5. Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 0 1
    Поздравляем сборную Испании с выходом в полуфинал Олимпийских игр. Африканцев просим не расстраиваться - смотрелись они сильно. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Пока!
  • 3 гола - хет-трик!
    120'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! МИР! Хет-трик от невероятного Мира, который вышел на замену! Оярсабаль от лицевой линии добросил мяч до партнёра, который без труда пронзил ворота "слонов пустыни" хлёстким ударом с правой ноги!
    120'
    Главный арбитр добавил 2 минуты ко второму компенсированному тайму.
  • 119'
    Можно констатировать, что Кот-д`Ивуар прощается со сборной Испании. Тактически, конечно, "красная фурия" была сильнее, а "слоны пустыни" - физически.
    118'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! МИР! Неожиданный удар испанца застал врасплох вратаря сборной Кот-д`Ивуара - форвард пробил в ближний угол, и снова Ира Тап допустил промашку.
  • 117'
    Синго забросил снаряд в направлении Дао, но на выходе ловко сыграл Унай Симон, забравший мяч под свой контроль. Для вида он присел на газон.
  • 116'
    Тренер сборной Кот-д`Ивуара выглядит очень расстроенным - понимает он, что на третий гол может не хватить сил у его подопечных.
    115'
    Солер получил жёлтую карточку за грубый снос в центре поля Граделя - обделённый внушительной антропометрией хавбек сразу завалился.
    114'
    Замена состоялась в составе сборной Кот-д`Ивуара - вместо Куасси на поле вышел защитник Куао.
    113'
    Кесси на подборе классно сыграл и тут же нанёс акцентированный удар - снаряд пролетел рядом со штангой!
  • 111'
    На газоне лежит Диалло (тот, что из "Манчестер Юнайтед"). Его бесцеремонно сбил Ольмо, который едва ли превосходит соперника в антропометрии.
    110'
    Мир получил по лицу в центре поля - Дибала, имеющий жёлтую карточку, заехал испанскому форварду в нос.
  • 109'
    Продолжает медицинская бригада сборной Испании оказывать помощь Унаю, который пока не может подняться с газона. Не хотелось бы видеть замену.
    108'
    Кажется, Дао травмировал Уная - голкипер "Атлетика" лежит на поле и держится за ногу. Плюс сбито у него дыхание.
  • 107'
    Дао пробил неряшливо примерно с 15 метров - Унай без проблем зафиксировал мяч в руках на линии ворот.
    106'
    Двойная замена в составе сборной Испании - Кукурелья и Монкайола вышли вместо Субименди и Миранды.
    105'
    Начинается четвёртый тайм в матче!
    Завершён третий по счёту тайм в матче. Через пару минут вернёмся.
  • 105'
    Хиль головой сыграл в пределах штрафной сборной Кот-д`Ивуара, но мяч мягенько добрался до длинных рук Ира Тапа.
    105'
    2 минуты добавил главный арбитр к первому дополнительному тайму.
  • 104'
    Массированная атака номинальных гостей ни к чему не привела - Куаме пробил из убойной дистанции мимо ворот. Кажется, снаряд сорвался с ноги.
    103'
    И ещё одно нарушение правил - Куасси придержал за корпус Ольмо. Хавбек "РБ Лейпцига" активно возмущался и апеллировал к судье.
    102'
    Градель забрался в офсайд в момент мощного удара - африканец открылся в свободной зоне и зарядил от души!
    101'
    Состоялась замена в составе "красной фурии" - вместо Педри в тактические планы де ла Фуэнте ворвался Солер.
    100'
    Фол возле боковой линии - Кесси стал жертвой Гарсии. Испанец, поигравший за "Барселону" и "Манчестер Сити", оприходовал его по ногам.
  • 99'
    Испанцы продолжают наседать - Оярсабаль сегодня проделал огромный объём работы, и теперь он открывается на линии штрафной.
    98'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! ОЯРСАБАЛЬ! Чётко в уголок закатил мяч испанский форвард, подпрыгнув в излюбленной манере перед ударом!
    97'
    Да, пенальти в ворота сборной Кот-д`Ивуара! Байи качает головой, однако пенять он может только на себя.
  • 96'
    Арбитр всё ещё наслаждается повтором - очень скрупулезно он отнёсся к этому просмотру. Игроков это начинает нервировать немного.
  • 95'
    Байи вроде как действительно сыграл рукой намеренно - защитник "Юнайтед" её выставил, и снаряд угодил прямо в верхнюю конечность.
  • Видеоповтор
    94'
    Судья полагает, что пенальти в ворота сборной Кот-д`Ивуара может быть назначен. Отправился он к экрану.
    93'
    Кесси снова был жесток в центральном круге - по ногам он заехал щуплому Хилю, который тут же просигналил арбитру!
    92'
    В офсайде оказался форвард гостей Диалло - нападающий "Манчестер Юнайтед" проиграл пару метров Торресу.
  • 91'
    Не произошло ни одной замены в составе сборных Кот-д`Ивуара и Испании - видимо, с прицелом на серию пенальти тренеры заточены.
    90'
    Начинается первый дополнительный тайм!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! МИР! Ну и замена от испанцев! Пробил с дальней дистанции Ольмо, однако на добивании оказался Мир, которому не составило труда пробить прямо в незащищённый угол!
    Завершилось основное время матча. Нас ждут дополнительные таймы. Отдыхаем и возвращаемся на поле!
    90'
    Так, у испанцев также рокировка произошла - Мир появился вместо Мерино.
    90'
    Замена в составе сборной Кот-д`Ивуара состоялась - Кадер Кейта появился на поле вместо Куаме.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ГРАДЕЛЬ! Вот это ошибка! Во-первых, позволили Максу вбежать в штрафную площадь, а во-вторых, ужасно ошибся Унай Симон, пропустивший мяч в ближний угол!
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 5 минут.
    89'
    Градель в центре поля нарушил прав ила против Мерино, но моментально африканец извинился перед оппонентом.
  • 88'
    Субименди закинул снаряд в сторону Ольмо, который из последних сил уже пытался добраться до него в свободной зоне.
  • 87'
    Пока медицинская бригада оказывала помощь Кесси, футболисты обеих сборных утолили жажду при помощи тёплой водички.
    86'
    Кесси снова на газоне - то ли ноги элементарно свело, то ли проблемы с ранее повреждённой ногой у полузащитника "Милана".
    85'
    Ольмо забросил мяч прямо в центр вратарской, и Ира Тап без труда отбил двумя кулаками этот снаряд, начав атаку "слонов пустыни".
    84'
    Опасно! Хиль выполнил ловкий прострел назад, и Мерино с 10 метров промахнулся по воротам - снаряд прошёл над перекладиной.
  • 83'
    Миранда разогнался по флангу и поборолся с Байи и Синго, которые вдвоём его обезвредили, но мяч остался у испанской сборной.
    82'
    В центре поля столкнулись Куаме и Вальехо. Форвард "Фиорентины" подтолкнул испанца в голову, но тому не потребовалась помощь медиков.
  • 81'
    У сборной Кот-д`Ивуара активно разминается защитник Кадер Кейта. Уже снял он тренировочную форму и, возможно, появится через 5-7 минут.
    80'
    Хиль очень круто навесил за шиворот Ира Тапу, который подпрыгнул к перекладине. Мяч прошёл в опасной близости от железной стойки.
    79'
    Субименди получил по ногам от Дао - форвард сборной Кот-д`Ивуара жёстко с испанцем обошёлся в пяти метрах от владений Ира Тапа.
  • 78'
    Напомню, что в случае ничьей в основное время пройдут дополнительные таймы, каждый из которых длится 15 минут соответственно.
    77'
    Жёлтую карточку увидел перед собой Гарсия - Эрик даже бутсу потерял, пытаясь остановить быстроногого Юссуфа Дао.
  • 76'
    Мерино забросил мяч на Миранду, и испанец моментально продлил атаку хорошим прострелом - Байи вынес мяч из вратарской площадки.
    75'
    Опасно! Кесси открылся из-за спин защитников "красной фурии" и пробил - мяч отскочил к Куаме, который прицельно зарядил по катящемуся снаряду.
    74'
    "Горчичник" получил Дибала, заваливший возле боковой линии Оярсабаля. Не стал сильно спорить с решением арбитра африканец.
  • 72'
    Мерино не успел к мячу после роскошной диагональной передачи Ольмо - сегодня хавбек "РБ Лейпцига" очень активен во всех зонах.
    71'
    Опасно! Пробил с левой ноги из-за пределов штрафной Ольмо, но мяч просвистел рядом с правой штангой ворот ивуарийцев.
    70'
    Ольмо нарвался на жёлтую карточку - испанец придержал за футболку Куасси, пытавшегося из центра поля начать очередную атаку.
    70'
    На газоне оказался Дибала - снова против него нарушил правил Оярсабаль, который сместился в эту зону.
  • 69'
    Наставник "красной фурии" Луис де ла Фуэнте общается с помощниками - видимо, идёт процесс обсуждения новых рокировок.
    68'
    Состоялась замена в составе сборной Испании - вместо Асенсио в игру вступил июльский новичок "Тоттенхэма" Хиль.
  • 67'
    Унай Симон предотвратил опасный момент - замешкался Гарсия, и голкиперу "Атлетика" пришлось вылетать из "рамки", чтобы подстраховать коллегу.
  • 66'
    Оярсабаль совершил мощный рывок на третьей скорости к мячу, посланному Ольмо, но не смог пройти мимо Байи.
    65'
    Кесси забросил мяч в сторону Куасси, однако бывший хавбек "Краснодара" забрался в офсайд, пусть и миллиметровый.
    64'
    Ворвался в штрафную Диалло, развернулся и, собрав на своих плечах двух защитников, выполнил прострел в центр - с левой ноги Кесси зарядил на трибуны.
    63'
    Замена состоялась в составе сборной Кот-д`Ивуара - с поля ушёл хавбек Тимит. Вместо него появился Диалло.
  • 62'
    Оярсабаль подработал себе мяч головой, пытаясь выскочить на рандеву с Ира Тапом, но в последний момент грамотно сыграл Байи.
    61'
    Опасно! Оторвался от прихватывавшего его за спину Миранды Дибала и пробил головой - Унай в прыжке спас ворота "красной фурии".
    60'
    Кесси, оказавшись перед Мерино, боднул соперника рукой в район кадыка, сбив дыхание хавбеку сборной Испании.
    59'
    Опасно! Ольмо проверил бдительность Ира Тапа и зарядил с линии штрафной - африканский голкипер, упав на колени, зафиксировал мяч.
  • 58'
    Ольмо мыском пнул мяч в сторону движущегося к воротам Оярсабаля, но в подкате нейтрализовал угрозу Синго, которым интересуется "Арсенал".
    57'
    Ещё один стык - Градель толкнул в спину щуплого Педри, который в июне выступал на Евро-2020, а затем в режиме нон-стоп отправился в Страну восходящего солнца.
    56'
    Асенсио грубо срубил Граделя, который набирал ход из центра поля. По-хорошему, здесь нужна жёлтая карточка, чтобы Марко понял ошибку.
    55'
    Опасно! Как же хорош Ира Тап! Ольмо заметил одиночество Мерино и выполнил навес практически на голову бывшему хавбеку "Ньюкасла", но голкипер на выходе был бесподобен.
  • 54'
    Мерино выполнил хитрющий навес с подкруткой в сторону Оярсабаля, однако того в последний момент на выходе обезвредил Ира Тап.
  • 53'
    Ух, мощно! Кесси брутально вынес снаряд из штрафной площади - "круглый" отлетел в свободную зону, и хавбек "Милана" не позволил подобраться к нему Оярсабалю.
    52'
    Кесси держится за повреждённое место - досталось ему во время движения после столкновения с Гарсией. Помощь медиков пока не требуется.
  • 51'
    Вальехо пытался сохранить мяч на фланге после катастрофической передачи от Педри - молоденький испанец пнул снаряд метров на 40.
    50'
    Ольмо с линии штрафной кручёным ударом едва не привёл в ужас Ира Тапа, но снаряд прошёл в пяти метрах от перекладины.
    49'
    Дао разогнался по флангу, убрал за счёт ложного движения Торреса и пробил - под мяч самоотверженно бросился Гарсия.
    48'
    Кесси получил болезненный удар по ногам возле центрального круга. Хавбек "Милана" находится на радаре "Вулвз", которые видят в нём замену для Невеша.
  • 47'
    Матч, кстати, проходит со зрителями - коронавирусные ограничения в Японии никто не отменял, однако в Рифу с соблюдением дистанции могут находиться поклонники спорта.
  • 46'
    Не произошло ни одной замены в составе обеих команд, поэтому на поле вышли те, кто начал встречу в стартовой обойме.
    45'
    Начинается второй тайм!
    Завершён первый тайм. Встретимся через 15 минут.
    45'
    В штрафной площади сборной Испании Дао лежит - кажется, спину он повредил при падении. Доктор "слонов пустыни" вышел на поле.
  • 45'
    Градель и Кесси разыграли мяч, последовал затем проникающий пас в штрафную на Дао, но на этом атака африканцев завершилась.
    45'
    Вылетал на оперативный простор Оярсабаль, но чётко вынес из-под него мяч Байи. А затем Микель затолкал защитника "Манчестер Юнайтед".
    45'
    Главный арбитр добавил 3 минуты к первому тайму.
    44'
    Оярсабаля "уронил" на газон Кесси, и арбитр назначил штрафной удар. Испанцы будут разыгрывать это стандартное положение.
    43'
    Да, гола нет - всё-таки Оярсабаль забрался на несколько сантиметров в офсайд. Расстроился форвард.
    42'
    Гол забивает Оярсабаль после классной передачи Миранды, однако судья взял минуту для общения с коллегами и просмотра эпизода через экран VAR.
  • 41'
    Дао раскачал Миранду, но не справился с передачей во вратарскую - Куаме поднимал руку, показывая готовность для паса.
    40'
    Диалло заехал по ногам Мерино - испанец был в шаге от навесной передачи в направлении Оярсабаля, и африканец остановил его с фолом.
  • 39'
    Всё в порядке и с Ольмо, и с Байи. Попили водички игроки и вернулись на поле. А Дибале пришлось перебинтовать палец - какой-то внезапный порез у него.
    38'
    Так, теперь проблемы со здоровьем и у Байи оголились - к защитнику "Манчестер Юнайтед" выскочили медицинские сотрудники.
    37'
    Корнер ни к чему не привёл - на газоне оказался Ольмо, которому ногой в грудь жёстко зарядил кто-то из африканской сборной.
    36'
    Браво, Унай Симон! Испанский голкипер отразил снаряд из-под перекладины - Куасси очень хитро с подкруткой зарядил, и испанец спас "красную фурию".
  • 35'
    Ольмо выполнил навес в сторону Субименди, который отбросил головой снаряд за Оярсабаля - форвард "Реала Сосьедада" пробил очень неудачно.
    34'
    Возле бровки столкнулись Градель и Оярсабаль - бывший хавбек "Борнмута" и "Тулузы" моментально поднялся, а испанцу потребовалось немного времени.
    33'
    Кесси подтолкнул в спину Мерино, и теперь Асенсио выполнит навесную передачу со штрафной точки. До ворот около 4 метров.
  • 32'
    Асенсио долго смещался вдоль линии штрафной, а затем был остановлен Кесси - хавбек из Серии А великолепно в отборе сыграл.
  • 31'
    Ольмо сразу после гола начал хлопать в ладони и подбадривать партнёров, настраивая их на позитивно-продуктивный лад.
    30'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ОЛЬМО! Мерино закинул мяч на угол штрафной площади, Синго ошибся и грудью скинул снаряд прямо на Ольмо, который буквально с трёх метров расстрелял ворота Ира Тапа!
    29'
    Опасно! Асенсио открылся, оторвавшись от опекавшего его Дибалы и нанёс удар с подкруткой - Ира Тап перекрыл ближний угол!
    28'
    Ольмо закрутил мяч от углового флажка прямо в ноги Синго - защитник "Торино" был на ближней штанге и примагнитил снаряд.
  • 27'
    Миранда с фланга выполнил неплохой прострел, однако Дибала оказался первым на мяче и вынес снаряд за пределы поля.
  • 26'
    Ольмо заметил открывание Оярсабаля, но ошибся с передачей на 5-6 метров - снарядом завладел на опережение Диалло.
    25'
    Возле центрального круга на газоне оказался одноклубник Кокорина Кристиан Куаме, которому по ногам саданул Субименди.
  • 24'
    Мяч попал в руку Синго, однако боковой арбитр решил не трактовать эпизод в пользу европейцев. Ольмо с присущей ему интеллигентностью чертыхнулся.
  • 23'
    Испанцы конструируют выпад через левый фланг - влетел в штрафную Оярсабаль, но в подкате до мяча дотянулся Байи.
    22'
    Кесси выполнил роскошный прострел с левой ноги в штрафную, и Дао с небольшого разворота пробил по мячу. Углового не будет.
  • 21'
    Статистика по владению мячом следующая - 70% против 30% в пользу "красной фурии". Визуально кажется, что испанцы еще чаще удерживают снаряд.
    20'
    Дао столкнулся с голкипером сборной Испании - африканец проиграл пару метров Унаю, и вратарь "Атлетика" приземлился на газон.
  • 19'
    Испанцы на протяжении минуты контролировали снаряд, но затем нарвались на отбор Кесси. Никто не поддержал лидера "Милана".
    18'
    Асенсио заработал угловой - убрал он одним движением Байи и пробил с левой ноги в угол - Ира Тап отбил за пределы поля.
    17'
    Игра скатывается в обмен любезностями. Мерино был остановлен с фолом возле бровки - Тимит перестарался и прихватил его за плечи.
    16'
    Мяч попал в руку Диалло. Арбитр назначил штрафной, но Мерино очень бездарно исполнил этот удар, зарядив прямо в голову Синго.
  • 15'
    Нет, это не опасно - Ольмо навесил прямо в стенку - Байи головой вынес снаряд на безопасное расстояние, а на добивании никого не оказалось.
    14'
    Дибала прихватил за футболку Оярсабаля, и форвард из Примеры не преминул возможностью завалиться на газон. До штрафной площади примерно 3 метра.
    13'
    Возникла неразбериха во вратарской испанцев - Унай в падении ковырнул мяч в сторону, и Дао с Куаме едва не переправили мяч за линию.
    12'
    Ольмо забрался в офсайд - хавбек "РБ Лейпцига" проиграл метр последнему защитнику Кот-д`Ивуара, коим оказался Синго.
    10'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! БАЙИ! Защитник "Манчестер Юнайтед" открылся в пределах вратарской площади, невзирая на давление Торреса и Гарсии, и протолкнул снаряд мыском в уголок!
    10'
    Да, вынужденная рокировка - Мингеса отправился на скамейку запасных, а его место занял Вальехо.
    9'
    Проблемы со здоровьем возникли у защитника "Барселоны" Мингесы. Пребывает он на газоне и плачет. Кажется, оголились проблемы первого тура.
    8'
    ОПАСНО! По банановой дуге полетел мяч после акцентированного удара Куасси с правой ноги - Унай в прыжке отбил мяч!
    7'
    Мерино едва заметно подыграл себе рукой - арбитр сразу трактовал эпизод в пользу африканцев. До ворот примерно 20 метров.
  • 6'
    Куаме за мяч поборолся возле бровки и проиграл борьбу Гарсии. Два подряд аута вбросили африканцы, и в обоих случаях снаряд шёл в сторону форварда "Фиорентины".
    5'
    Небольшой тактический фол возле бровки - Мингеса подтолкнул в спину Куаме. Африканцы штрафной разыграли и сразу заработали аут.
    4'
    Опасно! Мерино ворвался в штрафную площадь из свободной зоны и пробил после классного паса пяткой в исполнении Оярсабаля.
  • 3'
    Сборная Испании - последний представитель Европы на японской Олимпиаде. Пока на поле "красная фурия" только перекатывает мяч.
  • 2'
    Сборная Испании сегодня играет в привычных красно-синих цветах. Африканская дружина вышла на поле в белой форме.
    1'
    Начинается первый тайм!
  • Добрый день, дорогие любители футбола! Сегодня, в последний день июля, на Олимпийских играх состоится матч между сборными Испании и Кот-д`Ивуара. Для вас встречу 1/4 финала прокомментирует Георгий Артмеладзе.
Где смотреть матч Испания (до 23 лет) 5:2 Кот-д'Ивуар (до 23 лет) онлайн