2. Мексика Гальярдо Хесус 3 0
3. Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
4. Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
5. Гваделупа Quentin Annette 1 1
    Звучит финальный свисток. Гватемала весь матч "сидела" у своих ворот, но на концовку матча её всё же не хватило, при этом Сальвадор мог пропустить ответный гол, но свой момент игроки сборной Гватемалы не смогли реализовать, а затем за это были сразу же наказаны вторым голом. В целом Сальвадор победил вполне заслуженно, команда Уго Переса набрала три очка и вышла на чистое первое место в группе А.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ривас!!! Мартинес ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу немного назад на Риваса, Хоакин сильно пробил в ближний угол ворот, Ахен не смог спасти свою команду.
    90'
    Лом при входе в штрафную площадь с правой половины поля здорово отыгрался с Бетанкуром и затем пробил по воротам, мяч полетел точно в Гронсалеса, Марио отбил его перед собой, но Бетанкур при игре в подкате не смог направить мяч в левый угол ворот.
    90'
    Не успел Мартинес появиться на поле, а форвард сборной Сальвадора уже получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника.
    90'
    И последнюю замену провёл Уо Перес. Вместо Хайро Энрикеса на поле вышел Валмер Мартинес.
    90'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Марвина Монтерросы на поле вышел Исаак Портильо.
  • 90'
    Альварес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Стевена Роблеса на поле вышел Ельцин Альварес.
    90'
    Шесть минут добавил Джейр Марруфо к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы в пятисотый раз. Монтерроса уже и болельщикам аплодирует. Разыгран корнер с Энрикесом, затем игроки сборной Сальвадора отошли даже к своей штрафной площади, чтобы не дать шансов сопернику провести контратаку.
    89'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы. Монтерроса разыграл корнер с Ларином, затем с правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади, Маркес пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Хоакина Апарисио на поле вышел Дарвин Лом.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рольдан!!! По центру сборная Сальвадора провела свою атаку на этот раз, из радиуса штрафной площади Маркес покатил мяч чуть назад на Рольдана, а Алекс точно пробил под левую штангу, Ахен на этот раз был бессилен.
    86'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Джоша Переса на поле вышел Хоакин Ривас.
    85'
    Апарисио получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Врачи сборной Гватемалы могут уже даже не уходить с поля, они стали уж слишком частыми гостями, при этом сейчас уже обозначено, что Хорхе не сможет продолжить матч.
    84'
    Хосе Пинто по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Гватемалы, но после паузы капитан команды сказал, что он готов вернуться в игру.
  • 83'
    Монтерроса получил мяч на левом углу штрафной площади, подработал его и пробил по воротам, Пинто здорово сыграл в подкате и спас свою команду от больших неприятностей.
    82'
    Очередной угловой игроки сборной Сальвадора решили вначале разыграть, затем Ларин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    81'
    Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Переса.
  • 80'
    Бетанкур попытался пройти вперёд по левому флангу, Савалета жёстко встретил соперника и выбил мяч в аут.
    79'
    Родригес в борьбе за верховой мяч в центре поля налетел на Маркеса. Защитник сборной Сальвадора немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    78'
    Продолжает Сальвадор собирать угловые. На этот раз команда Уго Переса решила разыграть корнер, но после этого ничего интересного на левом фланге ей придумать не удалось.
    77'
    Ещё один угловой заработал Сальвадор. Монтерроса выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Маркесу, чтобы головой пробить по воротам.
    76'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы. Монтерроса выполнил подачу в центр штрафной площади, номинальным гостям пришлось постараться, но они смогли отбиться.
    75'
    Вторая подряд замена произошла в составе Гватемалы. Вместо Марвина Себальоса на поле вышел Робин Бетанкур.
    74'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Хосе Моралеса на поле вышел Луис де Леон.
  • 73'
    Поднялся Моралес, но врачи сборной Гватемалы показали, что с защитником всё же не всё нормально, лучше провести замену.
    72'
    Моралес по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вновь врачи сборной Гватемалы появились на поле. Моралес в подкате блокировал удар с правого угла штрафной площади от Рольдана и как раз повредил мышцу.
  • 71'
    Ларин выполнил подачу к линии вратарской, общими усилиями игроки сборной Гватемалы отбились от очередного наскока соперника.
  • 70'
    Роблес вроде бы пришёл в себя, вернулся в игру полузащитник сборной Гватемалы.
    69'
    И вторую подряд замену провёл Уго Перес. Вместо Дарвина Серена на поле вышел Алекс Рольдан.
    68'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Хуана Портильо на поле вышел Маркес Марвин.
  • 67'
    Даже на носилках уносят Роблеса с поля, но при этом со стороны не казалось, что он получил какое-то серьёзное повреждение.
    66'
    Роблес получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Гватемалы, пауза в игре.
    65'
    Из центра поля последовала передача на ход Портильо, на этот раз Хуан забрался в офсайд.
    64'
    Монтерроса выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Портильо подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 63'
    Вот и Тамакас теперь с правого фланга направил мяч к ближней штанге, где был только Ахен.
  • 62'
    Так и продолжает Сальвадор однообразно атаковать через фланги, ничего более интересного придумать не получается.
  • 61'
    Портильо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Гватемалы в очередной раз сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    60'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Хайро Арреола на поле вышел Оскар Сантис.
  • 59'
    Увы, но что-то сегодня не радуют нас команды яркой игрой, видимо все голы украл матч между Канадой и Мартиникой.
  • 58'
    Портильо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось вовсе на этот раз.
  • 57'
    Тамакас с правого фланга выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Энрикес не смог как следует подстроиться под мяч и головой направить его в правый угол ворот.
  • 56'
    Ларин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 55'
    Серен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Ахен намертво поймал его.
  • 54'
    Ахен попал под прессинг в центре штрафной площади, но голкипер сборной Гватемалы сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
  • 53'
    Орельяна из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Переса, защитники сборной Гватемалы сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 52'
    Гватемала перехватила контроль над мячом и сразу же старается успокоить темп матча, чтобы можно было более спокойно держать оборону.
  • 51'
    Тамакас при смещении в центр с правого фланга отыгрался с Пересом, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 50'
    Монтерроса из центра поля выполнил безадресную передачу в центр штрафной площади, партнёры по команде делали забеги по углам штрафной как раз.
    49'
    Теперь уже Орельяна получил по ногам в центре поля от Мартинеса. Игроки сборной Сальвадора довольно быстро разыграли мяч на этот раз.
    48'
    Эрнандес в центре поля нарушил правила против Переса. Сальвадор спокойно разыграл стандарт.
  • 47'
    Из центра поля сразу же последовал слишком сильный заброс на ход Арреола по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Было бы неплохо для Сальвадора начать играть более изобретально в атаке, а не только надеяться на фланги и дальние удары. Стандарты у команды Уго Переса также пока не работают, нужно с этим что-то делать, если Сальвадор сегодня планирует набрать полноценные три очка.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Сальвадор и Гватемала не смогли порадовать нас забитыми голами. Сальвадор пока смотрится намного предпочтительнее своего соперника, но далеко не факт, что после перерыва Гватемала не станет играть уже более активно в атаке. Пока в этом противостоянии возможно всё, матч по большому счёту на три исхода.
  • 45'
    Редкая контратака наконец-то получилась у Гватемалы. Мартинес разогнал контрвыпад по центру, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Арреола, Хайро пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
  • 45'
    Монтерроса прошёл вперёд по левому флангу, затем Марвин сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел не очень сильно, Ахен был на месте.
    44'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы. Игроки сборной Сальвадора решили на этот раз разыграть корнер, затем Серен с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, там был только Ахен.
    43'
    Против Арреола на этот раз нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Гватемалы разыграли стандарт и продолжили катать мяч на своей половине поля.
  • 42'
    Сальвадор всячески пытается всё же создать голевой момент и по возможности забить до перерыва, а вот Гватемала уже просто ждёт свистка на перерыв.
    41'
    Монтерроса с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Портильо не смог как следует подстроиться под мяч и головой пробить по воротам.
  • 40'
    Серен пробил по воротам от правого угла штрафной площади, мяч попал в Моралеса и ушёл на угловой.
  • 39'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Сальвадора, Гонсалес вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    38'
    Против Апарисио были нарушены правила в центре поля. Гватемала довольно долго разыгрывала стандарт.
    37'
    Монтерроса получил повреждение по итогам прошлого эпизода, но Марвин показал, что помощь врачей ему не нужна, он готов играть дальше.
    36'
    Центральный защитник сборной Гватемалы Хосе Пинто получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Монтерросы.
    35'
    Монтерроса пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    34'
    Фланговый защитник сборной Гватемалы Хосе Моралес получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Моралес заблокировал продвижение Тамакаса.
    33'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы. Ларин выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч полетел к линии вратарской, его его на выходе забрал Ахен.
    32'
    Монтерроса активно пошёл прессинговать Гордильо у линии штрафной площади, в итоге центральный защитник сборной Гватемалы едва не отправил мяч в свои ворота, но Ахен всё же успел перестроиться и выбить мяч в аут.
  • 31'
    Орельяна с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ахен был на месте.
    30'
    Орельяна на своей половине поля в подкате сыграл довольно рискованно против Себальоса, но Джейр Марруфо не зафиксировал нарушения правил.
    29'
    Орельяна в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Гватемалы конечно же никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
    28'
    Ларин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу два игрока сборной Сальвадора пролетели мимо мяча.
  • 27'
    Тамакас неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади соперника и в итоге заработал угловой для своей команды.
    26'
    Апарисио перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Сальвадора, правила были нарушены против Родригеса.
  • 25'
    Арреола сместился немного в центр с правого фланга, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    24'
    Теперь уже после заброса на левый угол штрафной площади с левого фланга Энрикес забрался в офсайд.
  • 23'
    Монтерроса выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, но Энрикес неудачно поставил ногу и в итоге упустил шанс зацепиться за мяч.
  • 22'
    Себальос с левого фланга выполнил прострел к левому углу вратарской, Мартинес в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
  • 21'
    Энрикес прошёл вперёд по центру, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 20'
    Моралес прошёл вперёд по левому флангу и также выполнил далеко не самую лучшую подачу в штрафную площадь Сальвадора, мяч достался соперникам конечно же.
  • 19'
    Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 18'
    Сальвадор пока не знает, как лучше вскрывать плотную оборону Гватемалы, практически всем составом на своей половине поля "окопались" номинальные гости.
  • 17'
    Тамакас совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Гватемалы сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
  • 16'
    Себальос решил пока обойтись без подачи в штрафную площадь, в итоге игроки сборной Гватемалы продолжили контролировать мяч в центре поля.
    15'
    Перес на левом фланге нарушил правила против Моралеса. Гватемала заработала относительно неплохой стандарт.
  • 14'
    Перес попытался пройти вперёд по правому флангу, но Моралес успел вернуться назад и выбить мяч в аут.
  • 13'
    Родригес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
  • 12'
    Ларин со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гватемалы сыграли внимательно и сразу же выбили мяч в аут.
    11'
    Домингес в центре поля нарушил правила против Монтерросы. Игроки сборной Сальвадора не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 10'
    Апарисио вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес в прыжке смог достать до мяча кончиками пальцев и смахнуть его к правому флангу.
  • 9'
    Сборная Гватемалы достаточно глубоко держит оборону, всё же сегодня она по большей части будет действовать вторым номером.
  • 8'
    Ларин попытался пройти вперёд по левому флангу, Роблес удачно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
  • 7'
    Сборная Сальвадора постепенно начинает всё более активно атаковать через фланги, но пока защитники сборной Гватемалы к этому готовы.
    6'
    Моралес получил небольшое повреждение по итога прошлого единоборства, Ахен выбил мяч в аут, но защитник сборной Гватемалы достаточно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    5'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Гватемалы, Тамакас в борьбе с Моралесом оказался на газоне, Джейр Марруфо показал, что нужно играть дальше.
  • 4'
    Из глубины поля последовала далеко не самая лучшая передача на ход Мартинесу по левому флангу, мяч улетел в аут.
  • 3'
    В равной борьбе начинается наша игра, поочерёдно Сальвадор и Гватемала стараются сейчас проводить атаки через фланги.
  • 2'
    С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской на Арреола, но мяч полетел слишком сильно, а поэтому Хайро при всём желании никак не мог его достать.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сальвадор и Гватемала являются достаточно равными соперниками между собой, а поэтому мы вправе ожидать от этого матча рьяной и хорошей борьбы, либо совсем закрытой игры, если команды решат, что и ничья в этом противостоянии неплохой результат.
  • Рассудит этот матч бригада арбитров из США во главе с Джейром Маруффо. Помогать ему на бровках будут Фрэнк Андерсон и Кэти Несбитт. Резервным арбитром на этот матч назначен Кейлор Эррера из Коста-Рики.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.