Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" смог наладить свою игру во второй половине матча и в итоге одержать крупную победу над "Алавесом". Команда Карло Анчелотти сегодня показала довольно грамотный футбол, а вот хозяева поля всё же не смогли весь матч грамотно сыграть от обороны, что было вполне ожидаемо.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Винисиус!!! Игроки "Реала" разыграли корнер, перешли гости в позиционную атаку на левом фланге. Алаба, Винисиус и Асенсио разыграли хорошую комбинацию, которая завершилась подачей в центр к линии вратарской от Давида, Винисиус в свою очередь сделал хорошее забегание и в падении головой бразилец отправил мяч в угол ворот.
    90'
    Винисиус прошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем пробил в ближний угол ворот, Пачеко сократил дистанцию и перевёл мяч на угловой.
    90'
    Ещё одну замену провёл Карло Анчелотти. Вместо Федерико Вальверде на поле вышел Иско.
    90'
    Три минуты добавил Сесар Градо к основному времени матча.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Карло Анчелотти. Вместо Луки Модрича на поле вышел Марко Асенсио.
    88'
    В составе "Реала" произошла замена. Вместо Карима Бензема на поле вышел Лука Йович.
  • 87'
    Модрич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Алавеса".
  • 86'
    Вальверде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    В составе "Алавеса" произошла последняя замена. Вместо Тони Пины на поле вышел Антонио Мойя.
  • 84'
    Агиррегабириа с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Мартина и улетел за лицевую линию поля.
  • 83'
    Винисиус вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем от лицевой линии последовал прострел во вратарскую, Родриго немного не успел к мячу, чтобы забить ещё один гол.
  • 82'
    Лум с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона, но точно по центру, пусть и не сразу, но Куртуа в итоге выловил мяч.
  • 81'
    Винисиус с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Алабе, Давид от лицевой линии выполнил подачу к ближней штанге, Пачеко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 80'
    Начо здорово сыграл в подкате на правом фланге и остановил проход Пины к штрафной площади.
      79'
      Модрич разыграл корнер с Бензема, затем Лука с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Каземиро попытался перевести мяч к правому углу вратарской, попытка вышла неудачной, будет удар от ворот.
    • 78'
      Бензема выполнил заброс на ход Винисиусу по левому флангу, Винисиус набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, Лежён успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 77'
      Милитао в борьбе с Мартином едва не потерял мяч на левом фланге, но благо Эдер всё же разобрался в ситуации и грамотно отыгрался с партнёрами по команде.
      76'
      Пина на половине поля "Реала" нарушил правила против Родриго. Игроки мадридского клуба не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 75'
      Гвидетти со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Реала", которую грамотно выстроил Куртуа.
      74'
      Милитао в борьбе за мяч на левой половине поля у своей штрафной площади подыграл себе рукой. "Алавес" заработал довольно опасный стандарт.
      73'
      В составе "Реала" произошла замена. Вместо Гарета Бэйла на поле вышел Родриго.
      72'
      Вновь вторую подряд замену провёл Хавьер Кальеха. Вместо Эдгара Мендеса на поле вышел Факундо Пельистри.
      71'
      В составе "Алавеса" произошла замена. Вместо Луиса Рохи на поле вышел Иван Мартин.
      70'
      Хоселу перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Реала", правила были нарушены против Милитао.
      69'
      В составе "Реала" произошла замена. Вместо Эдена Азара на поле вышел Винисиус.
      68'
      Голкипер "Реала" Тибо Куртуа также получил жёлтую карточку за свой фол на Гвидетти.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Хоселу!!! Хоселу с "точки" очень сильно пробил под левую штангу, Куртуа гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      66'
      Пенальти назначается в ворота "Реала"! После заброса из глубины поля Милитао под давлением Гвидетти выполнил плохую передачу назад на Куртуа, Тибо в итоге не успел к мячу и в своей штрафной площади сбил форварда "Алавеса", Сесар Градо сразу же дал свисток и указал на "точку".
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Бензема!!! Вальверде здорово прошёл вперёд по правой половине поля, затем с правого угла штрафной площади Федерико выполнил передачу в центр штрафной, Бензема в борьбе с соперником пробил в правый угол ворот, Пачеко в прыжке спас свою команду, но Карим успел сыграть на добивании и оформить дубль.
    • 64'
      Мендес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гвидетти принял мяч, а затем пробил на исполнение в левый угол ворот, Куртуа спокойно выловил мяч.
    • 63'
      Васкес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Пачеко грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 62'
      Пина с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Хавьер Кальеха. Вместо Мануэля Гарсии на поле вышел Йон Гвидетти.
      60'
      В составе "Алавеса" произошла замена. Вместо Пере Понса на поле вышел Мамаду Лум.
    • 59'
      Очень легко "Реалу" удалось забить и второй гол, вот уже и создала команда Карло Анчелотти весомую заявку на победу в этом матче.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Начо!!! Модрич разыграл корнер с Азаром и Вальверде, затем Лука с правого фланга выполнил отличную подачу к линии вратарской, Начо здорово сыграл в подкате и отправил мяч в правый угол ворот.
    • 57'
      Алаба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуарте в борьбе с Бэйлом головой выбил мяч на угловой.
    • 56'
      Удалось "Алавесу" действительно заиграть активнее впереди после пропущенного мяча, но пока "Реал" также грамотно держит оборону.
    • 55'
      Гарсия со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Куртуа сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
      54'
      Форвард "Реала" Гарет Бэйл получил жёлтую карточку за накладку против Дуарте у левого угла своей штрафной площади.
    • 53'
      Мендоса с правого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Реала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 52'
      Агиррегабириа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Алабу и улетел в аут.
      51'
      Азар в центре поля нарушил правила против Пины. "Алавес" быстро разыграл стандарт.
    • 50'
      "Алавес" теперь должен будет активнее начать действовать в атаке, а это значит, что у форвардов "Реала" уже будет больше пространства.
    • 49'
      Вот и не хватило "Алавес", в самом начале второго тайма хозяева поля сами себе привезли гол.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бензема!!! Бэйл на левом фланге подкараулил отскок мяч от Агиррегарабиа, а затем Гарет выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Васкес в свою очередь отправил мяч в центр штрафной площади, Азар сбросил мяч на Бензема, а Карим уже вколотил его под перекладину.
    • 47'
      Модрич из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Алабе по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Реал", чтобы наконец-то начать забивать в этот вечер, если команда Карло Анчелотти продолжит играть также академично, сегодня она сразу же на старте сезона может потерять очки с далеко не самым сильным соперником.
      Звучит свиток на перерыв. По итогам первого тайма мадридский "Реал" на выезде играет вничью с "Алавесом" 0:0. Пока игра у нас получается далеко не самой яркой. Видно, что команда Карло Анчелотти не знает, как взломать оборону "Алавеса". Подопечные Хавьера Кальехи при этом достаточно неплохо играли от обороны и даже имели временами неплохие моменты в атаке, но они не были реализованы. Есть опасение, что на весь матч "Алавес" при этом может не хватить, но это мы узнаем уже где-то через сорок минут.
    • 45'
      Алаба со стандарта решил пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Пина на своей половине поля нарушил правила против Вальверде. "Реал" заработал довольно неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Сесар Градо к основному времени первого тайма.
      44'
      Риоха прорвался в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Луис пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Из центра поля последовала подача в центр к линии штрафной площади на ход Риохе, Васкес грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 42'
      Васкес при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Азаром, затем Лукас вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу в центр, Бензема в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
      41'
      Мендес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Риоха головой пробил по воротам, мяч попал в Васкеса, отскок пришёлся в пользу Понса, который внешней стороной стопы пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Бэйл со стандарта на исполние пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Пачеко с ним справился довольно легко.
      39'
      Полузащитник "Алавеса" Мануэль Гарсия получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бензема.
      38'
      Каземиро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Алавеса", правила были нарушены против Гарсии.
      37'
      Модрич с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч был выбит достаточно далеко, но Вальверде в касание всё же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Алаба с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Азар в борьбе с Лежёном не смог как следует пробить по воротам.
      35'
      Пино в центре поля нарушил правила против Азара. Игроки "Реала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      34'
      Бензема сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля, а затем Карим пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Бэйл с правой половины поля выполнил плохую подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Пачеко.
    • 32'
      Очень медленно действуют команды в первом тайме, складывается ощущение, что до перерыва забитых мячей мы не дождёмся.
    • 31'
      Пачеко попал под прессинг у линии вратарской, голкипер "Алавеса" не стал рисковать и выбил мяч в аут на левый фланг.
      30'
      Риоха по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение кисти после падения, но атакующий полузащитник "Алавеса" не думает обращаться к врачам, нужно играть.
    • 29'
      Риоха попытался что-то интересное придумать на правом фланге, но его накрыл Алаба и выбил мяч в аут.
      28'
      Васкес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Алавеса", правила были нарушены против Мендеса.
      27'
      Хоселу в центре поля нарушил правила против Каземиро. Игроки "Реала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Не получаются атаки у "Реала" через правый фланг, пока зачастую Васкес как раз не очень удачно поддерживает атаки своей команды.
    • 25'
      Ничего особенного "Реал" пока не показывает, но быть может и "Алавес" на весь матч не хватит, чтобы грамотно играть от обороны.
    • 24'
      Хоселу получил мяч от Агиррегабириа и пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Начо и улетел в аут.
    • 23'
      Бэйл сместился в центр с правой половины поля, затем Гарет пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь мяч ушёл в сторону от цели.
    • 22'
      Бэйл с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч вновь не пошёл в створ.
    • 21'
      Модрич с левого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Бензема головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Азар в борьбе с Лагуардией упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 20'
      Модрич у радиуса штрафной площади выполнил неплохую передачу на Азара, Эден подработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, получилось немного неточно.
    • 19'
      Агиррегабириа попытался что-то интересное придумать впереди после заброса по правому флангу, Алаба очень хорошо сыграл в обороне, мяч ушёл за лицевую линию от флангового защитника "Алавеса".
    • 18'
      Много борьбы стало у нас в центре поля, такой футбол конечно же в первую очередь более приятен для "Алавеса".
      17'
      Вальверде сбросил мяч на Бэйла при развитии атаки по правому флангу, Гарет оказался в небольшом офсайде.
    • 16'
      Игроки "Реала" спокойно контролируют мяч в центре поля, но вот что-то опасное впереди пока создать у мадридского клуба не получается.
    • 15'
      Азар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      14'
      Понс разогнал атаку по центру, но затем Пере передержал мяч и уже отдал пас, когда Мендес забрался в офсайд.
    • 13'
      В среднем темпе пока действуют команды, но "Алавес" прекрасно понимает, что в быстрый футбол против "Реала" играть нельзя.
    • 12'
      Всё нормально с Хоселу, форвард "Алавеса" показал, что он готов играть дальше. Хозяева поля также вернули мяч "Реалу".
      11'
      Хоселу в борьбе за верховой мяч в центре поля с Начо получил повреждение, Сесар Градо не стал давать свисток, после паузы Васкес сам выбил мяч в аут.
    • 10'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к линии штрафной площади "Реала" на Хоселу, Куртуа спокойно вышел из ворот и перехватил мяч.
      9'
      Лежён на своей половине поля нарушил правила против Азара. Игроки "Реала" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 8'
      Риоха прошёл вперёд по правому флангу, затем Луис немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно точно в руки Куртуа.
    • 7'
      Бэйл попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Дуарте грамотно сыграл в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 6'
      Вальверде из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Алабе, Агиррегабириа за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
      5'
      Риоха перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Реала", правила были нарушены против Каземиро.
    • 4'
      Мендес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Милитао грамотно сыграл в обороне, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от форварда "Алавеса".
    • 3'
      Гарсия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мендес головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      2'
      Хоселу в борьбе с Начо на правом фланге получил по ногам, но Сесар Градо показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра, посмотрим, что Карло Анчелотти успел сделать с "Реалом" за время короткого межсезонья и смогут ли "сливочные" начать новый сезон с победы над крепким "Алавесом".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mendizorroza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Алавес 1:4 Реал Мадрид онлайн