75%
15%
10%
15 побед 3 ничьи 2 поражения
Саудовская Аравия (до 23 лет) - Бразилия (до 23 лет) 1:3 Бразилия (до 23 лет) - Кот-д'Ивуар (до 23 лет) 0:0 Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 4:2 Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 1:1

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Всё! Сборная Бразилии вышла в полуфинал Олимпийских игр! Для вас работал Георгий Артмеладзе. Хорошего вечера!
  • 90'
    Менино сразу включился в игру и отвоевал мяч на углу штрафной, но на эту передачу никто не откликнулся из футболистов в жёлто-синей форме.
    90'
    Замена состоялась в составе сборной Бразилии - Ришарлисон отправился на отдых, а его место занял Менино.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
  • 89'
    Целую минуту египтяне владели мячом, а стандартный заброс в сторону высокого Собхи себя не оправдал - головой выбил мяч Арана.
    88'
    Мохсен затолкал в спину одного из игроков бразильской сборной. Угадаете? Да, это Ришарлисон. Тренер "пентакампенов" от злости уже просто на крик сорвался.
  • 87'
    Тавфик пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в спину Карлоса, рикошетом ушёл в сторону Алвеса, и египтяне упустили шанс.
  • 86'
    Соарес здорово разобрался в центре поля, забрав мяч из-под ног Тавфика. Бразильцы уже едва ли не пешком передвигаются, устали "пентакампеоны".
    85'
    Из центра поля атаку развили египтяне, мяч дошёл до Собхи, который с дальней дистанции проверил на прочность дос Сантоса.
    84'
    Состоялась двойная замена в составе сборной Египта - Мохамед и Хамди отправились на скамейку запасных.
    83'
    Ещё один фол - Ашур вёл борьбу за мяч с Паулиньо, и досталось египтянину. Будет штрафной удар, до ворот примерно 10 метров.
    82'
    Рейнир злостно атаковал сзади Ашура - не слишком понятно, почему за фол в центре поля нет жёлтой карточки.
    81'
    Хегази до последнего преследовал Паулиньо, который всё-таки вошёл в штрафную площадь и пробил явно мимо ворот!
    80'
    Опасно! Ришарлисон вылетел 1 на 1 с вратарём и пробил мимо. Досталось рекламному щиту от импульсивного бразильца.
    79'
    В 7 метрах от штрафной площади сборной Египта были нарушены правила - Галал грязно подкатился под Нино.
      78'
      Собхи не смог обработать адекватно мяч на фланге, получив к тому же по ногам от активного Гимараэса. Судья трактовал эпизод в пользу "пентакампеонов".
      77'
      Бразильцы владеют мячом 61%, а египтяне - оставшиеся 39%. Снова досталось Ришарлисону. Какой-то заговор против лидера "Эвертона"?
      76'
      Опять Ришарлисон оказался на идеальном газоне японского стадиона. На сей раз крик бразильца был слышен даже в Москве - срубил его Хамди.
      75'
      Ух, Собхи едва не сравнял счёт! Египтянин оказался на углу вратарской площади и со всей силы покатил "круглый" вдоль ворот.
      74'
      Опасно! Пальнул после хитрого замаха Малком по воротам, однако Эль-Шенави был готов к такому развитию событий.
    • 73'
      Напомню на всякий случай, что в случае ничейного результата по истечении 90 минут будут назначены дополнительные таймы по 15 минут каждый.
      72'
      ОПАСНО! По кручёной дуге полетел мяч после удара Мохсена, но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд у египтянина в момент приёма снаряда.
      71'
      В центральном круге лежит Ришарлисон - форвард "Эвертона" пострадал после столкновения с Хамди, который пнул его по ногам.
    • 70'
      По ударам 10/4 в пользу Бразилии. Удары в створ - 4/1. Но египтяне весь матч проводят на приличных скоростях и ничуть не уступают бразильцам в темпе.
    • 69'
      У египетской сборной активно разминаются ребята. Возможно, в течение ближайших 15 минут "фараоны" получат усиление с лавки.
      68'
      Опасно! Мохамед влетел в штрафной с фланга и зарядил в угол - дос Сантос не без труда забрал мяч со второй попытки.
    • 67'
      Рейнир влетел в штрафную, но тут же был обезврежен неплохим подкатом со стороны Галала. На отскоке никого не оказалось.
      66'
      Двойная замена состоялась в составе сборной Бразилии - на поле вышли Малком и Рейнир, которые заменили Клаудиньо и Антони.
    • 65'
      Головой классно пробил Мохсен после навесной передачи от боковой линии, но мяч улетел выше ворот.
    • 63'
      Статистика владения мячом в эти минуты следующая - 62% против 38% в пользу бразильской сборной. Ну, это никого не удивляет по ходу матча.
      62'
      Двойная замена в составе сборной Египта - Эль-Араки и Ахмед Яссер отправились на "банку". Ашур и Мохсен вышли.
      62'
      ОПАСНО! Ришарлисон снова упустил дикий момент для взятия ворот, к тому же получив небольшое повреждение из-за стыка с Эль-Араки.
    • 61'
      Дос Сантос с силой вынес снаряд к боковой линии, Ришарлисон и Антони за него поборолись с Хамди.
      60'
      Опасно! Мяч по немыслимой траектории отлетел к Соаресу после выноса, и бразилец хлёстко, вложив всю душу, зарядил - сантиметры решили исход эпизода!
      59'
      Опасно! Соарес оказался на незнакомой для себя позиции и выполнил прострел вдоль ворот - Ришарлисон пролетел мимо мяча!
      58'
      Нино заметил проход Клаудиньо по флангу и покатил туда мяч по воздуху, но на бразильца со спины насел Абул-Фотух.
      57'
      От углового флажка последовал хитрый пас понизу в сторону Гимараэаса, которого тут же накрыл сместившийся в эту зону Хамди.
      56'
      ОПАСНО! Эль-Шенави - просто красавец. Выскочил он из ворот, чтобы уменьшить пространство для удара и отбил плечом снаряд, посланный Араной.
      54'
      Замена в составе сборной Бразилии - Паулиньо появился вместо Куньи, который открыл сегодня счёт.
    • 54'
      Не прошла передача в сторону Ришарлисона - бразилец слишком поздно стартовал, и Хегази первым очутился возле снаряда.
    • 53'
      Египтяне летят в атаку - последовал из глубины поля неплохой навес в направлении Мохамеда, который волосами чиркнул по снаряду.
      52'
      Кунья в попытке остановить Абу-Фотуха травмировался сам. Бразильский штаб обсуждает уже потенциальную замену.
      51'
      Бездарное исполнение углового - снаряд влетел в голову Нино, который подпрыгнул на метр и зарядил мимо "рамки".
    • 50'
      Хегази не позволил Ришарлисону пробить по воротам, заработав угловой для "пентакампеонов". К флажку отправился Гимараэс.
      49'
      Возникли проблемы у голкипера сборной Египта с левой ногой - пока всё выглядит не слишком радужно. Медики уже вышли к стражу ворот.
      48'
      И сразу же Антони оказался на ударной позиции и пальнул по мячу с правой ноги - аналогично снаряд разминулся со штангой.
      47'
      Кунья прицельно пытался пробить в пределах штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой!
    • 46'
      Как я понимаю, нет замен ни в составе "пенткампеонов", ни в обойме "фараонов". Бразильцы - в жёлто-синем, египтяне - в чёрно-бело-красном.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Странно, арбитр не указал на угловой. Вместо этого Кунья пробил хлёстко издали - ударом в створ это не назовёшь, Хегази был рядом, да и Эль-Шенави всё контролировал.
      45'
      Ух, горячо! Тавфик пробил по воротам, но Арана в последний момент изменил траекторию полёта мяча, и снаряд ушёл за пределы поля.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 3 минуты.
    • 44'
      Спорит Собхи с арбитром - бывшему игроку "Хаддерсфилда" показалось, что мяч покинул пределы боковой линии от бразильца Нино.
    • 43'
      Ришарлисон пытался вырваться на рандеву с Эль-Шенави, но Хегази выиграл у него скоростную дуэль и опередил на пару секунд.
      42'
      Соарес доставил мяч до Куньи, который ворвался в штрафную, убрал на скорости Галала и пробил понизу - мяч прошёл мимо!
      41'
      Тавфик увидел перед собой жёлтую карточку - египтянин грязно срубил Ришарлисона возле бровки (сколько же сегодня приняли на себя ноги форварда "ирисок").
      40'
      Ух, неплохо! Соарес вызвался исполнить стандартное положение, и его обводящий удар едва не стоил Эль-Шенави второго пропущенного мяча.
      39'
      Штрафной удар заработали футболисты сборной Бразилии - Ришарлисон геометрически верно рассчитал, когда будет удар по ногам от Галала.
    • 38'
      Прямо скажем - точный удар "пентакампеонов" напрашивался, и логично, что именно "жёлто-синие" открыли счёт. Египтянам придётся трудно.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КУНЬЯ! С близкого расстояния форвард пробил по воротам Эль-Шенави, которому загородил немного обзор замешкавшийся Хамди!
      36'
      Ришарлисн на газоне пребывал примерно минуту, но помощь медиков не потребовалась - за счёт внутренних резервов организма он поднялся.
      35'
      И снова бедняга Ришарлисон пал жертвой действий, не прописанных в регламенте. Хамди попал ему в коленную чашечку.
    • 34'
      Мохамед решил проверить бдительность дос Сантоса, который, сделав движение в направлении мяча, забрал снаряд в руки.
      33'
      И тут же ещё одно нарушение правил - Эль-Араки недружелюбно обошёлся на углу штрафной с Гимараэсом. Штрафной будет, до ворот 5 метров.
      32'
      Антони получил жёлтую карточку за фол в центре поля - бразилец оттянулся в эту зону и, желая помочь Клаудиньо, толкнул Хамди.
      31'
      Яссер завалил Ришарлисона, сбив тому дыхание. Оно и понятно - выключить из игры нужно самых опасных игроков.
    • 30'
      В штрафную дос Сантоса влетел Хамди, но с ним ловко разобрался Арана, банально выбив мяч из-под ног египтянина.
    • 29'
      Разминаются активно некоторые футболисты сборной Египта - видимо, хотят быть в форме на случай форс-мажорных обстоятельств.
      28'
      Собхи прицельно выстрелил - бывший форвард "Сток Сити" показал себя молодцом, но снаряд пролетел рядом с перекладиной.
    • 27'
      Тавфик прошёл практически к лицевой линии, но его обокрал на ложном движении Карлос. Плюс на подстраховке был Арана.
    • 26'
      Ришарлисон поднял руку для приёма мяча, но Эль-Араки отлично действовал на опережение и не позволил лидеру "пентакампеонов" добраться до мяча.
    • 25'
      Хегази за счёт мощного корпуса нейтрализовал Антони - форвард "Аякса" не справился со здоровяком из Египта.
    • 24'
      Алвес вспомнил времена "Барселоны" и разогнался по флангу - мячом распорядился ужасно, но шороху навёл.
      23'
      Кунья головой ловко пробил из пределов штрафной, но справился Эль-Шенави. Ударов с створ очень много у бразильцев.
    • 22'
      Матч сегодня проходит без зрителей - допущены только представители СМИ, сотрудники обеих сборных и сотрудники стадиона.
      21'
      Последовала кручёная передача от Антони в направлении Клаудиньо, он выполнил скидку на Соареса, и с линии штрафной хавбек из АПЛ не нанёс удар.
      20'
      Ришарисон заработал угловой - на лицевой линии практически он выстрелил в руки Эль-Шенави, и голкипер отбил снаряд в сторону.
    • 19'
      Хегази снова нейтрализовал опасный выход - Антони из "Аякса" был встречен им и прихвачен чуть-чуть за футболку, но всё в рамках дозволенного.
    • 18'
      Хегази в подкате нейтрализовал Ришарлисона. Это встреча старых знакомых - они играли друг против друга в матче "Эвертон" - "Вест Бромвич".
      17'
      Ого, отважился на удар с дальней дистанции Кунья - Эль-Шенави подпрыгнул, чтобы в прыжке забрать мяч после выстрела с 30 метров.
    • 16'
      Примерно минуту бразильцы владели мячом на своей половине поля без особого продвижения к воротам Эль-Шенави.
      15'
      Снова Ришарлисон в центре внимания - пронёсся он с мячом в ногах примерно 10 метров, однако удар пришёлся прямо в корпус Эль-Шенави.
    • 14'
      Всё в порядке с пострадавшим - получил он по ногам от активного Соареса, и медикам пришлось только заморозить ногу игрока "фараонов".
      13'
      Какие-то проблемы со здоровьем возникли у Хамди. Египтянин пребывает на газоне и держится за левую ногу.
    • 12'
      Эль-Араки заметил подключение Тавфика по левому флангу и доставил на него мяч - на египтянина выскочил Карлос.
      11'
      Кунья пробил выше ворот после углового - Галал пытался смягчить силу его выстрела, и это удалось египетскому защитнику.
    • 10'
      Ришарлисон не смог пробить, оказавшись возле вратарской площади, - Эль-Шенави выскочил из "рамки" и прыгнул ему в ноги.
      9'
      Угловой был бездарным - Карлос головой пробил с угла штрафной площади, однако Эль-Шенави забрал мяч в руки.
      8'
      Опасно! Ришарлисон пробил с подкруткой из-за пределов штрафной - Эль-Шенави в прыжке отбил мяч!
      7'
      В центре поля Хамди затолкал Соареса из "Астон Виллы" - бразилец получил удар по икроножной мышце. Пропускал он прошлый матч из-за красной карточки.
    • 6'
      Абул-Фотух и Эль-Араки вдвоём остановили благородный прорыв Ришарлисона, который за счёт длинных ног и мощи разогнался.
    • 5'
      Галал поборолся с Куньей на фланге за мяч, и в итоге снаряд коснулся бразильца перед тем, как покинул пределы поля. Будет аут.
    • 4'
      Малком из "Зенита" сегодня на скамейке запасных начал встречу - для Семака это хорошо, так как у бразильца появится меньше шансов на травму.
      3'
      Ришарлисон снова открылся под передачу, но на сей раз форвард "Эвертона" оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Ришарлисон, лучший бомбардир Олимпиады, сразу же пытался вырваться на оперативный простор, но его снёс в подкате без фола Эль-Араки.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      37'
      Г О О О О Л - Кунья Матеус бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saitama Stadium 2002. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия (до 23 лет) 1:0 Египет (до 23 лет) онлайн