Россия: ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2

Бомбардиры внутри турнира

Карточки

Динамо-2 Москва
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Цесь Святослав 0 1
Зорин Богдан 0 1
Енисей-2
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Грачев Евгений 0 1

Голы по времени матча

Забито

25
8
10 В 1-м тайме 3
15 Во 2-м тайме 5
7 Забивали первыми 4
12 Не забивали 15
3
12%
2
25%
1-15
5
20%
0
0%
16-30
2
8%
1
13%
31-45
3
12%
1
13%
46-60
2
8%
2
25%
61-75
10
40%
2
25%
76-90

Пропущено

8
17
4 В 1-м тайме 5
4 Во 2-м тайме 12
2 Пропускали первыми 5
6 Не пропускали 8
1
13%
2
12%
1-15
1
13%
1
6%
16-30
2
25%
2
12%
31-45
3
38%
2
12%
46-60
0
0%
4
24%
61-75
1
13%
6
35%
76-90

Забито

14
14
9 В 1-м тайме 2
5 Во 2-м тайме 12
6 Забивали первыми 4
11 Не забивали 13
3
21%
0
0%
1-15
3
21%
0
0%
16-30
3
21%
2
14%
31-45
1
7%
4
29%
46-60
3
21%
4
29%
61-75
1
7%
4
29%
76-90

Пропущено

10
12
4 В 1-м тайме 6
6 Во 2-м тайме 6
3 Пропускали первыми 6
6 Не пропускали 7
1
10%
0
0%
1-15
1
10%
3
25%
16-30
2
20%
3
25%
31-45
4
40%
2
17%
46-60
1
10%
3
25%
61-75
1
10%
1
8%
76-90

Забито

39
22
19 В 1-м тайме 5
20 Во 2-м тайме 17
13 Забивали первыми 8
3 Не забивали 8
6
15%
2
9%
1-15
8
21%
0
0%
16-30
5
13%
3
14%
31-45
4
10%
5
23%
46-60
5
13%
6
27%
61-75
11
28%
6
27%
76-90

Пропущено

18
29
8 В 1-м тайме 11
10 Во 2-м тайме 18
5 Пропускали первыми 11
12 Не пропускали 15
2
11%
2
7%
1-15
2
11%
4
14%
16-30
4
22%
5
17%
31-45
7
39%
4
14%
46-60
1
6%
7
24%
61-75
2
11%
7
24%
76-90

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шинник 20 17 1 2 38 - 8 52
2. Динамо-2 Москва 20 10 8 2 40 - 17 38
3. Локомотив-Казанка 20 9 4 7 25 - 17 31
4. Енисей-2 20 9 3 8 24 - 27 30
5. Муром 20 7 7 6 26 - 18 28
6. Волна Нижегородская область 20 8 4 8 28 - 31 28
7. Олимп Долгопрудный-2 20 7 5 8 27 - 24 26
8. Химик Дзержинск 20 5 6 9 18 - 36 21
9. Знамя Труда 20 5 4 11 25 - 32 19
10. Чертаново 19 4 3 12 16 - 35 15
11. Торпедо Владимир 19 4 3 12 13 - 35 15
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шинник 10 10 0 0 23 - 1 30
2. Динамо-2 Москва 10 5 4 1 25 - 8 19
3. Енисей-2 10 6 1 3 15 - 11 19
4. Олимп Долгопрудный-2 10 4 4 2 14 - 10 16
5. Муром 10 4 3 3 12 - 6 15
6. Локомотив-Казанка 10 4 1 5 14 - 11 13
7. Знамя Труда 10 3 3 4 15 - 15 12
8. Химик Дзержинск 10 3 3 4 9 - 9 12
9. Волна Нижегородская область 10 3 2 5 13 - 19 11
10. Торпедо Владимир 10 2 2 6 9 - 18 8
11. Чертаново 9 2 1 6 7 - 16 7
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Шинник 10 7 1 2 15 - 7 22
2. Динамо-2 Москва 10 5 4 1 15 - 9 19
3. Локомотив-Казанка 10 5 3 2 11 - 6 18
4. Волна Нижегородская область 10 5 2 3 15 - 12 17
5. Муром 10 3 4 3 14 - 12 13
6. Енисей-2 10 3 2 5 9 - 16 11
7. Олимп Долгопрудный-2 10 3 1 6 13 - 14 10
8. Химик Дзержинск 10 2 3 5 9 - 27 9
9. Чертаново 10 2 2 6 9 - 19 8
10. Знамя Труда 10 2 1 7 10 - 17 7
11. Торпедо Владимир 9 2 1 6 4 - 17 7

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Олимп Долгопрудный-2 Рогов Алексей 15 4 0
2. Динамо-2 Москва Мазурин Андрей 9 1 0
3. Волна Нижегородская область Козловский Никита 8 1 0
4. Химик Дзержинск Соловьёв Дмитрий 8 2 0
5. Шинник Азявин Илья 7 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Торпедо Владимир Зенин Александр 0 2
2. Муром Чиркин Григорий 0 1
3. Олимп Долгопрудный-2 Горбанец Андрей 0 1
4. Волна Нижегородская область Рытов Михаил 0 1
5. Муром Трунин Илья 0 1
Где смотреть матч Динамо-2 Москва 3:0 Енисей-2 онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Суббота, 22 января
Воскресенье, 23 января
Пятница, 21 января
Воскресенье, 23 января
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный