Монпелье Ферри Жордан 1 12
Лилль Андре Бенжамин 1 11
ПСЖ Верратти Марко 12
Анже Думбия Сулейман 1 10
    Звучит финальный свисток. "Монако" и "Нант" поделили очки. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    В центре поля много борьбы - Саймон и Чуамени побились за мяч, снаряд отскочил к Эмону, который ворвался в штрафную и не нанёс удар.
  • 90'
    С прострелом Якобса справился Паллуа - бритоголовый защитник вынес с левой ноги мяч из пределов вратарской, не позволив подойти к нему Головину.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
    89'
    Чуамени безобразно навесил в сторону Фофана, и полузащитник "Монако" зажёг головой огромную свечу, которая "потухла" благодаря Паллуа.
    88'
    Эмон на газоне лежит после столкновения с Диопом - неудачно приземлился француз, повредив руку - именно на неё он упал.
    87'
    Агилару больно - французский защитник приземлился на газон после накладки в эпизоде с Мутуссами. Хавбек "Нанта" намеренно шёл в стык.
  • 86'
    Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Фабрегаса - бывший игрок "Барселоны", "Челси" и "Арсенала" сидел с задумчивым видом.
    85'
    И ещё одна перестановка - вместо Фабио на поле вышел Траоре для усиления оборонительной игры.
    84'
    Мерлин вместо Саймона - рокировка в исполнении тренерского штаба "Нанта". Мерлин - полузащитник.
    83'
    Практически сразу Сидибе включился в игру и нанёс дальний акцентированный удар - француз метил в ворота, но мяч прошёл рядом со штангой.
    82'
    Рокировка от Ковача - хорват выпустил на поле Сидибе, который заменил уставшего Лукаса.
  • 81'
    Фабио да Сильва нейтрализовал Бадьяшиля, который прорывался на третьей скорости по флангу. Чистейший подкат с точки зрения геометрии.
  • 80'
    "Монако" не опускает руки - последовал навес от Чуамени, но вовремя его заблокировал в зародыше Эмон за счёт выставленной ноги.
    79'
    Двойная замена в составе "Нанта" - Коло-Муани и Блас уступили места на поле Коко и Эмону соответственно.
    • 77'
      Готовится замена в составе "Нанта" - необходимо освежить среднюю линию "жёлто-зелёным", так как в этой зоне проседают гости отчётливо.
    • 76'
      Паллуа едва не ошибся с передачей - ещё секунда, и её перехватил бы Головин, который пробежался рядом с опытным французом.
    • 75'
      "Монако" аккуратно владеет мячом на чужой половине. Агилар и Бен-Йеддер не поняли друг друга, и мяч прошёл мимо ворот.
    • 74'
      Саймон с дальней дистанции доставил мяч по воздуху до Бласа, который с линии штрафной зарядил прямо в спину Агилара.
      73'
      В составе "Монако" произошли перестановки - Якобс и Фофана появились на поле вместо Кайо и Желсона.
    • 72'
      Желсон снова оставил в дураках Паллуа, но здоровяк из "Нанта" заехал ему по ногам во второй фазе эпизода. Арбитр не разглядел здесь фол.
      71'
      Головин забросил мяч в штрафную кручёной подачей, но Лафон сделал пару движений заведомо вперёд и забрал мяч в руки.
      70'
      Опасно! Проскочил в штрафную Желсон, оставил позади себя медленного Паллуа, и только классный подкат Кастеллетто спас ворота!
      69'
      Из пределов вратарской площади снаряд вынес головой Дисаси - не получилоьс у Саймона закинуть мяч в ворота по банановой дуге.
    • 68'
      Последовал из глубины поля классный навес на Бен-Йеддера, француз развернулся, но Паллуа выставил ногу вперёд и не позволил ему пробить.
      67'
      Опасно! Бен-Йеддер отважился на мощный удар со штрафной точки после розыгрыша, но снаряд прошёл рядом со штангой.
      66'
      Головин заработал опасный штрафной - Александр подработал мяч под удобную ногу, но ему ноги заплёл Мутуссами.
    • 65'
      Паллуа затормозил и едва не был обыгран ловким Диопом. Только потом к французу вернулось сознание, и он мощно вынес мяч.
    • 63'
      Александр выполнил очень мощную и неточную передачу в район вратарской, но мяч перелетел даже через Лафона.
      63'
      Замена в составе "Нанта" - вместо Де Са Роли на поле вышел защитник Коршья.
      62'
      Ещё один штрафной заработали "монегаски" - Бен-Йеддер стал жертвой активного Жиротто. Головин подошёл к штрафной точке.
      61'
      Блас сошёлся с Бадьяшилем возле боковой линии в битве за мяч, и француз из "Монако" перестарался - Блас упал, но тут же поднялся.
      60'
      В центральном круге завалился Диоп - форварда "Монако" уронил Мутуссами, прибежавший туда для нейтрализации соперника.
      59'
      Замена двойная состоялась в составе "Монако" - Головин и Бен-Йеддер вышли на поле вместо Фолланда и Боаду.
    • 58'
      Со штрафной точки безобразно навесил Кайо - мяч пошёл на неудобной высоте для Лафона, но Лукас и Дисаси пролетели мимо снаряда.
      57'
      Кастеллетто долго цеплял Желсона за игровую футболку, а затем пришёл Саймон и пробил португальцу по ногам. До ворот примерно 10 метров.
      56'
      На углу вратарской площади подпрыгнул Блас, однако мяч пролетел мимо него и благополучно выскочил за пределы штрафной.
    • 55'
      Кайо оказался возле лицевой линии и при попытке навесить был застигнут врасплох Кастеллетто. Будет угловой удар.
    • 54'
      Саймон - единственный, кто находится на половине поля "Монако" из "Нанта". При таком подходе ловить нечего "жёлто-зелёным".
      53'
      В падении доставил мяч до Боаду Кайо, но возникли у бразильца некоторые трудности со здоровьем. Лежит он на газоне и держится за ногу.
    • 52'
      "Нант" мусолил мяч на половине поля "Монако" до тех пор, пока в простейшей ситуации Кастеллетто не упустил его за пределы зелёного прямоугольника.
    • 51'
      Ах, не прошла передача вразрез на Боаду - голландец на длинных ногах вбежал в штрафную после паса Фолланда, но скорость высокую набрал.
    • 50'
      Слишком долго кружился с мячом возле лицевой линии Желсон, которого накрыл Жиротто, сместившийся в эту зону.
    • 49'
      Агилар вскинул из-за боковой линии, но на помощь Де Са Роли прибежал на всех парах Фабио, и вдвоём они нейтрализовали Чуамени.
    • 48'
      "Нант" обнажил проблемы с доставкой мяча до Коло-Муани. В центре поля обрез совершил Мутуссами.
    • 47'
      Со штрафной точки мимо ворот зарядил Бадьяшиль - снаряд прошёл в нескольких метрах от левой штанги ворот Лафона.
      46'
      Паллуа толкнул в спину Фолланда и тут же начал спорить с судьёй. Повезло, что обошлось без "горчичника" для француза, которым интересовался "Зенит".
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      "Нант" провёл остаток тайма на половине поля "Монако", но без особого продвижения. Коло-Муани руку поднимал для приёма мяча, но Фабио да Сильва ошибся с передачей.
      45'
      Главный арбитр компенсировал одну минуту.
    • 44'
      Боаду на грани офсайда не смог проскочить мимо Кастеллетто и Аппиа - зажали его в капкан, и голландец не нашёл возможности для удара.
    • 43'
      "Монако" прессингует - Боаду и Диоп вдвоём пытались сокрушить оборону "Нанта", но всё-таки гости обороняются большим числом и слаженно.
    • 42'
      Нелогичный гол забили "жёлто-зелёные" - "Монако" владело мячом 74% игрового времени, чаще атаковало, но одно стандартное положение принесло плоды.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! КАСТЕЛЛЕТТО! Саймон выполнил недурственную передачу в центр вратарской площади, и Кастеллетто, опередив на секунды Чуамени, головой вонзил снаряд под перекладину.
    • 40'
      Нюбель отправил в стенку одного Чуамени. Последовал банальный заброс на дальнюю штангу, и Кайо головой вынес мяч за пределы поля.
      39'
      "Нант" в атаке - Саймон продвинулся почти к штрафной площади, но получил по ногам от резвого Агилара. Француз ещё и возмущается.
    • 38'
      Никак пока не могут врачи "Монако" привести в надлежащий вид защитника. А футболисты обеих команд получили небольшую передышку и выпили воды.
      37'
      Держится за плечо после неприятного падения Бадьяшиль - столкнул его Кастеллетто, но пострадал он именно в результате приземления.
    • 36'
      Боадуа оказался в средней линии, прошёл к воротам и откатил мяч на Фолланда. Немец продлил атаку через Диопа, но тот не пробил.
      35'
      "Монако" атакует преимущество через центральную часть - Чуамени получил по ногам во время движения. Нарушитель - Кастеллетто.
    • 34'
      Не прошёл дальний диагональный пас от Чуамени в направлении Желсона - португалец не сразу понял замысел партнёра и поздно стартовал.
    • 33'
      В технической зоне очень недовольным выглядит Ковач - хорватский специалист что-то выкрикнул Агилару и докричался до Желсона.
      32'
      Угловой "Монако" завершился неточным ударом Фолланда - бывший игрок "Байера" и "Хоффенхайма" взмыл ввысь и зарядил лбом.
      31'
      Агилар пролетел по флангу и выполнил опасный прострел - Боаду пролетел мимо снаряда, а Фолланд на дальней штанге слишком долго думал.
    • 30'
      Зрителей сегодня много на трибунах. Это радует, но ряд ограничений всё ещё действует на территории Франции и входящих в её состав территорий.
      29'
      Бадьяшиль пострадал около боковой линии - на скорости в него врезался Мутуссами, нарвавшийся на профилактическую беседу с арбитром.
    • 28'
      "Нант" осмелел - из-под ног Коло-Муани возле штрафной площади Нюбеля в подкате вынес мяч Бадьяшиль. А ведь Коло-Муани уже замахивался!
      27'
      Нюбель выскочил из ворот примерно на 10 метров, чтобы головой сыграть! Коло-Муани на счастье вратаря немного столкнулся с Агиларом.
    • 26'
      Дисаси пальнул по неподвижному мячу, и снарядом завладел Желсон. Португалец крутился возле штрафной, но пробить ему помешал Аппиа.
    • 25'
      Боаду в окружении двух защитников исхитрился пробить, но получилось слабо. Это фирменный стиль голландца - проходы на скорости за счёт мощного корпуса.
      24'
      Аппиа классно подстраховал Лафона, выбив мяч на несколько метров из свободной зоны. Боаду находился за его спиной.
      23'
      Последовала передача от углового флажка от Саймона в сторону Паллуа, но мощный защитник головой сыграл безобразно.
      22'
      Ах, красавец Аппиа! Из пустых ворот, находясь лицом к "рамке", африканский защитник вынес мяч после лёгкого навеса в исполнении Диопа!
      21'
      Сплошные остановки игру явно не красят - Боаду был завален на газон при помощи рук Саймона, распустившего их возле боковой.
      20'
      Желсону сегодня жизнь усложняют сплошными фолами - Кастеллетто бесцеремонно толкнул в грудь португальца возле бровки.
      19'
      Ещё один фол - Де Са Роли прихватил за футболку Желсона. Автор забитого гола пытался пройти на скорости и ударить со смещением.
    • 18'
      У "Монако" сейчас 92 точные передачи, в то время как "Нант" точно пасовал 60 раз. Визуально "монегаски" и мяч удерживают значительно чаще.
      17'
      Фол зафиксирован - Желсон перестарался и заехал по ногам Бласа, который в центральном круге замешкался с мячом.
    • 16'
      "Монако" искусственно сбило темп собственной игры, удерживая снаряд безрезультатно на протяжении целой минуты. Пока у "красно-белых" не удаётся доставить мяч до Боаду.
    • 15'
      Боаду открылся из-за спины Паллуа, сместился к боковой и выдал хитрую передачу на Диопа. Увы, атака "Монако" имела затяжной характер и растворилась.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ЖЕЛСОН! Роскошную передачу на угол вратарской выдал с левой ноги защитник "Монако" Агилар, и Желсон, опередив Кастеллетто, вонзил мяч мыском в угол!
    • 13'
      Желсон возле боковой не смог остановить мяч под воздействием Аппиа, который навис над ним, словно Дамоклов меч.
    • 12'
      Напомню, что Александр Головин сегодня пребывает в запасе, так что, при определённых обстоятельствах на поле во втором тайме россиянин выйдет.
      11'
      "Нант" не извлёк выгоду из штрафного - Саймон выпрыгнул выше всех и головой нанёс неточный удар. Мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной.
      10'
      Коло-Муани вёл ожесточённую борьбу за мяч с двумя игроками "Монако", и в итоге Дисаси грубо пнул его по левой ноге.
    • 9'
      Бадьяшиль понизу разрезающей передачей пытался доставить мяч до Боаду, но голландца возле штрафной опередил Паллуа.
      8'
      Нюбель ошибся при дальней передаче - немец метил в направлении Диопа, но того подтолкнул в спину едва заметно Фабио да Сильва.
      7'
      ОПАСНО! После ошибки Аппиа мячом завладел Боаду, сыгравший в мае на молодёжном Евро, но из убойной позиции промахнулся по пустым воротам!
    • 6'
      Не прошла передача в сторону Диопа, который открылся на фланге и был готов к приёму мяча. Кайо пытался его снабдить "круглым". "Нант" пока обороняется большими силами.
      5'
      Опасно! Фолланд оказался на ударной позиции и пробил с левой ноги мимо ворот - кажется, что мяч коснулся ноги Кастеллетто.
    • 4'
      "Монако" владеет мячом на своей половине поля, следует обрез со стороны Чуамени, но "монегаски" усилиями Лукаса вновь забирают снаряд.
      3'
      Желсон продрался по флангу и выполнил стандартный навес на ближнюю штангу, но из вратарской мяч вынес опытный Паллуа.
      2'
      Агилар получил толчок в спину от Саймона - защитник "Монако" возле лицевой линии упал после контакта.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:1 Нант онлайн