Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Вничью завершился поединок между "Аталантой" и "Болоньей". На равных сражались с фаворитом гости, создавая свои опасные моменты, потому результат можно считать справедливым. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:0!
  • 90'
    Врывался Паломино самостоятельно в штрафную соперника, но вот пробить ему не позволил в подкате Медель.
  • 90'
    Сместился с фланга к центру Пессина и пробил с угла штрафной, но мяч полетел далеко от ворот.
  • 90'
    С углового навесил Госенс на дальнюю штангу, но здесь пробить с лету Пессине не позволил Медель.
  • 90'
    Тонко выводил Миранчук пасом на ворота соперника Пикколи, но на выходе Скорупски оказался первым на мяче.
  • 90'
    Осталось командам играть сегодня шесть минут. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Аталанты", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 88'
    Мягко забрасывал в штрафную Сванберг на ход Скову Ольсену, но тому в верховой борьбе не позволил пробить Толой.
  • 87'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Меле и Иличича игру продолжать будут Дзаппакоста и Ламмерс.
  • 86'
    С фланга навесил в центр штрафной Виньято и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Де Сильвестри, но крайне неточно.
  • 85'
    Присел на газон на ровном месте Паломино. Судья тут же вызвал медиков на помощь футболисту.
  • 84'
    Тонким пасом Томиясу выводил на ворота соперника Арнаутовича, но тот проиграл скоростную дуэль Паломино.
  • 82'
    Замена двойная в составе гостей произошла. Вместо Хики и Сансоне игру продолжать будут Сумаоро и Томиясу.
  • 81'
    Ворвался в штрафную соперника Иличич и пяткой отдал пас назад на Меле, который пробил в касание, но не попал в створ.
    • 80'
      Со штрафного навесил Сансоне на дальнюю штангу, но здесь головой вынес мяч на фланг Джимсити.
    • 79'
      Мог убегать Арнаутович после заброса от Скова Ольсена, но в попытке обыграть Паломино угодил мячом в руку защитнику. Заслуженная желтая карточка за срыв атаки.
    • 78'
      Тонко отдавал Домингес в штрафную, куда врывался Сков Ольсен, но того от мяча оттеснил корпусом Паломино.
    • 77'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Домингес. Без помощи медиков не обойтись.
    • 76'
      Навесил с фланга Госенс в центр штрафной, где пробил головой Пикколи, но мяч полетел крайне неточно.
    • 75'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Пашалича и Муриэля доигрывать будут Миранчук и Пикколи.
    • 74'
      С фланга навесил Госенс на дальнюю штангу, где пробил с лету Меле, но угодил точно в спину защитнику.
    • 73'
      Замена в составе "Болоньи" произошла. Вместо Риккардо Орсолини шанс проявить себя получил Сков Ольсен.
    • 72'
      С углового навесил на дальнюю штангу, где пробил Джимсити, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 71'
      Забрасывал Муриэль в штрафную, куда врывался Госенс, но не смог он догнать сферу до лицевой линии.
    • 70'
      Прошел по флангу Фройлер и навесил в штрафную, но здесь спокойно головой вынес сферу Домингес в центр поля.
    • 69'
      С левого фланга навесил Муриэль на дальнюю штангу, куда ворвался Меле, но пробить ему не позволил в подкате Медель.
    • 68'
      После паса от Пессины пробивал с линии штрафной Иличич, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
    • 67'
      Замена в составе "Аталанты" произошла. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Маттео Пессина.
    • 66'
      В центре поля грубо пошел в подкат Сванберг в ноги Иличичу. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 65'
      Ворвался в штрафную соперника Арнаутович и прострелил вдоль ворот, но мяч в подкате перехватил Толой.
    • 64'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сансоне. Потребуется ему помощь медиков.
    • 63'
      Замена в составе "Болоньи" произошла. Вместо Майкла Кингсли игру продолжать будет Эмануэль Виньято.
    • 62'
      Мог убегать на ворота соперника Муриэль после паса от Иличича, но его опередил Медель и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 61'
      Разыграли штрафной удар бергамаски, после чего пробил с ходу Иличич, но мяч полетел выше перекладины.
    • 60'
      Перед своей штрафной Хики заехал по ногам Иличичу. Судья показал желтую карточку нарушителю и назначил опасный стандарт.
    • 59'
      Отличным пасом Пашалич нашел перед чужой штрафной Малиновского, но тот вторым касанием пробил в спину защитнику.
    • 58'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Малиновский и тут же пробил по воротам, но угодил в спину Кингсли.
    • 57'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Арнаутович и сбросил головой на Сансоне, но перехватил этот пас Джимсити.
    • 56'
      По флангу забросил Госенс на ход Малиновскому, но тот нарушил правила в борьбе против Кингсли.
    • 55'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Арнаутович, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 54'
      Фройлер забрасывал в штрафную, куда забегал Маруиэль, но перехватил мяч в последний момент Медель.
    • 53'
      С фланга отдавал Де Сильвестри в центр, куда вбегал Арнаутович, но перехватил этот пас Паломино.
    • 52'
      Мог убегать на ворота соперника Сансоне после заброса от Орсолини, но вышел за пределы штрафной Муссо и вынес сферу в аут.
    • 51'
      Ворвался в штрафную на скорости Муриэль, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол, но не попал в створ.
    • 50'
      Госенс вырезал в штрафную, куда вбежал Малиновский и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 49'
      В центре поля Малиновский получил по ногам в подкате от Сансоне. Судья этот фол расценил на желтую карточку.
    • 47'
      Тонким пасом выводил Домингес на ворота соперника Орсолини, но того от мяча оттеснил Джимсити.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • 48'
      Диагональ исполнял на правый фланг Сансоне, куда врывался Орсолини, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Столкнулись головами в штрафной гостей Паломино и Хики. Без помощи медиков здесь не обошлось.
    • 45'
      Домингес накрутил соперника на фланге и подал в центр штрафной, но здесь на выходе Муссо забрал мяч в руки.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Убегал по правому флангу Орсолини и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить головой Сансоне.
    • 43'
      В центре поля грамотно подставился Сансоне и вынудил нарушить правила Джимсити. Штрафной удар исполнят гости.
    • 42'
      На фланге Меле заехал грубо в ногу Сансоне. На этот раз обошлось без желтой карточки.
    • 41'
      Забрасывал в штрафную Иличич на ход Меле, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 40'
      Долго катают мяч у чужой штрафной хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 39'
      Мягко забрасывал с левого фланга Госенс на ход Муриэлю, но тот проиграл борьбу вышедшему из ворот Скорупски.
    • 38'
      С фланга низом прострелил Меле в штрафную на Муриэля, но тому пробить не позволили защитники.
    • 36'
      Грубо прыгнул в подкат Медель точно в ноги Госенсу. После чего случилась потасовка. Оба игрока наказаны желтыми карточками.
    • 35'
      Пробивал метров с двадцати пяти Иличич по воротам, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    • 34'
      Отдал скрытый пас Пашалич в штрафную на Иличича, но тот не смог пробить в касание, проиграв борьбу за мяч Бонифацы.
    • 33'
      Разыграли угловой гости, после чего навесил Орсолини на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой Сванберг.
    • 32'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Сансоне, но здесь первым оказался Джимсити и вынес мяч на угловой.
    • 31'
      С фланга отдавал Орсолини в штрафную на Кингсли, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 30'
      Сместился с фланга в штрафную Госенс и пробил с острого угла, но смог Скорупски перевести мяч на угловой.
    • 29'
      Мягко забросил в штрафную Иличич на ход Госенсу, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 28'
      Разрезным пасом Госенс нашел в штрафной Иличича, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 27'
      С углового навесил Орсолини на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 26'
      Убегал по правому флангу Арнаутович и прострели вдоль ворот, но мяч от ноги Джимсити полетел на угловой.
    • 25'
      В центре поля грамотно поставил корпус Пашалич и вынудил нарушить правила Домингеса. Штрафной удар исполнят бергамаски.
    • 23'
      Прорывался к штрафной соперника Малиновский и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 22'
      Забросил Госенс по флангу на ход Муриэлю, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч в аут.
    • 21'
      Со штрафного закрутил в ближний угол Малиновский, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 20'
      Мягко забрасывал Иличич в штрафную на ход Малиновскому, но того перед линий сбил Домингес. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 19'
      Накрутил соперника на фланге Пашалич, сместился в штрафную и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 18'
      На фланге получил по ногам Госенс от Арнаутовича. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Сместился с фланга к углу штрафной Муриэль и пробил в дальний нижний угол, но точно в руки Скорупски.
    • 16'
      Теперь уже Сансоне подавал с противоположного фланга на линию вратарской, но здесь на выходе Муссо вынес мяч кулаком подальше.
    • 15'
      С углового навесил Сансоне на дальнюю штангу, но здесь Джимсити головой вынес мяч за лицевую линию.
    • 13'
      Выводил пасом Иличич на ворота соперника Муриэля, но в последний момент мяч на выходе перехватил Скорупски.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Де Сильвестри на ход Сансоне, но вовремя вернулся в оборону Меле и отобрал мяч.
    • 11'
      Иличич пробивал по воротам после прострела с фланга от Муриэля, но мяч полетел выше перекладины.
    • 10'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Малиновский и снова пробил издали, но крайне неточно.
    • 9'
      Пауза в матче. Иличич в столкновении с соперником получил повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 8'
      Сансоне протащил мяч по флангу и отдал вперед на Арнаутовича, но проиграл тот борьбу за мяч Джимсити.
    • 7'
      Дальний заброс исполнял Госенс в штрафную на Иличича, но тому пробить с лету не позволил Бонифаци.
    • 6'
      Сместился с фланга Муриэль в центр и отдал поперек на Малиновского, который пробил в одно касание, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 5'
      Получил по ногам на фланге Пашалич от Сванберга. Штрафной удар исполнять будут игроки "Аталанты".
    • 4'
      По флангу Малиновский забросил на ход Иличичу, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 3'
      Убежал по левому флангу Сансоне и навесил на дальнюю штангу, но здесь не попал головой по мячу Арнаутович.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    • 1'
      Стартовый свисток прозвучал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:0 Болонья онлайн