76' Желтая карточка
Уолас Соуза
88' Желтая карточка
Кулушевски Деян
90' Undefined phrase: football_event_
Роналду Криштиану
90'+8

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Невероятная развязка! "Ювентус" теряет очки в стартовом матче Серии А, за что может сказать большое спасибо своему голкиперу Щесны.
  • 90'
    Долго ВАР смотрел повтор, гол Роналду отменён!
    Минимальный офсайд был у португальского игрока, поэтому героем матча ему сегодня стать не суждено.
  • 90'
    Жёлтую карточку получил Роналду за снятую футболку.
  • 90'
    ГОЛ! Криштиану Роналду!
    И всё же он сказал своё слово! Да как эффектно! Кьеза выполнил идеальный заброс с правого фланга к линии вратарской, где Роналду опередил Бекао и переправил мяч в створ!
  • 90'
    Самир Каэтано напоследок покинул поле в составе "Удинезе", вместо него будет играть Марвин Зеегелаар.
  • 90'
    И после углового Дибала наносил удар из пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины! Ещё одну замену приготовил Лука Готти.
  • 90'
    Дибала взялся спасать "Ювентус"! Классный обводящий удар удался аргентинцу из-за пределов штрафной площади, Сильвестри в эффектном броске переправил мяч на угловой!
  • 90'
    6 минут переиграют команды во втором тайме.
  • 90'
    Атака "Удинезе", Окака слева забрался в штрафную, прострел не прошёл, но мяч отскочил к Яяло, который из центра штрафной площади пробил выше перекладины. Не удалось под мяч подстроиться!
  • 90'
    Пятая замена в составе "Ювентуса". Мануэль Локателли появился на футбольном поле вместо Родриго Бентанкура.
  • 89'
    Опасно получилось! Сам Делофеу исполнил штрафной удар, Самир смог пробить головой, и пусть не очень сильно, но Щесны всё равно пришлось потрудиться в прыжке на линии ворот!
  • 88'
    Делофеу совершил рывок по правому флангу, нарвавшись на фол Кулушевски. Жёлтая карточка игроку "Ювентуса".
  • 87'
    И ведь казалось бы, на победу должен играть "Ювентус", но сейчас лучше "Удинезе", и именно хозяева с большим желанием идут вперёд.
  • 86'
    Вновь пошли в атаку игроки "Удинезе", Яяло делал передачу в штрафную площадь соперника, Щесны смог забрать мяч в руки на перехвате.
    • 84'
      Да уж, феерическая игра голкипера "Ювентуса" сегодня. По сути, оба мяча он себе привёз. С таким вратарём далеко не уедешь. Павел Недвед на трибуне задумчив как никогда.
    • 83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Херард Делофеу! 2:2!
      Ой, ну что сегодня вытворяет Войцех Щесны! Бонуччи отыграл на своего вратаря, который около лицевой линии пустился в дриблинг! Делофеу убрал, а вот Окака вратаря накрыл! Мяч отскочил к Делофеу, который отправился его в пустой створ!
    • 82'
      Стрюгер-Ларсен с левого фланга смещался к штрафной площади соперника, но влетел в Данило, который надёжно перекрыл путь датчанину к воротам.
    • 81'
      Кьеза справа через угол забрался в штрафную площадь соперника, пытался прострелить из-под защитника, но не пустил оппонент мяч мимо себя.
    • 80'
      Двойная замена в составе "Удинезе". Игнасио Пуссетто и Арслан Толгай-Али покинули пределы поля, вместо них Стефано Окака и Мато Яяло.
    • 79'
      Быстрая атака "Ювентуса", Дибала отыграл направо на Кьезу, передача которого в штрафную площадь не прошла.
    • 78'
      Время идёт, футболисты "Удинезе" стараются что-то придумать, но многовато сумбура присутствует у хозяев поля. "Ювентус" старается плотно прессинговать.
    • 76'
      Уолас Соуза получил карточку. Жёстко прямой ногой в центре поля сыграл полузащитник "Удинезе" против Дибалы. Неприятная накладка, карточка в целом справедлива.
    • 75'
      Не так много времени осталось до конца второго тайма. "Удинезе" старается атаковать, Перейра навешивал с левого фланга, Стрюгер-Ларсен боролся за верховой мяч, но пробить ему не дали.
    • 74'
      Замена в составе "Ювентуса". Федерико Кьеза появился на футбольном поле вместо Хуана Куадрадо.
    • 71'
      Неприятный стык получился в центре поля, Самир и Данило пострадали, так что даже помощь врачей понадобилась. А заодно и пауза на водопой объявлена.
    • 70'
      Делофеу отметился дальним ударом с хода, и вновь Щесны не смог мяч в руки поймать. Отскочил он перед голкипером, но к счастью для поляка на добивании рядом никого не было.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Ювентус" ход игры контролирует. Впрочем, "Удинезе" не бросает бороться.
    • 67'
      Дибала справа навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось. Алекс Сандро навязывает борьбу на противоположной бровке.
    • 66'
      Штанга выручает "Удинезе"! Это Бентанкур нанёс зрячий удар на исполнение с подступов к штрафной площади, в итоге стойка сыграла за хозяев поля!
    • 65'
      Удалось игрокам "Ювентуса" ослабить атакующий порыв соперника, и теперь уже выход свежих атакующих футболистов должен помочь гостям счёт увеличить.
    • 63'
      И сразу Роналду момент создаёт! Мората навесил со штрафного в центр штрафной площади, Роналду отклеился от двух защитников и пробил головой. Рядом со штангой получилось!
    • 62'
      Нет, пенальти в падении Делофеу специалисты ВАР не увидели, поэтому игра продолжается.
    • 61'
      А у нас продолжает работать ВАР, и мы терпеливо ждём итога. Будет ли пенальти?
    • 60'
      Сразу тройная замена в составе "Ювентуса". Джорджо Кьеллини вышел вместо Аарона Ремзи, Криштиану Роналду заменил Альваро Морату, а Деян Кулушевски появился вместо Федерико Бернардески.
    • 59'
      Делофеу врывался в штрафную площадь и на самой её линии споткнулся о ногу Данило, красиво нырнув вперёд. Не было тут нарушения правил, судя по всему.
    • 58'
      Продолжают нам показывать разминающегося Криштиану Роналду, может он оживить игру в атаке "Ювентуса" в эти минуты.
    • 57'
      Двойная замена в составе "Удинезе". Жан-Виктор Макенго и Дестини Удоги покинули пределы поля, вместо них будут играть Херард Делофеу и Йенс Стрюгер-Лерсен соответственно.
    • 56'
      Прострел справа в штрафную площадь "Ювентуса", выносят гости мяч. Бекао добавил с дальней дистанции, но в створ не попал. Неплохо "Удинезе" выглядит!
    • 54'
      ШТАНГА! Алекс Сандро навесил с левого фланга в штрафную площадь "Удинезе", Мората с линии вратарской пробил с отскоком от газона, но попал в стойку!
    • 53'
      И ещё один неплохой заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны вновь не очень уверенно ловит мяч в руки, но на этот раз хотя бы не роняет его.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберто Перейра! 1:2!
      Уверенно реализовал 11-метровый полузащитник "Удинезе"! Мощно пробил Перейра в правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположный.
    • 51'
      Щесны после удара Арслана не смог удержать мяч в руках, а в попытке накрыть его со второго раза сбил с ног подоспевшего на отскок Перейру!
    • 50'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"!
    • 48'
      Бонуччи из глубины поля сделал длинную передачу вперёд, удалось его партнёрам за мяч зацепиться, позиционная атака развивается у "Ювентуса".
    • 47'
      "Удинезе" неплохо начинает второй тайм, дошло дело до подачи в штрафную площадь, где Пуссетто в атаке нарушил правила на Бонуччи.
    • 46'
      Начался второй тайм, а Криштиану Роналду ещё до свистка рефери отправился разминаться. Есть предположение, что всё же во втором тайме мы его увидим.
    • Звучит свисток, первый тайм окончен! "Ювентус" закономерно переигрывает в гостях "Удинезе" со счётом 0:2. Хозяева стараются, но обострить ситуацию у ворот Щесны не удаётся. Туринцы своими шансами пока не разбрасываются. Ждём второй тайм!
    • 45'
      Успел "Ювентус" провести неплохую атаку, Дибала справа забрался в штрафную, из-под Нюйтинка отыграл на Ремзи, Аарон скинул дальше на Морату, который пробил слева из-под защитника, но в ближний угол попасть не смог!
    • 45'
      "Ювентус" контролирует мяч на половине поля соперника, не особо торопится вперёд. Все мысли уже в раздевалке.
    • 45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Спокойно команды доигрывают первый тайм. "Удинезе" заработал очередной дальний штрафной, который ничем опасным не завершился. Отбился "Ювентус".
    • 42'
      Не самый удачный штрафной получился у хозяев. Навес к линии вратарской площадки - игрок "Ювентуса" мяч выносит.
    • 41'
      Пошла у нас последняя пятиминутка первого тайма. Теперь штрафной удар заработали уже футболисты "Удинезе", мяч стоит справа практически около углового флажка.
    • 40'
      Неплохая подача со штрафного, по высокой дуге мяч летел на дальнюю штангу, куда набегал Де Лихт, но всё же не успел защитник "Ювентуса".
    • 39'
      В быструю атаку убегал "Ювентус", но пришлось притормозить, в итоге дело переросло в позиционное наступление, по итогам которого туринцам удалось заработать штрафной.
    • 37'
      Пошли вперёд гости. Мората закрыл мяч корпусом на фланге, но Самир смог извернуться и накрыть его, в итоге форвард "Ювентуса" правила нарушил.
    • 36'
      Навесил Молина справа со штрафного, метил к подступам к вратарской площадке, но получилось в итоге точно на голову игроку "Ювентуса". Кажется, это Алекс Сандро мяч вынес.
    • 35'
      Бентанкур не очень аккуратно сыграл на своей половине поля, задев за ногу Бекао. Посмотрим штрафной с фланга.
    • 34'
      Не торопится "Ювентус" забивать ещё, спокойно туринцы контролируют ход поединка, давая подержать мяч и сопернику.
    • 32'
      Редкая в последние минуты атака "Удинезе", Молина пытался обострить с правого фланга, но передача получилась неточной, и гости мяч перехватили.
    • 31'
      Дибала по центру запустил в штрафную Бентанкура, но пробить тому так и не дали. Мяч отскочил к Морате, который попытался закрутить его в дальний угол низом, но точности ему тут не хватило.
    • 29'
      Роналду в паузе на водопой тоже не остался в стороне, по-тренерски он что-то пытался донести до Бернардески. Тот вроде бы всё понял. По информации итальянских журналистов, Криштиану сам попросил не ставить его сегодня в старт. С чем это связано на самом деле, узнаем совсем скоро.
    • Не обходится сегодня без специальной паузы для водопоя. В Удине на данный момент порядка 27 градусов тепла, а в течение дня доходило и до 30-ти.
    • 26'
      Без мяча двигается "Удинезе", гости спокойно его контролируют, отыгрывают через защитников и вновь ищут пути в чужую штрафную площадь.
    • 25'
      Забрал "Ювентус" мяч под свой контроль. Весомую заявку сделали туринцы к середине первого тайма.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хуан Куадрадо! 0:2!
      Убежал "Ювентус" в контратаку, Дибала со своей половины поля выполнил длинную передачу направо на Куадрадо, который забрался в штрафную, обыграл Нюйтинка и с угла вратарской неотразимо пробил в дальний угол!
    • 22'
      Подача от левого флажка к линии вратарской площадки, Щесны на выходе уверенно выносит мяч кулаком подальше от собственных ворот.
    • 21'
      "Ювентус" особо не против присутствия соперника на своей половине поля, и пока перекрывают все острые передачи гости. Очередной перехват привёл к угловому.
    • 20'
      "Ювентус" прижался к своим воротам к середине первого тайма, много времени "Удинезе" проводит на чужой половине поля.
    • 18'
      Угловой заработал "Удинезе", пошла подача от левого флажка на ближнюю штангу, и Пуссетто даже головой пробил с линии вратарской! Точности не хватило форварду хозяев. Отметим этот момент!
    • 17'
      И вновь "Удинезе" в атаке, Молина неплохо с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но отбивается "Ювентус".
    • 16'
      "Удинезе" перебрался на половину поля соперника, но одна неточная передача на левый фланг перечеркнула все надежды на опасное наступление. Аут в пользу "Юве".
    • 14'
      Неплохой заброс из глубины поля в направлении Мораты, который успел отыграть на Алекса Сандро, но уже прозвучал свисток арбитра. Офсайд был у Альваро.
    • 13'
      Перехватили мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, попытались сразу провести разящую атаку, но Родриго Бекао поставил корпус, вовремя не пустив к мячу Морату.
    • 11'
      Угловой заработали футболисты "Ювентуса". Куадрадо навесил от правого флажка на ближнюю штангу, выносят мяч игроки "Удинезе".
    • 10'
      Хорошая атака получилась у "Удинезе"! Перейра смещался справа к штрафной площади, дважды обыгрался с Пуссетто, в итоге Игнасио по воротам неплохо приложился! Получилось точно во вратаря - Щесны не ошибся.
    • 9'
      Игроки "Удинезе" устроили позиционное наступление, расположившись на половине поля соперника. Розыгрыш в целом неплохой.
    • 7'
      Бернардески неплохо рванул на передачу из глубины поля, но всё же вратарь Сильвестри его опередил. Хороший заброс!
    • 6'
      Спал темп игры. Теперь уже футболисты "Ювентуса" неторопливо контролируют мяч на своей половине поля.
    • 5'
      А теперь чуть отошёл "Ювентус" на свою половину поля, стараются игроки "Удинезе" мяч контролировать, но пока лишь на своей половине.
    • 4'
      Дибала сегодня вывел свою команду на матч с капитанской повязкой, и весьма быстро открыл счёт своим голам в новом сезоне Серии А!
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 0:1!
      Мощно начал "Ювентус", и гол не заставил себя ждать! Куадрадо справа здорово отдал в штрафную на Бентанкура, который прострелил в центр, и вырвавшийся из-за спин защитников Дибала внешней стороной стопы с линии вратарской переправил мяч в дальний угол!
    • 2'
      "Ювентус" владеет мячом на первых минутах, и уже неплохой прорыв правым флангом получился, но успел защитник "Удинезе" сыграть на опережение, не дав пробить Бернардески. Угловой посмотрим.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал "Ювентус". В слегка бразильской жёлто-синей форме сыграют гости, а "Удинезе" предстал в чёрно-белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 2:2 Ювентус онлайн