч на угловой, но Томаш Богнар сразу же после этого эпизода дал финальный свисток.
    120'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Юрия Дюпина на поле вышел Никита Медведев.
    120'
    Защитник "Ракува" Доминик Выдра за свой фол также получил жёлтую карточку.
    120'
    Пенальти назначается в ворота "Ракува"! Зотов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной на Уремовича, Филип пробил по воротам, мяч попал в защитника, после этого Выдра влетел в защитника "Рубина", Томаш Богнар дал свисток после паузы и указал на "точку".
    119'
    Бакаев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Уремович в борьбе с Длугошем оказался на газоне, Томаш Богнар справедливо показал, что нужно играть дальше.
    118'
    В составе "Ракува" произошла замена. Вместо Патрика Куна на поле вышел Милан Рундич.
  • 117'
    Гутковский вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 116'
    Сайто с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    115'
    Лопес с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, игроки "Рубина" уверенно перехватили мяч, но контратаку казанский клуб провести не смог.
    114'
    Длугош вновь прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Лопес пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Бегича, прошёл рядом со штангой и ушёл на угловой.
    113'
    ГОЛ! 0:1! Гутковский! Папаниколау выполнил передачу на правый угол штрафной площади после позиционной атаки, Длугош выполнил хорошую подачу в центр к лицевой линии, а Гутковский головой отправил мяч в левый угол ворот.
  • 112'
    Нивулис из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Длугош обыграл Мусаева и выполнил опасную передачу к левой штанге, повезло, что никто из игроков "Ракува" не смог завершить момент ударом по воротам.
    111'
    Полузащитник "Рубина" Мицуки Сайто получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гутковского.
    110'
    И третья замена подряд состоялась у казанского клуба. Вместо Хвана Ин-Бома на поле вышел Мицуки Сайто.
      109'
      Вторую подряд замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Иван Игнатьев.
      108'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Солтмурад Бакаев.
      107'
      Удаление в составе "Рубина"! Илья Самошников в центре поля в подкате сбил Длугоша и получил вторую жёлтую карточку за грубую игру.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм. Будем надеяться, что сейчас "Рубин" сможет добавить активности в атаке и в итоге казанский клуб сможет вырвать победу в дополнительное время, чтобы избежать нервотрёпки в серии пенальти.
      Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Ракув" в дополнительное время смотрится всё же опаснее, впереди ещё пятнадцать минут, а поэтому Леонид Слуцкий немного освежит состав.
    • 105'
      Лопес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Нивулис совсем немного не успел к мячу, в итоге его при игре на выходе забрал Дюпин.
      105'
      Одну минуту добавил Томаш Богнар к основному времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге на своей половине поля Самошников нарушил правила против Длугоша. На повторе при этом было видно, что Длугош сам запутался в собственных ногах.
      104'
      Лопес с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гутковский в борьбе с Бегичем оказался на газоне, Томаш Богнар показал, что никакого пенальти не будет.
      103'
      Угловой у ворот "Рубина". Лопес выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки казанского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 102'
      Кун неплохо сыграл на левом фланге, Патрик обыграл нескольких соперников и выполнил подачу в центр штрафной площади, Уремович перехватил мяч.
      101'
      Вторую подряд замену провёл Марек Папуш. Вместо Марко Полетановича на поле вышел Доминик Выдра.
      100'
      В составе "Ракува" произошла замена. Вместо Марчина Цебули на поле вышел Даниэль Шелонговски.
    • 99'
      Кун с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Зотова, а затем его у лицевой линии в прыжке выловил Дюпин.
      98'
      Цебуля с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Нивулис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Самошникова.
      97'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Владислава Игнатьева на поле вышел Георгий Зотов.
    • 96'
      Цебуля ворвался в штрафную площадь с правого фланга, пришлось Бегичу в подкате выбивать мяч на угловой.
    • 95'
      Гутковский прошёл вперёд по центру и затем от радиуса штрафной площади форвард "Ракува" пробил на исполнение в левый угол ворот, Дюпин легко справился с мячом.
      94'
      Полетанович на половине поля "Рубина" нарушил правила против Кварацхелии, чтобы не получить на свои ворота контратаку.
    • 93'
      Кун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 92'
      Кварацхелия в очередной раз за матч попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Тудора Хвиче не удалось.
      91'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто лучше будет готов к дополнительному времени, учитывая, что у "Рубина" и "Ракува" не такая большая ротация состава, а в выходные приходится играть ещё и матчи чемпионата.
      Звучит свисток о завершении второго тайма. "Рубин" и "Ракув" за два матча так и не смогли забить ни одного мяча. В итоге нас ждут дополнительные два тайма по пятнадцать минут, а если команды вновь не смогут забить, мы в этот вечер посмотрим и за серией пенальти.
      90'
      Угловой у ворот "Рубина". Цебуля выполнил подачу в центр штрафной площади, Нивулис в борьбе с Бегичем не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
      90'
      Угловой у ворот "Ракува". Хакшабанович покатил мяч на Кварацхелию, Хвича вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем в борьбе с соперником один из лидеров "Рубина" упустил мяч за лицевую линию поля.
      90'
      Две минуты добавил Томаш Богнар к основному времени второго тайма.
    • 89'
      Хакшабанович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаев головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      88'
      Защитник "Ракува" Анджей Нивулис получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мусаева.
      87'
      В составе "Ракува" произошла замена. Вместо Себастьяна Мусёлика на поле вышел Владислав Гутковский.
      86'
      Хакшабанович со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Абильдгор головой пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Ракув", а Костюков уже не смог сыграть на добивании.
      85'
      Лопес на правой половине поля нарушил правила против Мусаева. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 84'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал Куна и улетел в аут.
      83'
      Тудор на половине поля "Рубина" нарушил правила против Костюкова и тем самым не дал казанскому клубу быстро развить ответную атаку.
    • 82'
      Лопес с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Цебуля в борьбе с Бегичем не смог зацепиться за мяч.
    • 81'
      Самошников попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Тудором Илья потерял мяч.
      80'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Хвича сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      В составе "Ракува" произошла замена. Вместо Матеуша Вдовяка на поле вышел Виктор Длугош.
    • 78'
      Угловой у ворот "Рубина". Игроки "Ракува" решили разыграть корнер, но в итоге ничего интересного на правом фланге им придумать не удалось.
    • 77'
      Цебуля пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 76'
      Хакшабанович в очередной раз с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Полетанович головой выбил мяч на левый фланг.
    • 75'
      Продолжает "Рубин" давить. Хван смог прорваться на правый угол штрафной площади и пробить по воротам, сразу два игрока "Ракува" бросились под мяч, попытка была заблокирована.
    • 74'
      Хакшабанович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 73'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но при попытке обыграть Тудора и Полетановича Хвича далеко отпустил от себя мяч, в итоге его при игре на выходе перехватил Ковачевич.
    • 72'
      Абильдгор пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      71'
      Цебуля с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" хорошо сыграли в обороне и затем едва не провели опасную контратаку.
    • 70'
      Лопес от линии штрафной площади пробил по воротам, Бегич успел сыграть в подкате, мяч ушёл на угловой.
    • 69'
      Лопес со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      68'
      Полузащитник "Рубина" Леон Мусаев получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади против Лопеса.
    • 67'
      Кун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вдовяк в борьбе с Самошниковым не смог головой пробить по воротам.
      66'
      Кварацхелия сместился в центр к линии штрафной площади с левого фланга, в окружении соперников Хвича оказался на газоне, Томаш Богнар показал, что нужно играть дальше.
      65'
      И вот уже Мусаев в центре поля нарушил правила против активного Цебули.
      64'
      Цебуля на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Игнатьева.
    • 63'
      Цебуля со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Дюпин грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
      62'
      Игнатьев на левом фланге нарушил правила против Куна. "Ракув" тщательно готовится к стандарту.
    • 61'
      Самошников из аута с левого фланга неплохо вбросил мяч в центр штрафной площади, но Абильдгор и Костюков не смогли подстроиться под него, чтобы пробить по воротам.
      60'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Леон Мусаев.
    • 59'
      Самошников ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем уже от лицевой линии Илья не смог выполнить точную передачу в центр штрафной.
      58'
      Йевтич в центре поля грубовато сыграл против Лопеса, на этот раз Томаш Богнар решил обойтись без жёлтой карточки.
      57'
      Кун с левого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Цебуля головой пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной.
      56'
      Цебуля ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной площади от лицевой линии, Лопес в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      Кун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 54'
      Вдовяк с правого фланга выполнил опасный прострел в центр к линии вратарской, на наше счастье никто из игроков "Ракува" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 53'
      Практически 12 тысяч болельщиков сегодня собралось на "Казань Арене", сейчас фанаты "Рубина" активно гонят свою команду вперёд.
      52'
      Кварацхелия слишком активно боролся за мяч на половине поля "Ракува", правила были нарушены против Нивулиса.
    • 51'
      Дюпин попал под прессинг у правого угла вратарской, голкипер "Рубина" выбил мяч в центр поля, но первым на подборе были футболисты польского клуба.
    • 50'
      Лопес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 49'
      Хакшабанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Ковачевичу.
      48'
      Йевтич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Арсенича.
    • 47'
      Самошников выполнил опасную подачу к линии вратарской на Костюкова, но Ковачевич успел выйти из ворот и перехватить мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Рубин" заиграть первым номером при своих болельщиках, либо как-то нас неприятно удивит "Ракув", который уже показал, что он также умеет неплохо атаковать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле играет вничью с польским "Ракувом" 0:0. Пока игра получается достаточно равной, но временами более острые подходы удавались именно гостям. Будем надеяться, что во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого уже начнут забивать, а иначе с выходом в следующий раунд квалификации Лиги конференций могут возникнуть очень большие проблемы.
    • 45'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Хван пробил по воротам, но попал в защитника "Ракува".
      45'
      Цебуля из аута с правого фланга вбросил мяч к центру штрафной площади, Нивулис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Абильдгора.
      45'
      Две минуты добавил Томаш Богнар к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Полетанович при проходе вперёд по центру отыгрался с Лопесом, а затем Марко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      44'
      Полузащитник "Ракува" Матеуш Вдовяк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Самошникова.
      43'
      Форвард "Рубина" Михаил Костюков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ракува" против Тудора.
      42'
      Ещё один угловой заработал "Рубин". Хакшабанович выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Хакшабанович разыграл угловой с Кварацхелией, Хвича с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ракува" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 40'
      Хакшабанович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусёлик решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      39'
      Тудор на левом фланге нарушил правила против Кварацхелии. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.
      38'
      Вновь игроки "Ракува" решили разыграть угловой, но в этот раз на левом фланге ничего интересного игроки польского клуба придумать не смогли.
    • 37'
      Цебуля из аута с правого фланга вбросил мяч к левому углу вратарской, Уремович в борьбе с Мусёликом выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Поднялся Бегич после паузы, защитник "Рубина" показал, что он готов продолжить матч.
      35'
      У Бегича теперь уже небольшое повреждение бедра, вновь вышли на поле врачи "Рубина", ещё одна пауза в игре.
      34'
      Папаниколау в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Костюкова.
    • 33'
      Цебуля выполнил неудачную передачу на ход Мусёлику по правому флангу, Бегич спокойно перехватил мяч.
    • 32'
      Хакшабанович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Костюков не смог добраться до мяча.
    • 31'
      Кварацхелия вновь вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Хвича уже сам пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Ракува" и затем уже оказался в руках у Ковачевича.
    • 30'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Хвича выполнил подачу в центр штрафной площади от лицевой линии, мяч полетел слишком высоко, Хакшабанович не смог головой пробить по воротам.
      29'
      Кварацхелия получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, но после небольшой паузы Хвича показал, что он готов продолжить матч.
    • 28'
      Кварацхелия попытался убежать по левой половине поля к линии штрафной площади, защитники "Ракува" успели вернуться назад и перехватить мяч.
      27'
      Угловой у ворот "Рубина". Игроки "Ракува" решили разыграть корнер, после небольшой комбинации последовала передача на левый угол штрафной площади, Лопес пробил по воротам, Абильдгор грамотно сыграл в подкате, Оливер заблокировал попытку соперника и начал контратаку своей команды.
    • 26'
      Кун прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Игнатьева и улетел в аут.
    • 25'
      Цебуля вновь попытался что-то придумать на правом фланге, но под давлением Кварацхелии и Самошникова Марчин упустил мяч за лицевую линию поля.
      24'
      Костюков перестарался в борьбе за мяч на половине поля польского клуба и нарушил правила против Нивулиса.
    • 23'
      Абильдгор теперь уже прошёл немного вперёд по центру, а затем Оливер пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч на этот раз ушёл прилично в сторону от цели.
    • 22'
      Йевтич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ковачевич в прыжке накрыл его довольно легко.
    • 21'
      Цебуля из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Самошников головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Цебуля попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Самошников грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      19'
      Хакшабанович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ракува", правила были нарушены против Лопеса.
    • 18'
      Кварацхелия вновь разогнал атаку по левому флангу, но на этот раз Хвича выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной, Йевтич не смог сохранить его в игре.
      17'
      Кварацхелия сместился в центр с левого фланга и затем Хвича оставил мяч Йевтичу, Дарко в касание пробил в правый угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      На равных уже начали играть "Рубин" и "Ракув", также радует, что команды стараются не задерживаться в центре поля.
    • 15'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нивулис головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Мог возникнуть у "Рубина" довольно неплохой момент, но Костюков после заброса из центра поля неудачно обработал мяч и в итоге потерял его.
    • 13'
      Последовал заброс к правому углу вратарской "Рубина", Бегич был первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Дюпину.
      12'
      В прошлом эпизоде Абильдгор в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Томаш Богнар этого не видел, но всё равно далее эпизод никак не развился.
    • 11'
      Самошников из аута с левого фланга вбросил мяч в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Начинает "Рубин" всё чаще пытаться развивать атаки через левый фланг, но пока "Ракув" очень хорошо закрывает свою бровку.
      9'
      Тудор в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. "Рубин" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Из центра поля последовала передача на ход Цебуле по правому флангу, Самошников грамотно сыграл на перехвате и не дал "Ракуву" развить очередную атаку.
    • 7'
      Пока "Рубину" приходится играть от обороны, что конечно же не особо нравится казанским болельщикам.
      6'
      Цебуля с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Рубина" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
      5'
      Лопес прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Иван плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом, важно казанскому клубу отвести игру от своих ворот.
      3'
      Цебуля с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Нивулис головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      2'
      Сразу же "Ракув" провёл опасную атаку по левой половине поля. Кун получил передачу на к левому углу штрафной площади от Мусёлика и затем от лицевой линии выполнил опасную подачу во вратарскую, мяч полетел под перекладину, Дюпину пришлось в прыжке переводить его на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня казанский "Рубин" ждёт непростое испытание в ответном матче. Первая встреча в Польше завершилась нулевой ничьей, сегодня у казанского клуба есть проблемы с центральным форвардом, а поэтому будем надеяться, что у команды Леонида Слуцкого хорошо сработают фланги. Главное бережно относиться к своим моментам и конечно же не забывать про надёжную оборону, даже если преимущество будет составлять несколько мячей.
    • Рассудит этот матч венгерская бригада арбитров во главе с Томашем Богнаром. Помогать ему на бровках будут Балаж Бузаш и Петер Кобор. Резервным арбитром на этот матч назначен Балаж Берке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче третьего отборочного раунда Лиги конференций между казанским "Рубином" и польским "Ракувом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 0:1 Ракув онлайн