Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Игроки сборной Канады разыграли угловой и сразу же после этого Джейр Марруфо дал финальный свисток. Сборная Канады одержала уверенную и полностью заслуженную победу над Коста-Рикой 2:0, что позволило команде Джона Хердмана пробиться в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ, где канадцы являлись довольно редкими гостями, но всё начинает меняться. Совсем скоро у нас будет заключительный четвертьфинальный матч между сборными США и Ямайки, после этого матча мы узнаем уже все полуфинальные пары турнира.
    90'
    Корбяну прошёл вперёд по левому флангу, Теодор вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Акинделе в падении пробил по воротам, Альварадо в прыжке ногам перевёл мяч на угловой.
    90'
    Джонстон в центре поля нарушил правила против Диаса, а затем ещё и успел немного повздорить с соперником.
  • 90'
    Очень грамотно сборная Канады "убивает" время, но и Коста-Рика сама ничего особенного не создаёт, провалила этот матч команда Луиса Суареса.
    90'
    В составе сборной Коста-Рики произошла последняя замена. Вместо Сельсо Борхеса на поле вышел Химми Марин.
    90'
    Пять минут добавил Джейр Марруфо к основному времени матча.
    90'
    В составе сборной Канады произошла последняя замена. Вместо Тажона Бушанана на поле вышел Теодор Корбяну.
  • 89'
    Матаррита со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Крепо хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    88'
    Хенри на левом фланге у своей штрафной площади сразу же нарушил правила против Диаса. Коста-Рика заработала довольно опасный стандарт.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Джон Хердман. Вместо Хонатана Осорио на поле вышел Лайам Фрейзер.
    86'
    В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Лукаса Кавальини на поле вышел Донил Хенри.
    85'
    Кавальини получил передачу от Бушанана к левому углу штрафной площади, Лукас набежал на мяч, немного продвинулся вперёд и от линии штрафной площади в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Форвард сборной Канады Тешо Акинделе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фуллера.
    83'
    Бушанан вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Тажон сместился к правому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, Альварадо успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    82'
    Диас ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Луис сместился в центр и в борьбе с Пьеттом полузащитник Коста-Рики оказался на газоне, Джейр Марруфо показал, что никакого пенальти не будет.
    • 81'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Коста-Рики выбили мя к радиусу штрафной, Осорио оказался первым на подборе и сразу же пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
      80'
      Матаррита на правом фланге нарушил правила против Бушанана. Канада заработала относительно неплохой стандарт.
      79'
      Бушанан вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Тажон ушёл к лицевой линии и выполнил пас уже пяткой на Акинделе к правому углу вратарской, Тешо сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Джон Хердман. Вместо Марка-Энтони Кайе на поле вышел Самуэль Пьетт.
      77'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Дэвида Хойлетта на поле вышел Тешо Акинделе.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Эустакиу!!! Хойлетт по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Дуарте Дэвид едва не потерял мяч, но в итоге получилось так, что рикошетом от Кальво мяч дошёл в центр штрафной площади, где уже Эустакиу уверенно отправил мяч под левый угол ворот.
      75'
      Осорио с левого фланга вошёл в штрафную площадь, завязалась активная борьба за мяч, потом последовал заброс в центр штрафной площади, защитники Коста-Рики выбили мяч к линии штрафной, Эустакиу пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Давида Гузмана на поле вышел Аллан Крус.
      73'
      Эустакиу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Альварадо в прыжке выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 72'
      Кавальини с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем в борьбе с Кальво и Фуллером заработал угловой для Канады.
      71'
      Теперь уже Гузман в центре поля нарушил правила против Хойлетта, который как раз вернулся в игру.
      70'
      Эустакиу в центре поля нарушил правила против Кэмпбелла в центре поля. Канада всё же решила пока повременить с заменой.
    • 69'
      Поднялся Хойлетт после паузы, Дэвид даже практически не хромает, но у Канады уже готова замена.
      68'
      Хойлетт в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Коста-Рики получил повреждение голеностопа, вышли на поле врачи сборной Канады, пауза в игре.
      67'
      Гузман перестарался в борьбе за мяч на половине поля Канады и нарушил правила против Кайе.
    • 66'
      Хойлетт вошёл в штрафную площадь с левого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот, Альварадо грамотно отбил мяч на Дуарте.
      65'
      Эустакиу разыграл корнер с Хойлеттом, а затем с левого фланга Стефен выполнил прострел в центр штрафной площади, Кавальини под давлением сразу двух соперников не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 64'
      Бушанан сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Матарриты и ушёл на угловой.
      63'
      Угловой игроки сборной Коста-Рики уже разыграли неудачно, футболисты сборной Канады после подачи в штрафную площадь сразу же выбили мяч в аут.
      62'
      Со стандарта Кэмпбелл неплохо закрутил мяч под левую девятку, но Крепо переиграть не удалось, Максим в прыжке перевёл мяч на угловой.
      61'
      Ларьи на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кэмпбелла. Коста-Рика заработала неплохой стандарт.
    • 60'
      Диас с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но в окружении трёх соперников Луис всё же потерял мяч.
    • 59'
      Гузман со стандарта выполнил плохую подачу в центр вратарской, получился подарок для Крепо.
      58'
      Миллер в подкате на правом фланге сбил Фуллера. Теперь уже и Коста-Рика никуда не будет спешить.
    • 57'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавальини в борьбе с Кальво не смог головой пробить по воротам.
      56'
      Теперь уже Фуллер на левом фланге нарушил правила против Ларьи. Канада вновь довольно долго готовится к стандарту.
      55'
      Руис в центре поля нарушил правила против Осорио. Игроки сборной Канады никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
      54'
      Эустакиу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Коста-Рики без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 53'
      Осорио из центра поля выполнил передачу на ход Бушанану по правой половине поля, Тажон ворвался в штрафную площадь, но затем передержал мяч, Матаррита по итогу накрыл своего соперника и выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Крепо на левом углу штрафной площади вновь попал под прессинг, на этот раз голкипер сборной Канады не стал рисковать и сразу выбил мяч в центр поля.
      51'
      Диас в борьбе с Джонстоном на левой половине поля оказался на газоне, Джейр Марруфо показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Кавальини с правой половины поля сместился к радиусу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      49'
      Третья подряд замена после перерыва произошла у Коста-Рики. Вместо Адриана Мартинеса на поле вышел Луис Диас.
      48'
      И вторую подряд замену после перерыва провёл Луис Суарес. Вместо Хоана Венегаса на поле вышел Брайан Руис.
      47'
      В составе сборной Коста-Рики после первого тайма произошла замена. Вместо Ариэля Ласситера на поле вышел Хосе Ортис.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Луис Суарес перестроит игру своей команды в атаке, если колумбийский наставник ничего не поменяет, Канада наверняка забьёт второй гол и тогда уже вытянуть матч Коста-Рике будет невероятно трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Канада довольно уверенно переигрывает Коста-Рику, но пока в нашей встрече забит лишь один гол. Обе команды создают не так много голевых моментов, Коста-Рика пока совсем в атаке выглядит бледно, но при этом команды держат хороший темп игры, а поэтому за матчем приятно наблюдать.
    • 45'
      Кавальини выполнил передачу на ход Осорио по левому флангу к лицевой линии, Хонатан догнал мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      45'
      Одну минуту добавил Джейр Марруфо к основному времени первого тайма.
      45'
      Ларьи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайе зацепился за мяч и затем уже разворачиваясь пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Крепо попал под прессинг Кэмпбелла в центре штрафной площади, но голкипер сборной Канады сыграл хладнокровно и убрал Хоэля на ложном замахе.
      44'
      Угловой у ворот сборной Коста-Рики. Эустакиу выполнил подачу к линии вратарской в самый центр, Альварадо грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 43'
      Эустакиу со стандарта с левого фланга выполнил вновь подачу на правый угол штрафной площади, Кальво уже был к этому готов и поэтому Франсиско без особого труда выбил мяч головой в аут.
    • 42'
      Кэмпбелл попытался пройти вперёд по правому флангу, но Миллер классно сыграл в подкате, мяч в итоге ушёл в аут от форварда Коста-Рики.
      41'
      Форвард сборной Канады Лукас Кавальини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Матарриты.
    • 40'
      Альварадо в центре штрафной площади попал под небольшой прессинг Кавальини, голкипер сборной Коста-Рики сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      39'
      Кэмпбелл слишком активно вёл борьбу на правом фланге у штрафной площади сборной Канады и в итоге нарушил правила против Ларьи.
    • 38'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Витория головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      37'
      Фуллер на левом фланге нарушил правила против Кавальини. Сборная Канады заработала относительно неплохой стандарт.
      36'
      Эустакиу в центре поля нарушил правила против активного Венегаса. Коста-Рика уже по традиции практически сразу же разыграла стандарт.
    • 35'
      Теперь уже из центра поля последовала безадресная подача к левому углу штрафной площади сборной Канады от Дуарте, Крепо вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 34'
      Гузман со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда Матаррита головой попытался выполнить скидку к дальней штанге, но мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      33'
      Капитан сборной Канады Стивен Витория получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Венегаса.
    • 32'
      Игроки сборной Канады решили на этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь, ничего интересного по итогу им придумать так и не удалось.
      31'
      Венегас на правом фланге огрел по ногам Хойлетта. Канада вновь тщательно готовится к стандарту.
      30'
      Миллер в центре поля нарушил правила против Кэмпбелла. Игроки сборной Коста-Рики вновь довольно быстро разыграли стандарт.
    • 29'
      Со стандарта из центра поля последовала потенциально неплохая передача на правый угол штрафной площади сборной Канады от Гузмана, но Кэмпбелл не понял задумку партнёра по команде и в итоге не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Кайе с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, Альварадо при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      27'
      Эустакиу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      26'
      С правого фланга последовала ещё одна подача в центр штрафной площади Коста-Рики, после борьбы мяч был выбит к линии штрафной, а оттуда Витория неплохо пробил под перекладину, мяч полетел по центру, что позволило Альварадо в прыжке перевести мяч на угловой.
      25'
      Эустакиу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Коста-Рики без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 24'
      Бушанан неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Кальво заработал угловой для своей команды.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хойлетт!!! Эустакиу из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади сборной Коста-Рики, Хойлетт здорово набежал на мяч и в прыжке перебросил мяч через Альварадо, который пытался сыграть на выходе.
      22'
      Гузман перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Канады и огрел по ногам Миллера.
    • 21'
      Хойлетт со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии штрафной площади и тем самым едва не привёз контратаку на свои ворота.
      20'
      Мартинес на левой половине поля нарушил правила против Хойлетта. Канада тщательно готовится к стандарту.
    • 19'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Канады от Кальво, Мартинес в касание выполнил скидку в центр штрафной площади, Крепо прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
      18'
      Хойлетт в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной Коста-Рики нарушил правила против Матарриты.
      17'
      Эустакиу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Борхес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Бушанан вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем попытался выполнить прострел к линии вратарской, Гузман удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      15'
      Из центра поля последовала передача на ход Ларьи по левому флангу от Кайе, Ричи забрался в небольшой офсайд.
      14'
      Бушанан в центре поля нарушил правила против Венегаса. Игроки сборной Коста-Рики достаточно быстро разыграли стандарт.
      13'
      Эустакиу решил разыграть угловой с партнёром по команде, но затем ничего интересного на правом фланге придумать игроки сборной Канады не смогли.
    • 12'
      С правого фланга последовал прострел к линии вратарской сборной Коста-Рики, Дуарте выбил мяч к радиусу штрафной площади, но первым на подборе оказался Кайе, который сразу же пробил по воротам, Кальво подставил голову и отправил мяч на угловой.
    • 11'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к левому углу штрафной площади Коста-Рики, Осорио в борьбе с Фуллером не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Венегас теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Канады, правила были нарушены против Эустакиу.
    • 9'
      Венегас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Канады.
    • 8'
      Хойлетт сместился на правый фланг, но и там му не удалось ничего опасного создать, Матаррита в обороне очень хорош.
    • 7'
      Матаррита попытался развить первую более-менее серьёзную атаку Коста-Рики через левый фланг, но в борьбе с Джонстоном Рональд упустил мяч уже за лицевую линию поля.
    • 6'
      Осорио выполнил передачу на ход Ларьи по левому флангу, лишь у лицевой линии Ричи нагнал мяч, но затем в борьбе с Мартинесом фланговый защитник сборной Канады упустил его в аут.
    • 5'
      С левого фланга последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади от Ларьи на Хойлетта, Альварадо вовремя выскочил из ворот и в прыжке перехватил мяч.
    • 4'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, Коста-Рика пока играет от обороны и ждёт ошибки соперника в центре поля.
    • 3'
      Хойлетт попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Мартинес и перехватил мяч.
    • 2'
      Стадион в Техасе сегодня на этот четвертьфинальный матч заполнился слабовато, но к матчу между сборными США и Ямайкой наверняка свободных мест уже не будет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и битва между сборными Коста-Рики и Канады началась. Соперники в этом четвертьфинальном матче подобрались действительно равные по силе, а поэтому нас ждёт очень хороший футбол сегодня.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из США во главе с Джейром Марруфо. Помогать ему на бровках будут Фрэнк Андерсон и Кэти Несбитт. Резервным арбитром на этот матч назначен Армандо Вильяреал.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Коста-Рики и Канады. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.