Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная США сегодня вновь показала прагматичный футбол и уже с любимым для этого турнира счётом 1:0 переиграла Ямайку. Благодаря этому успеху команда Грегга Берхалтера вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ, где сразится с Катаром, а Канада во втором полуфинале будет биться с Мексикой. На следующей неделе нас ждут очень интересные матчи, не пропустите их!
    90'
    Врачи сброй Ямайки быстро перемотали голову Блэйку, понятное дело, что сейчас менять голкипера никто не будет, да и сам Андре рвётся в бой.
    90'
    Угловой у ворот сборной США. Джонсон выполнил подачу к левому углу вратарской, Блэйк в борьбе за верховой мяч влетел в Робинсона, оба футболиста получили повреждения, Сесар Рамос дал свисток в пользу американцев. У Блэйка по итогу даже рассечение.
    90'
    Четыре минуты добавил Сесар Рамос к основному времени матча.
  • 90'
    Льетгет решил разыграть стандарт с Зардесом, но затем Себастьян у углового флажка быстро упустил мяч в аут.
    90'
    Защитник сборной Ямайки Дэмион Лоу получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Винса.
    90'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Джуниора Флеммингса на поле вышел Тайрик Маги.
    89'
    Угловой у ворот сборной США. Джонсон выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбил за пределы штрафной, а затем Рольдан принял на себя плотный удар соперника.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Шакила Мура на поле вышел Реджи Кэннон.
    87'
    В составе сборной США сразу же произошла замена. Вместо Мэттью Хоппа на поле вышел Николас Джоаккини.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хопп!!! Рольдан с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Блэйк ошибся при игре на выходе, а Хопп в свою очередь очень неплохо выпрыгнул и головой отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 85'
    Акоста пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в руки Блэйку.
    84'
    Хопп у линии штрафной площади в борьбе с Лоуренсом уже чуть ли не нырнул откровенно, Сесар Рамос не стал показывать жёлтую карточку форварду сборной США за симуляцию.
  • 83'
    Лоуренс со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Николсону, чтобы в касание переправить мяч в правый угол ворот.
    82'
    Шакил Мур нарушил правила на левом фланге против Флемминса. Ямайка тщательно готовится к стандарту.
      81'
      Флеммингс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лиам Мур забрался в офсайд.
      80'
      Джонсон с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда последовала скидка к центру вратарской, но Зардес за счёт грамотно позиции выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 79'
      Рид выполнил передачу к лицевой линии на ход Фишеру по правому флангу, Онил доработал момент до самого конца и в итоге заработал угловой.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Теодор Уитмор. Вместо Кори Бёрка на поле вышел Андре Грэй.
      77'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Блэра Тёрготта на поле вышел Шамар Николсон.
      76'
      Хопп при входе в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Фишером оказался на газоне, Сесар Рамос справедливо показал, что должен быть удар от ворот.
    • 75'
      Винс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Блэйк спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Хопп вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Мэттью выполнил безадресную подачу в центр штрафной.
    • 73'
      Болельщики сборной США активно поддерживают свою команду, надеяться они, что всё же вскоре уже они дождутся забитого гола.
      72'
      Джонсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч был слишком сильно закручен и ушёл за лицевую линию поля.
    • 71'
      Тёрготт вошёл в штрафную площадь с правой половины поля и в борьбе с Робинсоном заработал угловой.
      70'
      Рольдан выиграл борьбу за мяч у радиуса штрафной площади у Лоуренса, затем Зардес сильно пробил в правый угол ворот, Блэйк в прыжке спас свою команду.
    • 69'
      Рольдан выполнил слишком сильную передачу на ход Муру по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 68'
      Бёрк с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной США сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      67'
      И вторую подряд замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Пола Арриола на поле вышел Кристиан Рольдан.
      66'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Дэрила Дайка на поле вышел Гьяси Зардес.
    • 65'
      Шакил Мур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      64'
      Шакил Мур перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Лоуренса.
    • 63'
      Бёрк прошёл вперёд по правому флангу, но затем Кори выполнил прострел точно в руки Тёрнеру.
    • 62'
      Винс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча.
      61'
      Шакил Мур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хопп в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фишера.
    • 60'
      Продолжает пока сборная США показывать немного бледный футбол, такое ощущение, что команда Грегга Берхалтера хочет вновь одержать минимальную победу в этот вечер, вот только для начала было бы неплохо забить гол.
    • 59'
      Флеммингс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Робинсон остановил Джуниора, а далее уже Снэдс разрядил обстановку у своих ворот.
      58'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади от Джонсона на ход Флеммингсу, Джуниор забрался в небольшой офсайд.
      57'
      Тёрготту досталось от Робинсону в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной США, Сесар Рамос посчитал, что это был игровой момент и не дал свистка. Но в целом защитник сборной США немного отмахнулся от соперника.
    • 56'
      Льетгет прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской на Хоппа, Блэйк в прыжке смог смахнуть мяч на своего партнёра по команде.
      55'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Винс выполнил подачу к правому углу вратарской, Рид головой выбил мяч на правый фланг.
      54'
      Полузащитник сборной Ямайки Блэр Тёрготт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре пля против Акосты.
    • 53'
      Рид с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем сразу же пробил в ближний угол ворот, Тёрнер сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 52'
      Робинсон с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, Блэйк при игре на выходе перехватил мяч без особого труда.
    • 51'
      Бузио с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хопп в борьбе с Фишером не смог выпрыгнуть и головой пробить по воротам.
      50'
      Льетгет с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Хопп подкараулил отскок и плотно пробил в ближний угол ворот, Блэйк сыграл надёжно и в два приёма выловил мяч.
      49'
      Льетгет с углового в очередной раз выполнил плохую подачу к ближней штанге, игроки сборной Ямайки выбили мяч на левый фланг.
    • 48'
      Арриола со входа в штрафную площадь пробил в касание по воротам по отскочившему мячу, Уильямс успел подставить ногу, будет угловой.
    • 47'
      Фишер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Робинсон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      46'
      Начинается второй тайм. Греггу Берхалтеру скорее всего можно задуматься о ранних заменах, нет смысла долго держать на скамейке запасных Зардеса, Джоаккини, быть может и Уильямсона. Если затянуть с забитым голом, можно оказаться в очень незавидном положении, всё же надеяться, что Тёрнер вечно будет выручать после ошибок защитников нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные США и Ямайки играют между собой вничью 0:0. Команды довольно долго раскачивались, но затем стали проводить уже более-менее острые атаки. При этом опаснее моменты в атаке пока создавала как раз Ямайка, но команда Теодора Уитмора не смогла их реализовать и быть может во второй половине матча будет уже за это наказана.
      45'
      Льетгет с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Арриола на правом фланге у лицевой линии навязал отличную борьбу Лоуренсу и заработал угловой.
    • 45'
      Винс со стандарта выполнил слишком мягкую подачу в центр штрафной площади, Блэйк при игре на выходе без всякого труда забрал мяч в руки.
      45'
      Против Хоппа нарушили правила на левом фланге. Сборная США заработала относительно неплохой стандарт.
    • 45'
      Тёрготт прошёл к радиусу штрафной площади и затем из-под соперника пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Тёрнеру.
      45'
      Четыре минуты добавил Сесар Рамос к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Льетгет выполнил подачу к ближней штанге, защитник сборной Ямайки выбил мяч к радиусу штрафной площади, Акоста оказался первым на подборе и пробил в касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Лоуренс разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, мог бы быть голевой момент, но Рид вместо удара по воротам просто ткнул мяч в сторону Тёрнера.
      44'
      Джонсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрк в борьбе с соперниками не смог как следует пробить головой в правый угол ворот, Тёрнер без труда выловил мяч.
      43'
      Флеммингс прошёл вперёд по центру и затем очень неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Тёрнер в прыжке перевёл мяч на угловой.
      42'
      Джонсон с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Винс сразу же выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 41'
      С правого фланга теперь уже Рид выполнил прострел в центр штрафной площади, Арриоле пришлось отрабатывать в обороне, в очередной раз мяч был выбит на угловой.
      40'
      Льетгет с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, там были только игроки сборной Ямайки.
    • 39'
      Дайк вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот, Фишер грамотно сыграл в подкате, мяч ушёл на угловой.
      38'
      Джонсон с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной США очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 37'
      Бёрк с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Рида, Бузио успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, пока по такой динамике всё ведёт к тому, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
      35'
      Хопп слишком активно боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Ямайки, правила были нарушены против Фишера.
      34'
      Форвард сборной Ямайки в центре поля взял и просто отмахнулся от Бузио, который стоял рядом, за это Кори Бёрк получил жёлтую карточку.
      33'
      Шакил Мур в центре поля нарушил правила против Бёрка. Ямайка теперь уже не смогла быстро разыграть стандарт.
    • 32'
      Арриола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дайк в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      31'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Альваса Пауэлла на поле вышел Онил Фишер.
      30'
      Флеммингс в центре поля нарушил правила против Бузио. Игроки сборной США не смогли быстро разыграть стандарт.
      29'
      Бёрк перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Робинсона.
    • 28'
      Готова в составе сборной Ямайки уже замена, Пауэлл всячески тянул время, чтобы не оставлять свою команду в меньшинстве.
      27'
      Пауэлл получил какое-то мышечное повреждение, держится защитник сборной Ямайки за заднюю поверхность бедра и максимально тянет время. Врачи сборной Ямайки также не особо торопились к выходу на поле.
      26'
      Льетгет разыграл корнер с Арриолой, затем уже на левом фланге подключился Винс, в итоге американцы взяли и ушли с мячом в центр поля.
      25'
      Из центра поля Винс выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Дайк не смог зацепиться за мяч, но после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной, Хопп сильно пробил в ближний угол ворот, Блэйк в прыжке перевёл мяч на угловой.
      24'
      Льетгет решил разыграть корнер с партнёрами по команде, затем с левого фланга последовала плохая подача к левому углу вратарской, Блэйк при игре на выходе перехватил мяч без особого труда.
    • 23'
      Винс вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и пробил по воротам, Уильямс успел подставить ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.
      22'
      Казалось, что Акоста на правой половине поля нарушил правила против Флеммингса, но Сесар Рамос показал, что можно играть дальше.
      21'
      Флеммингс вошёл в штрафную площадь с левого фланга и из-под Мура пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Шакил Мур попытался вновь пройти вперёд по правому флангу, на этот раз его накрыл Флеммингс и выбил мяч в аут.
      19'
      Арриола с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Хопп в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пауэлла.
    • 18'
      Сборная Ямайки перехватила контроль над мячом и сразу же старается сбить темп матча, понимает команда Теодора Уитмора, что играть в открытый футбол с американцами всё же не нужно.
    • 17'
      С левого фланга последовал неплохой перевод на правый угол штрафной площади сборной Ямайки, но Шакил Мур неудачно поставил ногу и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 16'
      Шакил Мур с правого фланга выполнил слабую подачу в штрафную площадь, игроки сборной Ямайки выбили мяч к центру поля.
    • 15'
      Пауэлл пробил по воротам с правой половины поля, мяч полетел низом и не очень сильно, Тёрнер выловил его без особого труда.
    • 14'
      Шакил Мур при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Арриолой, но вот завершить атаку ударом по воротам от линии штрафной площади фланговый защитник сборной США не смог.
    • 13'
      Лоуренс попытался пройти вперёд по левому флангу, Бузио накрыл своего соперника, но перехватить мяч Джанлука не смог, игроки сборной Ямайки отошли в центр поля.
    • 12'
      Бёрк достаточно быстро поднялся, готов Кори продолжить игру, при этом форвард сборной Ямайки также решил сменить бутсы.
      11'
      Бёрк получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля сборной США, вышли на поле врачи сборной Ямайки, пауза в игре.
    • 10'
      Из центра поля последовала передача на ход Бёрку по левому флангу, Сэндс оказался быстрее форварда сборной Ямайки и разрядил обстановку у своей штрафной площади.
      9'
      Арриола перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Ямайки, правила были нарушены против Лоу.
      8'
      Бузио неплохо поработал на правом фланге и заставил Лоуренса выбить мяч в аут, боковой арбитр допустил ошибку и показал, что мяч должен достаться Ямайке.
    • 7'
      Постепенно игроки сборной США вроде бы начинают обретать уверенность в своих действиях, но пока с атаками у хозяев поля есть проблемы.
    • 6'
      Льетгет с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      5'
      Льетгет перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Флеммингса.
    • 4'
      Винс теперь уже ошибся при игре на правом фланге у своей штрафной площади, такими темпами американцы доиграются.
    • 3'
      Вот так вот сборная Ямайки показывает сборной США, что бояться никого она сегодня не будет, пусть команда Грегга Берхалтера думает, как ей побеждать в этот вечер при полных трибунах в Техасе.
      2'
      Сборная Ямайки сразу же бросилась в атаку. Всё началось с перехвата Бёрка на половине поля сборной США, Сэндс растерялся под давлением соперника, затем уже с правой половины поля после удачного рикошета от Джонсона мяч пришёл на правый угол штрафной площади к Риду, который при этом оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и заключительный четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ стартовал. В этой встрече сборная США является конечно же явным фаворитом, ничего иного быть и не могло. Будем надеяться, что Ямайка сможет оказать достойное сопротивление команде Грега Берхалтера и заставит её понервничать.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Мексики во главе с Сесаром Рамосом Паласуэлосом. Помогать ему на бровках будут Альберто Морин Мендес и Мигель Анхель Эрнандес Паредес. Резервным арбитром на этот матч назначен Селвин Браун из Гондураса.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными США и Ямайки. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.