Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Милан" громит "Кальяри" со счётом 4-1 и одерживает вторую победу. "Кальяри" терпит первое поражение и остаётся с одним очком.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
  • Финальный свисток!

"Милан" - "Кальяри" 4-1.
  • 90'
    Замена в составе "Милана". Выходит Кастильехо вместо Жиру.
  • 90'
    +2 минуты.
  • 89'
    Приближается концовка поединка. Учитывая, что исход уже ясен, вряд ли Марко Серра станет много добавлять.
  • 88'
    Анте Ребич играет в пас с Оливье Жиру, добирается до штрафной площадки и пробивает по воротам - мяч разминается со створом ворот.
  • 87'
    Две перестановки у гостей. Вместо Паволетти и Дейолы появились Сетер и Перейро.
  • 86'
    Замена у "Милана". Вместо Браима Диаса выходит Даниэль Мальдини.
  • 85'
    Найтан Нандес срывает потенциальную контратаку "Милана" и получает жёлтую карточку.
  • 84'
    Фариас обыгрывает Калабрию на левом фланге и выполняет подачу на дальний край вратарской, но там никого из своих.
  • 83'
    Хозяева перешли на чужую половину поля и не стали торопиться обострять, а принялись обмениваться короткими передачами.
  • 82'
    Флоренци отобрал мяч у Фариаса в своей штрафной площади и выполнил пас вперёд на Жиру, но Оливье не справился с приёмом.
  • 81'
    Корнер тоже ничем примечательным не отметился. Много стандартов у гостей, но количество пока не перерастает в качество.
  • 80'
    Штрафной в исполнении "Кальяри" обошёлся без остроты - Паволетти пробил, попал в соперника и добился права на угловой.
  • 79'
    Нандес обыграл Тео Эрнандеса на правом фланге, а потом получил от француза по ногам.
    • 78'
      Разыграли "россонери" корнер, а потом выполнил подачу Беннасер, но довести мяч до партнёров не сумел.
    • 77'
      Активные действия Анте Ребича привели к заработанному угловому. С правого фланга будет выполнен навес.
    • 75'
      Двойная замена в составе "Кальяри". Вместо Эстевана Далберта и Кевина стротмана на поле вышли Хараламбос Ликояннис и Диего Фариас.
    • 74'
      Браим Диас нарушил правила, ударив в подкате Жоау Педро, за что и был наказан жёлтой карточкой.
    • 73'
      Далберт играет в пас со Стротманом, доходит до штрафной площади и подаёт - Фикайо Томори первый на мяче.
    • 72'
      Тео Эрнандес пробежался по левому флангу, дошёл до лицевой линии и выполнил подачу из-под Година, но неудачно - круглый ушёл за пределы поля.
    • 70'
      Эстеван Далберт попытался пройти к чужой штрафной левым флангом, но против этого оказался Давиде Калабрия, успешно сыгравший в отборе.
    • 69'
      Тройная замена в составе "Милана". Ушли Леау, Салемакерс и Тонали, вышли Ребич, Флоренци и Беннасер.
    • 68'
      Леау получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и покатил на Жиру, но снова немного не повезло Оливье, так как его опередил соперник.
    • 67'
      Корнер в исполнении хозяев обошёлся без остроты, но им удалось оставить за собой подбор и продолжить наступление.
    • 66'
      Тем временем "Милан" исполнил штрафной. Попытался замкнуть Жиру, но его опередил Годин и выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Замена в составе "Кальяри". Вместо Чеппители появился Дзаппа.
    • 64'
      Откладывается исполнение штрафного, так как Чеппители получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
    • 63'
      Диего Годин роняет Рафаэла Леау на правом фланге, перед штрафной площадкой, и получает жёлтую карточку.
    • 61'
      Салемакерс продолжает стрелять издали, но сейчас в очередной раз не довёл мяч до ворот, угодив в соперника.
    • 60'
      Угловой в исполнении "Милана" опасным не получился. Гости отбились, после чего издали пробел Тео Эрнандес, а потом и Салемакерс, но оба раза мяч встречался с футболистами "Кальяри".
    • 59'
      Жиру откликнулся на подачу Калабрии с правого фланга и пробил по воротам - попал в Година и заработал угловой.
    • 58'
      Салемакерс оказался на газоне на правом фланге после контакта с Андреа Карбони.
    • 57'
      На своей половине поля хозяева владеют мячом и не торопятся идти в атаку, ведь имеют перевес в три гола.
    • 55'
      Марин навесил с правого фланга в центр штрафной, откуда пробил головой Паволетти и не попал в створ.
    • 54'
      Жоао Педро оказался на газоне в центре поля, правила на нём нарушил Симон Кьяер.
    • 53'
      Алексис Салемакерс завершил атаку дальним и неточным ударом, после чего Леонардо Семпличи попросил своих подопечных играть плотнее.
    • 52'
      Браим Диас подобрал мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальний угол вратарской, куда набегал Леау, но его опередил соперник.
    • 51'
      Корнер с правого фланга исполнил "Кальяри", но борьба на втором этаже осталась за футболистами "Милана".
    • 50'
      На старте второго тайма гости больше владеют мячом и стремятся побыстрее сократить отставание в счёте.
    • 48'
      Диас вступил в верховое единоборство с Годином и проиграл, в данном эпизоде разница в росте сыграла решающую роль.
    • 47'
      Стротман попытался отобрать мяч у Томори на правом фланге, но безуспешно - Фикайо попал в Кевина и заработал удар от ворот.
    • 46'
      На "Сан-Сиро" продолжается сражение "Милана" и "Кальяри".
    • Время первого тайма подошло к концу. При счёте 4-1 в пользу "Милана" уходим на перерыв.
    • 45'
      Сандро Тонали выполнил подачу с углового с левого фланга, но получилось без остроты - Борис Радунович забрал мяч.
    • 45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Не выдерживают нервы у футболистов "Кальяри". Сейчас нарушили правила в центральном круге и стали выяснять отношения, но вмешался Марко Серра и погасил пламя злости.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ЖИРУ!!! В правый нижний угол стреляет Оливье Жиру, туда же отправляется и Борис Радунович, но до мяча не дотягивается.
    • 42'
      Нет, не штрафной - в момент касания мяча рукой Кевин Стротман находился в штрафной площади, а это значит, что пенальти исполнят хозяева.
    • 41'
      Браим Диас получает мяч от Рафаэла Леау и стреляет издали - попадает в руку Стротмана и зарабатывает опасный штрафной.
    • 40'
      Рафаэл Леау доставил мяч в штрафную площадь до Алексиса Салемакерса, который не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 39'
      Алессандро Дейола откровенно нарушил правила на Браиме Диасе, придержав его руками, за что получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Гости начинают снова подавать признаки жизни. Вот уже несколько атак успели провести, но пока обходится без ударов по воротам Меньяна.
    • 37'
      Корнер с правого фланга исполнили гости. Мяч был отправлен в центр штрафной низом, откуда в касание пробил Паволетти и в створ не попал.
    • 36'
      Сандро Тонали совершил фол в центральном круге, уронив на газон Жоао Педро.
    • 34'
      Салемакерс подаёт с правого фланга, Леау пробует пробить через себя, но не попадает по мячу.
    • 33'
      Второй гол переписали на Леау, который пробивал из-за штрафной и случайно попал в Диаса, но дождёмся официальный протокол.
    • 32'
      Гости впервые за долгое время вышли в атаку, дошли до штрафной площади и выполнили подачу, но хозяева не сплоховали и верх сняли.
    • 30'
      Жиру обыграл нескольких соперников, вошёл в штрафную и отдал на Салемакерса, который пробил в соперника, а потом попытался ножницами пробить Оливье, но по мячу не попал, а противника задел.
    • 29'
      Тео Эрнандес выполняет подачу со штрафного с левого фланга - выигрывает воздух Кьяер и пробивает головой, но на пути мяча оказывается футболист "Кальяри".
    • 28'
      Возникает пауза - Эстеван Далберт получил повреждение и сообщил, что нуждается в медицинской помощи. Врачи уже отправились на поле.
    • 27'
      Сразу же ещё одна атака от "Милана". На сей раз правым краем с последующим навесом в центр штрафной площади на Жиру, но француз до мяча не добирается.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЖИРУ!!! Проваливается центральная зона "Кальяри". Диас берёт игру на себя, сближается с воротами и катит на правый край штрафной площади на Оливье, который пробивает с левой ноги в касание и не промахивается.
    • 25'
      Алексис Салемакерс оказывается на газоне, но Марко Серра свисток не даёт, так как игровой снаряд находится у "Милана".
    • 23'
      Оливье Жиру принимает мяч перед штрафной площадкой, а потом выполняет пас на левый край штрафной площади на Леау, но получается слишком сильно, Рафаэл не успевает.
    • 22'
      Атака "Милана" была прервана свистком арбитра - случилась потеря мяча, а потом правила нарушил Симон Кьяер.
    • 21'
      Давиде Калабрия смещается в центр, получает мяч и стреляет издали без помех, но в створ не попадает.
    • 20'
      После второго пропущенного гола "Кальяри" не торопится в атаку, а отходит всей командой на свою половину поля, готовясь к наступлению "Милана".
    • 18'
      Обмениваются команды голами и "Милан" продолжает лидировать. Второй гол в сезоне забивает Браим Диас, хотя сейчас он просто оказался в нужное время в нужном месте, но это тоже нужно уметь.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДИАС!!! Леау решается на удар из-за штрафной, попадает в Браима Диаса, от которого круглый летит в ворота.
    • 16'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДЕЙОЛА!!! Жоао Педро выполняет мягкий навес в центр штрафной, откуда головой пробивает Дейола, отправляя мяч в правый угол - Меньян дотянулся до игрового снаряда, а отразить его не сумел.
    • 15'
      "Островитяне" исполнили навес со штрафного, но хозяева сняли верх, а вот оставить подбор за собой не смогли.
    • 14'
      Ответную атаку проводит "Кальяри" и добивается права на штрафной удар, но до ворот далековато.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ТОНАЛИ!!! Сандро прекрасно исполняет штрафной удар - поднимает мяч над стенкой и отправляет его в левый верхний угол.
    • 12'
      "Россонери" получают право на перспективный штрафной удар после нарушения правил со стороны Диего Година.
    • 11'
      Разыграли хозяева корнер на левом фланге, потом Тонали выполнил кросс в штрафную площадь, где выиграл позицию Кьяер, но сделал скидку в руки голкиперу.
    • 10'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Леау ворвался в штрафную площадь и оказался перед Радуновичем, но затянул с ударом и позволил Карбони выбить мяч на корнер.
    • 9'
      Хозяева окончательно завладели инициативой, оставляют соперников без мяча, регулярно добираясь до чужой штрафной площади.
    • 8'
      Правым краем "Милан" попытался разогнать атаку, но пас Салемакерса на Калабрию был прерван Карбони, однако аут в пользу "россонери".
    • 7'
      Эстеван Далберт нарушает правила на левом фланге, подкатываясь под Сандро Тонали и получает жёлтую карточку.
    • 6'
      Режиссёр не мог не показать Златана Ибрагимовича, который всё ещё травмирован и пока поддерживает своих партнёров с трибун.
    • 5'
      Не задерживаются команды в центре поля, предлагают друг другу обмен атакой на атаку, уже и первый опасный момент мы увидели.
    • 4'
      Найтан Нандес попытался пройти по правому флангу, а потом изменил решение и попробовал выполнить пас пяткой, но не получилось.
    • 3'
      ОПАСНО! Салемакерс подаёт с правого фланга, Жиру опережает Година и пробивает головой, отправляя мяч выше цели.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и провели атаку правым флангом, а вот довести дело до навеса не смогли, Тео Эрнандес успешно сыграл в отборе.
    • 1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:1 Кальяри онлайн