Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики разгромила Гондурас в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ и заслуженно вышла в следующую стадию турнира. Сегодня команда Херардо Мартино была намного сильнее своего соперника, ей удалось в середине первого тайма забить все свои голы, а далее уже сыграть в своё удовольствие. Завтра ночью нас ждёт ещё два интересных матча, Коста-Рика сразится с Канадой, а сборная США проверит свои силы в противостоянии с Ямайкой.
  • 90'
    Сборная Мексики совсем не отдаёт мяч сопернику, сами же мексиканцы покатили мяч по флангам, но так и не создали ничего интересного за эти пару минут.
    90'
    Две минуты добавил Марио Эскобар к основному времени матча.
    89'
    Полузащитник сборной Гондураса Рохер Рохас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрреры.
    88'
    Кевин Альварес в борьбе за мяч на правом фланге у своей штрафной площади отмахнулся от Писарро, но Марио Эскобар почему-то не дал свистка.
    87'
    И последнюю замену провёл Херардо Мартино. Вместо Хесуса Короны на поле вышел Родольфо Писарро.
    86'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Фунеса Мори на поле вышел Алан Пулидо.
    85'
    Фланговый защитник сборной Мексики Хесус Гальярдо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    84'
    Гальярдо при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Пинедой, а вот уже в самой штрафной Хесус в борьбе с соперником оказался на газоне, Марио Эскобар показал, что нужно играть дальше.
    83'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эдсона Альвареса, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Алан Сервантес.
  • 82'
    Доигрывают уже откровенно матч мексиканцы, ничего им особо не надо, хотя один гол за тайм для болельщиков можно было бы забить.
    81'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Диего Родригеса на поле вышел Франклин Флорес.
  • 80'
    Уже из центра поля от отчаяния последовал удар по воротам сборной Мексики, Талавера вышел не очень далеко, да и мяч в створ не пошёл.
  • 79'
    Сборная Мексики в центре поля в очередной раз спокойно держит мяч, видимо сегодня Гондурас даже на гол престижа не наиграет.
  • 78'
    Подача в центр штрафной площади у Бенавидеса вышла далеко не самой лучшей, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      77'
      Дос Сантос перед уходом с поля успел нарушить правила на левом фланге против Диего Родригеса. Гондурас уже готов к подаче в штрафную площадь.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Херардо Мартино. Вместо Нестора Араухо на поле вышел Карлос Сальседо.
      75'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хонатана дос Сантоса на поле вышел Эрик Гутьеррес.
    • 74'
      Талавера попал под прессинг у линии вратарской, но можно сказать, что Альфредо сам выжидал Бенгтсона, так что голкипер сборной Мексики без лишней паники в нужный момент выбил мяч в центр поля.
      73'
      Эррера выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Корону, Хесус в свою очередь выполнил подачу к линии вратарской, Мори в борьбе с соперником невольно сбросил мяч уже в саму вратарскую на Морено, который поразил левый угол ворот. Всё было бы хорошо, но капитан сборной Мексики был в офсайде.
      72'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гондураса очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      71'
      В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Александера Лопеса на поле вышел Рохер Рохас.
    • 70'
      Корона вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч от Леверона ушёл на очередной угловой.
    • 69'
      Луис Родригес разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Корона в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Гондураса.
    • 68'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Мори, Луис Лопес вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.
      67'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корона выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Фигероа и ушёл на угловой.
    • 65'
      Сборная Мексики полностью перехватила контроль над мячом и держит его в центре поля, а Гондурас боится пойти в прессинг.
      64'
      Полузащитник сборной Гондураса Боньек Гарсия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      63'
      Луис Родригес на левом фланге нарушил правила против Леверона. Сборной Гондураса не удалось быстро разыграть стандарт.
      62'
      Полузащитник сборной Гондураса Дейби Флорес получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Луиса Родригеса.
    • 61'
      Бенавидес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Гальярдо Джоу упустил мяч за лицевую линию поля.
      60'
      Гарсия перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Мексики. Сам Боньек конечно же был недоволен решением Марио Эскобара.
      59'
      Александер Лопес разыграл корнер с Гарсией, но затем ничего интересного на левом фланге игрокам сборной Гондураса придумать так и не удалось.
    • 58'
      Фигероа казалось бы выполнил неудачный заброс в штрафную площадь сборной Мексики, но в итоге ему удалось заработать угловой.
    • 57'
      Сантос с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Эдсон Альварес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 56'
      Дос Сантос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Гондураса.
      55'
      Бенавидес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бенгтсон неплохо пробил под левый угол ворот, Талавера спас свою команду, а Гальярдо не дал Бенавидесу сыграть на добивании.
      54'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Гондураса всё же смогли перехватить мяч.
    • 53'
      Пинеда выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гальярдо, Хесус набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской на Мори, Фигероа успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 52'
      Более спокойно начинается у нас второй тайм, как и ожидалось, Мексика уже всё же начала действовать по счёту.
    • 51'
      Луис Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Леверона.
      50'
      И ещё одна замена произошла у Гондураса после перерыва. Вместо Кевина Лопеса на поле вышел Джоу Бенавидес.
    • 49'
      Сантос попытался пойти в высокий прессинг у штрафной площади сборной Мексики, Гальярдо смог сохранить мяч под своим контролем.
      48'
      В составе сборной Гондураса после перерыва произошла замена. Вместо Бриана Акосты на поле вышел Боньек Гарсия.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади сборной Гондураса, Эррера зацепился за мяч, но затем под давлением соперника Эктор направил мяч точно в руки Лопесу.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная Мексики наверняка уже будет сейчас играть более спокойно, но конечно же загадывать не будем, у Гондураса сегодня большие проблемы с обороной, а поэтому даже позиционная атака мексиканцев может завершиться очередным голом.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Мексики громит Гондурас 3:0. В целом команда Херардо Мартино ведёт с таким подавляющим преимуществом абсолютно по делу, разница в классе команд очевидна. Будем надеяться, что Гондурас сможет настроиться на второй тайм и ещё как-то побороться, быть может хотя бы один гол забьёт команда Фабиана Който в этот вечер, что уже будет для неё большим успехом.
      45'
      Диего Родригес получил мяч от Александера Лопеса на левом углу штрафной площади и затем довольно неплохо пробил в ближний угол ворот, Талавера как-то немного странно выставил руку, но в итоге ему удалось отправить мяч сразу в аут.
    • 45'
      Александер Лопес из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Бенгтсону, Талавера вовремя выбежал из ворот и перехватил мяч.
      45'
      Против Пинеды нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Мексики максимально долго разыгрывали стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Марио Эскобар к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Сборная Мексики пока решила спокойно покатать мяч в центре поля, но наверняка ещё к первому тайму будет что-то добавлено.
      43'
      Эррера заметил, что Луис Лопес далековато вышел из ворот и из центра поля пробил в левый угол ворот, голкипер сборной Гондураса успел вернуться назад и выловил мяч.
    • 42'
      Провалилась сборная Гондураса в середине первого тайма, теперь уже команде Фабиана Който остаётся лишь биться за свой престиж.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Пинеда!!! Эррера перехватил мяч на половине поля соперника, затем Эктор выполнил передачу на правый фланг, оттуда Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Пинеда опередил Кевина Альвареса и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 40'
      Талавера ошибся при игре на выходе за пределами штрафной площади, едва не возник голевой момент, но Бенгтсон был под давлением защитника и поэтому пробить по воротам как следует ему не удалось, плюс уже и Араухо успел убежать ко вратарской.
    • 39'
      Эррера пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в полузащитника сборной Гондураса.
    • 38'
      Пинеда со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, но оттуда последовал прострел точно в руки Луису Лопесу.
      37'
      Полузащитник сборной Гондураса Бриан Акоста получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Короны в центре поля.
      36'
      Флорес на правой половине поля нарушил правила против дос Сантоса. Мексика заработала ещё один неплохой стандарт.
      35'
      Мори теперь уже достаточно жёстко сыграл в центре поля против Кевина Альвареса, по-прежнему Марио Эскобар не спешит показывать жёлтые карточки.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Дос Сантос!!! Сборная Мексики провела быструю атаку, которая завершилась голом. Из глубины поля последовал заброс на ход Пинеде по правому флангу, Орбелин выполнил подачу к линии штрафной площади, Мори сбросил мяч на дос Сантоса, а Хонатан от радиуса штрафной площади здорово пробил в левый угол ворот.
      33'
      Кевин Альварес в центре поля достаточно грубо сыграл против Мори, но Марио Эскобар пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      32'
      Араухо в центре поля нарушил правила против Диего Родригеса. Гондурас не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Давно уже сборная Мексики наиграла на свой гол, на достигнутом команда Херардо Мартино конечно же не собирается останавливаться.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мори!!! Эррера из центра поля выполнил заброс на ход Родригесу по правому флангу, Луис в свою очередь выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, а Мори головой пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
      29'
      Александер Лопес получил небольшое повреждение кисти, с ним пока за пределами поля работают врачи сборной Гондураса, но конечно же один из лидеров команды вернётся в игру.
      28'
      Дос Сантос перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Александера Лопеса.
      27'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам сборной Гондураса пришлось постараться, но общими усилиями они всё же смогли отбиться при этом стандарте.
    • 26'
      Луис Родригес зацепился за мяч после перевода на правый фланг, после этого последовал прострел в штрафную площадь Гондураса, Леверон грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      25'
      Гальярдо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мори оторвался от соперников и в касание отправил мяч в правый угол ворот. Всё было бы хорошо, но форвард сборной Мексики забрался в офсайд.
      24'
      Угловой у ворот сборной Гондураса. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдсон Альварес головой сбросил мяч к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 23'
      Корона с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Альварес также оправился от небольшого повреждения, фланговый защитник сборной Гондураса показал, что он готов вернуться в игру.
    • 21'
      Хесус Корона всё же видимо смог разбегаться, пока у Мексики никто из запасных не собирается выходить на поле.
      20'
      Араухо в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной Гондураса рукой попал по голове Альвареса. Вновь пауза в игре, вышли на поле врачи сборной Гондураса.
      19'
      Корона пока вернулся в игру. Хесус разыграл корнер с Пинедой и затем с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гондураса внимательно сыграли в обороне и перехватили мяч.
    • 18'
      Дос Сантос с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кевин Лопес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      17'
      Поднялся Корона, пока Хесус прихрамывает, врач поговорил с одним из лидеров сборной Мексики и показал Херардо Мартино, что нужна замена.
      16'
      Корона получил по ногам в центре поля от Диего Родригеса. Вышли на поле врачи сборной Мексики, пауза в игре.
      15'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Пинеда зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      14'
      Пинеда выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Дос Сантос попытался обыграть Луиса Лопеса, который вышел к линии вратарской, но голкипер сборной Гондураса сыграл хладнокровно и в прыжке перехватил мяч из-под ног соперника.
      13'
      Последовал ещё один заброс на левый угол штрафной площади сборной Гондураса, Луис Лопес вышел из ворот и не дал зацепиться Мори за мяч, форвард сборной Мексики при этом оказался на газоне, но Марио Эскобар сразу же показал, что на пенальти тут можно не рассчитывать.
    • 12'
      Акоста со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Альварес на левом фланге нарушил правила против Бенгтсона. Гондурас тщательно готовится к стандарту.
    • 10'
      Мори пробил по воротам с левого угла штрафной площади вновь, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
      9'
      Пинеда выполнил проникающую передачу к линии штрафной площади на Мори, Фуэнес обыграл вышедшего из ворот Лопеса, но при этом форвард сборной Мексики вынужден был сместиться к левому углу штрафной площади, удар по воротам последовал с острого угла, Леверон успел прибежать во вратарскую и выручить свою команду.
    • 8'
      Болельщики на стадионе уже запустили "волну", настоящий праздник футбола в Глендейле сегодня.
    • 7'
      Лопес сместился в центр с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Талавера всё контролировал.
    • 6'
      Активно сборная Мексики начала этот матч, но никак иначе при такой поддержке трибун быть и не могло.
      5'
      Корона со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Эррера головой пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке спас свою команду.
      4'
      Флорес на правой половине поля нарушил правила против Короны. Мексика заработала неплохой стандарт.
      3'
      Из центра поля последовала передача на ход Бенгтсону по центру, форвард сборной Гонударса забрался в небольшой офсайд.
    • 2'
      Фанаты сборных Мексики и Гондураса полностью заполнили стадион "Университета Финикса", подавляющее большинство фанатов конечно же у Мексики.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между Мексикой и Гондурасом. Сальвадор пару часов назад доказал, что даже если тебя считают аутсайдером матча, можно показать хороший футбол и дать достойный бой более сильному сопернику, наверняка и Гондурас также поступит.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Марио Эскобаром из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Калеб Уолес из Тринидада и Тобаго и Логан Браун из США. Резервным арбитром на этот матч назначен Ошейн Нэшион из Ямайки.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче между сборными Мексики и Гондураса. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мексика 3:0 Гондурас онлайн